Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:46
17 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

106

russia_vp

согласна…

но они) детородящие третьего) подписывают тут договор об этом если их предложение устраивает, если нет то есссесино деньги…

У нас земля очень дорогая, но это в последнее время стала, раньше  еще год назад, да собственно и сейчас, просто она заболочена и дураков уже нет продают от 7-12 тысч рублей!!!! за стоку и это не вранье…

Но в хорошем месте естественно земля дороже.


19:50
17 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

107

Да у меня тоже есть знакомый такой же. руки золотые, только на работе не может ни на одной удержаться: начинает начальство учить как надо деньги зарабатывать, ну те с ним и прощаются. Женился тут 5 лет назад, настрогал троих детей. Заработки временные, жена пилит, тесть пилит, тёща пилит. Ужос

19:53
17 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

108

У нас в Новосибе 10 сот стоит 5млн в районе Обкомовских дач. Там до сих пор асфальт лежит с перестроечных времен. Вот так строили.


В общем, я за то, чтобы “до основанья всё разрушить, а затем…” будем думать, что с этим всем делать Хочется иногда убить кого-нибудь

19:58
17 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

109

Хочется иногда убить кого-нибудь


 Раша , знаешь вот в этом мы с тобой точно схожи …у меня тоже такое желание иногда возникает, как предстваишь, что эти нелюди творят!!!и что сделали с народом и государством…

Да все евреи сам понимаешь, из-за них все!!!

20:32
17 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

110

Да-а-а-а-а, хорошо там где нас нет, а там где нас нет, там есть евреи

20:34
17 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

111

 И дальше текст !!! “вторгнутся в чужую страну и навязать там свою идеологию!”

20:58
17 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

112

21:12
17 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

113

Министр культуры России Владимир Мединский назвал «странным русофобским спектаклем» решение вашингтонского суда по коллекции Шнеерсона, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Вся эта забавная история — предмет юридического диспута. Единственное, что не забавно, — решение американского суда. Это решение — странный русофобский спектакль, грубо нарушающий и американское законодательство, и все нормы международного права, начиная с древнеримского», — заявил министр в ходе пресс-конференции.

«По такой же логике Хамовнический суд может начать рассматривать стоимость Аляски. Это примерно то же самое. Первая моя реакция была вспомнить все диспуты на тему правового государства. И они еще учат нас не ковыряться в носу. Обидно, что такого рода действия не просто беспрецедентны с правовой точки зрения, а наносят ущерб двум странам. В итоге страдают культурный обмен, наши граждане, американцы. Абсолютно странное решение», — заключил Мединский.

В среду суд округа Колумбия обязал российское правительство ежедневно выплачивать хасидской общине «Хабад Любавич» $50 тыс. до даты возврата ей архива Ицхака Шнеерсона.

МИД России выразил свое возмущение решением американского суда и пообещал жесткий ответ в случае введения санкций против России.

21:18
17 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

114

Отряд кораблей Северного флота завершил заход на Крит и продолжает держать путь к месту проведения учений в восточной части Средиземного моря, сообщил в четверг официальный представитель Северного флота капитан 1-го ранга Вадим Серга.

Отряд в составе большого противолодочного корабля «Североморск», спасательного буксирного судна «Алтай» и среднего морского танкера «Дубна» завершил в четверг деловой заход в греческий порт Суда на острове Крит.

«Во время визита офицеры походного штаба, командования кораблей и группа морской пехоты получили уникальную возможность посетить многонациональный центр подготовки морских специальных операций», - рассказал ИТАР-ТАСС официальный представитель СФ капитан 1-го ранга Вадим Серга.

«Североморцы обменялись опытом антипиратских действий с иностранными коллегами, заслушали доклады о приемах и порядке проведения досмотровых операций на подозрительных судах», - уточнил он.

Морпехи отработали практические действия на тренажерах центра: по десантированию с вышки по канату на палубу корабля, по досмотру судна, потренировались на практике приемам рукопашного боя.

«Дополнительная подготовка моряков Северного флота на базе учебного центра на острове Крит была организована уже в третий раз, - отметил представитель СФ. - Ранее, в 2010 году, обучение здесь проходили моряки с БПК «Североморск», а в 2011 - экипаж БПК «Вице-адмирал Кулаков». Оба корабля впоследствии успешно выполнили задачи обеспечения безопасности гражданского судоходства в районе Аденского залива и Африканского рога».

В порту Суда российские моряки пополнили запасы воды и продовольствия. Весь личный состав отряда кораблей побывал на берегу и познакомился с местными достопримечательностями.

Поход отряда кораблей Северного флота начался 18 декабря с выходом из главной базы СФ - Североморска. Российские корабли прошли уже более 5 тыс. морских миль. В настоящее время БПК «Североморск» и корабли сопровождения продолжили переход в восточную часть Средиземного моря для участия в запланированных на конец января межфлотских учениях, в которых будут задействованы корабли и суда Балтийского, Черноморского и Северного флотов.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в конце декабря прошлого года Генштаб объяснил цель похода кораблей ВМФ России в Средиземное море.

«Этот район Мирового океана очень важен с точки зрения геополитических интересов России с учетом в том числе того факта, что здесь (в Сирии) находится пункт материально-технического обеспечения кораблей ВМФ России. Кроме того, запланировано проведение различных учений», - говорил представитель ведомства.

Он также сообщил, что корабли проведут в Средиземном море учения по противовоздушной, противокорабельной и противолодочной обороне, отработают вопросы организации связи и плавания в составе ордера. Запланированы заходы кораблей в иностранные порты, в том числе в сирийский Тартус.

Представитель Генштаба уклонился от ответа на вопрос, есть ли на борту больших десантных кораблей военная техника, предназначенная для сирийской армии.

«Главная цель направления кораблей в Средиземное море - выполнение задач, поставленных командованием флота, проведение учений и демонстрация флага», - подчеркнул он.

Позднее источник в Генштабе сообщил, что корабли Объединенной межфлотской группировки ВМФ России в ходе совместных маневров в Восточном Средиземноморье отработают действия морского десанта у побережья Сирии.

1:00
18 Январь 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

115

В Казани студентку оштрафовали за славянский символ на пакете
Славянский языческий символ “коловрат”.


http://www.regnum.ru/news/fd-volga/tatarstan/16143....

Студентка из города Волжска Анастасия Коновалова (республика Марий Эл) была задержана сотрудниками казанской полиции за то, что несла пакет с надписью “Будь на светлой стороне” и изображением языческого символа - коловрата (солнцеворота). Как объяснили полицейские, это напомнило им нацистскую символику. В итоге мировой судья оштрафовал девушку на 500 рублей.

О событии сообщила сегодня, 17 января, городская служба теленовостей ТК “Эфир”. Как следует из сюжета, девушка не нарушала никаких норм общественного порядка, просто полицейским показался подозрительным ее пакет. Это подтвердил журналистам и руководитель пресс-службы городского управления МВД Игорь Силко, заявивший, что изображение на пакете напоминает символику запрещенного движения РНЕ (”Русское национальное единство”).

Как сообщало ИА REGNUM, казанская полиция до сих отказывается задерживать сторонников экстремистской организации “Хизб-ут-Тахрир аль-Ислами”, демонстрирующих свою символику на различных акциях в городе, под предлогом того, что “нет соответствующего экспертного заключения”. Однако, как видно на примере последнего инцидента с Анастасией Коноваловой, для задержания молодежи с традиционными славянскими символами такой экспертизы полиции не требуется, а достаточно некоего личного предположения.

Следует отметить, что 4 ноября 2012 года, в День народного единства был задержан председатель Общества русской культуры Казани Михаил Щеглов, шедший с образом Спаса Нерукотворного. Его обвинили в организации несанкционированного шествия, в связи с чем он может быть оштрафован на 100 тысяч рублей.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...!


1:43
18 Январь 2013


guest_Александр

Гость

116

Только в Единстве Наша Сила!

7:58
18 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

117

Buster_Keaton пишет:

sergowech так вот кроме ссущего Ельцина и клоуна Жириновского никто и не вспоминается. А за политикой слежу давненько… вообще я сейчас минут 30 потратил, погуглил, так до недавнего времени были именно, что оговорки, не касавшиеся конкретно граждан… про воровство, про женщин, но там высказывающийся в основном был либо бухой, либо косноязычный - и получалось забавно… а сейчас, мне кажется, нечто другое - оговорки и законопроекты именно касающиеся граждан непосредственно… вы же помните, какой фурор вызвал Фурсенко своими потребителями, которых надо воспитывать? тогда это было нечто новое, которое касалось всех и каждого, его до сих пор вспоминают… и это был первый цветочек, а сейчас уже пошли ягодки… и если первый цветочек вызвал бурную реакцию, то ягодки уже мало кого возбуждают - привыкли…

А президенту вопрос мне задавать не резон - я наблюдатель, тк живу не в России, хотя там родился, и мне интересно, что на моей родине происходит, это ваша прерогатива задавать Путину эти вопросы…


Buster_Keaton, даже не зная с чего начать… В целом, по оговоркам, я всё же с Вами соглашусь. Действительно - сегодня оговорки стали проскакивать более всеобъемлющие и отображающие тренды сегодняшнего развития…
Ну а что до вопросов Путину, я задавал ему их довольно много, да и не только ему… По одному вопросу даже проходил по уголовному делу - слишком каверзным он был… На многие вопросы получил удовлетворяющие меня ответы, хотя есть и те, что до сих пор под вопросом…
Но если посмотреть в целом - я принял для себя решение - необходимо формировать своё общество, защищённое от государства - при это такое возможно только в нашей стране.

8:07
18 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

118

newEra-s, не соглашусь с Вами про материнский капитал ни с одним доводом. Разве что только с фактом, что больше всего детей рождается в семьях со средним и ниже среднего достатками… Впрочем это подавляющая масса населения страны….
Так уж вышло, я живу в районе, где очень много молодых семей - многие из них многодетные. Так вот - материнский капитал на руки вообще не дают, а потому не резон за него рожать. Его можно использовать на обучение, пенсию, покупку жилья и так далее. Так вот - единственное кому интересен материнский капитал с точки зрения наживу - тем, кто приобрёл квартиру по той или иной государственной программе. Да и крутить эти деньги невозможно, потому как их нет как таковых - это обычные обязательства государства, которые поступают на счёт только после оформления этого самого материнского капитала.
Что касается земли, то земля выделяется всем семьям, имеющим одного и больше детей, бесплатно. У меня родня живёт в Новосибирской области - получили землю в прошлом году, есть друзья в Питере - получили землю, есть в Москве - получили землю… Все, кому нужна земля, могут пойти и оформить её. Другой вопрос, что из-за того, что довольно много желающих, возможно, что придётся ждать какое-то время.

Рекомендовано к прочтению

8:09
18 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

119

Ну так может всё-таки лучше будет, если все женщины прямо в роддоме будут отказываться от своих детей?

dosieroj, Вы точно фашист… :crazy:

8:11
18 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

120

russia_vp пишет:

В России ещё собираются налог ввести на имущество, и сейчас налоги подняли и всё им денег не хватает. Вот что злит. Миллиардные суммы в долларовом эквиваленте незаконно изымаются у населения и кладутся в карман чиновников. Откуда у нас народ будет жить в достатке. Так, только на не сдохнуть с голоду


russia_vp, согласитесь, так жить нельзя и надо что-то делать… :)