Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:15
25 Апрель 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

901

Слушаю сейчас Путина и думаю, что деньги по большому счёту ничего не решают. Нужно что-то другое.

14:51
25 Апрель 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

902

Он видит задачи перед собой чуть не на 100% рисует грамотные пути их решения, но решает по факту на 5 %, тобишь эффективность работы ВВП = 5%. Сказочник он однако, а его правительство вообше на 1 % пользы ВСЕ ЦЕЛИКОМ пашет.

Мне кажется: если оставить одного Путина, разогнать всю его МНОГОМИЛЛИОННУЮ шарашкину контору, поставить во главе КПРФ то эффективность гос власти РФ, быть может возрастет до 50%

19:51
25 Апрель 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

903

23:03
25 Апрель 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

904

SLEDAK пишет:

Он видит задачи перед собой чуть не на 100% рисует грамотные пути их решения, но решает по факту на 5 %, тобишь эффективность работы ВВП = 5%. Сказочник он однако, а его правительство вообше на 1 % пользы ВСЕ ЦЕЛИКОМ пашет.

Мне кажется: если оставить одного Путина, разогнать всю его МНОГОМИЛЛИОННУЮ шарашкину контору, поставить во главе КПРФ то эффективность гос власти РФ, быть может возрастет до 50%


возможно,только сознательность и нравственность народа уже в одном месте…

Я согласна с тем, что Путин нИ  ТУП))) и что, все что он говорит должно было сдвинуть эту страну …

А хотите секрет открою почему мы еще не сдвинулись?

 а потому что Путин слишком добрый, ему бы у Сталина поучиться!!!! Не вняли, не поняли, не сделали, не отреагировали-расстрел ..ну или на кол это у  Грозного…

 вот тогда начнется порядок, потому что чиновье, ворье  и бизнЭсамЭны совсем оборзели в этом государстве…

вот и все


7:52
26 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

905

newEra-s пишет:


А хотите секрет открою почему мы еще не сдвинулись?

 а потому что Путин слишком добрый, ему бы у Сталина поучиться!!!! 



Вот пусть учится, а если не может нехай на пенсию идет. Хорошо за наш то счет учиться десятилетиями. Жизнь то проходит и наша тоже

9:15
26 Апрель 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

906

Kseniya пишет:

newEra-s пишет:


А хотите секрет открою почему мы еще не сдвинулись?

 а потому что Путин слишком добрый, ему бы у Сталина поучиться!!!! 



Вот пусть учится, а если не может нехай на пенсию идет. Хорошо за наш то счет учиться десятилетиями. Жизнь то проходит и наша тоже


думаю вы правы, а посему надо ему помочь..вчера ж во всеуслышание  сказали и даже намекнули , что общим собранием жильцов,тобишь человеков ,нас с вами,пошли и подали в суд и обратились к нему, к перзиденту…думаете пиар и показуха.?..ну а как ему еще бороться - то начать со всей несправедливостью, у него между прочим тоже мозх есть, и он понимает, что ЕСТЬ богатые и сверхбогатые и бедные и все в этой стране и как начать войну…? как быть стать всем угодными…

ВОт вчера и был пример,если Россий ский народ не возьмет все дело в свои руки. так и будет скулить, что ему плохо живется…коллективненько и вперд…

9:39
26 Апрель 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

907

А че ему помогать, царь то не настоящий. Крызис который уже набрал свои обороты заставит валить за кардон, без оглядки наших “любимых”, самим бы НАМ, хоть на хлеб насущий хватило бы малеко, вот о чем думать надо. Они уже скоро, все деньги до копеечки за бугор заметут.

Эффективность работы ВВП 5% для РФ, а вот для Запада 95%. А процент лжи и лицемерия выбирайте сами, он колеблется от 50 до 100% постоянно.

10:31
26 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

908

newEra-s пишет:

ВОт вчера и был пример,если Россий ский народ не возьмет все дело в свои руки. так и будет скулить, что ему плохо живется…коллективненько и вперд…


В том то и дело, что НЕ НА СТОЛЬКО ПЛОХО живется, чтоб делать что то глобальное. Жильё, еда, одежда худо бедно есть вот и сидим. Оне там тоже не дураки, периодически подкидывают костей нам поглодать

11:19
26 Апрель 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

909

SLEDAK пишет:

А че ему помогать, царь то не настоящий. Крызис который уже набрал свои обороты заставит валить за кардон, без оглядки наших “любимых”, самим бы НАМ, хоть на хлеб насущий хватило бы малеко, вот о чем думать надо. Они уже скоро, все деньги до копеечки за бугор заметут.

Эффективность работы ВВП 5% для РФ, а вот для Запада 95%. А процент лжи и лицемерия выбирайте сами, он колеблется от 50 до 100% постоянно.


здесь согласна…ну дык нам же ипотеку впаяли и безнес частный-торговля джинсами сапогами и тряпьем из-за бугра…ну вот и радуйтесь, а все остальная сфера деятельности ,которая приносит миллионный доход в день монополизирована и приватизирована…так что вы хотели?

11:32
26 Апрель 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

910

Kseniya пишет:

newEra-s пишет:

ВОт вчера и был пример,если Россий ский народ не возьмет все дело в свои руки. так и будет скулить, что ему плохо живется…коллективненько и вперд…


В том то и дело, что НЕ НА СТОЛЬКО ПЛОХО живется, чтоб делать что то глобальное. Жильё, еда, одежда худо бедно есть вот и сидим. Оне там тоже не дураки, периодически подкидывают костей нам поглодать


Можно я из своего примера расскажу…в ответ на ваш коммент..

Вчера был круглый стол в партии “единая россия” на тему вождения и нарушения правил дорожного движения молодыми водителями…

я единственная сказала о том, что молодые водители, которые садятся за руль не умеют водить, что автошколы выпуская молодого водителя не обучили его до конца и как вообще, если у человека не было до этого никакого опыта вождения ,научиться автоезде за 3 месяца…?

я говорю сама научилась водить спустя 3 месяца на собственном опыте после того, как сдала на права…

И вы знаете реакция была,половина начала ржать и говорить, что вот мол таких как я единицы,что все кто приходят вообще говорят , что хватит недели…

Ая сказала в ответ, я за рулем уже 14 лет и не знаю, умею ли я водить или только учусь…

так я к чему это говорю…Видели реакцию людей? понимания и видения проблемы ноль…они даже не поняли, что чем больше самоуверенности на дороге и чем меньше обучение тем результат на дорогах на лицо…

 а присутствовали на заседании директора ,тренера, мастера вождения автошкол…и вот только психолог и мастер вождения сказали мудрые мысли, что действительно, чтоб избавиться от хамства и невежества на дороге надо поднимать сознание и обучать молодого водителя минимум полгода…и чтоб работали с водителями профессионалы не только вождения ,но и психологии вождения , а так же и психологии жизни…

вот таких сознательных людей очень мало..в основном одни показушники, которые боятся сказать что-то не так, и над ними начнут смеятся…

а депутат наш, который дает  лицензии на мое предложение чтоб в автошколах преподавали психологи,ответил: а что инструктор не психолог?

я поржала..

да говорю-учитель русского языка и автомастер именно психологи…

я даже анекдот придумала:

прямая речь активиста из народа с депутатом)) А-активист Д- депутат.
А  хотелось бы чтоб в автошколах преподавали психологи!!
Д. а что преподаватель вождения не психолог?
А. ну конечно психолог,ведь капитан корабля тоже рыбообработчик)))

13:14
26 Апрель 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

911

а потому что Путин слишком добрый, ему бы у Сталина поучиться!!!! Не вняли, не поняли, не сделали, не отреагировали-расстрел ..ну или на кол это у Грозного…

Да-а, сея доброта до добра не доведёт. Чё сказал: просто так никого сажать не будем. Конечно, не будет. Вы мне вот только скажите, Сердюков чё идиот был? Или это такой способ добычи адреналина?….

13:18
26 Апрель 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

912

В том то и дело, что НЕ НА СТОЛЬКО ПЛОХО живется, чтоб делать что то глобальное. Жильё, еда, одежда худо бедно есть вот и сидим. Оне там тоже не дураки, периодически подкидывают костей нам поглодать.
——————————————————————————-

До Гондураса нам ещё далеко. По-моему У. Черчиль сказал, что истинный политик это тот, кто спустя годы мог бы нести личную, внутреннюю ответственность перед своим народом за содеянное.

13:45
26 Апрель 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

913

Можно я из своего примера расскажу…в ответ на ваш коммент..
Вчера был круглый стол в партии “единая россия” на тему вождения и нарушения правил дорожного движения молодыми водителями…
————————————————————————-

Случай из моей жизни: Стоим с ыном на переходе. Загорается зелёный свет. Толпа(человек 20) начинает движение. И тут несётся, мля, такой король жизни на мотоцикле. Ему по-хрену, что пред ним живые люди со своими мечтами, радостями, планами на жизнь. Народ замирает в немой сцене. Абсолютно не сбрасывая скорости, он проносится в 5 см!!!!! от наших с сыном ног. Я не злой человек, но в тот момент пожалел, что не оказалось под рукой кирпича отвесить по его тупому кумполу, пожалел, что не в состоянии был его догнать, чтобы проучить на всю оставшуюся жизнь…
Знаешь, Эра, низкая обучаемость - это лишь следствие, причина в какой-то нарастающей волне антисоциальной природы модели такого поведения.

Рекомендовано к прочтению

15:03
27 Апрель 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

914

20:45
27 Апрель 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

915

Правильно говорят, нас не по собственной воли всех втянули в политику, у меня кот при обсуждении Путина уже ИСТОШНО ОРЕТ)))

Как же так, якобы ангел хранитель покидает человека на 3 дня если тот сделает плохое дело и где эти силы небесные в руководстве страны? На деле выходит, кучи храмов, кучи воров с наружи и изнутри. Одной рукой молятся, другой гребут)))

Почему движение за честную власть, переименовали в белую ленту. Что за глупость оппозиции, они что тоже за одно. Против Путина, вот эти 2 П П, должны определять нынче уклад жизни порядочного и честного россиянина, думающего о будующем семьи и страны. В этих 2 словах ВСЕ от головы до хвоста, от правительства до мелкого чинуши. Мы обыкновенные граждане РФ похоже скоро досидим до голода и интервеции.