Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:10
27 Январь 2011


guest_Vpoicke

Гость

331

Мне с детсва снятся сны (редко конечно) про некий город. Причем, город всегда один и тот же. Я чувствую, что он есть, он словно окружает нас, и в то же время его нет. Он параллельный. Я его так и называю “Параллельный город”. Я туда несколько раз пыталась попасть, но всегда, если и находилась рядом, то обычно вставала преграда в виде стеклянной стены, реки, озера. И еще он всегда в далеке, не то чтобы совсем далеко, но и не на расстоянии вытянутой руки.

Однажды мне дали понять, с той стороны, что время еще не пришло, и тогда я поняла, что это не просто параллельный мир, это то самое место, где мы оказываемся после смерти. Как в таковой рай и ад-классические я не верю. Но считаю (имхо), что это, как раз, параллельные миры с разной степенью вибрации. Вот один все время и “проявляется” у меня. Я знаю, что оттуда, иначе откуда у меня такая тяга к мегаполисам и городам, она начала проявлятся с двух лет(а может и раньше-я плохо помню себя до двух лет), с того возраста я начала этим бредить, и ощущение родного дома , когда вижу тот город… Долго не могла понять откуда это, думала, может генетическая память, и только со временем поняла, что это на самом деле значит. Скорее всего у меня уже “старая” душа, она пришла оттуда в этот мир для каких-то своих целей (может жизни учиться как в школе?), я пока не знаю. Видимо, когда узнаю и выполню свою программу вернусь обратно.

23:04
29 Январь 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

332

Долго не могла понять откуда это, думала, может генетическая память, и только со временем поняла, что это на самом деле значит. Скорее всего у меня уже “старая” душа, она пришла оттуда в этот мир для каких-то своих целей (может жизни учиться как в школе?), я пока не знаю. Видимо, когда узнаю и выполню свою программу вернусь обратно.

 У меня тоже ощущение, что я пережил уже не одну жизнь, что мы снова и снова, после смерти возвращаемся сюда, чтоб снова родиться прожить жизнь, оставить потомков и снова уйти, но только вот в чем смысл таких реинкарнаций. Я думаю, что проживая жизни, снова и снова, мы накапливаем, тот самый опыт в подсознании, который в последствии продвигает нашу душу ближе к совершенству, как духовному, так и физическому, ведь человек тоже совершенствуется из поколения в поколение. В подсознании накапливается информация, которая продвигает нас к знанию, которое мы все здесь пытаемся найти

4:49
30 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

333

согласна с вами. недавно я поняла, что тоже живу уже долго(имея в виду прошлые реинкарнации).произошло это, когда начала получать во сне подсказки. после снов я начала осознавать, для чего я здесь в нынешней жизни. моя миссия на этой земле в основном связана с тем, чтобы я отработала свои “прошлые” ошибки.

8:54
30 Январь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

334

nastya25:

 недавно я поняла, что тоже живу уже долго(имея в виду прошлые реинкарнации).произошло это, когда начала получать во сне подсказки. после снов я начала осознавать, для чего я здесь в нынешней жизни. моя миссия на этой земле в основном связана с тем, чтобы я отработала свои “прошлые” ошибки.

 А можно спросить? Всё-таки как именно до вас дошло это? Арго абсолютно точно прав в одном: большинство не помнит что было до рождения, сам момент рождения и первые месяцы после него. И ка мне понять это, если возможно?

9:03
30 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

335

beel ,

А можно спросить? Всё-таки как именно до вас дошло это? Арго абсолютно точно прав в одном: большинство не помнит что было до рождения, сам момент рождения и первые месяцы после него. И ка мне понять это, если возможно?


Это идет изнутри, как шестое чувство. Сначала я думала, что это бред, но потом я стала высянять, что все сны и события, которые подсказывает мне это чувство, сбываются.Тогда я сопаставила все происходящие со мной события в нынешней жизни, оказывается очень многие люди которые встречаются в нашей жизни - это наши победы и грехи.

11:28
30 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22581

336

beel пишет:

 большинство не помнит что было до рождения, сам момент рождения и первые месяцы после него. И ка мне понять это, если возможно?


Я не помнила, что было до рождения. И как-то не задумывалась над этим. Но однажды мне стало интересно это. И сразу все вспомнила : как готовилась, выбирала семью, тело, как шла,  как входила, как рождалась и т.д. Попробуйте и у вас тоже получится.

11:30
30 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

337

oratora пишет:


  И сразу все вспомнила : как готовилась, выбирала семью, тело, как шла,  как входила, как рождалась и т.д. Попробуйте и у вас тоже получится.


Интересно… Как думаете: Душа случайно выбирает себе родителей через которых инкарнирует или они все-таки связаны кармически не одну жизнь?

11:47
30 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

338

oratora,

вы слишком высокого мнения о способностях других людей :D

11:52
30 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22581

339

Slavs пишет:

 Душа случайно выбирает себе родителей через которых инкарнирует или они все-таки связаны кармически не одну жизнь?


Я думаю, что возможны совершенно разные варианты. Бывает , что связаны кармически, а бывает - просто подбирается по схожим вибрациям. Но и в том , и другом случаях должно быть согласие всех участников.

А бывает просто спонтанное вхождение в первое попавшееся тело при особых случаях , допустим самоубийца - ребенок и “провинившаяся” мать. Но это всегда чревато нехорошими последствиями со здоровьем.

11:54
30 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22581

340

coal пишет:

oratora,

вы слишком высокого мнения о способностях других людей :D


тут в одной теме предложили пройти тест

http://2012god.ru/ext/http://www.indigo-papa.ru/taxonomy/term/14/8

Так оказывается на этом сайте у всех супер-способности.

14:22
30 Январь 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

341

 Славс пишет Интересно… Как думаете: Душа случайно выбирает себе родителей через которых инкарнирует или они все-таки связаны кармически не одну жизнь?

Я думаю, что родители всегда разные, родителей выбирает создатель или другие высшие силы (не знаю каким образом это происходит наверняка), но наверняка уверен, что реинкарнации происходят в разное время в разных местах у разных родителей. Это можно проанализировать сопоставив факты воспоминаний многих людей вспоминающих свои прошлые жизни, под гипнозом или так при разных определенных обстоятельствах. 

14:28
30 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

342

тут в одной теме предложили пройти тест

oratora,

у меня изначально вращается вправо, но усилием могу переключиться, чтобы вращалась влево. Правда обратно переключиться пока не получилось. Но с наклонами головы это не связано :)

14:30
30 Январь 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

343

Интересно, а как убедится в том, что люди рассказывающие о своих прошлых жизнях под гипнозом, не подвергаются влиянию темных сил? то есть может этим людям просто показывают что так и есть, там ты был фараоном например или еще кем то, а на самом деле, может их и нет ? так называемых прошлых жизней?

Рекомендовано к прочтению

14:33
30 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

344

dfkbr пишет:

 Это можно проанализировать сопоставив факты воспоминаний многих людей вспоминающих свои прошлые жизни, под гипнозом или так при разных определенных обстоятельствах. 


Эти факты говорят лишь о переселение Душ (реинкарнации), а не о том, что родители постоянно разные даются.

Моя точка зрения:

Родители, родственники, любимые, друзья и даже знакомые качуют вместе с нами из жизни в жизнь. Переселение = Карма. Не случайно мы родились именно в таких условиях и именно с такими людьми в окружении. Значит имеем кармические связки между собой.

Случайно ничего не бывает, все закономерно, а если отрицать переселение Душ/Карму, то получается, что человек живет всего один раз на Земле и случайно рождается в своем времени и месте.


15:01
30 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

345

Родители, родственники, любимые, друзья и даже знакомые качуют вместе с нами из жизни в жизнь. Переселение = Карма. Не случайно мы родились именно в таких условиях и именно с такими людьми в окружении. Значит имеем кармические связки между собой.

Случайно ничего не бывает, все закономерно, а если отрицать переселение Душ/Карму, то получается, что человек живет всего один раз на Земле и случайно рождается в своем времени и месте.

 конечно, ведь за все наши деяния должны отвечать мы - люди, а не так, как допустим своровал, а тебе за это только тюрьма грозит, в высшем(духовном)мире для всех существует закон:что посеешь,то и пожнешь. поэтому реинкарнация - это способ исправить свои ошибки.а ошибки эти можно увидеть, если ты оглянешься и посмотришь какие люди тебя окружают.какие перед тобой встают задачи.