Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:12
8 Сентябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1501

у нас тоже тариф “день/ночь и сверхнормы”. Платим неприлично много.

12:20
9 Сентябрь 2013


vorona

Участник

сообщений 48

1502

Уж простите, если что не так. Нас прописано трое. Соцнорма пока не введена. Но более 200 квт в месяц никогда не расходовали. Имеется и холодильник, и телевизор, и электроплита со стриальной машиной, у всех компы и зарядки, да и одиноких лампочек Ильича не висит нигде по квартире. Правда, отопителями и кондеями не обзавелись.  Дед наш живет в районе с соцнормами. Для одного она составляет 140 или 130. Если членов семьи больше, то и норма усредняется до 70 на одного чел. То есть, если у вас двое детей, то соцнорма для такой семьи 280. Вобщем , мы укладываемся в норму. Мы одни такие?

12:25
9 Сентябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1503

vorona пишет:

… Вобщем , мы укладываемся в норму. Мы одни такие?


Похоже на то… У нас семья 3 человека - 2 взрослых + 1 ребёнок и присутствует электроплита. При том, что лампочки почти все энергосберегающие и обогреватели включаем крайне редко, выходит около 400… То есть выше квот…
И за это айфона казнить через повешение за одно место просто недостаточно!

17:46
9 Сентябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1504

Тут есть один плюс: наши руководители умеют считать. Плохо или хорошо - не нам судить. А не ошибается только тот, кто ничего не делает.

18:04
9 Сентябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1505

dosieroj пишет:

Тут есть один плюс: наши руководители умеют считать. Плохо или хорошо - не нам судить. А не ошибается только тот, кто ничего не делает.


Агась, умеют - в свой карман, да и только…. А если бы на самом деле умели счиатть, то не позволили бы создавать множество лазеек для воровства. А квотирование - это механизм бесконтрольных грабежей граждан! При том это в первую очередь коснётся тех, у кого есть дети, потому как именно на них уходит большая часть энергии и воды. Фактически - программа по разрешению демографических проблем будет сведена к нулю. Как итог - айфоноправительство не только считать не умеет, но и в принципе мозги и анус имеют в одном месте!

18:17
9 Сентябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1506

sergowech пишет:

 у кого есть дети, потому как именно на них уходит большая часть энергии и воды


Это ещё один аргумент за то, чтобы детей ещё в роддоме отдавать на воспитание государству. Как это ни печально, но нужно признать, что с воспитанием детей мы не справляемся.

18:36
9 Сентябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1507

sergowech пишет:

айфоноправительство не только считать не умеет, но и в принципе мозги и анус имеют в одном месте!


В конце концов, из детей, воспитанных нами, вырастают члены этого “айфонправительства”.

19:13
9 Сентябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1508

dosieroj пишет:

sergowech пишет:

 у кого есть дети, потому как именно на них уходит большая часть энергии и воды


Это ещё один аргумент за то, чтобы детей ещё в роддоме отдавать на воспитание государству. Как это ни печально, но нужно признать, что с воспитанием детей мы не справляемся.


dosieroj, это аргумент не в пользу того, что надо отдавать детей государству, а в пользу того, что пора это правительство к стенке, а лучше вилами их мозги повыкавыривать через их думающий орган анус!

19:17
9 Сентябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1509

dosieroj пишет:

sergowech пишет:

айфоноправительство не только считать не умеет, но и в принципе мозги и анус имеют в одном месте!


В конце концов, из детей, воспитанных нами, вырастают члены этого “айфонправительства”.


Вы, по всей видимости, произрастаете совершенно в другом мире. Вся эта шушора в айфоноправительстве выращена как раз тем способом, как Вы говорите, исключение составляет тот факт, что их не изымали у родителей, а растили непосредственно в той гнилостной клоаке, которую это злокачественное образование представляет собой ныне. И если отдавать этим ублюдкам наших детей, то можно представить что из них вырастит - воры, убийцы и рабы!
Начинаю сомневаться в Вашей адекватности, постоянно читая комменты, в которых Вы призываете избавляться от детей….

20:18
9 Сентябрь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

1510

Здравствуйте! Я вот не понимаю sergowech, вы вроде за Путина, но категорически против Медведева, как можно ругать Змея Горыныча за то, что он кушать хочет? Вам и перемены в качесте Лехи Навального не нужны. Какая же разница платить за свет завтра в десять раз больше чем сегодня если по сути устраивает любимая голова Горыныча на которой сейчас корона

20:43
9 Сентябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1511

SLEDAK пишет:

Здравствуйте! Я вот не понимаю sergowech, вы вроде за Путина, но категорически против Медведева, как можно ругать Змея Горыныча за то, что он кушать хочет? Вам и перемены в качесте Лехи Навального не нужны. Какая же разница платить за свет завтра в десять раз больше чем сегодня если по сути устраивает любимая голова Горыныча на которой сейчас корона


SLEDAK, я не за Путина и против Медведева! А ещё я категорически против различных анальных… Ругать “Змея Горыныча” я и не собирался…. Я не провожу равенства между кем-то из вышеобозначенных сущностей… Для меня есть факт разделения интересов во власти, где присутствуют как полностью прозападные интересы в лице медведева, частично пророссийские (не прорусские) интересы в лице Путина, являющегося довольно тёмной лошадкой и различный мысор, который даже не хочется рассматривать, потому как оно больше является внешней агрессией - это различные анальные, немцовы, явлинские и еже с ними.
Моё мнение, что в нашей стране нет достойных политиков, да и просто политиков тоже нет… Единственный политик на сегодняшний день - это Путин. Увы, какие бы чувства к нему у меня не были, но выбора у меня нет - либо он, либо он…. И это совсем не значит, что Путин для меня наидостойнейший президент - в нём есть предостаточно минусов, которые меня просто раздражают. Увы - в нашей стране давно выстроена компрадорская система управления, а потому нужен кто-то, кто её хоть как-то начнёт рушить, после чего уже можно будет говорить о каких-то кандидатах на замену Путина, да и то - только при том обстоятельстве, если достойные кандидаты появятся. А как показали даже вчерашние выборы - претенденты, которых можно было бы назвать достойными, в ближайшей перспективе не ожидаются!
Ну а теперь вернёмся к анальному… Так уж получилось, что бедолаги, голосовавшие за него, совсем не ведали что творили…. Так уж получилось, что анальный был полностью выдвинут ЕдРом, полностью всё за него сделали в ЕдРе - он даже пальцем не пошевелил, что бы хоть как-то хоть что-то сделать для увеличения своего рейтинга. Даже в тюрягу он не сел по просьбе Собакина! А на кой нужен такой трутень? Вы что - действительно думаете, что человек, которому нафиг ничего не надо даже в процессе предвыборной гонки, будет делать для страны или для города? Да ни за что - он погрузится в очередной квест, настреляется там вдоволь, а потом начнёт выполнять поручение своих хозяев, которые его повязали по рукам и ногам!
Да - ситуация в нашей стране патовая, однако не всё так плохо и я реально считаю, что Путин сейчас оказался в должный час на должном посту. И в настоящее время у него нет больше выбора, как укреплять Россию - тому есть и внешние факторы, и внутренние. Ну а после войны мы посмотрим что же наша страна имеет :) И что же для неё сделал Путин или кто иной….

20:54
9 Сентябрь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1512

dosieroj- вас надо было при рождении сдать куда нибуть… это точно… мож в поликлинику для опытов… 


20:57
9 Сентябрь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

1513

Ох и попутал же вас Путин! Надо наверное помолиться его фотографии и цены на ляктричество поползут в низ.

Рекомендовано к прочтению

21:04
9 Сентябрь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1514

Ну sergowech    известный путианин, или путангелист х.з. как правильнее…

21:09
9 Сентябрь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

1515

Молодец Навальный http://freerutube.com/2013/09/09/miting-za-navalno... вот именно он уймет ЖКХ, приструнит ляктричество, посадит наконец то табуреткина и многое о чем мы мечтаем……..