Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:53
25 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

376

OlegS52 пишет:

3 года, осталось всего 3 года..


До прихода антихриста ?

11:10
25 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

377

OlegS52-по поводу всех ваших вчерашних ответов… если это не ваш текст так,  что ж вы оскорбились на комментарии… я мил человек комментировал ваш копипост….

11:11
25 Январь 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

378

Летом тоже видел баб-гастеров в национальной одежде в супермаркете, ведут себя по хозяйски, думал цыгане(у нас их много, с детства хорошо знаю, жил рядом с ними)….пригляделся таджики.

11:30
25 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

379

Развал РФ?

Наоборот

11:31
25 Январь 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

380

Кстати гастеры ведь не сами решают, у них свои бугры есть, которые имеют не хилый профит за посредничество, так что на счет дешевой раб. силы это уже в прошлом. Плюс менталитет, типа мы приехали Рашку покорять, дома ослики, лачуги, нищета и наркомания. Тута как то веселее, цивилизейшн, белые скво, перспективы в общем. При чем хочу заметить, они граждане совершенно других государств, которые добились свободы и самостоятельности от русской тирании.

11:37
25 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

381

В подмосковье многие таджики узбеки живут семьями.. некоторые деревухи летом действительно как табор… где-то даж местных мужичков побивают и иногда безнаказанно..

11:41
25 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

382

bambuk- этих я называю сутенёрами….сутенёр-землекопов… и т.д.

11:54
25 Январь 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

383

Да это обычное явление на строй-бизнесе.  Семьи могут привезти более менее обеспеченные. Основная масса-голытьба. Вот ето и есть главный ресурс будущего поколения на нашей территории. Это можно будет понять по поэтапному принятию указов в их пользу. Т.е. де-юре это будут пытаться преподнести, как упорядочение миграции, а по факту упрочнения их положения на нашей территории и увеличения числа прибывающих “освоителей земель”. Ну за новое поколение.

14:26
25 Январь 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

384

Инфа для размушления

 http://newsland.com/news/detail/id/1112429/

14:39
25 Январь 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

385

Это в дополнении к верхней ссылке


На форуме китайского военного портала club.mil.news.sina.com.cn опубликована статья, которую автор озаглавил как «Россия возвращает Китаю Сибирь и Дальний Восток, что способствует китайско-российской дружбе и миру во всем мире!». Такого рода опусы с некоторых пор стали характерны для китайского интернета.


Collapse )

Автор ссылается на якобы сказанные премьер-министром России Владимиром Путиным слова, что «любой российский президент должен делать все, чтобы возвратить Китаю его дальневосточные территории». Эта новость может быть верна или неверна, но если верна, то Путин действительно делает богоугодное дело, пишет автор.

Автор утверждает, что расположенные к востоку от Уральских гор территории Сибири и Дальнего востока с древних времен принадлежали Китаю. На этих территориях жили «древние китайские северные кочевые этнические меньшинства». Во время своего визита в СССР (вероятно, имеется в виду визит 1949 года – «ВП») Мао Цзэдун, следуя на поезде в Москву, отказался сойти на станции, расположенной в районе Северного моря (Байкала). Сопровождавший «великого кормчего» Чэнь Бода (политический советник, один из видных теоретиков китайского социализма – «ВП») поинтересовался, почему вождь не сходит с поезда. Мао отчитал Чэнь Боду за незнание истории и «тяжелым сердитым тоном» сказал, что «здесь пас свои стада китайский пастух Сичэнь Су У». Мао дал понять, что эта земля является древней родиной китайского народа, незаконно занятой Советским Союзом.


Автор также утверждает, что во времена династий Тан, Юань и Цинь Китай имел административные органы управления в «холодной Сибири». Но затем Россия через Уральские горы начала просачиваться на восток в Сибирь и далее к побережью Тихого океана. Под российскую юрисдикцию попала даже больше половины озера Ханка, негодует автор. Китайский Хэйлунцзянь был переименован в Николаевск, Россия также отвоевала у Японии богатый лесами и природным газом остров Осима, переименованный в Сахалин.


Эти завоевания порождают в китайцах «историческую ненависть», пишет автор. Многие китайцы не забыли такого унижения. В школьных учебниках дается информация, чтобы новые поколения китайцев не забывали свою историю.


Подъем Китая требует того, чтобы утерянные дальневосточные территории должны быть возвращены, убежден автор. Россия не имеет достаточных людских, материальных и финансовых ресурсов, чтобы держать под контролем Дальний восток, уверен он. Нам нужно взять на себя инициативу, чтобы вернуть эти территории, пишет автор. Если Путин действительно возвратит нам «утерянные» земли, это будет благотворно отражаться на стабильности китайско-российских отношений. Вот это и будет свидетельством настоящей дружбы, взаимоуважения и солидарности между нашими странами, резюмирует автор.


В комментариях к данной статье пишут, что «возвращение утраченных территорий наша цель!», что нужно выплатить России 1 трлн долларов для выкупа этих земель, так как скоро казначейские облигации США превратятся в пустые бумажки. Один из комментаторов пишет, что можно убить одним выстрелом двух зайцев – избавиться от этих обесценивающихся облигаций и одновременно приобрести богатые природными ресурсами земли. Справедливости ради следует сказать. что есть и такие, которые удивлены тем, что уважаемый портал публикует «бредни больных на голову людей».


«ВП»: Конечно, можно было бы закрывать глаза на эти «бредни», но если объективно поразмыслить, то такие настроения в китайском обществе достаточно распространены, и со временем будут только усиливаться. Китай надеется, что с течением времени обретет такую экономическую и военную мощь, что России придется уйти с дальневосточных и сибирских территорий.


На китайских военных форумах на полном серьезе обсуждают перспективы «массированного танкового похода» на дальневосточные районы России. Наверное, неслучайно, что испытания новых танков и другой бронированной техники в основном проводятся во Внутренней Монголии, по своим климатическим условиям максимально похожей на районы Дальнего востока и Сибири России.


http://club.mil.news.sina.com.cn/viewthread.php?tid=463166


18:14
25 Январь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

386

sergowech пишет:

Развал РФ?

Наоборот


Возврат к союзу?

18:28
25 Январь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

387

bambuk  спешиал фо ю, ты хоть понимаешь, дело керосином…

Наши други уже абсолютно не скрывают своих намерений, мне военный действующий полковник сказал, что они ему на прямую выдали: “Сейчас вы смотрите как мы работаем, а потом вы будете на нас работать”. И это простые строители, которых попросили за деньги, роботнуть, такое выдали человеку в погонах. 

 Нефть и газ это все таки не вечный источник радости, обладание этими ресурсов приведет к этому танковому походу, а ждать не долго осталось. Сейчас мы колония Англии, но у нас есть не менее могущественный сосед. В РФ уже не может быть ни какой гражданской войны, все благополучно проспали при Ельцине. Если в РФ произойдет гос. переворот, а наши менеджеры ВВП и ДАМ всячески душат эти намерения, у них дерективы от центра, то подоспеет к нам на помощь Китай, у него есть все основания, он с нами в долях.

Ближайщих лет, сценарий такой: Китай атакует РФ, а на помощь приходит НАТО, в итоге получается что нас(тех кто проживает в РФ) просто не остается, а США метит быть страной победителем. Но так ли это, те человеческие и военные ресурсы Китая огромны настолько, что он способен пережить и ядерную войну. Вот такие мысли у меня подкрадываются лет на 5, а то и 3 ближайщих…

А Дмитрий Анатольевич, напрасно в Даосе вопрошал, как же РФ будет кормить мир в будующем, такая головная боль отпадет сама.


19:42
25 Январь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

388

Путин склоняется больше в сторону Востока, Медведев смотрит на Запад, прям 2 главый орел получается, но к сожалению не наш, а Английский, потому, как мы по прежнему держимся только на нефтяной игле. Деловое партнерство с Китаем уже не остановить ни чем, оно пролонгировано на долгие годы вперед и выглядит как длинная лесница уступок. Отношение с Западом нам и так видны: президент, парламент, полиция, иностранный ЦБ, убитая экономика.

ВОПРОСЫ: Что же будет, если произойдет смена власти в РФ? Может ли РФ менять свой политический курс? Как развивающийся мировой финансовый кризис отразится на сознание граждан РФ? Как вы думаете, упадет ли цена на нефть и газ, или она искуственно держится, а процент долгов списывается? 

ИТОГОВЫЙ ВОПРОС: Сколько лет осталось рулить партии власти?

Рекомендовано к прочтению

19:54
25 Январь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

389

Похоже пояски потуже затянем


Сорос назвал Россию страной с разваливающейся экономикой

Джордж Сорос
Фото: Odd Andersen / AFP

Инвесторам лучше воздержаться от инвестиций в российскую экономику. Об этом, как сообщает Forbes, заявил миллиардер Джордж Сорос на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

«Это разваливающаяся экономика, которую Путин ведет в ошибочном направлении», — заявил инвестор. Он не указал, почему придерживается такого мнения.

Джордж Сорос и ранее критиковал российские власти. В частности, в одном из своих последних интервью, которое он дал в конце ноября 2012 года ректору Российской экономической школы Сергею Гуриеву, миллиардер отметил усиление репрессий против гражданского общества в РФ.

Вместе с этим инвестор заявил, что не собирается отказываться от благотворительной деятельности в России. Тогда Сорос не уточнил планы по инвестированию в РФ. По информации СМИ, связанные с инвестором структуры участвовали в приватизации Сбербанка в конце сентября 2012 года.

В начале 2000-х годов Сорос критиковал российские власти за арест и тюремное заключение Михаила Ходорковского. В 2005 году инвестор заявил в интервьюDie Presse, что Россия должна покинуть «Большую восьмерку» как страна, в которой демократия больше не функционирует.

Ранее воздержаться от инвестиций в РФ советовали также аналитики Goldman Sachs. В начале минувшего декабря банк убрал акции российского фондового рынка из топ-списка GEM (Global Emerging Markets). Главный экономист Goldman Sachs по России и СНГ Клеменс Граф заявил тогда, что финорганизация не может рекомендовать российские акции как привлекательные для инвестиций из-за неопределенности в развитии ряда отраслей.

Развитие российской экономики стало одной из центральных тем форума в Давосе. 25 января эксперты представили три негативных сценария развития РФ, после чего премьер-министр Дмитрий Медведев попытался убедить инвесторов в хороших перспективах экономики России.

Джордж Сорос — финансист и филантроп, создатель сети благотворительных организаций «Фонд Сороса». Немалую часть своего состояния он заработал на падении фунта в ходе «черной среды» — 16 сентября 1992 года, — когда британская экономика за один день потеряла 3,5 миллиарда фунтов из-за падения валюты. Сорос при этом заработал на спекуляциях 1,1 миллиарда фунтов.

20:11
25 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

390

сорос - очень политическая фигура уже давно. если не изначально. его мнение - не авторитет.