Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:02
23 Октябрь 2017


AZ esm

Участник

сообщений 35

1291

А ещё,  как я это изображу,  хоть и художник?  Не знаю, как это изобразить.  Это неизображаемо.   Это нужно светом рисовать.  

Сейчас,  после пережитого,  я прочитала Майкла Ньютона “жизнь после жизни “, мне понравилось.  Трансерфинг Зеланда ещё не дочитала,  тоже хорошо пошло.  

Как-то быстро поменялось окружение,  люди,  не зная ничего о произошедшем,  как -то сами меня навели на эти книги,  интересно все это.  Стоит задать вопрос,  ответ приходит быстро.  

Оратора,  спасибо за ваше сообщение и пожелание добра!    

Антихрист,  ну про наркоз.  Я была под общим наркозом 3 раза,  но в предыдущие разы такого не происходило.   Тут не придумаешь даже при наличии не абы какой фантазии.  Ада не видела,  рая тоже.  Это был первый рубеж,  типа порог дома,  если б совсем умерла,  поднялась бы дальше.  

Андрейченко,  да, круто повернула.  Ну вот я все эти месяцы копаю информацию,  до адвайта- веданты докопалась,  но все же не хочу бросаться в крайности.  Во всех религиях есть “зерно ” истины,  и везде есть рычаги давления на люд,  находящийся в полной амнезии.  Рычаги я отпускаю,  а полезное оставляю,    испытывать любовные утехи у меня пропало всякое желание,  я во что-то трансформировалась. Желания как и эго перестали доминировать.  

Кому исповедоваться?     Наверное,  не важно,  главное проговорить это с другом, с Богом., сам факт того,  что ты осознал,  что не хочешь больше повторять нехорошее действо,  важен.  Раньше же были коллективные исповеди.  Наверное,  для этого и были.  

Жить не в пустую - это я понимаю как выбор между сделать что-то хорошее или мимо пройти,  заметить - не заметить,  спасти кого-то или тупо мимо пройти.  Выбор между действием и бездействием,  между реализацией положительной возможности и нереализацией.  

14:57
23 Октябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1292

Юлия, большое спасибо за рассказ, за то что не побоялись и нашли время все это описать. Хотя в моем нынешнем опыте земной жизни нет подобного опыты, но все что вы рассказали полностью откликнулось в моей Душе. Это чувство - Нереальности физ. жизни сопровождает меня всю жизнь, вот и воспринимаю переживания каждого кто побывал за Гранью этого мира, как весточку из Дома

Благополучия, Любви и взаимопонимания Вам и Вашей семье

15:13
23 Октябрь 2017


AZ esm

Участник

сообщений 35

1293

Пивован,  и вам спасибо!  Я боялась писать об этом,  к тому же мне запретили это делать.  Обычно всем память трут,  сказали,  чтоб в воплощении эта информация не мешала.   Да даже когда не стирают воспоминания,  их и без того трудно унести ссобой,  там другое восприятие, язык другой.  Я рада,  что в вас это отозвалось!  Спасибо за пожелание!  И вам света,  мира и добра.  

Мы действительно все есть Один.  

20:13
23 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1294

AZ esm пишет:

Жить не в пустую - это я понимаю как выбор между сделать что-то хорошее или мимо пройти,  заметить - не заметить,  спасти кого-то или тупо мимо пройти.  Выбор между действием и бездействием,  между реализацией положительной возможности и нереализацией.  


Большое спасибо, за откровенный рассказ…

Не зря я пришёл на этот сайт…

Такого нигде больше не услышишь…

20:33
23 Октябрь 2017


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1295

AZ esm пишет:

…. и та реальность воспринимается НАСТОЯЩЕЙ,  реальнее этой,  земной.  

…. реинкарнации- это не к православным,  вот муж и записал меня в еретики за эту память.  

По возвращении я видела,  что весь наш мир создан из света.  Кстати,  я забыла написать,  я видела,  как он создавался.    

…Сейчас,  после пережитого,  я прочитала Майкла Ньютона “жизнь после жизни “, мне понравилось.  Трансерфинг Зеланда ещё не дочитала,  тоже хорошо пошло.  

Я боялась писать об этом,  к тому же мне запретили это делать.  Обычно всем память трут,  сказали,  чтоб в воплощении эта информация не мешала.


Знаете…. почитайте Конан-Дойла Посмертное послание человечеству http://www.koob.ru/conan_doyle/

И «Курс чудес» http://www.klex.ru/20w. Говорят “Курс чудес” сложно понимается… но я думаю Вы найдете много общего со своим опытом.

Кстати, напрасно Вы думаете, что понятие реинкарнации не имеет ничего общего с христианством.

“….  Придя же в страны Кесарии Филипповой, Иисус спрашивал учеников Своих: за кого люди почитают Меня, Сына Человеческого? 

14Они сказали: одни за Иоанна Крестителя, другие за Илию, а иные за Иеремию, или за одного из пророков. 
15Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня?”  (Евангелие от Матфея, гл. 16)

Как Вы думаете, почему ученики Иисуса говорили, что он - Илия или Иеремия (к тому времени давно “умершие”)?

Вы знаете, что в России (как и во многих других странах) действует Российское общество транскоммуникации  http://www.rait.airclima.ru/

Многие эзотерики (в хорошем смысле слова ) еще в начале XX века говорили (тот же А.Конан-Дойл), что скоро информация будет открыта. Это произойдет не сразу, но стена между “этой жизнью” и “той” станет рушиться.   

0:00
24 Октябрь 2017


AZ esm

Участник

сообщений 35

1296

Владлен,  спасибо!  

Attendant, спасибо за информацию,  обязательно прочитаю!  

Да уж,  для меня эта стена между той жизнью и этой явно рухнула.  Это хорошо,  что она рухнет.  Иначе в этом беспамятстве люди всю Землю уничтожат. Пора осмыслить все.  

11:38
24 Октябрь 2017


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1297

AZ esm пишет:

Да уж,  для меня эта стена между той жизнью и этой явно рухнула.  Это хорошо,  что она рухнет.  Иначе в этом беспамятстве люди всю Землю уничтожат. Пора осмыслить все.  


Здравствуйте, AZ esm

Расскажите, Вы наблюдаете какие-то “последствия” того, что произошло в “текущей жизни”?

Я имею ввиду не только изменение мировозрения/восприятия происходящих событий, но и появление самих событий (новых и/или необычных), которые ранее с Вами не происходили/не могли произойти? 

13:07
24 Октябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1298

Attendant пишет:

Расскажите, Вы наблюдаете какие-то “последствия” того, что произошло в “текущей жизни”?


К стати, хороший вопрос… такие события не проходят незамеченными, мировосприятие ключ к последующему поведению в жизни. Обычно окружающие это замечают…  мешают или помогают (в повседневной жизни) внутренние изменения, если они носят существенный характер ?

14:34
24 Октябрь 2017


AZ esm

Участник

сообщений 35

1299

Да, Pivovan, Attendant, последствия есть.   Я стала фрагментарно вспоминать прошлые жизни,  во сне мне рассказывают,  как бы проводник.  Если кому-то нужна моя помощь,  мне через сон дают информацию и я её передаю.  Например,  недавно мне приснился мой друг,  с которым мы дружим с начальной школы,  приснились последние события из его жизни и сообщение,  которое я передала ему.  Рассказав все,  что мне приснилось, он сказал,  что я ему всю его жизнь рассказала  и дала ответ на вопрос,  который сильно изводил его.   

Я рада,  что смогла помочь ему таким образом.  

Мне снился Небесный Иерусалим,  снились ангелы,  один из них показывал мне,  как он может принимать разные формы из света,  я была снова в том измененном состоянии,  когда невесомость,  легкость,  радость.  Снились картины,  напишу их потом,   не всю информацию я вспоминаю,  но что-то остается “за чертой”, а что-то не получается “распаковать “, т.е. осмыслить для того,  что бы это вообще можно было запомнить и воспроизвести . 

Я могу видеть световые частицы,  когда хочу видеть “матрицу ” мира.  Мир из света.  Мои физические глаза реагируют на свет дня болью.  Я не ношу темные очки,  хотя глаза болят,  потом привыкают,  я перестаю испытывать боль.  

Ещё много чего,  но объяснить это я не смогу.  

20:07
24 Октябрь 2017


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1300

AZ esm пишет:

Я стала фрагментарно вспоминать прошлые жизни,  во сне мне рассказывают,  как бы проводник.  Если кому-то нужна моя помощь,  мне через сон дают информацию и я её передаю. 

 не всю информацию я вспоминаю,  но что-то остается “за чертой”, а что-то не получается “распаковать “, т.е. осмыслить для того,  что бы это вообще можно было запомнить и воспроизвести . 


AZ esm, я понимаю о некоторых вещах, о которых Вы говорите, испытывал/-ю подобное.

Скажите, как дети воспринимают/отнеслись к Вашему “изменению”? Это важно. 

20:10
24 Октябрь 2017


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1301

AZ esm пишет:

 Это хорошо,  что она рухнет.  Иначе в этом беспамятстве люди всю Землю уничтожат. Пора осмыслить все.  


Не волнуйтесь.

Все в надежных руках :)

22:39
24 Октябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1302

AZ esm, спасибо, обнадеживающая информация - физический и тонкий миры начинают соединятся, точнее, тонкий мир становится доступным все большему числу людей

0:39
25 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1303

Если можно, огласите список этих людей, пожалуйста, чтобы хоть полюбоваться на такую святость и тихо позавидовать в сторонке.

Рекомендовано к прочтению

1:05
25 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1304

Что каксается расскаЗА АЗЕСМЬ, то очень хотелось бы поверить. Но сомнительно и вот почему: упоминается, что автор - мать троих детей. Не может мать троих детей в таком довольно длинном тектсе ни разу не упомянуть об этих троих детях и не вспомнить о них в процессе этого перемещения.

Слышала подобные рассказы от людей, вернувшихся после клинической смерти. Все они вернулись по причине того, что считали своим долгом вернуться к детям, к родителям, к супругам, которые без них бы страдали, перед которыми у них долг семейный или воспитания, содержания, или просто очень сильные родственные связи и любовь к своим близким, долг перед ними. Это было постоянным рефреном в их рассказе: “Как же дети без меня будут жить, как же мама будет страдать, как же жена сможет прожить, вырастить детей и т.д.  А у автора ни единого слова! 

И слышала я эти рассказы от людей, которым верю. Тогда и интернета не было, да и зачем им врать. эти рассказы не афишировались. Но у всех была одна и та же причина: ” а как же без меня дети? Мама, жена любимая?”  Как бы ни хотелось остаться там в виде бесплотного духа, но долг звал вернуться в тело к земной жизни. 

А тут всё о себе и о себе. Рассказ переполнен эмоциями   только о пережитом посещении того света. Это очень странно.

Так что я советую автору немного скорректировать рассказ. Для большей реальности. \

Ну лиха беда начало . Совершенство приходит с практикой.

9:18
25 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1305

Alogizma пишет:

очень хотелось бы поверить. Но сомнительно. Не может мать троих детей в таком довольно длинном тектсе ни разу не упомянуть об этих троих детях и не вспомнить о них в процессе этого перемещения.

Так что я советую автору немного скорректировать рассказ. Для большей реальности. \


А вы свои сны тоже корректируете… или только то, что здесь читаете… подвергаете литературной критике… как Астра, прогоняет чужие посты через призму правописания…

По существу рассказа… есть что сказать… учитывая, что вы общались с “коматозниками”?