Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:05
30 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

346

oratora , Я не помнила, что было до рождения. И как-то не задумывалась над этим. Но однажды мне стало интересно это. И сразу все вспомнила : как готовилась, выбирала семью, тело, как шла, как входила, как рождалась и т.д. Попробуйте и у вас тоже получится.

И кем вы были в прошлой жизни? И это правда, что душа сама выбирает себ пол?

15:33
30 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22595

347

nastya25 пишет:

 И это правда, что душа сама выбирает себе пол?


Все зависит от уровня развития души. Некоторые выбирают все сами. Некоторым советуют то или иное. У каждого есть учителя. 

Славс, ты описываешь инкарнации  ”непродвинутых” душ. Сейчас уже таких мало. На самом деле в конце времен “серьезной” кармы почти ни у кого нет.  И еще. Сейчас серьезный “конкурс” на инкарнацию. Так что в основном приходят по схожим “близким” вибрациям. Допустим вы решили не жениться и не заводить детей. А кому-то из вашего “космического” семейства по-зарез нужна инкарнация. Конечно, на духовном плане вы согласитесь помочь сородичу. И вот сами не поймете как, но женитесь и будете катать в коляске беби. 

17:15
30 Январь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

348

oratora.

А кому-то из вашего “космического” семейства по-зарез нужна инкарнация. Конечно, на духовном плане вы согласитесь помочь.

Так и есть!

18:37
30 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

349

oratora пишет:


Славс, ты описываешь инкарнации  ”непродвинутых” душ. Сейчас уже таких мало. На самом деле в конце времен “серьезной” кармы почти ни у кого нет.


Я описываю то, что знаю из достоверных источников 19-20 веков.

Да, в «конце времен» Карма «прожигается» гораздо быстрее, все ощущают ускорение времени, становится больше насыщенных событий у каждого человека.

Но в целом, все «правила» остаются прежними, как было тогда, когда мы сменили атлантов.

Всё происходит постепенно, без всяких резких «переходов» и «вознесений», как описывают современные ченнелинги.

Живем на стыке Коренных Рас.

1. Продвинутые Души, буквально единицы из всех почти 7 миллиардов человек получат Высшую Монаду, которая у них уже почти сформирована (уже сейчас они должны быть минимум святыми людьми).

Эти Монады перенесутся на другую планету, где станут её Иерархией и начнут создавать новую жизнь.

Если не ошибаюсь, то за всю историю нашего Человечества таких великих Душ было всего около 100 на момент начала 20 века.

2. Злые Души, которые упали на самое дно зла начнут новое существование с минералов, растений и животных на другой, «низшей» планете.

3. Абсолютное большинство населения Земле после очищения и отдыха начнут инкарнировать в новой 6 Коренной Расе (цивилизации). Всё это будет происходит постепенно за сотни и тысячи лет.

Всё это, конечно, очень условно.


19:21
30 Январь 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

350

Многие Души ещё в этот мир приходят залечить свои раны, полученные на полях сражений в более тонких мирах, восполнить энергией свои тонкие тела, чтобы вернуться обратно  и продолжить свой путь.

19:32
31 Январь 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

351

19:41
31 Январь 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

352

5:13
1 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

353

oratora. Сейчас серьезный “конкурс” на инкарнацию.

почему же этот “конкурс” сейчас так активен? мне 4 года назад предсказывали рождение ребенка,т.е. в этом году.одного ребенка уже предсказывали - он родился точно по предсказанию.со вторым - у меня не получается(я не хочу,жить по чьей-то указке).так вот парадокс в том. что моя будущая доча приходит ко мне во снах.а вдруг это темные силы хотят внедриться?

17:59
1 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

354

а кто-нибудь знает почему нельзя тело сжигать после смерти?

18:29
1 Февраль 2011


guest_fedya

Гость

355

можно сжигать.и даже нужно.чем быстрее разрушить грубое тело,тем меньше будет возле него страдать тонкое(конечно при условии что человек сильно привязан к физ.телу.)

18:29
1 Февраль 2011


May_

Участник

сообщений 153

356

nastya25, Ваша будущая дочка сильный и упорный человек :) У меня была аналогичная ситуация. Поняла, что мы связаны большой любовью из прошлых жизней только когда забеременела, это сразу ощутилось. Так что Вам решать, доверяйте интуиции, а не голосу рассудка. Меня все родные отговаривали, было тяжело, но результат-то каков :) Если бы не дочка, смысла жизни было бы гораздо меньше. Родная душа рядом.

Насчет сжигания тела. Говорят, при этом сгорают резко все связи с землей, душа может быстро реинкарнировать. Но сгорают и те накопления, которые хороший человек может отдать планете, эта энергия не вернется к ней, а сгорит. Помните, как в “Аватаре”? Связь с предками ослабевает и преемственность поколений. Но в сегодняшний момент резких изменений это может и к лучшему, меньше будут тянуть “хвосты” прошлого?

18:41
1 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22595

357

nastya25 пишет:

а кто-нибудь знает почему нельзя тело сжигать после смерти?


Я наоборот считаю, что надо обязательно сжигать тело. В огне разлагаются только низкие энергии и эфирное тело. Что наоборот позволяет остальным телам быстрее и легче подняться. Да и Земле хорошо. Она не загрязняется разлагающимся трупом, энергией которого питаются всяческие лярвы.

18:49
1 Февраль 2011


May_

Участник

сообщений 153

358

oratora, на сегодняшний момент это так. Когда умирает светлый человек, его тела постепенно отдают этот свет планете. При огромном минусе в энергетике сегодняшнего человечества гораздо полезнее трупы сжигать.

Рекомендовано к прочтению

20:07
1 Февраль 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

359

nastya25 пишет:

а кто-нибудь знает почему нельзя тело сжигать после смерти?


Отношение различных религий к кремации зависит от их отношения к человеку и понимания жизни после смерти. Осуждается языческое происхождение кремации, но сообщений о теологических запретах не имеется. Единственный церковный запрет действовал у католиков с период времени с 1880 по 1963 годы. Англиканская церковь быстрее всех объявила о своем нейтральном отношении к кремации. Иудаизм и мусульманство считают, что душа и тело едины, поэтому при уничтожении тела уничтожается и душа умершего. Индуизм и буддизм считают, что сжигание тела наоборот быстрее освобождают душу. По мнению древних эстонцев,  душа освобождается от тела и улетает на небо только после проведения кремации. Они считали, что при погребении умершего душа остается во власти подземных духов.

5:12
2 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

360

May, я тоже считаю,вне всяких сомнений.что со мной моя родная душа.
И насчет кремации тела с вами согласна. уничтожая тело сжиганием,мы тем самым обрываем все родственные связи и память о прошедших жизнях.Мы сжигаем свое днк.в котором кроются все ответы:как мы пришли сюда в этот мир.Я, кстати,была за кремацию всеми руками и ногами,но выясняется,что это разрушает душу.Так как весь ее опыт прошлых реинкарнаций - исчезает.И ей приходится тяжело.В итоге сама душа распадается и мы уже теряем, по-настоящему, близкого.Вместе с телом сгорают все эфирные тела,потому что наше тело состоит не из грубой энергии.