Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:17
27 Апрель 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

916

Вот, примерно куда, нас несет, самолет без пилота.

23:18
27 Апрель 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

917

0:12
28 Апрель 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

918

До кучи, поржать…

0:14
28 Апрель 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

919

как то с осечками вставляется

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XVkmYE9v29I#!

8:06
28 Апрель 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

920

О Делягине: товарищ не понимает.

11:09
28 Апрель 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

921

да я и вот это не как не пойму

11:24
28 Апрель 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

922

Hateshinai пишет:


Случай из моей жизни:
Знаешь, Эра, низкая обучаемость - это лишь следствие, причина в какой-то нарастающей волне антисоциальной природы модели такого поведения.


Рубик,так в общем то смысл выше сказанного и был в том, что у нас в стране всегда виноват президент, депутат, чиновник…кстати я,если чесно, совершенно с этим согласна….но и больше согласна с первым изречением, что всегда виноват “дядя”, а я весь всегда такой правильный и чесный и никогда не воровал и взяток не давал и друзей не подставлял…

в основном люди сами винноваты в сових бедах в этой стране, а путин лишь воплатил их мечты-ХОТЕЛИ много разговаривать (переведите на слэнг) получайте, теперь вы будете много разговаривать ,и мало делать-вот вам сеть, вот вам свобода слова сидити и “разговаривайте”,потому что делать здесь никто ничего не хочет…зато всегда есть виноватые…президент, депутат , чиновник..ну вот и пожинаем то, что посеяли…

И в ответ на твой выше коммент тоже добавлю

авария была у нас в городе каделак с матисом, так вот тот у кого каделак мало того, что получил страховку он еще каким -то образом сумел в суд подать и требовать еще мульт сверху -хотя помят был тока бампер,а этот “хороший человек” хочет за счет матиса похоже новую тачку купить…

так  кто в этом виноват тоже президент? а может быть судья или страховая компания,где работают сознательные взяточники? быдло в этой стране еще никто не отменял и культура здесь уже давно на самом низком уровне-лишь бы назапаться…

а как насчет неподеления автостоянки? где один идиот убил другого идиота? все ведь слышали? где из травматики убили доктора …поехали они на лыжах покатались

так кто виноват-тоже президент? а ,наверное он такую жизнь устроил?

так и надо этой стране, мне чесно ее ни сколько не жаль!!!

11:43
28 Апрель 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

923

SLEDAK

я говорил не про Вас, а про Делягина.

12:44
28 Апрель 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

924

12:52
28 Апрель 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

925

13:32
28 Апрель 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

926

Интересно, а что товарищ Делягин не понимает?

13:49
28 Апрель 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

927

SLEDAK пишет:

Интересно, а что товарищ Делягин не понимает?


Язык без костей, вот и мелет, что зря. А с другой стороны “На то и щука в реке, чтоб карась не дремал”. Так шта кто ево знает, может оно так и должно быть.


А если серъёзно, то он не понимает, что уехать из страны - это всё равно, что перейти из одного отсека подводной лодки в другой.

15:16
28 Апрель 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

928

Делягин: выступает, критикует, шумит, лезит на рожон в этом его польза!!! Мне допустим бегать и орать не с руки. Вот были бы акции под аббревиатурой Против Путина в моем городе, принимал бы активное участие, а их нет у нас спальный район прямо. Все только по домам протестуют, а уровень жизни, тем временем опускается ниже канализации, с осени прошлого года уже как снежный ком летит в низ.

Я пытался сдружиться с КПРФ, безвозмездно помогал им в выборных компаниях, но только получил порцию негатива, все полная шляпа. Коммунисты сами то против Зюганова с его истошной ретро идеологией, он главный тормоз прогресса партии и развития протеста…

По мне все эти Делягины, Удальцовы, Навальные и даже Немцовы молодцы, они Против Путина а вот что дальше ждать от них это уже другой вопрос. Но молчать и относиться ко всему моя хата скраю, УЖЕ ОПАСНО и глупо.


Рекомендовано к прочтению

15:33
28 Апрель 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

929

SLEDAK

Относиться ко всему по принципу “Моя хата с краю” опасно и глупо уже давно, ещё со времён изгнания Адама из рая. Но люди ж этого не понимают.

16:37
29 Апрель 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

930

Замечено: где деньги там всегда плохой конец. К сожалению абсолютное большинство людей дальше “своего носа” ничего не видит.
   Врядли кому-то понравится простой запрет денег, но выход есть. Чтобы доказать детям (и не только детям), что конфеты - это не еда, нужно обеспечить лёгкий доступ к ним. Так и с деньгами: нужно не повышать пенсионный возраст, а снизить его до нуля.