Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:10
28 Апрель 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

676

guest_Вася. У меня не было клин смерти. Но был выход из тела. В осознанном состоянии. Это не похоже абсолютно на сон. Такая же реальность.

21:46
29 Апрель 2012


guest_Вася

Гость

677

Т.е. получается  мы мыслим не мозгом, а душой, почему же тогда человек выпивший не способен мыслить адекватно? Ведь спиртное влияет только на материю…

19:37
1 Май 2012


guest_Дмитрий

Гость

678

guest_Вася пишет:

Т.е. получается  мы мыслим не мозгом, а душой, почему же тогда человек выпивший не способен мыслить адекватно? Ведь спиртное влияет только на материю…


Я представляю мозг в виде телевизора. Представьте себе, что сама антена - это душа, а телевизор это мозг. Телевизор не может нормально работать без антены. Когда антена исправна и на её пути нету преград - телевизор хорошо показывает, когда возникают преграды (в данном случае алкоголь), то изображение начинает портиться.  

20:31
1 Май 2012


Betelgeuze

Прохожий

сообщений 5

679

Очень интересная статья:

Сквозь свет

Околосмертный опыт
Меллена-Томаса Бенедикта


В 1982 году художник Меллен-Томас Бенедикт пережил околосмертный опыт. Он был мертв приблизительно полтора часа, и в течение этого времени он вышел из тела и вошел в Свет. Проявив желание узнать Вселенную, был взят в древние глубины Бытия и даже еще далее, в энергетический Вакуум - Ничто, предшествующий Большому Взрыву. Относительно этого околосмертного опыта доктор Кеннет Ринг сказал: “Его история самая удивительная из тех, которые мне приходилось слышать за время многолетних исследований подобных случаев”.
Читать здесь:

20:45
1 Май 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

680

guest_Вася пишет:

Т.е. получается  мы мыслим не мозгом, а душой, почему же тогда человек выпивший не способен мыслить адекватно? Ведь спиртное влияет только на материю…


Мыслим мы именно мозгом. Душой мы чувствуем и знаем безусловно. Логика это мозг.

14:23
2 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

681

18:57
5 Май 2012


guest_Вася

Гость

682

А как же тогда отнситься к боевикам, например из чечни, которые уничтожают по 50 человек за раз? Они тоже попадают в этот свет “любви”? Или суицидникам? Ведь это грех ….самый страшный грех………убийство и самоубийство..?????????????

6:42
7 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

683

Все без исключения сначала попадают в божественный свет Любви, а потом боевика из Чечни самого уничтожают по 50 раз за каждого уничтоженного им, а самоубийца вечно убивается сам и поэтому самоубийство считается самым страшным “грехом”, потому что из этого “круга” практически нет выхода. Но может быть я и не прав, ибо не сам Бог сейчас пишет сюда все это, не сам Бог , но потомок своих предков-Богов, Сын Божий. 

1:34
9 Май 2012


guest_Дмитрий

Гость

684

Мой личный опыт клинической смерти, открыл мне глаза.
Кругом лож! Человек желающий сказать правду, лжет по определению, ибо дошедшая до него информация искажена до предела! Лож все, религия, телевидение, образование и т.д. Спросите, кому это надо? Отвечаю. Богам! Вы думаете, боги добрые или злые, нет, они все в одном флаконе. Мы для них всего лишь пища! Неважно кто ты чеченский террорист или самоубийца, монах или праведник, ты пища! Оглянитесь кругом, все друг друга поедают! Но об этом молчат. Человек ест растения, животных, птиц. Птицы червяков и семена. Животные других животных и растения. Растения поглощают те вещества, которые остались после бактерий и червей. Человек живет только потому, что в его организме живут бактерии, перерабатывающие пищу человека, а клетки человека питаются переработанными бактериями веществами. Боги питаются нашими эмоциями, нашем страхом, нашей радостью, нашей болью, нашем счастьем и т.п. Все в этом мире так запутано, чтоб мы страдали и радовались, а они питались нашими переживаниями. Когда вы умрете, из вас выжмут все соки, как вы выжимаете виноград или яблоки. А потом сотрут память и отправят назад, на землю. Весь земной мир всего лишь теплица, а мы редиска на грядке!

9:23
9 Май 2012


guest_Валерий

Гость

685

Всем Привет.забрёл к вам на форум может случайно а может и судьба, почитал и так захотелось поделиться своей историей хотя чую нельзя но вопреки.Однажды я после ранения попал на хирургический стол уже практически без сознания, люди движения, вижу как надели маску и темнота. Очнулся от того что лечу да так быстро как на американских горках только без ощущения тяжести и перегрузок обалденное ощущение,По какимто цветным каналам без стенок но явно видимыми , Сам я наверно тоже был в виде серого облачка поскольку вокруг летали с такой же скоростью серые облачка, туда и обратно по одному каналу , движение что в час пик на дороге Хаос но какойто определённый порядок. Было чёткое понимание что это такие же бедолаги что и я. Как долетел не помню , но прилетел как объяснить куда даже незнаю. есть видимый пол я стою на нём не чувствуя его .Слева ровная стена а вокруг темнота такое ощущение что там бесконечная темь. Самое интересное в стене , она как будто из стекла и за ней тёмне зелёная плотная масса которая шевелиться , перетекают цвета порой в чорно-ядовито- зелёный.Стою сказать ничего не могу и чувствую меня просто изучают и страха никокого вообще нет, полное спокойствие и такая лёгкость ни боли ни мыслей просто кайф.Что они там решили я незнаю,но ощущения было что “это” именно решало мою судьбу. Как ушол от них не помню, Лечу обратно причём в ясном сознании, мне так хорошо от лёгкости и скорости , так неохота возвращаться знаю что будет больно , неуютно в больнице.Вообще никокого желания возвращаться.Но в голове стоит мысль что возврат это единственное правилиное решение, другого просто не может быть, и это была не моя мысль,но я верил в неё свято,Была уверенност что я зачемто нужен на этом свете,что я должен чтото важное сделать , может какуюто мелочь но только я.Но как человек всётаки попытался посопротивляться,при подлёте к больнице, а я её видел сверху, как подлетаю.попытался запомнить вход в этот пространственный коридор, даже посчитал около какой вентиляционной трубы по счёту залетел в больницу .Янезнал конструкцию крыши,потом посмотрел фото со спутника и сразу узнал её. Потом пришло понимание того почему реанимации операционные распологаються в основном на верхних этажах Как залетел помню и всё, очнулся в реанимации больно ,трубки, маски,руки привязаны,плохо так.И мысли ,воспоминания,яркие картины ,забыл про боль, так захотелось с кемто поговорить,рассказать и тут приходит чужая мысль, ну не моя ,но в моей голове, -нельзя никому об этом говорить-, а меня распирает так и хочеться поделиться с кемнибудь, и в тоже время нельзя и всё, да и както стеснительно стало, скажут крыша поехала.Рана заживала удивительно быстро через четыре дня я отказался от обезбаливающих уколов, врачи удивлялись.собрался уже уйти без спросу из больницы .Но меня так и подмывало , меня просто рвало на части желание поделиться увиденным.И я не выдержал, пришол проведать кореш , я ему всё рассказал, К вечеру появилась боль,и процес заживления пошол так как и должен идти у нормального человек.Теперь я не боюсь смерти, правда туда и не стремлюсь, В ней нет ничего страшного, никто не умрёт если он нужен для чего либо.Если умер значит он сделал всё что нужно и не стоит сильно переживать, не так уж там и плохо-)))))Я не верю в бога которого нам насаждают, есть чтото покруче людей, это точно. А что, да чёрт его знает, поживём разберёмся, может быть.

21:41
9 Май 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

686

не так уж там и плохо-)))))

Да уж получче чем здесь. 

13:44
10 Май 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

687

Гость Валерий, ты и сам не понимаешь что это было. - какая-то зелёная переливающаяся стена, разделяющая пустоту. Возможно тебя в духовном теле накачали чем-то вроде наркотиков - от того и кайф, чтобы ты не пугался. Почему “это” решает судьбу, а не ты сам?

Опыт, как у dfkbr (валик). Так же кто-то или что-то непонятное решает за тебя твою судьбу.

17:15
11 Май 2012


guest_Валерий

Гость

688

Согласен с beelом что наркоз являеться наркотиком именно для успокоенния и обезбаливания.Но сама необычная яркость картинки, и впечатленние реальности и необычность так впечатляет что хочется верить. Да и не только хочеться, со временнем анализируя мелочи и сравнивая впечатления других людей начинаешь верить что это может быть на самом деле. А по поводу того что ктото решает как нам жить, так в этом не может быть никаких сомнений. Начиная с Наших родителей Мэров , Губернаторов,Президента и тех кого мы называем богами в купе с попами все решают как повернёться наша судьба. И как бы мы не трепыхались изображая независимость и желания строить свою судьбу самим, вершат её другие личности и обстоятельства. Но лично моё мнениё, руки опускать не надо, нужно трепыхаться хотябы ради иллюзии что я сам и никто, веселей живёться-)) и некого винить за неудачи

Рекомендовано к прочтению

17:35
11 Май 2012


guest_Валерий

Гость

689

Для Ksenii, Дорогая, там конечно кайфово но ровно настолько чтобы не бояться смерти, чтобы смело совершать подвиг , небояться рискованных приключенний и не больше, Уменя изначально появилась мысль причём со 100% уверенностью что добровольцев там не ждут.Нужно пройти какойто путь пусть грешный или добрый по моему без разницы,Поскольку всё звенья одной цепи, без греха другого сам не совершишь доброго поступка.И принимают там всех одинаково кроме добровольцев решивших изменить свою судьбу вопреки.

18:05
11 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

690

guest_Вася пишет:

ВОПРОС ВСЕМ!!!!!!!!!!!!! ДУША В ТОМ МИРЕ ДЫШИТ?


Нет, не дышит! сам проверял