Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:18
22 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

211

Sinegorie пишет:

Я был в коме 3 месяца, и уменя были свои ведения,свет в конце тонеля это не предел всё намного интересней,серьёзней и красивей!

После комы жить дествительно начинаешь за ново,так как знаешь для чего и зачем.


Опишите подробнее свои видения “Там”. Очень интересно послушать тех, кто был в коме и клинической смерти. Что видели, что там говорили вам и т.д.

18:27
22 Декабрь 2010


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

212

Наверно я не правельно вырозился ( ведения) видь в то время это для меня была другая жизнь в не тела.

А что бы расказать мою историю,нужно очень много писать,а в крации писать будет много непонятного.

Скажу кратко, жизнь после смерти существует!

18:32
22 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

213

Sinegorie пишет:

Скажу кратко, жизнь после смерти существует!


Это и так понятно, лично мне. Никогда не сомневался в обратном

20:13
23 Декабрь 2010


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

214

В  1981г.19 декабря возвращался я домой с дискотеки, на улице было холодно градусов под  -27.

Иду и думаю, вот дома от Мамы попадёт, уроки ещё не сделаны, и.т.д.

Прихожу домой, а дома никого, а на столе лежит записка, Маму срочно вызвали на работу в ночную смену,  и будет она только завтра!

Так как на улице холодно, то решил подтопить печь в доме, засыпав 2 ведра угля в печку, тепло, хорошо стало ,и  лёг спать .

И снится мне, что я на большом поле, которое усеяно удивительными красочными разнообразными цветами, а цвет неба янтарно голубой ,но на небе нет Солнца, это меня удивило.

Приглядевшись  получше  к небу, я  увидел, что в небе, находятся какие-то провалы похожие на воронки в воде, и чем больше я на них смотрю, тем всё ближе и больше они становятся.

Меня одолел страх и я решил бежать, но не могу, стою как вкопанный , я посмотрел вниз на ноги и с ужасом  увидел, что мои ноги даже не касаются поверхности Земли  ,я вешу, и на мне белая одежда типа длинной ночной рубашки, тогда я решил кричать, но и кричать не могу, у меня пропал голос.

И тут я увидел, что из водоворотов, что на  небе, вылетел человек и летит в мою сторону.

Ко мне подошла девушка,  похожая на Ангела,  но без крыльев, улыбнулась и молча, протянула мне свою  руку,  взяла и  потянула  меня , я чувствовал, что как- будто меня вытаскивают из трясины и я растягиваюсь как резина на много км, в глазах всё потемнело, словно падаю в обморок, и передо  мной начали пролетать сюжеты из моей жизни.

Увидев плохие поступки мне было стыдно за себя, в это время я видел, что можно было бы поступить иначе.

А увидев  хорошие поступки, было приятно и хотелось поступить ещё лучше!

Воспоминания меня покидали, и мне становилось всё спокойней, чувствовалось, что я лечу на огромной скорости куда-то в пустоту, но чувствую, что меня держит за руку эта девушка.

Я открываю глаза и вижу, что мы летим на бешеной скорости, в водовороте голубого цвета, а в его конце белый мягкий манящий свет.

Тут я услышал Девушкин голос, который прозвучал у меня в голове, она сказала мне с Возвращением! Что для меня это было не понятно, но почему-то приятно.

Пролетев тоннель из водоворота, мы попали  к   лестничной площадки   Замка , он был огромный и большой, и напоминал строение из хрусталя.

Замок словно весит в пространстве из бело - розового цвета, поднявшись по ступеням к входу в замок, нас встретила ещё одна девушка, на этом моя спутница распрощалась со мной и передала меня  другой девушке тоже не обычной красоты.

Идя, а точнее, поря над поверхностью, меня удивляла необычность и красота  строений, по пути нам много попадалось девушек, и было такое ощущение, что я попал в женский монастырь!

Я тогда задал вопрос?  Где я и почему вокруг так  много девушек, на что мне ответили : Это не девушки, а души! и ты душа.

Только ты этого ещё не понял, но скоро ты всё поймешь.

Мы пришли в зал, и мне предложили сесть на кресло посреди зала, стены которого были похожи на зеркала.

Мне начали показывать снова всю мою жизнь, она отображалась на стенах этого зала, словно на большом экране,  задавая  массу вопросов и решений в каких- либо действий и ситуаций, и.т.д.

Когда я осознал все свои плюсы  и минусы, мне предложили посетить разные миры, для этого мне выделили проводника.

Я посетил несколько  миров, каждый из них прекрасен и великолепен !

В конце ,мне предложили сделать выбор, остаться там или исправить мои ошибки в материальном мире.

Я , конечно, понимая всю ответственность жизненного пути и своего предназначения , понял ,что у всех оно разное ,а главное назначение- самосовершенствование души и тела -и поэтому  выбрал вернуться обратно и заняться собой.

Так я проснулся в больнице, в реанимации, оказалось, что проспал я 3 месяца в коме.

Угорел   угарным газом, много сыпнул уголька в печку.

Мне пришлось прекратить дружбу  со многими старыми друзьями,  потому что для них я стал другим, и не понятным.

20:18
23 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

215

Sinegorie

Благодарю за рассказ! Слышал нечто подобное от других людей, все сходится. Показывают жизнь, как по кадрам из фильма, все плохие и хорошие поступки. И что совсем не хочется возвращаться обратно.

20:24
23 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

216

Sinegorie, спасибо! Прочитала на одном дыхании!

20:43
23 Декабрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

217

Да, здорово! спасибо за рассказ!!

20:47
23 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

218

У меня вопрос к пережившим клин. смерть и подобным случаям. Почти все говорят о том, что пересмотрели свою жизнь , понимая ее смысл. Вопрос- если вы видели свои негативные поступки, как бы со стороны и видели как можна было правильно поступить, можна ли сейчас исправить эти поступки ? Как именно Вы видите предназначение человека на Земле ?

20:57
23 Декабрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

219

Наконец-то на форуме появилось сообщение по теме от Sinegorie. Очень  буду рад если последует продолжение, ведь тема очень интересная, если участники будут присылать свои рассказы, или своих друзей и знакомых, то можно будет сделать выводы о том что там и как там, как говориться из первых рук. 

Sinegorie, а Вы читали книгу Вознесенской “Мои посмертные переключения”?

21:01
23 Декабрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

220

molodec пишет

У меня вопрос к пережившим клин. смерть и подобным случаям. Почти все говорят о том, что пересмотрели свою жизнь , понимая ее смысл. Вопрос- если вы видели свои негативные поступки, как бы со стороны и видели как можна было правильно поступить, можна ли сейчас исправить эти поступки ? Как именно Вы видите предназначение человека на Земле ?

Я лично не видел свою жизнь, мои переживания можно прочитать в начале этого форума, я его открыл. Но может я просто не дошел до этого момента ? Может у всех переживших на каком-то этапе разные видения? Поэтому я и открыл такой форум, что докопаться до истины, а истина, как говориться, где-то рядом

23:11
23 Декабрь 2010


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

221

Не знаю что вы видели, а я очнувшись от  10-ти дневной комы думал что потерял сознание, а кода увидел грусные лица своих близких и узнал число-просто офигел.

23:38
23 Декабрь 2010


Delf

Участник

сообщений 73

222

molodec пишет:

Вопрос- если вы видели свои негативные поступки, как бы со стороны и видели как можна было правильно поступить, можна ли сейчас исправить эти поступки ? Как именно Вы видите предназначение человека на Земле ?


негативных поступков я не видела, кроме одного - того, что испытала КС из-за сильного желания умереть, исправилась  а о предназначении мне сказали прямо - “должна помогать людям”. из этого опыта вынесло самое главное - больше нет страха смерта - самого главного страха человека, рз смерти нет, а там прекрасно, то чего бояться? да и другие страхи испарились

17:37
24 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

223

Делф.

 Вы наверное не поняли вопроса.. Постараюсь уточнить его на фоне Вашего ответа.

 Вы пишите Вам дано указание - ” Помагать людям” - Конкретный мой вопрос - Каким образом Вы должны помагать лдям, в чем ??? Что Вы лично делаете для поможи людям ? И как это соотносится с уравнением помощи в Вашем понимании и с тем что Вам сказали ?

 Это важные вопросы!!!!

Рекомендовано к прочтению

22:16
24 Декабрь 2010


ondemon

Участник

сообщений 44

224

ув.,molodec,я ,вам,скажу-это безсмысленный повод привлечь внимание.”Помогать людям” нужно не только перед боязнью скорого конца,а по велению души.А насчёт кс,у меня,например,было,так-когда мне делали операцию,меня довольно сильно перекачали успокаительным и прочей анастезией,только после укола в позвоночник,трех уколов в руку и двух в ногу,я выключился(естественно до этого пришел в себя,но ничего не помню)через 20 минут,я очнулся,но только после того,как мне показалось,что на “суде”мне задавали элементарные вопросы,на которые я не знал ответ,и только когда надо мной склонились некие существа,я ,вспомнил своё имя(помню как я отчаенно пытаюсь вспомнить кто я,но ничего неполучается),только тогда я смог прийти в себя.Это на фоне моего замученного организма и сердца вчастности

0:46
25 Декабрь 2010


Delf

Участник

сообщений 73

225

molodec, как раз конкретики и хотела избежать)) но то, что после того спустилась с чердака, где просидела все детство с кошками и книжками, к людям, которых, скажем так, не совсем понимала - факт. стала более открытой. как помогаю распространятся не буду, наверное похвастаться нечем. а может все еще впереди?   

а вы выяснили у ченелеров, что значит “служение другим”?