Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:28
1 Август 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1231

закрыли ссыль…

https://www.youtube.com/watch?v=7u7mqZdaWnY


12:13
19 Октябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1232

20:13
29 Ноябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1233

23:48
31 Январь 2017


guest_Акира

Гость

1234

dfkbr!
Как меня зацепил ваш рассказ, он так похож на мои воспоминания.Почти всегда пишут про черный туннель и свет в конце и голоса. А вот ваш отличается.
Во время операции у меня открылось сильное кровотечение, собственно я об этом знать не могла, да и риск был невелик.Но я попала в красный тунель, больше похожий на перетянутую венами трубу, в которую засасало со страшной скоростью, а я кричала от страха и ужаса - было очень страшно, но не было больно. Потом меня выкинуло в чёрный космос. И я никак не могла понять, кто я и что я, откуда я и такой ледяной мрак вокруг и никого, пустота.Какое то время я провисела в этом космосе пытаясь понять, что происходит, но ничего не могла вспомнить, ни о себе ни о чём либо вообще.Затем, как искра- я увидела маленькую голубую планету в этом черном космосе и то ли мысленно , то ли действительно закричала -я оттуда!Это Земля!Мне надо туда!Больше я ничего не вспомнила, кто я и что я не было важно, важно было вернуться на Землю.И в следующи миг я провалилась куда то и очнулась на операционном столе.Весь мед персонал был перепуган, все спрашивали-почему я так громко стонала?Было ли мне больно.На что я ответила- мне было страшно, ведь что-то пошло не так?Они изумленно посмотрели на меня и дали снова наркоз.Очнулась я потом в палате и узнала, что у меня открылось сильное кровотечение во время операции, которое никак не могли остановить.Каким то чудом им это удалось, а я кричала и стонала очень громко.Вот такая была история.Никакого света и голосов не было, а был ужас и страх и да,жуткое одиночество в открытом космосе, которое я никогда не забуду.

17:59
11 Март 2017


Brama

Участник

сообщений 72

1235

Бывает еще такое, когда люди гибнут или праведно умирают, то их Ангелы, сопровождают Души людей, покинувшие физические тела к Архангелу.

https://www.youtube.com/watch?v=1i70SXO_XxQ

Спасения Душ во время пожара:

https://www.youtube.com/watch?v=PHE43aRFJwY

18:39
11 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1236

Brama, вас обманывают , нет никаких ангелов, архангелов и душ людей

19:06
11 Март 2017


Brama

Участник

сообщений 72

1237

Alissa пишет:

Brama, вас обманывают , нет никаких ангелов, архангелов и душ людей


Кто меня обманывает?, если я сам владею пранаямой и выходом из физического тела и многое другое, вы относите себя к тем- “слепой не может видеть, глухой не может слышать, без ног не может ходить, без крыльев не может летать”, так не сравнивайте с другими ибо вы еще на низшей ступени эволюционного развития. Работайте над собой !

“Не отрицай то, чего не знаешь, но постарайся познать; не сомневайся ни в чем, но исследуй, и увидишь, что все воистину существует; не ужасайся перед неизвестным, но сделай его себе известным; не пугайся перед трудностью и недостижимостью задачи, ибо нет ничего трудного и не достижимого для устремленного.”

19:14
11 Март 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1238

Брама,вы когда выходите из физического тела вы всегда видите ангелов вас сопровождающих?


19:22
11 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1239

Brama пишет:

 я сам владею пранаямой и выходом из физического тела и многое другое, вы относите себя к тем- “слепой не может видеть, глухой не может слышать, без ног не может ходить, без крыльев не может летать”


не пойму тогда, зачем вам самолёты с посадкой в Эмиратах

 Брама, предаставьте истенные даказательства что вы выходити из тела (кстати, как там земля сверху - не квадратная случайно?)

вы что верите, что это не фейки?

https://www.youtube.com/watch?v=PHE43aRFJwY” alt=”" />сопровождают Души людей, покинувшие физические тела к Архангелу.

https://www.youtube.com/watch?v=1i70SXO_XxQ

Спасения Душ во время пожара:

https://www.youtube.com/watch?v=PHE43aRFJwY

19:33
11 Март 2017


Brama

Участник

сообщений 72

1240

Lubava пишет:

Брама,вы когда выходите из физического тела вы всегда видите ангелов вас сопровождающих?



Нет

20:01
11 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1241

 Брама, зачем же вы к своему плоскоземельному вИдению теософию-то приплели? В теософии не только наша Земля сфера, кроме неё есть ещё 6 сфер разной плотности)…да в теософии даже Высший Разум описывается как шар… вообще в нашей Галактике  всё стремится к форме шара, даже души, вы разве не видели когда вылетали из тела?


20:14
11 Март 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

1242

Alissa, да врёт он. Если бы он полный выход хотя бы однажды сделал, то уж точно не говорил бы о том, что Земля плоская. Не удивлюсь , если он кришнаит. У них тест такой, на сколько крепко чел в секте засел . Верит в то, что Земля плоская и не вращается, значит и дальше можно доить. Кстати, там и наркоманов полно, вот и тыняется в астральном теле по выдуманному кем-то миру, ютубам верит, а физике - нет.

20:18
11 Март 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1243

Brama пишет:


Нет


А когда практикуете пранаяма, джала нети чем делаете? уриной?

Рекомендовано к прочтению

20:21
11 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1244

oratora пишет:

Alissa, да врёт он. 

oratora, да знаю я, ЛОЖ говорит у нас же “различные псевдоучёные как на ладони”


20:59
11 Март 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1245

oratora пишет:

Не удивлюсь , если он кришнаит. У них тест такой, на сколько крепко чел в секте засел . Верит в то, что Земля плоская и не вращается, значит и дальше можно доить. 


А что, кришнаиты верят что земля плоская?…вроде в индуизме миры тоже сферичные…или яйцеобразные…