Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:36
26 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

451

ivan135 пишет:

понимаете друзья они как бы уже здесь… экономически достаточно глубоко…пока нам в дуроскоп показывали как в москве китайцы живут по 30 чел в комнате…. а мы смеялись… эти китайцы .. многие из них получили рос грожданство… понакупали огромное количество земли росской…. вот такая штука друзья…


Соглашусь! Так уж получилось, что некоторое время познакомился с одной китаянкой - её отец предлагал мне поработать в Пекине - для языковой стажировки… Так вот - пообщавшись с ней я посмотрел довольно много интересного изнутри - в Москве есть довольно много китайских типографий - печатается столько, сколько для россиян нет, побывал в китайских ресторанах, куда русских в большинстве случаев не пускают, видел китайские бордели “для своих”. Ну и никогда китайцы не жили тут в комнате по 30 чел - таджики, вьетнамцы и подобные - да, но не китайцы… Каждый приезжающий китаец попадает в лапы местной мафии и становится в какой-то степени солдатом. Хотя, надо отдать должное, подавляющее большинство всё же стремится на запад - в европу и штаты. Кстати говоря - в немецких городах китайцев во много раз больше, чем у нас. По работе был во Франкфурте, а немецкий практически не знал… Так случайно встретил там одну китаянку и спокойно выяснил как мне попасть в нужное место. С её слов треть Франкфурта (на Майне) принадлежит китайцам. Так что… - даже без комментариев…

18:37
26 Январь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

452

sergowech пишет:

dosieroj пишет:

sergowech пишет:

заменить пагубные пристрастия другими вариантами…


Чем, например?


dosieroj, тут можно не изобретать велосипед. В СССР одно время это было реализовано в виде соревнований на предприятиях, между и внутри колхозов и так далее - это один из вариантов, который можно применить и сейчас…


Мы знаем, чем всё это кончилось. Наверно, придётся изобретать что-то новое.

18:40
26 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

453

ivan135 пишет:

в какой лес?…


Перефразирую - если есть шансы нападения на Россию китайцев - это не повод их бояться - жизнь не останавливается. И если они нападут, то мы будем что-то делать. Другого мы на данный момент сделать не можем. А жить в постоянном страхе, что кто-то из соседей нападёт - это просто кретинизм…
Хоть мне и не нравятся евреи - приведу в пример Израиль. Их постоянно бомбят, их ненавидит и хочет уничтожить весь БВ, но они продолжают жить и делают это достойно!

18:41
26 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

454

Мы знаем, чем всё это кончилось. Наверно, придётся изобретать что-то новое.

dosieroj, кончилось не это, а совесть… Народ просто предали и променяли на красочные фантики…
Ну и потом - сказанное мной - не панацея и наверняка имеется множество других вариантов - более эффективных и интересных.

18:44
26 Январь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

455

Я вам покажу ФОТО РВСН Забайкалья, их НЕТ  их совсем Н Е Т я шахты вам покажу чуваки!!!, ТОЛБАГА(последний ВАШ плац) Дровяная, Мирная, Ясная, Забайкальск, Борзя и кучу так называемых “смежных” частей связи  ИХ НЕТ!!! Нет ВВС станция Степь, Чита, Домна, и даже все что было секретное ВСЕ СНИМУ ПОКАЖУ ЧЕ СУКИ СДЕЛАЛИ. это миллиары денег это ГАРАНТ жизни ПОЧЕМУ ВЫ ЭТО НЕ ЗНАЛИ??? Я ЭТО ВСЕ ПОКАЖУ соберусь и все вам расскажу ПОДРОБНО!!!, к тому же я вам ВИДЕО сниму что такое ТВЭЛ и ядерная промышленность РФ, А ЭТО Я ПРОПУЩУ ПО ВСЕМУ ИНЕТУ!!! Пусть Христос рассмотрит ДАМ и ВВП, почему он бог это НЕ ЗАМЕЧАЕТ!!! мы русские люди и дед мой Лялин Павел Сергеевич, КОМАНДАРМ  читинского гарнизона 1943-46(царство ему небесное)а ПЕРЕСТРИЛЯЛИ БЫ ВСЮ ЭТУ НЕЧЕСТЬ!!! 

18:57
26 Январь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

456

сергович, вас уже номинально нет, вопрос остался времени, что бы по факту…

Я предупреждаю,  ЭТО НЕ ВИРТ, даже не моячу считайте сами время.

19:10
26 Январь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

457

SLEDAK

Вы не боитесь, что вас, мягко говоря, возьмут за одно место?

19:30
26 Январь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

458

Вы тут все рассуждаете  ПРО ЗАПАДНОЙ УГОЗЫ, ЯНКИ ДЕСКАТЬ…  дАК ВОТ ЯНОК НЕТ ЭТО ПОНТЫ, ОНИ ПРОСТО В ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕММАХ ВСТАНУТ И ПОМНУТ плечами, это понты. У НАС тут под боком, ТО ЧТО ВЫ И НЕ ВИДИТЕ, во первых В С Е  ТЕХНОЛОГИИ, рынок О КОЕМ И НЕ МЕЧТАЛА ЕВРОПА.

Если вы не знали вся(знать) в китае ездить на Ауди и Мерседес.

Вы даже МНОГИЕ не знаете, что приехав в Маньчжурку вы встретите кортеж из 50 современнейщих ПОСЛЕДНИХ ауди и просто будете стоять и молча ждать, смотря на комлексы 25-50 этажных домов и это Маньчжурия, деревня по нашему(которую почемуто каждый катаец скажет, создали русские, и действительнол 10% там живут русские, там в Маньчжурии живут, знаете ли, дети антиреволюционеры, просто спекулянты по нашему). Вы не представляете себе Пекин, его просто НЕ ПОКАЗЫВАЮТ


19:42
26 Январь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

459

Я не боюсь, если ко мне пожалуют слуги, им мяго говоря пи… , сам понимешь ЗАБВО и мне чего перепало, я их всех положу(как дед завещал), а мои родственники положат всех ментов в годе Чита, покрайней мере тут слово полиция отдахнет во веки веков)))

19:48
26 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

460

SLEDAK пишет:

Я вам покажу ФОТО РВСН Забайкалья, их НЕТ  их совсем Н Е Т я шахты вам покажу чуваки!!!, ТОЛБАГА(последний ВАШ плац) Дровяная, Мирная, Ясная, Забайкальск, Борзя и кучу так называемых “смежных” частей связи  ИХ НЕТ!!! Нет ВВС станция Степь, Чита, Домна, и даже все что было секретное ВСЕ СНИМУ ПОКАЖУ ЧЕ СУКИ СДЕЛАЛИ. это миллиары денег это ГАРАНТ жизни ПОЧЕМУ ВЫ ЭТО НЕ ЗНАЛИ??? Я ЭТО ВСЕ ПОКАЖУ соберусь и все вам расскажу ПОДРОБНО!!!, к тому же я вам ВИДЕО сниму что такое ТВЭЛ и ядерная промышленность РФ, А ЭТО Я ПРОПУЩУ ПО ВСЕМУ ИНЕТУ!!! Пусть Христос рассмотрит ДАМ и ВВП, почему он бог это НЕ ЗАМЕЧАЕТ!!! мы русские люди и дед мой Лялин Павел Сергеевич, КОМАНДАРМ  читинского гарнизона 1943-46(царство ему небесное)а ПЕРЕСТРИЛЯЛИ БЫ ВСЮ ЭТУ НЕЧЕСТЬ!!! 


SLEDAK, покажите нам это - мне очень интересно посмотреть…

сергович, вас уже номинально нет, вопрос остался времени, что бы по факту…

Я предупреждаю, ЭТО НЕ ВИРТ, даже не моячу считайте сами время.

Ну нет - такова воля свыше…. Лично я так считаю - пока каждый из нас жив, есть шанс, но если мы будем просто бояться, то шансев не будет точно - мы выгорем до того, как что-то произойдёт… И потом - я больше чем уверен, что никакой войны не будет - не потому, что китайцы не нападут, а потому что границы и так сейчас открыты, а по мере продвижения ЕАС их не будет и вовсе - это довольно скоро….

Вы тут все рассуждаете ПРО ЗАПАДНОЙ УГОЗЫ, ЯНКИ ДЕСКАТЬ… дАК ВОТ ЯНОК НЕТ ЭТО ПОНТЫ, ОНИ ПРОСТО В ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕММАХ ВСТАНУТ И ПОМНУТ плечами, это понты. У НАС тут под боком, ТО ЧТО ВЫ И НЕ ВИДИТЕ, во первых В С Е ТЕХНОЛОГИИ, рынок О КОЕМ И НЕ МЕЧТАЛА ЕВРОПА.

Как я уже говорил - пендостана нет, войны с ними быть не может…

Что до ауди, то я скажу так - ауди 6 в Китае стоит копейки - 30тыс зелёных тубриков, производится там же - корпорация VAG заключила договор с Китаем о производстве а6 - она на полметра длиньше немецкой… Так что это норма, что машина распространена. Техника, которая якобы японская, вся производится в Китае - к примеру, те же самые Камацу, Хитачи и тому подобные - практически все производятся на заводах Шантуи… Даже амерская военная техника производится в Китае.. Так что ничего удивительного, что у них там можно увидеть много интересного…. Ну а европа - это умирающая часть суши - скоро они вымрут - это произойдёт раньше, чем исчезнем мы…

19:49
26 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

461

SLEDAK пишет:

Я не боюсь, если ко мне пожалуют слуги, им мяго говоря пи… , сам понимешь ЗАБВО и мне чего перепало, я их всех положу(как дед завещал), а мои родственники положат всех ментов в годе Чита, покрайней мере тут слово полиция отдахнет во веки веков)))


SLEDAK, я предлагаю не быть таким горячим - надо действовать - в этом Вы правы! Но действовать надо с умом. А ум должен быть холодным и расчётливым…

20:01
26 Январь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

462

Ой!!! давайте говорить не о чем, не будем, все мы хочем повлиять на судьбу РФ. Но давайте и повлияем, Я ВАМ ПОКАЖУ ЧТО ОБЕЩАЛ, но давайте тупо наберем этих несчастых денег тыс 5 по нашему, иначе хрен я задницу оторву от стула, мне конечно сами понимете, на все насра…, но я могу вам фото сессию организовать по ранише, а что такое тыс 5, да это идея, эти тыс 5 то 500 км ребяты это сказ на дурочку, хотите раньше, узнать, от куда вам машут не пристойным местом, звоните, я вам покажу, и расскажу от чего меня тошнит.. 

20:15
26 Январь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

463

сергович, это наше будующее и действовать скоро будут все и это спусковой крючок не удержать, наших дедов и прадедов полегло не 20 лимонов по официлу, а 40 по тому, что объяснили мне в институте на ист.факе. И на хера они это сделали, дедульки эти наШИ, ДАВАЙТЕ ОБДУМАЕМ, это вопрос, чтоб, ДМА отменял лампочки на 100 Вт и задумывался о запрете по курению и 0 промилей, да ДБ и его уже знаеют ВСЕ!!!. Да вы че мужики нас тут имеют, давайте уже)))))

Рекомендовано к прочтению

20:34
26 Январь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

464

мне 37 лет, я хочу вас всех убедить, в этой стране было ПРОШЛОЕ, мой дед не стрелял НИГОДА В НАШИХ, он спрашивал, ПРИ БОЛЬШОМ РИСКЕ, у Сталина за некоторых японцев, их всех растреляли все равно, сами японцы, а японцов тут было тысячи. Вы вот в интернете жуете и жуете, а что вам дает, если за 10 марок в Германии сейчас бастует куча туава охранников. Вы что хотите от Путина, если ему до сих пор никто в РФ х..й к носу не поднес. Вы все сцыте не иначе, и да же не подозреваете, что нет не у вас будующего не у детей. Блин этот вопрос надо КРОВНО решать)))

20:45
26 Январь 2013


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

465

Советник секретариата Координационного совета генпрокуроров стран-участниц СНГ Замир Абдулкеримов, которого подозревали в смертельной аварии, совершенной в Москве, наконец дал показания.

Абдулкеримов, долго скрывавшийся от следователей, заявил, что за 5 минут до смертельного наезда продал свою иномарку случайному прохожему возле продуктового ларька.
Несмотря на то, что главного подозреваемого в громком ДТП на улице Хачатуряна, который под различными предлогами долго уклонялся от следствия, удалось-таки допросить, дело становится все более запутанным.
- Абдулкеримов не только заявил, что продал свой автомобиль, но и уточнил, что не сможет сказать, кто именно был покупателем, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах.
По словам Замира Абдулкеримова, это была случайная “уличная” сделка. В тот день сотрудник прокуратуры якобы остановил свой Mercedes S320 возле киоска и вышел, чтобы купить пачку сигарет.
- По его словам, в этот момент к нему подошел мужчина и сказал, что ему понравилась машина, и он хочет купить ее немедленно, - рассказал источник Life News. - Допрошенный утверждал, что получил половину суммы прямо на месте и передал покупателю ключи от автомобиля.

Как уже сообщал Life News, у следователей был свидетель аварии - мужчина, догнавший Mercedes прокурора сразу после наезда. Он опознал Абдулкеримова по фотографии, но когда прокурор спустя несколько месяцев явился к следователю - свидетель изменил свои показания. Теперь, несмотря на абсурдность версии подозреваемого, формально у следствия нет доказательств вины Замира Абдулкеримова.