Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:31
23 Июнь 2013


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1141

Господа! Важное сообщение!

В последнее время Россия играет большую внешнеполитическую роль, а так-же наращивает военную мощь, что конечно сильно мешает западным “демократам” устанавливать свой монополистический контроль над всем миром.

Россию не победить военным путем, они это прекрасно понимают. Поэтому в интернете против нашей страны развернута самая настоящая информационная война.

Практически на всех ресурсах, особенно новостных, анонимные личности в комментариях, которые маскируются под граждан России, а на самом деле являющиеся русскоговорящими гражданами бывших республик СССР Украины, Латвии и Грузии, стараются опорочить научно-технические достижения, пытаются бросить тень на правительство, тем самым ослабив доверие народа к нему, да и выставить сам народ быдлом.

Причем по количеству ежедневных вбросов дезинформации можно судить о том, что эти люди работают явно не бесплатно. Их цель - устроить очередную “арабскую весну” по примеру Египта, Ливии и Сирии, где проводились те-же самые информационные войны.

Примечательным становится то, что главной задачей этих “грантополучателей” является попытка создать вид
полного хаоса в государстве, по аналогии времен СССР, когда западная пропаганда превратила могучую страну в разавливающийся корабль, тем самым посеяв смуту в самом народе. Создав разруху в головах.
Естественно не стоит обвинять всех кто критикует политику страны по делу, так-как уместная критика всегда шла на пользу государству. Здесь стоит подчеркнуть, уместная и адресная критика!
Ибо это совсем разные вещи с тем,
что говорят прозападные агенты, сея смуту в головах русских людей.

России нужна поддержка что бы отразить эти атаки на многочисленных ресурсах. Нас очень мало кто действительно понимает всю критическую ситуацию и пытается отразить эти атаки. Делайте выводы, предупреждайте других, и предпринимайте меры на ваше усмотрение. Если не мы - то они нас.

Спасибо за внимание.

14:33
23 Июнь 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

1142

14:33
23 Июнь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1143

это чё за агитка?…

14:37
23 Июнь 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1144

yurgen

самое интересное в этой статье,что то что делает правительство все вместе как раз и дают сомнения,а кому собственно служат слуги народа?

14:51
23 Июнь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1145

Владик какой то ты добрый сегодня, и расточительный… Марс это слишком дорого и сложно… На кол всех, особо одарённым оказать почесть размычкой… А ещё можно на центральных площадях больших городов дольмены поставить и туда самых самых посадить…

15:05
23 Июнь 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1146

ivan135Предложение сажать на кол - экстремизьм, а вот предложение отправить на Марс - пожелание заслужнного отдыха для всенародно избранных граждан, космический туризм нынче в моде)))

15:06
23 Июнь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1147

“…дольмены поставить …”


ну а чо!…через неско сотен лет их обьявят новыми “местами силы”…экскурсии водить будут…

15:50
23 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1148

yurgen пишет:

Практически на всех ресурсах, особенно новостных, анонимные личности в комментариях, которые маскируются под граждан России, а на самом деле являющиеся русскоговорящими гражданами бывших республик СССР Украины


Ок.. Я русский (родился в России, если что), родители переехали на Украину по работе, когда был ребёнком(ещё в СССР). И что? Я теперь не имею права высказаться по поводу происходящего в России? Иль я уже не русский?..(не дождётесь ) Вам сказать, сколько русских живёт на Украине..? а сколько украинцев (любящих Украину) являются гражданами России?

 ваша агитка полный бред

16:09
23 Июнь 2013


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1149

yurgen пишет:

Господа! Важное сообщение!

В последнее время Россия играет большую внешнеполитическую роль, а так-же наращивает военную мощь, что конечно сильно мешает западным “демократам” устанавливать свой монополистический контроль над всем миром.


Роль… Контроль… Да, за счет остатков ядерной дубинки и сырья (доход от которого идет в карманы жирных мракобесов). А военную мощь… ну так да, Сердюков нарастил… не унесешь…

16:10
23 Июнь 2013


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1150

safat пишет:

Ок.. Я русский (родился в России, если что), родители переехали на Украину по работе, когда был ребёнком(ещё в СССР). И что? Я теперь не имею права высказаться по поводу происходящего в России? Иль я уже не русский?..(не дождётесь ) Вам сказать, сколько русских живёт на Украине..? а сколько украинцев (любящих Украину) являются гражданами России?

 ваша агитка полный бред


моя??? вы думаете я сочинил такую агитацию?  делать мне больше нечего!!! вот откуда она        http://vk.com/war_news?w=wall-23956241_20767

16:17
23 Июнь 2013


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1151

safat пишет:

ваша агитка полный бред


прежде чем что то сказать, удостовертесь что ваша мысль по отношению ко мне боедом не является!!!

16:25
23 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1152

yurgen пишет:

safat пишет:

ваша агитка полный бред


прежде чем что то сказать, удостовертесь что ваша мысль по отношению ко мне боедом не является!!!


Удостоверился… моя мысль.. не боед

и мне глубоко.. кто там её сочинил, вы же её поддерживаете, раз цитируете без ссылки, значит она и ваша и таких как вы

16:28
23 Июнь 2013


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1153

safat пишет:

Удостоверился… моя мысль.. не боед

и мне глубоко.. кто там её сочинил, вы же её поддерживаете, раз цитируете без ссылки, значит она и ваша и таких как вы


 я тим горжусь что ещё есть такие как я!! и вам всего доброго

Рекомендовано к прочтению

16:39
23 Июнь 2013


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1154

Россия вымирает                                                                                                                                                                                                                                                                                         Знакомьтесь. Это инвестиционная интерактивная карта Российской Федерации -    http://invest.gov.ru/map/

Всем оппозиционерам хорошо известно, что Россия вымирает. Эта карта наглядно показывает, как именно она вымирает. Строя экоагрокомлпексы, технопарки и индустриальные зоны, открывая новые заводы, линии производства и реализовывая иностранные инвестиции.

К примеру, Калужская область “вымирает” особыми темпами, отстраивая аж 3 индустриальных парка и около 13 новых крупных производств, не считая мелких. Как и Тамбовская, в которой особенно активно “вымирает” сельское хозяйство - около 10 крупных сельсхозпроектов запущено. Не отстаёт от темпов “вымирания” России и Свердловская область, где инвестпроект на инвестпроекте - всего около 40 новых производств. Ханты-Мансийск и Дальний Восток абсолютно “мёртвые” - с десяток крупных вложений в инфраструктуру. Намного медленнее “вымирает” Сибирь, но и там хватает новых инвестпроектов.

А, и конечно же Северный Кавказ, в котором “ничего нет и ничего не производят”. В одном только Ставрополье - около 30 проектов и строительств.
Надо сказать, что интерактивная карта не полная и в ней много белых пятен. К примеру, отсутствует строительство Калининградской АЭС, мощнейшей инвестиционного проекта, пусть в последние время и “подмороженного”. Также совсем пустая Белгородская область, что, конечно, не соответствует действительности.

В качестве доказательства приведу в пример список крупнейших инвестпроектов в таком депрессивном регионе, каким считается Ульяновская область:

Завод для серийного изготовления деталей из ПКМ методом инфузии и окончательной сборки элементов конструкции крыла самолетов семейства «SSJ-1XX NG» и «МС-21».
Инвестиции: 7,6 млрд рублей
Инвестор: ЗАО “АэроКомпозит”
Сроки: 2010-2013

Фабрика по производству гофролиста и гофроупаковки
Инвестиции: 1,4 млрд рублей
Инвестор: ООО “Фабрика ЮжУралКартон”
Сроки: 2012-2015

Завод по производству пластмассовой упаковки
Инвестиции: 900 млн рублей
Инвестор: Jokey Plastik (Германия)
Сроки: 2012-2015

Создание высокотехнологичного научно-производственного центра в области нанотехнологий
Инвестиции: 1,3 млрд рублей
Инвестор: РОСНАНО
Сроки: 2010-2013

Создание производства флоат стекла, с установкой оборудования позволяющего производить в том числе низкоэмиссионное, энергоэффективное стекло
Инвестиции: 10,5 млрд
Инвестор: Pilkington Group Ltd (Великобритания, Япония)
Сроки: 2012-2014

Создание станкостроительного производства
Инвестиции: 800 млн рублей
Инвестор: Gildemeister AG, Mori Seiki (Германия, Япония)
Сроки: 2011-2014

Центр технического обслуживания воздушных судов Boeing и Airbus на базе аэропорта “Ульяновск-Восточный”
Инвестиции: 800 млн
Инвестор: «Avia Solutions Group» (Литва)
Сроки: 2012-2014

Молочно-товарная ферма КРС на 6000 голов молочного стада
Инвестиции: 1,5 млрд рублей
Инвестор: Moloko Inc. (Голландия)
Сроки: 2012-2015

Создание производства лакокрасочных материалов
Инвестиции: 800 млн рублей
Инвестор: Hempel (Дания)
Сроки: 2011-2013

Онкологический центр
Инвестиции: 1,1 млрд
Инвестор: ООО МЦ “Черноземье-Регион
Сроки: 2011-2014

Завод по производству молочной продукции
Инвестиции: 1 млрд рублей
Инвестор: Молочный комбинат “Воронежский”
Сроки: 2012-2015

С/х комплекс: шесть свиноводческих комплексов (по 50 тыс. голов), комбикормовый завод, цех мясопереработки
Инвестиции: 6,2 млрд рублей
Инвестор: ООО “Дружба” (Брянск)
Место: с. Новиковка
Сроки: 2011-2015

Два гипермаркета «Лента»
Инвестиции: 1,8 млрд рублей
Инвестор: ООО “Лента” (Санкт-Петербург)
Сроки: 2011-2013

Это только те, которые находятся в стадии реализации.

Обратите, кстати, внимание на иностранных инвесторов. В Ульяновск, оказывается, не гнушаются вкладывать деньги немцы, японцы, голландцы, датчане.

Или вот ещё - “точки вымирания” Ярославля. Любителям поговорить о том, что Россия гибнет при Путине, понравится

Создание инфраструктуры курорта международного уровня «Золотое кольцо»
Инвестиции: 12,5 млрд рублей
Сроки: 2011-2015

Создание и организация производства нового семейства двигателей ЯМЗ-530 с мощностным диапазоном 100-315 л.с.
Инвестиции: 10 млрд рублей
Инвестор: ОАО «Автодизель» (Ярославский моторный завод)
Значение: Производство дизельных двигателей, отвечающих экологическим стандартам ЕВРО - 4, в перспективе ЕВРО-5 и ЕВРО-6

Создание двигателей SaM146 для российского регионального самолёта SSJ100
Инвестиции: 23,208 млрд. рублей
Инвестор: НПО «Сатурн», Snecma Group Safran (Франция)
Значение: Успех программы SaM146 позволит получить результаты, значимые не только для отдельной компании, авиационной отрасли, но и в целом для российской экономики.

Организация производства готовых лекарственных форм (Завод «Р-Фарм»)
Инвестиции: 2,5 млрд рублей
Инвестор: ЗАО «Р-Фарм» г. Москва (Обособленное подразделение «Ярославский завод готовых лекарственных форм закрытого акционерного общества «Р-Фарм»)
Сроки: 2008-2013
Значение: Создание нового высокотехнологичного производства лекарственных средств в соответствии с международными стандартами GMP

Фармацевтический завод Nycomed
Инвестиции: 3 млрд рублей
Инвестор: Компания Nycomed
Сроки: 2010-2013

Фармацевтический завод «НТфарма»
Инвестиции: 1,5 млрд рублей
Инвестор: ООО «НТфарма», ГК «Роснанотех»
Место: г. Переславль-Залесский
Сроки: 2011-2017
Значение: Новая технология производства вакцин позволит в 2 раза сократить срок создания вакцины по сравнению с традиционной технологией, то есть с 60 до 28 дней

Реконструкция цеха № 1, вспомогательного производства с инженерными коммуникациями с целью увеличения объемов выпуска технического углерода
Инвестиции: 1,2 млрд рублей
Инвестор: ОАО «Ярославский технический углерод»
Значение: Организация двух дополнительных технологических потоков с целью увеличения выпуска технического углерода на 80 тыс. т/год

Организация и серийное производство грузовых цельнометаллокордных шин торговой марки TyrexAllSteel в объеме 650 тыс. штук в год
Инвестиции: 8,3 млрд рублей
Инвестор: ОАО «Ярославский ордена Ленина и ордена Октябрьской революции шинный завод»
Значение: Организация и серийное производство грузовых цельнометаллокордных шин премиум – класса (2 поколение ЦМК-шин) мощностью 650 тыс. штук в год

Фармацевтический завод компании Teva
Инвестиции: 1,5 млрд рублей
Место: Индустриальный парк «Новоселки» под Ярославлем
Сроки: 2012-2014 году

Строительство завода по производству газовых турбинных установок в рамках совместного предприятия ООО “Русские газовые турбины”
Инвестиции: 5 млрд рублей
Инвестор: корпорация General Electric, госкорпорация “Ростехнологии” и группа “Интер РАО ЕЭС”
Место: Рыбинск
Сроки: 2012-2014
Значение: Предприятие будет производить, продавать и обслуживать высокоэффективные газотурбинные установки 6FA мощностью 77 МВт с низким уровнем вредных выбросов на территории России и стран СНГ.

Инновационный бизнес-проект по созданию на территории России сети детских городов, один из которых планируется построить под Ярославлем - в 12 км от города Переславля-Залесского для детей в возрасте от 9 до 15 лет
Инвестиции: более 30 млрд рублей
Инвестор: ЗАО «Страна детей»

Хуадянь-Тенинская ТЭЦ
Инвестиции: 20 млрд рублей
Инвестор: китайский банк ICBC
Сроки: 2011-2014
Значение: ТЭЦ призвана решить проблему энергодефицита в Ярославской области.

Завод по производству уплотнительных систем для автомобилей
Инвестиции: 800 млн рублей
Инвестор: Группа компаний «СаарГумми»
Место: Тутаевский технопарк
Сроки: 2012-2013

Производство 50-тонных самосвалов и экскаваторов «Комацу»
Инвестор: японская компания «Комацу Мэнуфэкчуринг Рус»
Сроки: 2011-2013

Культурно-развлекательный центр на Первомайском бульваре
Инвестиции: 442 млн рублей
Инвестор: ЗАО «Недвижимость–С»

Наверняка не все из них выполняются по плану, и есть проблемы, задержки и откровенные “мёртвые души”. И поэтому я прошу тех, кто живёт в этих регионах и знает ситуацию, поправить данную информацию. Но факт заключается в том, что Россия не вымирает, а потихоньку восстанавливает производство и инфраструктуру. Да, медленно и недостаточно. Да, ещё кучу всего надо построить, и для этого нужна форсированная реиндустриализация. Но отрицать то, что многое для восстановления уже делается и фактически в стране происходит начальный этап, глупо и не конструктивно.

Проблема заключается в том, что в федеральном информационном поле об этом почти нет никаких сообщений. Как убеждены многие журналисты, информация об открытии завода или производства - скучно и не интересно людям, а трэш про убийства и воровство - это то, что “пипл хавает”. Между тем, этой информационной политике приходит конец, и вскоре журналисты вынуждены будут говорить именно о строительстве и запуске производств, а не о своём больном интересе к чернухе. Параллельно с реиндустриализацией, как правило, происходит смена информационной политики. Ибо нельзя возрождать Россию, когда тебе в ухо постоянно нудят, что она умерла.                                                                                                                                                                               http://russkiy-malchik.livejournal.com/327178.html

16:40
23 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1155

yurgen пишет:


 я тим горжусь что ещё есть такие как я!! и вам всего доброго


а я горжусь людьми, которые умеют объективно мыслить, а не живут по агиткам!!! и вам не хворать