Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : я пережил клиническую смерть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




я пережил клиническую смерть

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:08
30 Октябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1396

donbraun пишет:

Весь материальный Космос смертен 


Кто Вам это сказал? Вот я видел пришельца, человека, когда-то родившегося и живущего на Земле. Это сейчас я думаю, что то был пришелец, а тогда я думал, что то был подвыпивший БОМЖ.

   По моим теперешним оценкам ему было несколько десятков тысяч лет.

7:47
30 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1397

donbraun пишет:

Христос страдал за свои грехи? Ты запутался, друг.

Нет. Не запутался. Про Христа это долгий разговор, потому я его и не хочу поддерживать. Дони, Библию нужно верно научиться толковать, а не христианские догмы за попами повторять.

7:51
30 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1398

donbraun пишет:

Согласен… Только не Отец следует за Сыном, а Сын идёт по стопам Отца.

Слышащий да услышит.


Велес явился в мир раньше Вышня, и явился Нисхождением Всевышнего. Вышень затем пришел к людям, и воплотился как Сын Сварога и Матери Сва. Как Сын, сотворивший Отца.

(Мифы Древней Руси)

9:10
30 Октябрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1399

Acypa пишет:

Велес явился в мир раньше Вышня, и явился Нисхождением Всевышнего. Вышень затем пришел к людям, и воплотился как Сын Сварога и Матери Сва. Как Сын, сотворивший Отца.

(Мифы Древней Руси)


у кого какой бог любимый тот и Вышень

само слово Вышний,говорит о том что он самый первый,самый высший, тот кто ведает всё и тот кто начало всего.Вышень своей мыслью создал золотое мировое яйцо,затем из него вышел Род и только потом произошло создание Родом всего сущего. книга коляды это уже позняя мифология. Вот что говорят о нём культурологи:

Вышень – бог Вселенских просторов, вышних миров, одно из первостепенных воплощений единого бога Рода. Вышень является отцом Сварога и дедом Перуна. Это один из наиболее почитаемых славянских богов, чья стихия – это свободное творение, простор для духа, души и мысли.

 Вышень олицетворяет собой бесконечный океан Вселенной во всем его многообразии. К тем, кто соблюдает два великих принципа и следует традициям своих предков, Вышень благоволит. Этот бог наполняет Души истинным светом, сердца – безграничной любовью, а мысли – прозрением. Вышень покровительствует мудрецам и всем, кто тянется к сокровенным знаниям. Он помогает людям честным и благородным и никогда не оставляет своих чад без опеки.

 Вышеня наши предки изображали прекрасным мудрым старцем с длинной седой бородой и в свободном одеянии синего цвета. Вышень держит клинок острием вниз, что исконно означало непреложную Высшую Мудрость и стремление к ней. У него голубые глаза и мощный, пронзительный взгляд, которым он способен в один момент времени обозревать всю Вселенную.

 Вышень – бог истинной предвечной Мудрости, которая справедлива для всех мировой этой действительности.

9:18
30 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2446

1400

По моим теперешним оценкам ему было несколько десятков тысяч лет.

и как Вы оценили его возраст?

11:24
30 Октябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1401

Lubava пишет:

у кого какой бог любимый тот и Вышень

Вот что говорят о нём культурологи:

Речь не о том, кто такой Вышень, а кто и за кем следует, Отец за Сыном, или Сын за Отцом. Как по мне, так они оба друг за другом ходят. Дух (Отец) безусловно первичен и Он творит Слово (Сына). Но разве Слово, в свою очередь, не меняет Дух (Отца)?! К этому я и привел отрывок из книги Коляды.


11:41
30 Октябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1402

Alin пишет:

По моим теперешним оценкам ему было несколько десятков тысяч лет.

и как Вы оценили его возраст?


Такой внешности не было ни у кого за последние 10 тысяч лет.

16:57
30 Октябрь 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1403

dosieroj пишет:

donbraun пишет:

Весь материальный Космос смертен 



Кто Вам это сказал? Вот я видел пришельца, человека, когда-то родившегося и живущего на Земле. Это сейчас я думаю, что то был пришелец, а тогда я думал, что то был подвыпивший БОМЖ.

   По моим теперешним оценкам ему было несколько десятков тысяч лет.


Да хоть мильон. То, что рождено, должно умереть. То, у чего было начало, у того будет и конец. 

Вышень является отцом Сварога и дедом Перуна

А у Перуна есть дочка - перуница.. Вот как она выглядит

 

Молния дочка Перуна..

 

Сварог

Рогатый бог.

Матерь Сва

Т.е. мать Сова. Потом засылают СВАтов, чтобы народились СВАрожичи. Всё живое  на Земле - это дети ЛУны. Про людей не уверен. Говорят, с Луны тоже свалились.

0:20
1 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1404

Acypa пишет:

На серебряном единороге летал…


А если бы ты был узбекским мальчиком… не знающем о единорогах… то летал бы на сером ослике?

9:24
1 Ноябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1405

Vladlen пишет:

Acypa

А если бы ты был узбекским мальчиком… не знающем о единорогах… то летал бы на сером ослике?

Если бы я был узбекским мальчиком, то это был бы уже не я…а что касается меня, то летаю я не белом крылатом единороге с детства, оттуда и о единорогах знаю.

А это для справки:
С единорогом связано много самых разных символов и аллегорий. Большинство людей наделяют единорога телом лошади. На Западе единорога изображали как существо, похожее на лошадь или козла (или на того и другого cразу: тело лошади и борода козла). На Востоке существовали свои традиции. В Китае насчитывалось несколько видов мифологического единорога, из них самый популярный — ки-лин; его описания весьма противоречивы. В Японии известен кирин или ч'и-лин. В мусульманском мире единорога называют какаданн; у него внешность быка, оленя, лошади, антилопы или другого животного, а иногда он имеет даже крылья. Самый необычный единорог персидский — в виде трехногого белого осла с шестью глазами, девятью ртами и золотым рогом.

Ссылка

10:29
1 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1406

Acypa пишет:

летаю я не белом крылатом единороге с детства, оттуда и о единорогах знаю.


Acypa пишет:

По ту сторону реальности вы видели и общались с призраками собственного подсознания, по сути сами с собой.


Продолжай летать и дальше… может к пенсии, разбавишь своё общение… узбекской сиделкой…

10:59
1 Ноябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1407

Vladlen пишет:

Продолжай летать и дальше… может к пенсии, разбавишь своё общение… узбекской сиделкой…

Нравится выглядеть в глазах окружающих этакой глупышкой, потому всякую фигню балаболишь? )))

11:20
1 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1408

Acypa пишет:

Нравится выглядеть в глазах окружающих этакой глупышкой, потому всякую фигню балаболишь? )))


Пока… только ты… изображая из себя загадочное… отстранённое создание… летающее на единорогах и всех поучающие… но ни чего не знающее о реальной жизни… выглядишь смешным…

Покажи свои результаты в реале…

Тогда и поговорим серьёзно…


Рекомендовано к прочтению

11:36
1 Ноябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1409

Vladlen, я ничего из себя не изображаю. Что я знаю о реальной жизни – опять же одни лишь домыслы твои. Тебе так очень нравится думать, что только ты один типа чего-то в реале достиг, потому постоянно и хвастаешься некой недвижимостью. На самом деле состоявшийся в жизни человек не будет этим хвастаться. Так что разводи свою болтологию один, без меня. Мне твое бахвальство ни разу неинтересно, я здесь не за этим.

18:42
1 Ноябрь 2017


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1410

AZ esm пишет:

Attendant, спасибо вам за ответы!  Нет, книги эти я не читала, и не слышала о них,   спасибо,  что вы о них сказали,  может они мне помогут разобраться ещё лучше во всем произошедшем.  Спасибо за то, что не промолчали.  


Здравствуйте, AZ esm!

Если все-таки прочитаете эти книги и сравните написанное в них с тем, что произошло с Вами, не промолчите и напишите, что думаете о проведенном сопоставлении.