Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:46
10 Сентябрь 2013


guest_Геннадий

Гость

1516

Поищите интервью Навального, о том как он обещал отстаивать права сексуальных меньшинст (которые  так в стране не нарушаются - запрещена пропаганда) и что будет добиваться их прав. Так же начиналось во Франции.

5:09
10 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1517

sergowech (пост 1511),

жаль что на форуме плюсиков нет

5:37
10 Сентябрь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

1518

sergowech пишет:

 Ну а после войны мы посмотрим что же наша страна имеет :) И что же для неё сделал Путин или кто иной….


вы какую войну имеете ввиду?

7:32
10 Сентябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1519

SLEDAK пишет:

Ох и попутал же вас Путин! Надо наверное помолиться его фотографии и цены на ляктричество поползут в низ.


Нет, SLEDAK, меня не Путин попутал, а Навальный задолбал - куда не плюнь, везде его пиарят. Вот что значит народу много бездельничает….

ivan135 пишет:

<pНу sergowech известный путианин, или путангелист х.з. как правильнее…


Я реалист. Мне абсолютно наплевать на всех этих товарищей, что сейчас пляшут с бубном у власти, однако на данный момент альтернативы Путину не вышло в свет! А значит вариант для нас только один… И да - как бы его не поливали де..мом, он реально грамотный чел и делает довольно много.

Молодец Навальный http://freerutube.com/2013/09/09/miting-za-navalno.... вот именно он уймет ЖКХ, приструнит ляктричество, посадит наконец то табуреткина и многое о чем мы мечтаем……..

Навальный выполз из того же навоза, что и все остальные. Это западный выкормыш, чья задача не ЖКХ с ляктричеством, не табуреткин… Его цель - превращение России в колонию, а все митинги и слова пусты, как у всех остальных. Увы, в нашей стране так называемые “политики” только пустомелят, а когда им дают кусочек власти, они начинают делать своё грязное дело!

7:42
10 Сентябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1520

nikki пишет:

sergowech пишет:

 Ну а после войны мы посмотрим что же наша страна имеет ) И что же для неё сделал Путин или кто иной….


вы какую войну имеете ввиду?


nikki, война идёт уже полным ходом… Мы планомерно входим в горячую фазу 3-й мировой войны + к этому нас ожидает гражданская война - её финансирование уже началось. Тут всё зависит от множества внешних и внутренних факторов. Посмотрите как это было в 37-м году перед второй мировой. Фактически, со дня на день начнётся новая “Курская дуга”, благо не на нашей территории. И наша страна по факту к этому не готова! Ну а внутренние проблемы - это не только пятая колонна, которую пока не могут по ряду причин выдворить из власти, но и постоянные попытки дестабилизации ситуации в стране.

8:18
10 Сентябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1521

dosieroj пишет:


Это ещё один аргумент за то, чтобы детей ещё в роддоме отдавать на воспитание государству. Как это ни печально, но нужно признать, что с воспитанием детей мы не справляемся.


ВЫ не справляетесь. Я например вполне себе справляюсь, и своим ребенком довольна.

8:28
10 Сентябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1522

Kseniya пишет:

ВЫ не справляетесь. Я например вполне себе справляюсь, и своим ребенком довольна.


Как это не прискорбно, но мне иногда начинает казаться, что уважаемый dosieroj вырос в неблагополучной семье или детском доме… Уж очень настойчиво он всем твердит о несостоятельности семьи….

8:32
10 Сентябрь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

1523

sergowech да тут не одна уже идет полным ходом.хотя про гражданскую я не в курсе.это новость если это так

8:57
10 Сентябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1524

nikki пишет:

sergowech да тут не одна уже идет полным ходом.хотя про гражданскую я не в курсе.это новость если это так


nikki, война одна, а полей сражения много… Одним из таких полей будет и Россия - всё идёт к этому. А что бы страна не особо рыпалась, нам поткатывают и гражданскую войну. Вспомните как начиналась первая мировая и как оно происходило перед второй мировой… Сейчас невооружённым глазом видно некий гибрид. И это печально…

9:10
10 Сентябрь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1525

Всё действительно очень печально….

9:34
10 Сентябрь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

1526

sergowech согласна ваше выражение мысли точнее.историю я помню.и логично предположить но взгляд издалека основанный на сми вещь ненадежная.хотя субьективное мнение что гражданка может неплохо сыграть на руку России

9:53
10 Сентябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1527

nikki пишет:

sergowech согласна ваше выражение мысли точнее.историю я помню.и логично предположить но взгляд издалека основанный на сми вещь ненадежная.хотя субьективное мнение что гражданка может неплохо сыграть на руку России


СМИ не единственный источник информации - многие вещи я наблюдаю сам..

10:08
10 Сентябрь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

1528

sergowech пишет:

СМИ не единственный источник информации - многие вещи я наблюдаю сам..


я говорила о себе.в отличии от вас сми и интернет для меня единственный источник информации

Рекомендовано к прочтению

18:33
11 Сентябрь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

1529

sergowech гляди как люди пашут, а твой Путин только пиарится и хохочет над гражданами РФ.

Навальный подает в суд 951-ю жалобу на выборы мэра в Москве

Фото: ИТАР-ТАСС

Оппозиционер объяснил, почему до сих пор не подал ни одной жалобы о фальсификации на выборах. «Мы готовим обоснованные жалобы. Это требует времени», ― заявил Навальный в своем ЖЖ (navalny). Но тут же заверил, что уже завтра утром документы отдадут в Мосгорсуд. «Примерно 50 тыс. страниц, везем на грузовике», ― написал оппозиционер.

Основаниями для жалоб стали сведения о подкупах продуктами избирателей, которым предлагали голосовать на дому, а также неравные возможности между кандидатами. Дело в том, что, по мнению Навального, городские СМИ показывали в основном врио мэра Москвы Сергея Собянина и не давали другим кандидатам столько же эфирного времени.

Мосгоризбирком официально утвердил и обнародовал итоги выборов на пост столичного градоначальника. Победителем в первом туре признан самовыдвиженец Сергей Собянин, который набрал 51,37% голосов москвичей. Второе место занял кандидат от РПР — ПАРНАС Алексей Навальный с результатом 27,24%. Навальный не доволен итогами и просит пересмотра голосов. Он настаивает на проведении второго тура выборов градоначальника столицы.

http://rbcdaily.ru/politics/562949988859284

19:03
11 Сентябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1530

sergowech гляди как люди пашут, а твой Путин только пиарится и хохочет над гражданами РФ.

SLEDAK, этот товарищ другим местом пашет… В В период с 1912 по 1917 мы уже наблюдали точно такого же клоуна…. Всё больше и больше поражаюсь, на сколько же история любит всё повторять - до мельчайших деталей….. Первый клоун точно так же прошёл путь, как и этот анальный… И очень жаль, что наш народ историю не знает - сегодня бы было значительно меньше проблем….