Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:18
4 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

391

Я не стала так сильно углубляться в подробности, почему Omni-ox считает что надо выдерживать тело 40 дней. Но такой практики нет ни у одного народа. И я не слышала, чтобы когда-нибудь было.

6:25
4 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

392

Да,и очень жалко что мы слишком живем материально.побольше бы душевных людей,чтобы можно было общаться и получать от этого истинное удовольствие.а то как обычно.все о деньгах,да о интиме.а когда душа покинет тело.я думаю она не захочет больше возвращаться из-за таких низменных желаний.

6:36
4 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

393

Ну, на счёт денег я согласна. Если честно, очень утомила зависимость от них. А вот интм интиму рознь. И я ничего не имею против того, который рознь.

6:39
4 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

394

какая вы миленькая

6:41
4 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

395

Стараюсь соответствовать нику.

20:00
4 Февраль 2011


petrovboris

Участник

сообщений 39

396

Можно я вмешаюсь в вашу светскую беседу? Мне кажется я помню кое-что о смерти, и это не соответствует вашим представлениям, да и вообще ничьим представлениям. Могу коротко раассказать как было всё от начала до коца, вернее, от конца до рождения, только то, что помню, никаких теорий, выводы делайте сами. Но ещё раз предупреждаю, это не соответствует ничему, что вы слышали, читали или могли предпопожить. Я перелазил весь интернет, может ещё кто-нибудь помнит, увы, у всех одни предполхения, теории и религии.

20:04
4 Февраль 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

397

petrovboris пишет:

Можно я вмешаюсь в вашу светскую беседу? Мне кажется я помню кое-что о смерти, и это не соответствует вашим представлениям, да и вообще ничьим представлениям. Могу коротко раассказать как было всё от начала до коца, вернее, от конца до рождения, только то, что помню, никаких теорий, выводы делайте сами. Но ещё раз предупреждаю, это не соответствует ничему, что вы слышали, читали или могли предпопожить. Я перелазил весь интернет, может ещё кто-нибудь помнит, увы, у всех одни предполхения, теории и религии.


Расскажите конечно, а мы послушаем

21:03
4 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

398

petrovboris, Вы ещё спрашиваете! Очень интересно.

21:06
4 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

399

petrovboris

Ochen` gdem! Pleaseeeee

21:22
4 Февраль 2011


Omni-ox

Участник

сообщений 64

400

Я не стала так сильно углубляться в подробности, почему Omni-ox считает что надо выдерживать тело 40 дней. Но такой практики нет ни у одного народа. И я не слышала, чтобы когда-нибудь было.

Я говорил что в идеале это нужно делать для того, чтобы все информационные

оболочки успели его покинуть.

Насчет практики у народов - почитайте про погребальный обряд острова Бали возможно у них это правило и соблюдается (хотя не для всех возможно)

21:26
4 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

401

Omni-ox пишет:

Насчет практики у народов - почитайте про погребальный обряд острова Бали возможно у них это правило и соблюдается (хотя не для всех правда)


Ага. Спасибо, погуглю. Но на вскидку, они за 40 дней не протухают у них , что ли?

21:42
4 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

402

Традиции смерти.

Про Бали. Не уверена, что мне такое надо.

Тела зачастую хоронятся дважды – первый раз, когда человек умирает, а второй – спустя некоторое время, когда могилу умершего открывают, украшают гроб мишурой, бумагой, цветами, зеркалами, шелком и белой тканью.

http://surfersbali.com/blog/2010/11/14/ceremonii-o...

21:55
4 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

403

Какая-то тема некромантии у вас пошла, про трупы и их захоронения.

Рекомендовано к прочтению

22:24
4 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

404

Славс, это о тех, кто не пережил клиническую смерть.

22:49
4 Февраль 2011


Sonar

Постоялец

сообщений 422

405

Raduga пишет:


Про Бали. Не уверена, что мне такое надо.



Хе-хе, эт вы ещё не знаете как на Тибете “хоронят.