Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:39
24 Июнь 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1171

yurgenВаше нежелание видеть очевидные вещи, постоянные оскорбления собиседников и раздутый ура - патриотизьм характеризуют Вас как платного тролля на службе режима, причём тролля достаточно толстого и недалёкого…

12:04
24 Июнь 2013


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1172

VladiK пишет:

yurgenВаше нежелание видеть очевидные вещи, постоянные оскорбления собиседников и раздутый ура - патриотизьм характеризуют Вас как платного тролля на службе режима, причём тролля достаточно толстого и недалёкого…


ага милиарды перечисляют  уже десятый лендкрузер покупаю! а ваше нежелание видить очевидные вещи характеризуют вас как проплаченного госдепом продажного белоленточника, который ненавидит РПоссию и Русский народ!!!

12:15
24 Июнь 2013


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1173

VladiK про вашу недалёкость, службу и троллизну, я просто промолчу!! и П,С,  где вы конкретные оскорбления от меня видели а? или вы слова НЕРАЗУМНЫЙ, НЕДАЛЁКИЙ, НЕСЁТЕ, за оскорбления считаете??   на публику у вас работать,  очень хорошо получается. судя по тому что вы пишите, то вы явно проплаченный госдепом ТРОЛЬ!

12:20
24 Июнь 2013


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1174

и кстати слово РЕЖИМ либо госдеп либо белоленточники используют! больше некто!                                                          

12:28
24 Июнь 2013


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1175

поколение гламурных креативщиков или псевдо-человеческая МРАЗЬ!!!                                           

                                        http://www.youtube.com/watch?v=uXIA02FJ23Y


13:27
24 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1176

yurgen пишет:


 является показателем грамотномыслящего человека?


Кусаться не надо.. действительно. Но последняя ремарка, если захотите: То было не перековеркование(издевательство), а выражение иронии таким образом, чтобы показать, что раздавая советы другим, “удостоверяться там в чём-то или обдумывать слова..”, было видно, что они относятся и к дающему. Т.е. Вы позволяете себе к собеседнику “вольности” и намёки (развешивая ярлыки тем кем вы не гордитесь) Вот и сейчас, так между прочим, лёгкое эссе об моих мыслительных способностях. Чтоб вы правильно представляли себе, я не обижен, нет) Однако считаю, справедливым, всё же указать.. Вас задело повторение мною, вашей синтаксической ошибки, и если вы не поняли, что я хотел этим показать, я могу извениться, мне не сложно. Однако Вы позволили себе меня не раз оскорбить, при этом ещё дав кучу советов, что это я не прав.. Я повторю вопрос: Вам не кажеться это странным..?


13:37
24 Июнь 2013


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1177

safat пишет:

 Однако Вы позволили себе меня не раз оскорбить, при этом ещё дав кучу советов, что это я не прав.. Я повторю вопрос: Вам не кажеться это странным..?



если вы считаете что я  оскорбил, то искрене извеняюсь! согласен, иногда переборщиваю

13:42
24 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1178

yurgen пишет:

или вы слова НЕРАЗУМНЫЙ, НЕДАЛЁКИЙ, НЕСЁТЕ, за оскорбления считаете?? 


..А вы нет? опять же.. странно. Или может и нет, если вы школьник (это не оскорбление, анализ) Ну тогда просвещайтесь:

Толковый словарь Даля:

Неразумный -  не могущий рассуждать здраво и по этому действовать, бестолковый, глупый;

Недалёкий - ограниченный, примитивный

Несёт(ти) (жарг.) -  гнать пургу, молоть чушь, вводить в заблуждение

Оскорбление заключается в негативной оценке личности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали.

13:44
24 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1179

yurgen пишет:


если вы считаете что я  оскорбил, то искрене извеняюсь! согласен, иногда переборщиваю


Ок. Тогда надеюсь на этом и закончим..?  на положительном :

13:53
24 Июнь 2013


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1180

safat пишет:

Ок. Тогда надеюсь на этом и закончим..?  на положительном :


подъдерживаю 

14:21
24 Июнь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1181

Мне кажется эта ветка создана, чтобы выявлять сторонников и противникув пу и кОмпании…

14:27
24 Июнь 2013


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1182

ivan135 пишет:

Мне кажется эта ветка создана, чтобы выявлять сторонников и противникув пу и кОмпании…


может быть и так, но толку та от этого некакого. 

14:32
24 Июнь 2013


guest_Денис

Гость

1183

4 год не могу зарегистрироваться на сайте. Много чего перечитал и про Нараду и про “Бога царя Юрия Иисуса Христа” и про какого-то Михаила Небадонского и т.п. Однажды разместил сообщение на стене одной группы; где можно подзаработать в интернете (сам я еще подрабатывал фрилансером). Так вот в контакте мне предолжил работу один человек. Сказал что нужно будет только время от времени оставлять сообщения на любом из перечисленных форумов, указанных в его сообщении или там где я зависаю (по желанию). Мне стало это очень интересно.  Он написал что нужно будет только писать по теме (смотря какая тематика у сайта), набирать авторитет. Я стал все больше распрашивать. Потом он сказал что как только появятся посты про политику, туда не лезть. Как только пройдет время (наберу авторитет и т.п.), скрытно агитировать за всеми известной у нас партию и “кандидата”, при этом их можно иногда критиковать если это необходимо чтобы не казаться слишком “засланным”. Делать упор на то что альтернативы никакой нету, иначе все будет хуже, сдадут Россию США…

Так что хотелось бы всем форумчанам посоветовать: опираться только на объективные факты и принимать информацию в рамках разумного

Рекомендовано к прочтению

15:49
24 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1184

ivan135 пишет:

Мне кажется эта ветка создана, чтобы выявлять сторонников и противникув пу и кОмпании…


ivan135, ровно тоже можно сказать и про другие группы… А посему может стоит подумать про то, что это личное мнение присутствующих? Если есть люди, которые так или иначе видят позитивные действия ВВП, то это не говорит о том, что они тролли или его фанаты… Ровно так же, как не говорит о фанатизме или троллизме тех, кто ненавидит ВВП - к примеру, как Вы. У каждого есть свои видения и мотивы происходящего, каждый может обосновать свою точку зрения - это нормально! Но когда точку зрения начинают обхаивать - вот это и есть самый настоящий троллинг и этого нельзя допускать. Мне кажется, что на этой ветке, ровно как и на прочих, нам немного не хватает терпимости, взаимопонимания и простой культуры поведения, слишком уж часто мы поддаёмся порывам собственного эго и начинаем обижать собеседников. Впрочем - эта проблема более глобальна - она охватывает не только форум и нашу страну, она захватила мир. И если так и будет продолжаться, то мы просто вымрем как несостоявшаяся система.

16:04
24 Июнь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1185

sergowech с чего вы взяли, что я его ненавижу… Я ему не верю просто ивсё…