Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:53
8 Октябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

46

А что касается самого наркоза.. В 14 лет - аппендицит. Но, кроме того, что меня унесло в туннель… больше ничего не помню. Очнулась уже в кровати. Ощущение не из приятных, однако.

22:54
8 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

47

Raduga пишет:

Славс, по - разному и тогда было. Правда, моя юность пришлась на перестойку и распад Союза.  Просто тут наверно, от внутреннего мира смой женщины зависит. Я бы и сделала, если получилось “не ко времени”. И тут, я хочу сказать, что очень благодарна  мужу. От мужчины и его взгляда на это дело, тоже много зависит. А те, кто считает это женской проблемой, как раз и обрекают своих любимых на совершение убийства.

Галина, спасибо!


Да, от мнения мужчины многое зависит, но не все. Смотря сама какая девушка, одна может сделать, если муж заставит, а другая не за что не сделает, даже если он будет против.

Каждый случай индивидуален

23:07
8 Октябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

48

Однажды без наркоза видела кое-что,что до сих пор не пойму,что это значит.Заболела ангиной,при чём в сложной форме.Всю ночь в жару да в бреду маялась и всю ночь пыталась открыть седьмую дверь.Первые шесть легко открывались,от них у меня были ключи,а вот от седьмой искала так и не нашла.Постоянно возвращалась и по новой начинала.В общем этот дурдом прервался только тогда,когда в общий коридор ворюга залез и разбил окно.

23:08
8 Октябрь 2010


guest_Лампа

Гость

49

Молодец, отвечая на ваш вопрос… В том состоянии, в котором я находилась (описывала ранее) вообще выбора не было быть или не быть бездействующей куклой. Мое “Я” просто расстворилось со всей моей индивидуальностью. Его как будто не стало вообще.  Вам просто становится все равно, потому что вы - маленькая частица Абсолюта.  Хотя мне это не очень нравится, так как тогда исчезает вообще какая-то логика опыта, который мы по идее здесь приобретаем. Но ответа у меня на этот вопрос нет.

Опять же повторюсь, что клиническая смерть со мной не происходила. Был только наркоз. Но вот Galina73 описала также, что испытала что-то во время наркоза. Значит, возможно, что это может происходить каждый раз, стоит сознанию пересечь какую-то грань ? Может найдутся люди, которые что-то подобное испытали и при наркозе ?

11:12
9 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

50

Alexandra пишет:

Однажды без наркоза видела кое-что,что до сих пор не пойму,что это значит.Заболела ангиной,при чём в сложной форме.Всю ночь в жару да в бреду маялась и всю ночь пыталась открыть седьмую дверь.Первые шесть легко открывались,от них у меня были ключи,а вот от седьмой искала так и не нашла.Постоянно возвращалась и по новой начинала.В общем этот дурдом прервался только тогда,когда в общий коридор ворюга залез и разбил окно.


Александра, ты могла полностью покинуть свое тело, но седьмая дверь, (а это именно последнее тело), не открылась. Все подтверждается.

Мне очень понравилась вот эта информация. Там много частей, из них особенно интересная вот эта:

http://www.youtube.com/watch?v=4DdCphWaMxU

А  смотреть все надо с первой части.

http://www.youtube.com/watch?v=Z3iqyaUQfSI&fea...

11:30
9 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

51

Лилу, спасибо.

Извините, но испытал омерзение. Не приятное впечатление оставляет((  Напоминает картинку из детства. В соседнем доме жил мальчик, совершенно сумасшедший ( пел, кстати, здорово, прям Робертино!).

Он целыми днями сидел, раскачиваясь как маятник, и все время что-то говорил неестественным изменившимся голосом.

11:36
9 Октябрь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

52

Galina73, не переживайте, нет у вас ни какого тяжкого греха от вашего аборта. У иного солдата за одну очередь из автомата столько грехов появляется, что мама не горюй, и ничего, летает по светлому коридору и все нормально     (в крайнем случае, сделайте что-нибудь хорошее безвозмездно, а лучше делать это почаще, и ваша карма (грехи) пойдут на убыль. Только главное делать дела, а не просто раскаиваться )

11:45
9 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

53

Alin пишет:

Лилу, спасибо.

Извините, но испытал омерзение. Не приятное впечатление оставляет((  Напоминает картинку из детства. В соседнем доме жил мальчик, совершенно сумасшедший ( пел, кстати, здорово, прям Робертино!).

Он целыми днями сидел, раскачиваясь как маятник, и все время что-то говорил неестественным изменившимся голосом.


Да, согласна с вами. Картина не из приятных. Как будь то покойник разговаривает. Но, главное, посмотреть все ролики, там много важных вещей говорит автор. Особенно, касаемо грехов.

11:48
9 Октябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

54

max5 пишет:


Galina73, не переживайте, нет у вас ни какого тяжкого греха от вашего аборта. У иного солдата за одну очередь из автомата столько грехов появляется, что мама не горюй, и ничего, летает по светлому коридору и все нормально     (в крайнем случае, сделайте что-нибудь хорошее безвозмездно, а лучше делать это почаще, и ваша карма (грехи) пойдут на убыль. Только главное делать дела, а не просто раскаиваться )


имхо сравнение тут   некорректное


предназначение женщины состоит в том, чтобы дарить жизнь, у солдата такого предназначения нет)

Кришна перед битвой говорит Арджуне, сражайся - в этом твое предназначение, ты кшатрий, если откажешься от своего предназначения, то кирдык тебе, парень


у каждого свое предназначение и каждый должен его выполнять

конечно, впадение в отчаяние, в депрессию это уже другое дело

13:04
9 Октябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

55

lilu laka пишет:


Александра, ты могла полностью покинуть свое тело, но седьмая дверь, (а это именно последнее тело), не открылась. Все подтверждается.


 Нина,я просмотрела видео.Омерзения не испытывала,а даже интересно стало.Кое-какую информацию почерпнула для себя.Но вот только не поняла что ты имела ввиду когда писала что последнее тело я покинуть не смогла и что именно этим подтвердилось?

13:32
9 Октябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

56

“Высшие Существа не нуждаются в нас, имеющих нынешнюю форму, ни для каких целей, но таким образом можно сделать это известным, так, чтобы вы осознавали то, что относится к Нему” - из откровений Инсайдера, часть 1.

“Будьте готовы к тому, что они Вас используют в своих целях” 

Возможно предположить, что все таки на той стороне какая-то цель преследуется иначе зачем я им буду нужен?

 

13:40
9 Октябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

57

По поводу абортов, я сам лично противник абортов, у меня самого 3 детей, и вот недавно рассказала одна знакомая моей жены: собралась она делать аборт и в ночь перед этим событием сниться ей сон, что сидят они с мужем на дереве и пилят ветку на которой сидит маленький мальчик, сидит пилят и понимают, что делают что,то не так, но самое страшное ветку отпилили. На следующий день она проснулась и пошла делать аборт. Но самое удивительное, что в этот день позвонил ее отец и спросил, что у них все нормально? Когда она спросила его почему тот интересуется, он говорит, что мне сон приснился, что вы сидите с мужем на дереве и пилите ветку на которой сидит маленький мальчик, а он как буд-то со стороны это наблюдает. Теперь она плачет, но…

16:32
9 Октябрь 2010


Lilith

Участник

сообщений 386

58

Доброго времени суток.Ощущения от наркоза и КС разные , но очень похожи.И то и другое испытала на себе. При КС ощущение полета в трубе как на водяных горках, только не понятно вверх ты летишь, или вниз, ярко, красочно. У меня был оранжево-красная труба, и гул, глубокий, вибрирующий, по нарастающей. Потом полет на высокой скорости, при этом нет физ. тела, себя я ощущала крошечной точкой, ни рук, ни ног, ни тела, а только, даже не голова, а лицо…Яркий свет.Потом я видела умерших родственников(деда и отца) , они то мне и сказали что не время еще, грустно так , покачали головами, и дальше полет, по тоннелю, яркие лампы по бокам, похожие на фонари, только ярче. Очнулась в операционной,была большая потеря крови, КС.При обычном наркозе, проваливаешься в даже не трубу, скорее тоннель, все помнишь, понимаешь, думаешь о каких то не сделанных дома делах, примерно как во сне, только спишь крепче.

Рекомендовано к прочтению

17:18
9 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

59

Alexandra пишет:

lilu laka пишет:


Александра, ты могла полностью покинуть свое тело, но седьмая дверь, (а это именно последнее тело), не открылась. Все подтверждается.


 Нина,я просмотрела видео.Омерзения не испытывала,а даже интересно стало.Кое-какую информацию почерпнула для себя.Но вот только не поняла что ты имела ввиду когда писала что последнее тело я покинуть не смогла и что именно этим подтвердилось?


Александра, да, я именно хотела этим подтвердить, что наша душа потом переходит в другое измерение, жизнь после смерти есть! А ты во время болезни могла умереть. твоя душа стремилась домой, но это было рано для тебя. наше тело имеет семь тел, все перечислять не буду, телесная оболочка, эфирная и так далее. Ты во сне покинула шесть тел, а от последнего не нашла ключи. Вот так, …. я думаю.

20:00
9 Октябрь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

60

Bogun, на мой взгляд предназначение здесь не причем. Мало ли кто к чему себя предназначает (некоторые вон хотят стать властелинами вселенной и что теперь?). Это дело человеческого ума и еже с ним (мораль и религиозные воззрения). Карме же до лампочки кто чего думает и к чему себя предназначает. Сделал – получи (правда, возврат получить можно не обязательно в этой жизни, а например, в следующей, или через одну. Это уж как получится ).

lilu laka, прошу прощения, но мне кажется, что если бы Александра покинула бы во сне еще и седьмое тело, то от нее бы вообще ничего не осталось.  Бессмертная душа, на мой взгляд, она потому и бессмертна, что верхние тонкие тела человека (ментальное и выше) не распадаются, и после смерти опять приходят в наш мир.  В общем, это хорошо, что у Александры все хорошо закончилось.