Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:05
25 Январь 2012


dfkbr

Участник

сообщений 361

601

guest_gijoe пишет Ложь - смертный грех. Перестань лгать.

Что вы имели в виду насчет лжи, я не очень понял это вообще вы к кому обратились?


17:10
25 Январь 2012


guest_anelle

Гость

602

обращаюсь к Вам Шаман, у меня вопрос) в моих снах практически постоянно я переживаю все что со мной происходит чересчур реально, порой проснусь и очень долго хожу под впечатлением, особенно когда летаю, летать для меня во сне - это я даже описать не могу, это чтото ЭТО ЧТОТО, это невозможно описать, порой даже кажется что и в реальности я могу летать, во сне при полете я чувствую абсолютно всё, то как я дышу, как разрезается передо мной воздух, самое интересное что летаю я в основном только ночью, в темноте, но все прекрасно вижу, я вижу деревья внизу, улицы, электрические провода, людей… что это может означать? а недавно приснился жуткий сон… я провалилась под лед и меня затягивало кудато в какуюто пропасть ржавого цвета, я задыхалась но не могла даже сопротивляться, меня какбудто схватили за ДУШУ и тащили волоком, я так и не успела исчезнуть в этой пустоте, я проснулась резко и все тело было ужасно мокрым и сердце колотилось ударов 200 в минуту, и я реально задыхалась, какбудто это был не сон, а на яву всё… и таких снов много… у меня иногда складывается впечатление, что сон - это какбы жизнь в другом мире, часто задаю себе вопрос, почему все сны заканчиваются за один момент до финала, до прояснения ситуации, какбуто ктото нарошно выключает конец этого фильма чтобы я не могла знать конца… о своих снах я могу писать много, и мне бы очень хотелось понять их и к чему все это…

17:20
25 Январь 2012


guest_anelle

Гость

603

а еще я хотела спросить про черную магию… я сама незнаю как ней относиться на самом деле, несколько лет назад читала одну книгу с заклинаниями, пыталась изучать, но пока я была в отьезде мама ее сожгла, а год назад я ходила к гадалке, она сказала мне что я имею дар к черной магии, но этот дар проявится через 10 лет примерно, я незнаю чего мне даже ждать… хотя на самом деле этим всем интересуюсь, как должным, меня это все привлекает, я верю в потусторонние миры, я верю в то что есть высший разум, которого все привыкли называть Богом, я изучаю психологию человека, изучала психические расстройства личности, гороскопы и т.д., но пока не могу все собрать в одну цепочку мыслей, это все кружится в голове друг около друга…

8:19
26 Январь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

604

Прочитала ветку и поняла Одно: Жизнь - это то, что надо беречь!!! И нет ничего после Смерти и всё Ложь про рай и ад…….. И нет ничего там ибо никогда и не было…..А жизнь - одна. Наверное после комы многие это понимают,потому и меняют свою жизнь к лучшему.Только вот вопрос тогда: на кой придумали эту сказку про Рай и про Ад? Чтобы сдерживать хаос?

8:32
26 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

605

guest_anelle пишет:

обращаюсь к Вам Шаман, у меня вопрос) в моих снах практически постоянно я переживаю все что со мной происходит чересчур реально, порой проснусь и очень долго хожу под впечатлением, особенно когда летаю, летать для меня во сне - это я даже описать не могу, это чтото ЭТО ЧТОТО

… что это может означать?

Это может означать только одно : вы сновидящая ведьма и ваш аппарат индивидуального осознания себя в этом качестве (астральное тело) растет и совершенствуется.

а недавно приснился жуткий сон… я провалилась под лед и меня затягивало кудато в какуюто пропасть ржавого цвета, я задыхалась но не могла даже сопротивляться, меня какбудто схватили за ДУШУ и тащили волоком, я так и не успела исчезнуть в этой пустоте, я проснулась резко и все тело было ужасно мокрым и сердце колотилось ударов 200 в минуту, и я реально задыхалась, какбудто это был не сон, а на яву всё… и таких снов много

Вам необходимо повышать уровень личной осознанности и практиковать медитации на развитие общего внимания, но особенно внутреннего внимания. Ваше тело требует этого от вас через язык сна. Как только во снах увидите выходы и решения создавшихся ситуаций - это сигнал успеха.

… у меня иногда складывается впечатление, что сон - это какбы жизнь в другом мире,

Сон это зеркально-обратное отражение обыденной жизненной информации с повышенной степенью свободы (полеты и все такое) и вполне можно утверждать, что мир сна это реальный мир который вы сами для себя и творите на время сна. Если сны повторяются, это сигнал о непроработанных вами ситуациях в бодрствующем состоянии.

часто задаю себе вопрос, почему все сны заканчиваются за один момент до финала, до прояснения ситуации, какбуто ктото нарошно выключает конец этого фильма чтобы я не могла знать конца… о своих снах я могу писать много, и мне бы очень хотелось понять их и к чему все это…

Вам просто показывают, что ваша реальная жизнь безконечна и не зависит от того, что именно вы видите.


8:37
26 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

606

guest_anelle пишет:

а еще я хотела спросить про черную магию… 


Не бывает на самом деле “черной” магии или “белой” магии и это шарлатанский несерьезный пиар. Магия бывает та,что работает на мага и магия ослов, которая по ослиному и работает :), по-ослиному значит никак, а слов там красивых, пугающей атрибутики, загадочной одежды, ярких побрякушек и всякой другой мистической ерунды, а главное книг с ослиной туфтой вместо магии, очень много.

Так же сейчас везде много всяких ослиных лжемагов, которые на словах Вселенными кидаются, но на деле не могут себе элементарно денег на жизнь наколдовать и обчищают своих адептов материально и энергетически.Будьте осторожны собраны и внимательны, сны вас готовят. 

Единственное, где есть реальные рабочие основы это Кастанеда, но методы там применяемые с психоделиками я б не советовал никому повторять и лучше использовать для получения измененных состояний сознания только осознанные сновидения и холотропное дыхание. И все!

Поэтому если желаете практиковать реальную, рабочую магию, то прежде всего, примите на себя всю полноту личной ответственности за свои намерения и их всевозможные последствия.

 И естественно никакой мамы.

12:53
26 Январь 2012


guest_anelle

Гость

607

спасибо большое Шаман) не зря я встретила эту страницу, здесь обитают интересные умы)

12:56
26 Январь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

608

Alexandra пишет:

Прочитала ветку и поняла Одно: Жизнь - это то, что надо беречь!!! И нет ничего после Смерти и всё Ложь про рай и ад…….. И нет ничего там ибо никогда и не было…..А жизнь - одна. Наверное после комы многие это понимают,потому и меняют свою жизнь к лучшему.Только вот вопрос тогда: на кой придумали эту сказку про Рай и про Ад? Чтобы сдерживать хаос?


Жизнь вне физического тела есть 100%. Кто переживал спонтанный осознанный ВТО. Тот знает. Кто не переживал. того убеждать бесполезно. Не поверит. А вот насчет рая и ада, фик знает. Как там дальше распределяют.

13:12
26 Январь 2012


guest_anelle

Гость

609

Alexandra пишет:

Прочитала ветку и поняла Одно: Жизнь - это то, что надо беречь!!! И нет ничего после Смерти и всё Ложь про рай и ад…….. И нет ничего там ибо никогда и не было…..А жизнь - одна. Наверное после комы многие это понимают,потому и меняют свою жизнь к лучшему.Только вот вопрос тогда: на кой придумали эту сказку про Рай и про Ад? Чтобы сдерживать хаос?


  


однажды я видела сон ___ я находилась на определенной высоте, мне казалось что я у себя на балконе, на 4 этаже, ну предположим я стояла на балконе, а внизу было очень, очень много людей и все смотрели на небо… а там… было нечто похожее на огромный воздушный шар, который постепенно закрывал собой солнце, в конце концов стало темно… а дальше я к сожалению не помню… я не помню чтобы мне было страшно…

я придерживаюсь версии реинкарнации души, всетаки в 20 веке интеллектуальный рост человека был чересчур огромным и сейчас продолжается, слишком резко и быстро всё у нас появилось и это не просто так, скоро чтото случится, но что именно…  это к тому что я считаю нет ни ада, ни рая. каждая жизнь человеческая - это переход на новую ступень саморазвития  и самопознания… есть даже в библии один момент, мол два человека прожили жизнь и явились к Богу, первый никогда не грешил, поэтому даже не знал  что такое грех и человеческие ошибки, а второй был грешником, суть в том что грешник совершив грех впоследствии имеет шанс понять свои ошибки, имеет шанс раскаяться и перевоспитаться - это и есть самое важное в жизни, душа должна пройти все испытания, должна взять от жизни все знания какие только сможет, чтобы потом вернуться вновь и дальше развиваться. вот, вроде так както…

13:42
26 Январь 2012


anelle

Участник

сообщений 65

610

как обычно я сказала чтото что понятно мне но не понятно другим) тзвиняюсь)

14:30
26 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

611

Да на самом деле все просто: если вы верите, что вас создал какой-то отдельный от вас “Господь” по образу и подобию своему как Адама и Еву, то эта жизнь у вас действительно одна и она последняя. Последняя, потому что этот внешний, отдельный от вас “Господь” выращивает себе из личностей людей батарейки, пропитание, рабов божиих, овец стада своего и так далее. Все происходит в соответствии с вашей верой: хотите “страшный суд”, получите “страшный суд”, хотите рай и ад получите их. В мироздании существуют и работают хотим мы этого или нет основные законы. Один из них это закон причины и следствия, а другой это “как наверху так и внизу” в соответствии с этими законами все что было создано не вами, принадлежит и может быть уничтожено его создателем и если вы верите что были созданы, приготовьтесь к тому что Создатель имеет полное право скушать вас на завтрак, и он это делает только шум стоит, ибо всеми религиями расставлены такие ловушки духа, что уж лучше всю жизнь быть убежденным атеистом.

15:36
26 Январь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

612

Шаман, вы имеет в виду астральный план что-ли? Ведь утверждение “по вере твоей да будет тебе” очень сильно характеризует астрал. О чём думаешь, то и получаешь, если ждёшь чего-то страшного - оно и случится. Да?

15:57
26 Январь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

613

dfkbr,? я не проходил клиническую смерть, но я видел засасывающую воронку. Я научился общаться с Духами - только Светлыми - и видел ее во время транса. Воронка, или лучше вихрь, втягивала меня, но без эксцессов. Я возвращался также просто.

Но самое удивительное в другом! Ваше, dfkbr, описание полета туда и обратно ПОЛНОСТЬЮ совпадает с книгой американца Дэна Брикли http://naturalworld.ru/kniga_spasenniy-svetom.htm
Этот вернувшийся с того света Дэн оказался пациентом того самого доктора Рэймонда Моуди, автора книги “Жизнь после смерти”. В книге о нем много написано.

Мой отец, умирая, говорил мне о ярком Свете, куда он попал. Это было за 3 три дня до его смерти. Он сказал, что его встретили много начальников (его выражение), но Горбачева среди них нет (это было в 93 году во время сомнительной славы Горбачева). Все начальники одеты в белое. Что-то ему говорили - уже не помню.

Итак, 4 совпадающих случая. Мой вывод - да, воронка и встреча Высоких Белых Сущностей - все это существует.

Рекомендовано к прочтению

16:00
26 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

614

beel пишет:

Шаман, вы имеет в виду астральный план что-ли?


По этому принципу работает не только астральный план. Материя и события реализуются в объективной реальности, каждый день на всех планах каждым из нас, создается безконечная цепочка Вселенных и там происходит ровно то, во что мы верим и не больше ни меньше. Наше внимание выхватывает лишь ничтожно малую часть всего этого, но все, что создано ведь никуда не уходит, не разрушается, Бог все фиксирует своей энергией, его супермегапетабайтные винты пишут уравнения движения каждой песчинки при буре в сахаре даже если вы на северном полюсе, в экспедиции морозите нос. И это еще малость, ибо Все сохраняется абсолютно вся информация обо всей безконечной цепочке Вселенных.

Вот поэтому просто архиважно дорожить каждой микросекундой своей жизни и беречь то, что уже записалось внутрь нас в восприятие в виде мировоззрения.

И вот когда тело покинуто и человек умирая, обретает свободу, он ей наслаждается недолго и попадает в другую Вселенную и в другой луч событий и в среду  и окружение других людей, сущностей и личностей. И так как созданы все варианты возможных проявлений законов жизни, то выбирается все по вере и каждый о чем думал, чем жил, то и получает.

“Сказано же, посеявший ветер - пожнет бурю…” 

16:04
26 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

615

guest_anelle пишет:

Два человека прожили жизнь и явились к Богу, первый никогда не грешил, поэтому даже не знал  что такое грех и человеческие ошибки, а второй был грешником, суть в том что грешник совершив грех впоследствии имеет шанс понять свои ошибки, имеет шанс раскаяться и перевоспитаться - это и есть самое важное в жизни, душа должна пройти все испытания, должна взять от жизни все знания какие только сможет, чтобы потом вернуться вновь и дальше развиваться. вот.