Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:43
10 Апрель 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

841

oratora пишет:

Проживающие в России, вот ответьте мне на один вопрос :

В России зимой полно снега практически по всей территории. Куча снежных областей, которым развитие и инвестиции ну никак бы не помешали. А Зимнюю Олимпиаду почему-то проводят в Сочи ( наверняка искусственно снег будут создавать), а не на “Золотом кольце”, не на Урале, не в Сибири, не на Валдае и не в Ленобласти. И это НЕ практически по всей территории , кроме Краснодарского края. ПОЧЕМУ????


Точнее не в Сочи, а в Красной Поляне. Это такая турбаза в горах. Я там в молодости бывал, знаю. Раньше в документальных фильмах часто показывали как люди катаются на лыжах одетыми в купальники или как они загорают лёжа в шезлонге, который стоит на снегу. Вот такие же условия в Красной Поляне. А Сочи - это самый близкий, известный всему миру город.

9:59
11 Апрель 2013


Alex233

Участник

сообщений 218

842

Я в шоке.

Такой тупости я еще не видел. Я бы даже постеснялся улыбаться при таких ответах и сделал бы “Грустное” лицо…а эти дефачки даже не понимают того что они “несут”.

10:41
11 Апрель 2013


vetal2028

Участник

сообщений 319

843

Я в ужасе, и эти дебилы будут работать с финансами?????Вот она во всей красе американизация молодого  поколения,план Даллесса перевыполнен,.Даёшь стране новых недоумков!!!!А если серьёзно то этовсе очень печально,правильно кто то говорил -ма не катимся в яму,а уже летим со сверх звуковой скоростью в пропасть.

15:38
11 Апрель 2013


Agregat

Участник

сообщений 96

844

 Разве не очевидно, что это информационная война против РГТЭУ? Хотя допускаю, что такие “дарования” могут там “учиться”. Но больше похоже на подставу. На вопрос “единица с пятью нолями” только дебил не сможет ответить.

16:35
11 Апрель 2013


Franchesko

Новичок

сообщений 17

845

Кхм, Я конечно не экономист и даже не бухгалте, а всегл дишь скромный отделочник, но блин! Даже Я знаю что такое девальвация и деноминация. На все вопросы Я ответа не знаю, но на половину из услышанных точно смог бы ответить не задумываясь! 


Кстати потребности у меня в 2 раа мень и работоспособности в 3 больше  А ещё милы, молодой, коммуникабельный и целеустремлённый, надо кому?)) 

19:47
13 Апрель 2013


vorona

Участник

сообщений 48

846

Надо! конечно, надо нашей стране побольше таких мОлодцев!

18:20
14 Апрель 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

847

20:57
14 Апрель 2013


guest_Василий Кл

Гость

848

Приветствую форумчан и гостей.  В поиске по гуглу  зашел на форум, увидел интересные общеобразовательные темы,  по которым веду исследование.  В виде обобщения,  о происходящем в  России, у меня так получилось.  

          С “теорией” Дарвина в образовании,  религия имеет пещерное происхождение в каменном веке и вписывается в “теорию” эволюции,  от обезьяны до человека,   вместе с  современной наукой доэволюционировав до сегодняшнего состояния и  придавая сей “теории” образовательную полноту.  По этому, современным науке и образованию без религии не обойтись.  В действительности, религия произошла в  образовании.   В начале было слово свет, и потом, шлявшиеся   по нашей Земле боги, назвали себя святыми.  Такое начало в образовании имеют пошлость и религия.  Со временем, пошлость все более проникала в образование и  дух назвали божественным.  К двадцатому веку нашей эры, что такое свет и дух известно быть перестало.

Человек сотворяется, чтобы сотворение знать. Сотворение было известно.  В 60-х годах прошлого века в США начались когнитивные исследования. Ученые поставили цель, проложить мост между мозгом и сознанием. До сегодняшнего дня новостей о сем мосте не появлялось. Высока вероятность, что в США кое-кому известно, что “гудронный” коллайдер заведет физику в интеллектуальный тупик, в первую очередь, физиков России. При   этом, США сохранят свободу создавать мысли.  

21:05
14 Апрель 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

849

1:12
15 Апрель 2013


Ya

Постоялец

сообщений 419

850

Agregat пишет:

На вопрос “единица с пятью нолями” только дебил не сможет ответить.


А на такой вопрос:  Солнце вокруг Земли или Земля вокруг Солнца? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

11:08
15 Апрель 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

851

12:59
15 Апрель 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

852

Репортаж из новой зоны нестабильности в России

«Вы здесь скоро будете дома бросать и убегать» — межнациональный мир в Ставропольском крае, кажется, остался только на бумаге. Десятки задержанных, ножи, стволы, драки, убийства — регион стал новой зоной нестабильности в России.

ставрополье конфликты межэтнические проблемы
Жители восточных районов Ставропольского края бросают свои дома и уезжают из региона. На фото: Лацынникова Раиса Андреевна и Алексей Витальевич из Левокумского района. Они пытаются продать дом, но покупателей нет.

Корреспондент «МК» проехал по Ставропольскому краю и понял, что регион находится на грани масштабного межэтнического конфликта, экономическая ситуация удручающая, отток коренного населения увеличивается, а сами местные жители называют свой регион русским Косовом.


 

 


Только за прошлую неделю на Ставрополье произошло три массовых драки. В парке Кисловодска схлестнулись 13 человек, серьезно пострадали трое. В Ставрополе полицейские предотвратили масштабный конфликт у одного из торговых центров города, 13 человек были задержаны. В ходе еще одного конфликта в краевом центре было использовано травматическое оружие. В больницу были доставлены трое пострадавших. 23 человека были доставлены в отдел полиции. Суд назначил 19 из них наказание в виде административного ареста сроком на пять суток. 13 молодых людей были отчислены из своих вузов…

«Мы все россияне, все в равной степени должны исполнять закон, а конфликты если случаются, то носят не межнациональный, а бытовой характер». В Москве эти слова чиновники и сотрудники правоохранительных органов произносят без запинки.

Ставропольский край — самый обычный регион страны, но граничит он с необычными — Дагестаном, Чечней, Ингушетией. Здесь все аномальное — рождаемость, криминогенность, дотационность. Как регионам удается сосуществовать поблизости, в рамках одного Северо-Кавказского федерального округа? Граждане в первую очередь голосуют ногами — отток русскоязычного населения из Ставрополья, в основном из восточных районов края, колоссальный. Можно говорить о том, что через 5–10 лет регион кардинально поменяет свое лицо. Основных причин две: миграционное давление и экономическое неблагополучие. Парадокс заключается в том, что на одной и той же территории местные жители еле-еле сводят концы с концами, а приезжие из национальных республик процветают. Одни не могут продать свои халупы, другие строят шикарные коттеджи. У одних работы нет, другие могут позволить себе не работать.

Здесь полностью

http://dymovskiy.name/archives/31763#more-31763

13:17
15 Апрель 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

853

Всё-таки нужен какой-то принципиальный прорыв в решении накопившихся проблем.

Рекомендовано к прочтению

14:42
15 Апрель 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

854

Kornet  Ставропольский край — самый обычный регион страны, но граничит он с необычными — Дагестаном, Чечней, Ингушетией. Здесь все аномальное — рождаемость, криминогенность, дотационность. Как регионам удается сосуществовать поблизости, в рамках одного Северо-Кавказского федерального округа? Граждане в первую очередь голосуют ногами — отток русскоязычного населения из Ставрополья, в основном из восточных районов края, колоссальный. Можно говорить о том, что через 5–10 лет регион кардинально поменяет свое лицо. Основных причин две: миграционное давление и экономическое неблагополучие. Парадокс заключается в том, что на одной и той же территории местные жители еле-еле сводят концы с концами, а приезжие из национальных республик процветают. Одни не могут продать свои халупы, другие строят шикарные коттеджи. У одних работы нет, другие могут позволить себе не работать. 

…………………………………………………………………………………………………………………..

 

 Так бегите в стабильные регионы, например, в Германию, или Норвегию, или Голландию, или другие страны “благополучной” Европы

Рабочая поездка Путина в Германию и комментарии к ней

http://news.mail.ru/video/125872/

16:32
15 Апрель 2013


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

855

dosieroj  Всё-таки нужен какой-то принципиальный прорыв в решении накопившихся проблем.

Сначала надо  прекратить “хлестать” водку, потом отказаться от пивка с сигаретками (решить свои проблемы) а уже потом начинать задумываться о проблемах  общегосударственных