Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:51
4 Март 2014


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1081

Сказка. но Всем известно, что смерть Кощея на кончике иглы которое заключено в яйцо. Остальные хранилища Души прячется в утке,щуке, дубе с его мощными корнями.

15:15
4 Март 2014


petrovboris

Участник

сообщений 39

1082

Lena_DIIIEM пишет:

petrovboris пишет:

К сожалению, чем больше просматриваешь сообщений о загробном мире, тем больше складывается впечатление, что у каждого автора свой собственный, совершенно не похожий на другие “тот свет”. А какой правильный можно проверить только одним способом, которым пока не знаешь есть ли “тот свет” на самом деле, как-то проверять и не хочется. Замкнутый круг.


по вере вашей да будет вам,  по-моему примерно так говорится.


Это как? Во что веришь, то и получишь? А если не веришь, то и того света не получишь значит? Вы это точно знаете? Может быть тот свет существует независимо от чьей-то веры, иначе это будет какой-то выдуманный мир, и всё в нём будет не настоящее, какой-то мир фантазии. Вечно жить в мире фантазии как-то не хочется. Это всё равно что жить в мире сумасшествия. В религиозные загробные миры не верю, уж слишком в них всё примитивно. Если и есть жизнь после смерти, то она не так проста и примитивна.

15:54
4 Март 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1083

petrovboris

тот свет существует вне зависимости от того, верит ли кто к него или нет (зато он верит в нас)))), но зачем ему те, кто в него не верит? тупо сотрут, обнулят память и аля-улю))))

Зачастую…наши мечты, миры-это  флер воспоминаний нашего Дома, а не фантазии…

Ну конечно там не ходят с дубинками и не охотятся на мамонтов))) Что внизу, то и вверху (тока более серьезно и развито и другие нормативы).

И почему ты отказываешь себе в возможности получить то, о чем мечтаешь?

16:46
4 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1084

Lena_DIIIEM пишет:

petrovboris

тот свет существует вне зависимости от того, верит ли кто к него или нет (зато он верит в нас)))), но зачем ему те, кто в него не верит? тупо сотрут, обнулят память и аля-улю))))


Если память обнулят, то где же свобода выбора?

16:48
4 Март 2014


petrovboris

Участник

сообщений 39

1085

Lena_DIIIEM пишет:

И почему ты отказываешь себе в возможности получить то, о чем мечтаешь?


Я не хочу себя обманывать. Возможно, я что-то помню, когда-то давно я писал в этой теме. Но… но проверить это я никак не могу. А память штука такая нематериальная и может не соответствовать реальным событиям. Если бы хоть кто один помнил то же, что и я - это уже было бы доказательством. Одно из двух: или ни кто по настоящему не умирал, или мои воспоминания бред. А из страха смерти утешать себя фантазиями, пусть это делают батюшки, это их профессия.

16:58
4 Март 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1086

Volia

свобода выбора ограничена

17:00
4 Март 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1087

petrovboris

а что значит умереть по-настоящему?

ну с памятью да. существует некая западла))))

сложно проверить что, к примеру, ты учавствовал в межгалактической войне

17:02
4 Март 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1088

petrovboris

17:04
4 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1089

Lena_DIIIEM пишет:

Volia

свобода выбора ограничена


Мда, об этом я не подумала

17:12
4 Март 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1090

Volia

ты же не покупаешь в магазине то, что тебе не по карману, нуа если и берешь, то только в кредит…но там есть условия))))

17:36
4 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1091

petrovboris пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

И почему ты отказываешь себе в возможности получить то, о чем мечтаешь?


Я не хочу себя обманывать. Возможно, я что-то помню, когда-то давно я писал в этой теме. Но… но проверить это я никак не могу. А память штука такая нематериальная и может не соответствовать реальным событиям. Если бы хоть кто один помнил то же, что и я - это уже было бы доказательством. Одно из двух: или ни кто по настоящему не умирал, или мои воспоминания бред. А из страха смерти утешать себя фантазиями, пусть это делают батюшки, это их профессия.


а тут не читали? http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2664/page-1/

18:34
4 Март 2014


Eola

Постоялец

сообщений 460

1092

petrovboris пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

И почему ты отказываешь себе в возможности получить то, о чем мечтаешь?


Я не хочу себя обманывать. Возможно, я что-то помню, когда-то давно я писал в этой теме. Но… но проверить это я никак не могу. А память штука такая нематериальная и может не соответствовать реальным событиям. Если бы хоть кто один помнил то же, что и я - это уже было бы доказательством. Одно из двух: или ни кто по настоящему не умирал, или мои воспоминания бред. А из страха смерти утешать себя фантазиями, пусть это делают батюшки, это их профессия.


Сходите на регрессивный гипноз. Там все и вспомните. И прошлые жизни и посмертные. Подробненько и четко. И вообще, сейчас столько инфы о посмертном существовании, хоть лопатой греби. Дайте себе труд только почитать и не надо будет задавать вопросы, на которые уже давно и объемно получены ответы.

18:35
4 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1093

Eola,

проверяемой?

Рекомендовано к прочтению

18:40
4 Март 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1094

Alin пишет:

Eola,

проверяемой?


 конечно…другой не имеецо)))

18:43
4 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1095

 конечно…другой не имеецо)))

другой я и сама могу выдать “нагора” под настроение))