Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:58
13 Ноябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1036

guest_форест про транскоммуникацию слыхали? Вполне себе ученые мужи этим занимаются. 

13:47
13 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1037

Kseniya пишет:

guest_форест про транскоммуникацию слыхали? Вполне себе ученые мужи этим занимаются. 


не такие уж ученые

13:58
13 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1038

Kseniya,

там чисто энтузиасты - от инженеров до домохозяек. Ну и результаты весьма спорные. Недаром транскоммуникальщики придумали термин “условно-телепатическая связь”. Каждый слышит свое в этих файлах ( в меру фантазий)

15:05
13 Ноябрь 2013


guest_форест

Гость

1039

А вы сами пробывали услышать? Есть ли результаты?

20:20
13 Ноябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1040

Alin пишет:

Kseniya пишет:

guest_форест про транскоммуникацию слыхали? Вполне себе ученые мужи этим занимаются. 


не такие уж ученые


http://www.airclima.ru/itc_methods.htm Чёрт знает, если уж Артем Михеев вам не авторитет ((

20:21
13 Ноябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1041

guest_форест пишет:

А вы сами пробывали услышать? Есть ли результаты?


нет не пробовала. пока не вижу необходимости. да и оборудование какое то нужно специальное.

8:36
14 Ноябрь 2013


guest_форест

Гость

1042

Kseniya, там из оборудования только компьютер да программа, которую скачиваете в интернете

9:08
14 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1043

guest_форест пишет:

А вы сами пробывали услышать? Есть ли результаты?


пробовала

результаты нулевые. ну, то есть наслушать при желании там можно многое, но тех, кого искала нет.

единственный контакт, который с натяжкой можно считать результативным, это когда после кучи отборного мата я услышала ” ее здесь нет, нас разделяют”

11:58
14 Ноябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1044

guest_форест пишет:

Kseniya, там из оборудования только компьютер да программа, которую скачиваете в интернете


возможно, но пока не тянет. тем более ответы оттуда слнгка корявые. кстати есть предположение, что ответы оттуда проходят некую стадию или программу по типу гугл переводчика. оттого так нескладно

12:00
14 Ноябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1045

Alin пишет:

единственный контакт, который с натяжкой можно считать результативным, это когда после кучи отборного мата я услышала ” ее здесь нет, нас разделяют”


а это разве не результат.значит все же кто то это говорит. пусть и матом

12:23
14 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1046

Kseniya,

в методе, который я использовала, за основу берется так называемая “консерва” - заготовка из наслоений нескольких звуковых файлов (обычно это иностранная речь)

надеюсь Вы согласитесь, что в мешанине из обрывков слов можно что-либо услышать (хоть тот же мат)?

Транскоммуникация - это не разговор по телефону (даже если его фанаты будут уверять вас в обратном).  Это попытка адаптировать хаос из звуков к слуху.

более наглядный пример это наверное зрительные иллюзии. Например кляксы Роршаха. То есть для одного некая произвольная клякса - это бабочка, а для психиатра, если не ошибаюсь, парейдолия.

9:59
15 Ноябрь 2013


guest_форест

Гость

1047

Alin, в результатах, которые представлены на сайте ассоциации транскоммуникации, есть пример на английском, где слова четко слышны. там правда скайп использовался

http://www.rait.airclima.ru/swarg.htm

я не фанат транскоммуникации, узнал об этом недавно, благодаря Kseniya, за что ей спасибо. согласен с тем, что в череде звуков, тем более, если это “консерва” из человеческих разговоров, или радио волна, можно услышать что хочешь. тем более, что источник - как раз человесские звуки

15:41
15 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1048

guest_форест,

если Вас эта тема действительно заинтересовала, то кроме “тмлинк” есть еще два форума “битсознание” и “про итк”. Можете глянуть там.

Только хотела предупредить, если Ваш интерес к этой теме не просто “спортивный” и Вы ожидаете такта в общении, то Вам или на tmlink, или на “про итк”.

PS  а по мне все же транскоммуникация - это, как сказал кто то из современных теологов, “костыли для души” (редкий случай, когда я на 100% согласна с церковью)

Рекомендовано к прочтению

20:44
15 Ноябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1049

Alin пишет:

 транскоммуникация - это, как сказал кто то из современных теологов, “костыли для души” 


Почему? Вы не верите в жизнь после развоплощения?

7:23
16 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1050

Kseniya,

Вы меня не совсем верно поняли.

я не пытаюсь тут рассуждать о жизни после-

Я не хочу заниматься самообманом, выискивая случайные совпадения в ничего не значащих фразах.

Транскоммуникация - это не контакт, имхо.

В качестве игры пойдет.  Но я в этом вопросе максималистка : все или ничего.