Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:54
1 Ноябрь 2017


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1411

На Западе единорога изображали как существо, похожее на лошадь или козла (или на того и другого cразу: тело лошади и борода козла).



Чет тут бесами смердит, на козлах понимаешь ли летают

9:41
2 Ноябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1412

gidrobort пишет:

Чет тут бесами смердит, на козлах понимаешь ли летают

В разных мифологиях у разных народов единорог представляется по-разному. Но лично я на козлах ни разу не летал. В моих видения Единорог всегда выглядит как белый крылатый конь с серебряным рогом. Поэтому, что за бесов вы тут углядели, понятия не имею.

11:05
2 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1413

gidrobort пишет:


Чет тут бесами смердит, на козлах понимаешь ли летают


Летайте самолётами Аэрофлота!(с)                                                                                    Ну, а если сурьёзно), то Единорог, это символ, который аборигены превратили в каргокульт.                                                                                                                        Вот эмблема ВВС( Военно-Воздушные Силы)                                                                                                                                                                                                                                                             Какой нибудь папуас может предположить, что на этом “щите с крыльями дающими силу”)), можно летать, и даже будет летать в ..фантазиях своих. Вот такая селява.                                 Кстати, считать козлов(животных) хоть как то причастными к “тёмным силам”, это мракобесие, на минуточку.

11:16
2 Ноябрь 2017


AZ esm

Участник

сообщений 35

1414

Attendant,    

Здравствуйте, AZ esm!

Если все-таки прочитаете эти книги и сравните написанное в них с тем, что произошло с Вами, не промолчите и напишите, что думаете о проведенном сопоставлении. 

Хорошо,  расскажу.  

18:19
2 Ноябрь 2017


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1415

AZ esm пишет:

Хорошо,  расскажу.  


ОК

18:20
2 Ноябрь 2017


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1416

12:28
22 Ноябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

1417

Группа американских исследователей во главе с доктором Сэмом Парниа, директором программы исследования критической медицины и реанимации в NYU Langone School of Medicine в Нью Йорке, выяснили, что чувствует человек после смерти. Они утверждают, что покойный понимает, что умер. Об этом во вторник сообщает Rambler со ссылкой на портал Live Science.

На протяжении многих лет учёные собирали информацию: наблюдали за тем, как меняется состояние умирающих, разговаривали с теми, кто пережил клиническую смерть. В итоге пришли к выводу, что момент смерти – на самом деле совсем не то, что считалось ранее.

Сейчас врачи определяют смерть моментом остановки сердца. Однако учёные полагают, что момент умирания происходит немного позже. И даже после официальной констатации смерти умершие могут находиться в сознании и осознавать, что умерли.

Всё дело в том, что мозг умирает медленней, чем сердце. Поэтому после остановки сердца человеческий мозг продолжает показывать активность и функционирует. При этом, умирая, человек понимает, что умер, и начинает ощущать, что его тело перестало реагировать на раздражители извне.

Так, многие из пациентов, переживших клиническую смерть, рассказывали, как в момент остановки сердца слышали разговоры врачей и понимали, что происходит вокруг.

Между тем, учёные не могут сказать точно, насколько долго после “смерти” мозг продолжает жить. При остановке сердца, кровь перестаёт поступать в мозг, что замедляет его работу, но не останавливает полностью.

Из-за замедления цепной реакции клеточных процессов клетки гибнут, но это может занять несколько часов после смерти. Сама работа коры головного мозга, которую называют “мыслящей частью” – будет продолжаться. А значит, человек будет жить и чувствовать.

Таким образом, то, что мы раньше называли смертью – остановку сердца, является олько её первой фазой.

тhttps://www.metronews.ru/novosti/world/reviews/uchenye-chelovek-ponimaet-chto-umer-1332033/

1:12
30 Ноябрь 2017


AZ esm

Участник

сообщений 35

1418

Искала хоть что-то,  хоть какие-то намеки на знание о существовании единого языка,  который знают все души. .. Копала,  копала,  вроде  ( если это то, о чем я ) он называется сеНзар.    Пока искала,  наткнулась на интересный текст.  Может кому-то здесь он покажется интересным 

https://via-midgard.com/news/copyright/o-kosmiches...

7:16
30 Ноябрь 2017


timsonarius

Новичок

сообщений 16

1419

Воспринимая любой текст надо понимать если он о комто конкретно то это надо тем кто описан в нем. Лиш СВОБОДНАЯ ОТ СЛУЖЕНИЯ форма души сможет Понимать Абсолютно Любую душу. А тот язык который вы ищите он разоблачен в остальных языках, Т.е. хочу поделится сображением что Лиш в комплексном знании и понимании  всех доступных языков и наречий возможно обрести то самое Гармоничное понимание Абсолютно всех существ на Земле-Мире. И даже НЕ ТОЛЬКО С ЛЮДЬМИ И ЖИВОТНЫМИ будите общятся, а так же это вам даст возм. биседовать с ветром дождем да чем угодно что имеет свою ЧАСТОТНУЮ РАЗНОСТЬ.

С пробуждением вас!

11:14
30 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1420

timsonarius пишет:

Воспринимая любой текст надо понимать если он о ком-то конкретно, то это надо тем кто описан в нем.

С пробуждением вас!


К одной и той же цели можно прийти разными путями…

Эта истина, в том числе и о любом языке - переводчике мыслей…

Высший разум общается с нами не языком, а мыслями… поэтому его все понимают без переводчиков…

16:53
30 Ноябрь 2017


timsonarius

Новичок

сообщений 16

1421

Абсолютно вас поддержу Уважаемый Владлен!

А так же с точки зрения Музыканта на мой взгляд имеено в паузах в биседе как паузы в музыке дают такую возможность высшим разумам(в каждом из нас)  комуницировать друг с другом на др. уровнях где любые слова- как герц. частота не обладают как в материальных мирах ни смысловым обемом не массой.

Вот как раз после того как разобравшись на материальных уровнях с обьемом информативного содержания и раскрытия  смысловых ключей удастся без переводчика общятся с иностранцами(как фин и кузьмич в Ос.Нац.Охоты) на своем родном языке. Авот потооом начнется еще интересней, когда без слов почувствуеш  ответную реакцию из биосферы земли в виде например что животные птицы, а так же ветер и т.д. как будто понимают и отвечают. Когда происходит такое в первый раз признаюсь, испытываеш странные чувства как будто не с тобой это происходит ))) но привыкаеш ;)


Вставайте Люди-просыпайтесь 

Хватит тут ходить во сне!

Применяйте и дерзайте

Все что видели в себе.

Лиш уверенность благая

Окрылит и даст плавник

В деле что осозновая-

мы увидим мир как миг.


22:49
30 Ноябрь 2017


AZ esm

Участник

сообщений 35

1422

timsonarius пишет:

Воспринимая любой текст надо понимать если он о комто конкретно то это надо тем кто описан в нем. Лиш СВОБОДНАЯ ОТ СЛУЖЕНИЯ форма души сможет Понимать Абсолютно Любую душу. А тот язык который вы ищите он разоблачен в остальных языках, Т.е. хочу поделится сображением что Лиш в комплексном знании и понимании  всех доступных языков и наречий возможно обрести то самое Гармоничное понимание Абсолютно всех существ на Земле-Мире. И даже НЕ ТОЛЬКО С ЛЮДЬМИ И ЖИВОТНЫМИ будите общятся, а так же это вам даст возм. биседовать с ветром дождем да чем угодно что имеет свою ЧАСТОТНУЮ РАЗНОСТЬ.

С пробуждением вас!


Спасибо, timsonarius!    

Очень интересно.  Пыталась входить в сознания своих домашних животных, с помощью нового восприятия мира - концентрировалась,  собирала мысли и эту световую сеточку соединяла с их сеткой - они поняли мои попытки,  особенно восприимчив оказался кот. Мейн-куны умные,  он меня понял,  точно,  я его - может не совсем.   Но для него это разновидность обычного и нормального общения,  такое чувство.  Он обрадовался и ходит теперь за мной везде,  пытаясь говорить таким образом ,  сам начинает.  Когда видит,  что я не совсем продвинутый разговорщик,  начинает на все лады голосом петь,  но видно,  что он рад,  что я в принципе замечаю его обращения.  Чувство,  что кот умеет и учит меня разговаривать световыми импульсами и формами.   

С тучами надо попробовать )

Чувствую себя новорожденным.  

14:08
26 Декабрь 2017


Gafa

Прохожий

сообщений 8

1423

AZ esm пишет:

Понятно,  расскажите,  что вы думаете об этом в целом?  Что это игры подсознания?  Можете в л.с.  написать.  


Это не игры подсознания))) Всё так и есть, как Вы описали. И Ваше восприятие пережитого очень четкое, Ваши выводы, которые Вы сделали.

Интересно, почему Вам дали шанс вернуться в это же тело?! Мне кажется, что у Вас есть достаточно реальная возможность вознестись в конце этого воплощения)))) И этот опыт должен Вам помочь в этом. Тем более Вы видили себя с прожилками фиолетового цвета)))

Прекрасный рассказ! Спасибо вам огромное за него!

Рекомендовано к прочтению

11:11
27 Декабрь 2017


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1424

timsonarius пишет:

А так же с точки зрения Музыканта на мой взгляд имеено в паузах в биседе как паузы в музыке дают такую возможность высшим разумам(в каждом из нас)  комуницировать друг с другом на др. уровнях где любые слова- как герц. частота не обладают как в материальных мирах ни смысловым обемом не массой.

Вот как раз после того как разобравшись на материальных уровнях с обьемом информативного содержания и раскрытия  смысловых ключей удастся без переводчика общятся с иностранцами(как фин и кузьмич в Ос.Нац.Охоты) на своем родном языке. Авот потооом начнется еще интересней, когда без слов почувствуеш  ответную реакцию из биосферы земли в виде например что животные птицы, а так же ветер и т.д. как будто понимают и отвечают. Когда происходит такое в первый раз признаюсь, испытываеш странные чувства как будто не с тобой это происходит ))) но привыкаеш ;)


Если абстрагироваться от орфографических ошибок , то информация, которую Вы сообщили, мне показалась интересной. 

Можете написать подробнее о Вашем личном опыте общения с биосферой Земли, в т.ч. животными, птицами, ветром и др.? 

21:02
27 Декабрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1425

единый язык это число и картинки