Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:03
4 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

406

Да уж.. Главное, какая экономия средств.

23:11
4 Февраль 2011


Sonar

Постоялец

сообщений 422

407

Raduga пишет:

Да уж.. Главное, какая экономия средств.


Ну да и птички сыты. А со средствами там не очень:  во первых земля каменистая - не сильно покопаешь, во вторых дров нет - сжечь не выйдет.

23:21
4 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

408

От сюда вывод - ритуал и традиции захоронения зависят от места проживания. 

23:51
4 Февраль 2011


petrovboris

Участник

сообщений 39

409

Поверьте, с моей точки зрения вы обсуждаете совершенную ахинею. Всю хизнь помню и никому не могу рассказать как это бывает. Пару раз по пьянке что-то рассказывал, но все были в такой дупель, что никто точно ничего не помнит, во всяком случае никто не вспоминал. Покрутите у виска - приму к сведению и больше ничего не расскажу, не надо доктор было смеяться!

 Я умер в больнице г. Рошаль по видимому в 1952 г. после операции по поводу язвы желудка. О спецэффектах по выходу из тела почитайте у Моуди, очень похоже. Оказался под потолком палаты, себя не видел и звуков, похоже никаких не слышал, во всяком случае этого не помню. Меня сразу же встретил Он, кто-то невидимый, но чуствовалось очень могучий: ” Ты помнишь меня?” - “Нет, нет” -  “А ведь мы много раз встречались! Ты не будешь возражать если я просмотрю твою жизнь, я обойду интимные моменты ( в смысле не бойся, не буду смотреть лишнего).”   Передо мной пробежала вся жизнь с самого раннего детства - “Ты был хорошим человеком - Но ведь я убивал! - Ты защищал Родину, но в это (ужасное?) время  ты не доносил не предавал ” и т.д. и т.п. Он сказал, что может мне уделить два часа. Я задавал вопросы , Он отвечал. Конечно не могу передать всё, попробуйте напечатать два часа вопросов и ответов, но кое-что наугад: “Ты можешь вернуть меня обратно в тело? - Могу, но ты будешь сильно и долго болеть, зачем тебе зто надо? Ты получишь новое тело, начнёшь жизнь сначала…” “Сколько тебе лет? - Мне много миллионов лет. - А сколько точно? - Точно не могу сказать, и сутки, и год в разное время были разные, кроме того у меня ведь нет часов и сделать их мне ( затруднительно?) - А ты знаешь все языки? -  Да, пришлось выучить, чтобы лучше понимать вас. - А сколько тебе потребовалось времени для этого? - Около двух часов  - А сколько всего языков на земле? - Примерно 120, точнее сказать трудно, многие языки плавно переходят друг в друга. - Я попросил его вывести формулу решения кубического уравнения, он тут же продиктовал её, “Ты, наверное её помнишь? - Нет, я её вывел…” Но, Он не знал кто такие динозавры и от чего они вымерли, Он попросил меня хорошенько представить их, и потом у кого-то такого же невидимого проконсультировался: “Нет никакой катастрофы не было, они вымерли постепенно.” Он не слышал ничего о теории относительносии и о Эйнштейне:”Я ведь не могу читать закрытые книги (читать из-за спины слишком медленно),я могу их, конечно, листать, но, представь, ты зайдёшь в библиотеку, а книга сама листается… всё приходится узнавать от тех кого встречаешь, надо будет его (Эйнштейна) встретить.   Из какой материи мы состоим? - Ты не поймёшь. - Ну приблизительно? - Ты не готов этого понять. - Ну очень, очень приблизительно? - Ну нечто вроде мезонов… - Какая у меня масса? - Примерно 0,0001 грамма. -  Сколько во мне энергии? Если летать со скоростью тысяча километров в секунду (понимаю, что по инерции не требует затраты энергии) очень,очень приблизительно насколько мне жватит? - На тысячу лет. - А один метр в секунду? - На миллион лет. - Если я пролечу Землю насквозь, ведь будет какой-то ущерб? - Поглотится одна миллионная твоей массы. - А если миллион раз пролететь, можно целиком поглотиться? Нет, всегда будет поглощаться одна миллионная от оставшейся массы.
 Он помог мне вспомнить кое-что из прошлых жизней, особенно подробно самую первую человеческую. “Но ведь я не пойму своих собственных мыслей, я ведь не помню японского языка. - Не беспокойся, я всё тебе переведу, тебе всё будет понятно.”  Всё, что я помню сейчас о прошлых жизнях, я вспомнил тогда.
 Уфф, я и так стараюсь как можно короче, всё сокращаю, скомкаваю, а уже сколько накатал. На сегодня хватит, пора спать.
Если итересно, завтра продолжу.

23:55
4 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

410

Очень интересно, конечно продолжайте

0:04
5 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

411

Не то слово, КАК интересно! Но по ходу, это на Бога не похоже, раз он не всё знает и с кем-то советуется.

0:06
5 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

412

Neygeli takoe buvaet?! Oy, pishite escho, please! I ne sokraschajte - ochen` interesno!

0:16
5 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22581

413

 petrovboris, обязательно продолжайте. Очень интересно.

0:48
5 Февраль 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

414

Хе-хе, эт вы ещё не знаете как на Тибете “хоронят” .

Есть хороший фильм Михалкова, Урга - территория любви, об Монголии, так там тоже примерно, если тебя быстро грифы съели, значит хороший был человек


1:03
5 Февраль 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

415

Если итересно, завтра продолжу.

Наконец-то кто-то по делу написал, ведь я создавал этот форум в надежде на именно такие истории, для того что бы сложилось хоть какое-то впечатление о том, что снами будет ТАМ. БОРЯ если не трудно то не сокращайте, пишите все подробно, мы будем ждать, мы терпеливые. Я по крайней мере очень хочу сравнить и узнать впечатления из первых рук, так сказать.

Борис -Вы читали мой случай, он описан в самом начале? Я хоть и не видел свое тело, но тоже было все по другому, чем тут многие описывают, будучи взяв данную информацию с разных религиозных источников и приняв за истину впихивают нам. Ждем с нетерпением.

4:50
5 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

416

dfkbr почему ты решил,что многие написав свою историю,просто где-то вычитали и пересказали?я,конечно,за то,чтобы люди писали факты из жизни,а не свои фантазии.И ничего мы вам(таким прямо вылетевшим из тела)не “впихиваем”.мы высказываем свое мнение.свои переживания,делимся с вами,но когда нам открыто говорят,что мы говорим не по делу,это обижает.

5:05
5 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

417

petrovboris,пишите,пишите.очень интересна ваша жизнь за пределами.

5:25
5 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

418

“Я умер в больнице г. Рошаль по видимому в 1952 г. “

Только вот это не поняла - почему “по видимому”? Не помните в каком году все это с Вами приключилось? Немного странно

Рекомендовано к прочтению

5:30
5 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

419

sunbunny , я думаю он не помнит год точно,потому что время это очень тонкая вибрация. и в принципе, земное время не столь важно. Важно то,какой человек извлек опыт для себя из того времени.

6:00
5 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

420

nastya25 - Я совершенно обычный человек и для меня время, это время. Поэтому и показалось немного странным, что человек не помнит год такого удивительного события. Хотя, естественно, это не главное в рассказе. Просто глаз за эту фразу зацепился