Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:04
14 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

31

В Кремле отреагировали на попытку Удальцова сжечь портрет Путина

НТВвчера, 21:17
В Кремле отреагировали на попытку Удальцова сжечь портрет ПутинаФото: РИА Новости

Своей выходкой на прошедшем в воскресенье марше против «закона Димы Яковлева» Сергей Удальцов по сути пытался сжечь голоса большинства российских избирателей, проголосовавших за Владимира Путина. Об этом заявил ИТАР-ТАСС пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Как сообщал НТВ.Ru, под конец оппозиционного шествия Сергей Удальцов долго пытался сжечь портрет президента, но в итоге ему удалось только порвать бумагу. Полиция сообщила, что задокументировала этот поступок и сообщит о нем следователю по делу о подготовке массовых беспорядков. Удальцов проходит в этом деле обвиняемым.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ: «По сути, человек попробовал прилюдно сжечь голоса почти 65% российских избирателей, проголосовавших на президентских выборах за Владимира Путина. Что здесь еще можно сказать?».

Прошедший в центре Москвы марш протеста против «антимагнитского» закона собрал, по данным МВД, около 9,5 тысячи человек. Ранее, комментируя эту акцию, Песков сказал, что в Кремле понимают беспокойство оппозиционеров за сирот. Что же касается звучавших призывов к роспуску Госдумы, то, по словам пресс-секретаря, «эта точка зрения не заслуживает внимания как абсолютно неконструктивная».

13:39
14 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

32

russia_vp пишет:

Уж что что а гражданской войны думаю не будет как раз пока Путин у власти. Всей верхушке, что у кормушки стоит, нужна стабильность. Кто у нас в стране сможет возглавить революцию? Да нет таких, они все под контролем ФСБ. Да не, страна у нас большая и провинция не пойдёт на это. Если только после Путина , когда драчка за трон будет, тогда могут попытаться расшатать, или на худой конец цены на нефть опустят, тогда тоже реально. А войну развязать это только сплотит народ.


Помнится, совсем недавно ходили слухи о скорой смерти инвалида Путина, страдающего кучей всякий болячек - в том числе говорилось, что он сидит на наркоте, что бы заглушить боль, вызываемую раком позвоночника…. Уже тогда многие проявили себя, оскалив свои гнилые пасти… Это та часть, которая может пойти на всё, что бы свергнуть надоевшего правителя… Эти товарищи вряд ли побрезгуют помощью запада - это мы проходили и в 1905, и в 1917, и в 1991, да и в другие годы… Стоит оступиться Путину или заболеть - его место займут довольно быстро. Более того - на данный момент народ довольно разрознен - это можно видеть даже на этом форуме. Зачастую люди не только не могут, но и не хотят смотреть на реальность без предвзятости. А это даёт возможность различным группировкам использовать таких людей для накаливания ситуации. Недаром всяким там удальцовым, немцовым, да и прочей нечисти удаётся притащить на митинги такие кучи народа. Сейчас, фактически, вся власть в стране поддерживается за счёт сил ФСБ, да только по той причине, что там удалось договориться внутри о разделе доходов. Но на данный момент доходы сокращаются и даже в рядах фсбшников появляется ропот. Это значит, что появляется шанс внешних сил воспользоваться ситуацией.
Что касается народа - сомневаюсь, что самостоятельно кто-то будет воевать - слишком уж мягкотелыми стали люди. Да и понятие гражданской войны многие на сайте не понимают. То, что происходит сейчас во власти, тоже является таковой. Другой вопрос, что сегодня всё происходит на немного ином уровне, нежели раньше и пока это не сильно коснулось простой народ. Что бы пошла реакция в массы нужно довольно много условий, которые пока не выполнены. Но это дело времени.
Что касается революций, то все они проходили во всём мире как за счёт западной буржуазии, так и для достижения целей западной буржуазии, а посему этот вариант так же не стоит опускать. Ситуация на БВ каждый день напоминает нам про то, что западу наплевать на человека, им нужны ресурсы и монополии, чего они и добиваются всеми силами. И при определённых условиях это тоже может произойти. И вот что бы не произошло, правительство всячески пытается закрыть брешь - тот же закон Димы Яковлева был создан для этого, НКО запретили для этого. Более того - многие уступки западу сделаны для того, что бы отсрочить попытки нападений и что бы успеть за это время сгруппироваться… В любом случае - не думаю, что происходящее сильно затянется - я ожидаю развязки уже в этом году - ближе к осени. После этого можно будет точно сказать что происходит в стране и что ждать в ближайшие 5-10 лет…
Ну и ещё вариант, который вполне реален - Путин может случайно помереть, выпив яду, стукнувшись головой об стенку, выстрелив случайно себе в голову или утопившись в унитазе… Ну мало ли что ему в голову может взбрести…. И это даст возможность запуска сразу множества процессов…

Сейчас все деньги и власть у российских евреев. Они не захотят делиться с Западом

Я бы сказал, что не у простых евреев, а именно у сионистов. Простые евреи, как и при Гитлере, могут пойти в расход…

14:09
14 Январь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

33

14:29
14 Январь 2013


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

34

Если ВВП исчезнет, то на его месте появится новый, т.к. он - лицо “представительское”. Поэтому “исчезать” его не то что невыгодно, а скорее бессмысленно. Плюс ко всему - такое действие вызовет крайне радикальную реакцию со стороны тех, кого он представляет, а это тоже очень невыгодно. Поэтому на ближайшее время с ним никаких “заморочек” быть не должно.

Да и в остальном пока затишье, т.к. старые методы себя исчерпали (они нам площадь Сахарова, Болотную, а мы им “Захвати Уолл-Стрит”… обмен оплеухами ни к чему не привёл).

14:30
14 Январь 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

35

Любая гражданская война это миф. Это ВСЕГДА иссскуствено созданная ситуация, для достижения каких либо целей. Бессмысленный и беспощадный бунт быстро иссякает. Война это тактика, стратегия, в общем нелехкая кроваво-хозяйственная работа. Эту работу всегда приводят спецы с привлечением добровольцев. На сегодня в России на мой взгляд отсутствует база для такой войны. Оппозия специально состоит из клоунов Немцов, Ксюша и прочий юмореско-эстрадный сброд. Т.е. у населения они вызывают ассоциации только в плане юмора и гламура. Так сделано специально, т.е. как бы у народа есть претензии, а выражать эти притензии назначены “артисты”, что естественно вызывает недоверие и отторжение у населения. Всё просто. Это называется дискредетациия протестного движения. Зюгановы, Ивашовы тоже из этого цирка, грозно надувают щеки, а сами работают на власть….)))))))))))

По поводу миграции выше по посту Серговеча, редкий случай, но соглашусь…))))))) Это и есть одна из главных целей, создание нового вида росиянского человека.

14:34
14 Январь 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

36

sergowech  1. Увеличение генетических мутаций, которые при межрасовом скрещивании проявляются в виде различных уродств.

Неверное замечание, если не сказать - полная чушь. Расы, всего-лишь, УСЛОВНОЕ разделение внутри человечества одного вида - ХомоСапиенс. Генетические мутации возникают совсем по другим причинам, из которых не последнюю роль оказывают - наркомания, пьянство и БЛИЗКОРОДСТВЕННОЕ скрещивание (инцест) или скрещивание среди одного изолированного клана, группы, нации

………………………………………………………………………………………………………………………..

serg. 2. Принудительное смешивание ….

А кто принуждает то ?

…………………………………………………………………………………………………………………..

serg. 3. Развитие государства начинает замедляться ….

Давно предлагаю твою кандидатуру в президенты РФ. Всем сайтом проголосуем “за”

……………………………………………………………………………………………………………………

serg. Более того скажу - так уж повелось, что границы в том виде, что они известны нам сегодня, появились относительно недавно…

Границы, как таковые, тоже очень условное понятие и очень хочется надеяться, что в обозримом будущем их вообще не будет

………………………………………………………………………………………………………………….

serg. А пишу я про то, что мы сами же делаем всё для заполнения страны мигрантами лишь по той причине, что народ по какой-то причине сильно беспокоится этим фактом, при этом делая всё для обеспечения этого явления.

А вот над этим стоит подумать

И кстати спросить кавказцы, узбеки и молдаване к какой расе относятся ?

…………………………………………………………………………………………………………………..

Будущее человечества не в разделении, а в обьединении, уверена. При том ратую за чистоту  и выживаемость  своей нации и своего рода, как составляющей единицы нации

14:39
14 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

37

 Кто нападать-то будет?  Америка что ли? Если бы они чувствовали силу, давно бы напали. Они на Сирию-то боятся напасть не говоря уже о том, чтобы в открытую на Россию. Боятся нас все.

14:44
14 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

38

может подойти им противно? воняет-то издалека

14:45
14 Январь 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

39

Ну вот уже и на сайте появились агитаторы межвидового скрещивания, как и следовало ожидать женского полу (Зор-Рус)…..)))))))))))))))) Движение это будет нарастать и крепнуть.

14:54
14 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

40

neft пишет:

 воняет-то издалека


Так помойся, носки постирай, глядишь и вонь исчезнет

14:59
14 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

41

так тогда нападут. мои носки -поледний рубеж оборы Родины. Сниму - и всё, пропала страна

15:29
14 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

42

Точно, я свои тоже стирать не буду тогда.

15:43
14 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

43

Постоим за Землю Русскую! пусть отведают удаль Богатырскую!

Рекомендовано к прочтению

15:55
14 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

44

В России будет введен ГОСТ на пивные напитки

Интерфакс1 час назад, 14:07
В России будет введен ГОСТ на пивные напиткиФото: KM.RU

Через год в России начнет действовать ГОСТ на пивные напитки.

Письмом Росстандарта от 21 декабря 2012 года утвержден ГОСТ Р 55292-2012 «Напитки пивные. Общие технические условия», который начнет действовать с 1 января 2014 года, сообщается на информационно-правовом портале «Гарант».

Со ссылкой на пресс-службу Росстандарта в сообщении отмечается, что ГОСТ на пивные напитки вводится для «расширения ассортимента продукции с повышением требований к ее качеству и безопасности, что обеспечит определенный социальный эффект».

В сообщении подчеркивается, что аналогичный стандарт международного формата отсутствует.

До введения в действие данного национального стандарта вопрос о возможности его применения изготовитель будет решать самостоятельно, отмечается в сообщении.

16:15
14 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

45

В России будет введен ГОСТ на пивные напитки

В общем спиваться народ тоже будет по госту….