Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:00
26 Февраль 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

736
Левада-центр: Шойгу опередил бы Медведева на выборах президента России

Министр обороны Сергей Шойгу кажется россиянам более удачной кандидатурой на пост президента, чем премьер Дмитрий Медведев, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на социологов Левада-центра.

Как показал опрос 1,6 тыс. человек, проходивший с 15 до 18 февраля, если бы президентские выборы прошли в ближайшее воскресенье, Владимира Путина поддержали бы 32% граждан, главу КПРФ Геннадия Зюганова — 8%, лидера «Гражданской платформы» Михаила Прохорова и лидера ЛДПР Владимира Жириновского — по 4%.

Тех, кто проголосовал бы за Сергея Шойгу, оказалось больше тех, кто отдал бы свой голос Дмитрию Медведеву: за министра, который впервые за последние годы фигурирует в опросе «Левада-центра» как кандидат в президенты, проголосовали бы 3,5%, а за премьера — 2% россиян. За лидера «Справедливой России» Сергея Миронова готовы проголосовать меньше 2% респондентов.

Еще 23% опрошенных не стали бы участвовать в выборах, а 17% затруднились ответить на вопрос.

После того как Дмитрий Медведев в мае 2012 года ушел из Кремля и занял пост главы правительства, его рейтинг постепенно снижается. Доверие же к Сергею Шойгу после незначительного снижения во время работы главой Московской области (в мае—ноябре 2012 года рейтинг держался на уровне 10-11%) с назначением на пост главы Минобороны снова выросло. В феврале рейтинг Шойгу составил 16%, в то время как Дмитрия Медведева — 19%, а Владимира Путина — 36%.

________________________________________________________________________________


Путин - 32%

Зюганыч - 8%

Прохоров - 4%

Жирик - 4%

Шайга - 3,5%

Мироныч - < 2%

Не будут участвовать - 23%

Затруднились - 17%

__________________________

Откуда у Путина на выборах было 65% ?

9:32
26 Февраль 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

737

» Бабкин: Не исключено,что нас ожидает новый 37-й год. В хорошем смысле
Сегодня, 08:56

Бабкин: Не исключено,что нас ожидает новый 37-й год. В хорошем смысле

Глава “Партии Дела” Константин Бабкин уверен, что Сергей Глазьев, более чем кто бы то ни был, подходит для кандидатуры нового главы Центробанка, в то время, как оставлять ЦБ в руках либералов просто опасно. Об этом экономист и политик написал в своем блоге, передает корреспондент Накануне.RU. 

“Глазьева назвать практиком-экономистом, который способен повести страну курсом новой индустриализации, к сожалению, нельзя. Взять хотя бы тот факт, что он в середине 90-х, будучи министром экономики, подал первую заявку на вступление России в ВТО и затем не выступил с критикой тех обременений, что наложены на страну появившимся впоследствии протоколом”, - отметил Бабкин.

“Однако среди других претендентов на пост главы ЦБ, таких, как Кудрин, Улюкаев и прочих либералов, он выглядит как светоч разума и респектабельности. По крайней мере, он не ставит под сомнение тот факт, что целью политики Центробанка и всей экономической политики государства должны быть экономический рост, создание рабочих мест в производстве, а не удушение экономики дорогими кредитами и тупое накопление денег на зарубежных счетах”, - добавил глава “Партии Дела”.

“Думаю, при главе Центробанка Глазьеве у всех будет больше возможностей, будет больше зарплата, а ипотека будет дешевле. Назначить Глазьева - для Путина это важный и непростой выбор. Глазьев начнёт возвращать деньги в страну. Надо будет менять бюджетную политику, снижать налоги. Будет конфликт с министром финансов. Глазьев будет говорить развитии производства, о поддержке экспорта промышленной продукции, об интеграции в рамках Таможенного союза. Надо будет менять таможенно-тарифную политику. Будет конфликт с министром экономики”, - подчеркнул Константин Бабкин.

“Для Путина это всё головная боль. Назначив Глазьева на пост главы ЦБ, он в итоге будет вынужден поменять весь экономический блок правительства, будет вынужден расстаться с привычными либералами, ему придётся меняться самому, а это нелегко”, - добавил Бабкин.

Он также отметил, что если оставить ЦБ у либералов, то они “оборзеют”.

“Оставить как есть, назначить либерала? Но эти ребята разрушили производство, довели страну до бурления. Если оставить ЦБ у них, они окончательно уверуют в свою незаменимость, оборзеют окончательно. Среди ближайших планов у них, как известно, создание т. н. Росфинагентства в форме открытого акционерного общества. Они собираются отдать в распоряжение этому ОАО сто триллионов рублей, выведенных из России ранее под названием Стабфонд”, - подчеркнул Бабкин.

“Если дать слабину с главой ЦБ, они и сюда поставят своего человека. Затем, опираясь на эти ресурсы, на поддержку из-за рубежа и на наработанные механизмы в белоленточном движении, они уже смогут бросить вызов Путину и забрать власть в России полностью”, - предсказал глава “Партии Дела”.

“Думаю, Путин размышляет сейчас об этих двух сценариях. Думаю, предпочтёт первый и в итоге осуществит большую кадровую чистку. Так что не исключено, что нас ожидает новый 37-й год. В хорошем смысле. Запасаемся попкорном”, - заключил он.

14:35
26 Февраль 2013


Heretic13

Участник

сообщений 51

738

Супер.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

Как двоечник у школьной доски. Аналогия напрашивается сама собой: Двоечник- Дурак- Враг.

15:09
26 Февраль 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

739

Не понимаю, как можно обсуждать кого назначать. Тут и обсуждать нечего: гнать взашей всех либералов из страны. Пинком под зад уже только потому что либеральные идеи озвучивает. Тут даже думать не о чем. Либерал, значит враг России и русского народа. Всех вон из страны, а лучше расстрелять. Теперь я понимаю, почему Сталин проводил репрессии. Правильно, что стрелял всю эту прогрессивную интеллигенцию: врачей, ученых, генералов -  балаболов, которые пудрили мозг народу своими призывами и идеями. Понятно почему они все не любили Сталина. Он не давал им рот расскрыть и правильно делал.

15:34
26 Февраль 2013


Heretic13

Участник

сообщений 51

740

russia_vp пишет:

Не понимаю, как можно обсуждать кого назначать. Тут и обсуждать нечего: гнать взашей всех либералов из страны. Пинком под зад уже только потому что либеральные идеи озвучивает. Тут даже думать не о чем. Либерал, значит враг России и русского народа. Всех вон из страны, а лучше расстрелять. Теперь я понимаю, почему Сталин проводил репрессии. Правильно, что стрелял всю эту прогрессивную интеллигенцию: врачей, ученых, генералов -  балаболов, которые пудрили мозг народу своими призывами и идеями. Понятно почему они все не любили Сталина. Он не давал им рот расскрыть и правильно делал.


Золотые слова. Процветание, Сила, Влияние и либерализм не совместимы. Либерализм- это слабость, коррупция, гомосятина и ювеналка.

16:57
26 Февраль 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

741
Пора валить ('Expat.ru', ЕС)

Я, 35-летний англичанин, ищу работу в Москве. В ближайшее время посещу Москву по туристической визе и буду рад побывать на собеседовании, во время моего пребывания, чтобы обсудить любые предложения. У меня чёткая речь и хорошее знание английского языка. В Великобритании я в течении 3-х лет работал в крупной страховой компании. Я понимаю, что от меня требуется чёткое исполнение служебных обязанностей и хорошая работоспособность. Надеюсь, что я предоставил достаточно информации о себе…. Связаться со мной можно ……   большое спасибо… Джон.

Я Абель из Барселоны (Испания)  Хочу переехать жить и работать в Москву или Санкт-Петербург.  Я учился Comunnication и Media Studies  имею степень бакалавра. Я говорю на каталонском, испанском, английском и изучаю русский язык. Я буду признателен, если кто-то может мне помочь с поиском новой работы.

Спасибо,

Абель

Всем привет я пекарь с Карибских островов с опытом работы более 4-х лет в британской компании с 100-летней историей. У меня 20-летний стаж работы в этой области и я хочу переехать в Россию и передать свой опыт и знания. Со мной можно связаться по этому адресу….. с середины января 2013 года.

Билгер Паскаль


Ищу  работу в Москве ди-джеем в ночном клубе или пабе…  Музыка моя страсть. Опыт работы ди-джеем - 5 лет во Франции….

Юлиус Мэди

Привет! Я из Таиланда.  Хорошо знаю тайскую кухню и готов работать в тайском ресторане…. Также неплохо знаю компьютер и хорошо знаю английский…. Готов на любую работу…. Желательно в Петербурге.

Пимонрат из Пхукета…

Я родом из Дели, закончил очень престижный университет им. Джавахарлала Неру. Работал в международной компании российско-индийской. Хочу переехать работать в Россию….

Притти….

Я очень ответственный и работоспособный человек, который может работать как в команде, так и самостоятельно. У меня отличное архитектурное образование, которое я получил в Великобритании. Стажировался в Санкт-Петербурге. На данный момент хотел бы получить работу в России.

Гулай Драмчини

Я архитектор с 19-летним стажем работы. Ищу работу 0т 3000 долларов в России. Огромный опыт разработки архитектурных проетов и работы с документацией, работаю с чертежами и осуществляю надзор.

Рауль Дума.


Привет всем!

Я  ИТ-специалист, с 18 летним опытом работы. Имею степень магистра и опыт работа в международных компаниях.

Я хотел бы предложить свои профессиональные услуги в области ИТ-консалтинга, управления проектами и разработки программного обеспечения. У меня есть хорошие коммуникативные навыки на английском языке   Однако в настоящее время у меня очень слабые навыки на русском языке. У меня есть разрешение на временное проживание в Пскове. Если я представлю контракт с любой компанией, то получу разрешение  на проживание и работу.

А.Афзал

Ищу работу преподавателя английского языка в Москве в языковой школе. Я носитель языка.  Очень хочу переехать жить в Москву.

Диплом - степень бакалавра в области ТВ и  графического дизайна. Higher National Diploma in Interactive Media

National Diploma in ICT System Support

Итальянский и мальтийский — свободно. Английский — родной.

Томас Фарруга

Ищу любую работу в Москве или регионах…

Эрик…

Привет. Меня зовут Сэм , мне 40 лет. Последние 4 года я работал водителем в Москве и возил экспатов. У меня есть новая Toyota Camry с подогревом кожаных сидений и двойной климат-контроль зоны и телевизором, DVD-проигрывателем. Я очень хорошо знаю город, и я не курю, не пью. Ищу  полный рабочий день или работу с частичной занятостью или даже аренду по доставке в  аэропорт. Просто не хочу уезжать из Москвы…

Сэм. Тел.  89262325….

41-летний француз, владеющий русским, французким и английским языками ищет работу в России в области продвижения моды и недвижимости. Закончил Кэмбриджский университет в области моды и недвижимости.

Диплом - 2011 Bulats d'Anglais Niveau intermédiaire A2 — UNIVERSITE DE CAMBRIDGE- Paris

Желаемая зарплата — от 2000 евро. Полный рабочий день

Лаурент Карбоньерес…

Я очень старательный и трудолюбивый…. Ищу работу учителя английского языка. Я носитель языка. Хочу приступить как можно скорее…

Гопкенс…

Привет. Я из Мексики. Очень хочу работать в России в области маркетнига и рекламы. Я владею испанским и английским. И очень хочу выучить русский..

Эйбар…

Я доктор из Дарема. Моя жена русская и хочет вернуться в Россию. Я ищу работу в России. Я детский врач, но я плохо говорю по русски. Я только учу язык. У нас двое детей и они двуязычные.

Джон Валтон

2:16
27 Февраль 2013


kap

Участник

сообщений 35

742

russia_vp пишет:

» Бабкин: Не исключено,что нас ожидает новый 37-й год. В хорошем смысле
Сегодня, 08:56
 

Бабкин: Не исключено,что нас ожидает новый 37-й год. В хорошем смысле

Глава “Партии Дела” Константин Бабкин уверен, что Сергей Глазьев, более чем кто бы то ни был, подходит для кандидатуры нового главы Центробанка, в то время, как оставлять ЦБ в руках либералов просто опасно. Об этом экономист и политик написал в своем блоге, передает корреспондент Накануне.RU. 

“Глазьева назвать практиком-экономистом, который способен повести страну курсом новой индустриализации, к сожалению, нельзя. Взять хотя бы тот факт, что он в середине 90-х, будучи министром экономики, подал первую заявку на вступление России в ВТО и затем не выступил с критикой тех обременений, что наложены на страну появившимся впоследствии протоколом”, - отметил Бабкин.

“Однако среди других претендентов на пост главы ЦБ, таких, как Кудрин, Улюкаев и прочих либералов, он выглядит как светоч разума и респектабельности. По крайней мере, он не ставит под сомнение тот факт, что целью политики Центробанка и всей экономической политики государства должны быть экономический рост, создание рабочих мест в производстве, а не удушение экономики дорогими кредитами и тупое накопление денег на зарубежных счетах”, - добавил глава “Партии Дела”.

“Думаю, при главе Центробанка Глазьеве у всех будет больше возможностей, будет больше зарплата, а ипотека будет дешевле. Назначить Глазьева - для Путина это важный и непростой выбор. Глазьев начнёт возвращать деньги в страну. Надо будет менять бюджетную политику, снижать налоги. Будет конфликт с министром финансов. Глазьев будет говорить развитии производства, о поддержке экспорта промышленной продукции, об интеграции в рамках Таможенного союза. Надо будет менять таможенно-тарифную политику. Будет конфликт с министром экономики”, - подчеркнул Константин Бабкин.

“Для Путина это всё головная боль. Назначив Глазьева на пост главы ЦБ, он в итоге будет вынужден поменять весь экономический блок правительства, будет вынужден расстаться с привычными либералами, ему придётся меняться самому, а это нелегко”, - добавил Бабкин.

Он также отметил, что если оставить ЦБ у либералов, то они “оборзеют”.

“Оставить как есть, назначить либерала? Но эти ребята разрушили производство, довели страну до бурления. Если оставить ЦБ у них, они окончательно уверуют в свою незаменимость, оборзеют окончательно. Среди ближайших планов у них, как известно, создание т. н. Росфинагентства в форме открытого акционерного общества. Они собираются отдать в распоряжение этому ОАО сто триллионов рублей, выведенных из России ранее под названием Стабфонд”, - подчеркнул Бабкин.

“Если дать слабину с главой ЦБ, они и сюда поставят своего человека. Затем, опираясь на эти ресурсы, на поддержку из-за рубежа и на наработанные механизмы в белоленточном движении, они уже смогут бросить вызов Путину и забрать власть в России полностью”, - предсказал глава “Партии Дела”.

“Думаю, Путин размышляет сейчас об этих двух сценариях. Думаю, предпочтёт первый и в итоге осуществит большую кадровую чистку. Так что не исключено, что нас ожидает новый 37-й год. В хорошем смысле. Запасаемся попкорном”, - заключил он.


Коробит когда они рассуждают о том, что надо делать более доступную и дешевую ипотеку. И Медведев в этом тренде. Не более дешевое и доступное жилье. Не инвестиции на разработку новых дешевых, легких, прочных материалов для строительства. Не дотации на постройку жилья семье. Не, например, программу по обеспечению землей молодых семей. И так далее. Неа. Более дешевые и доступные ипотечные предложения. Им наверное снится Россия по горло в кредитах и долговом рабстве, а на заднем фоне вот такое: http://www.youtube.com/watch?v=P3ALwKeSEYs

8:31
27 Февраль 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

743

Власти США в очередной раз поражают своей циничностью и жестокостью.

Американские полицейские будут тренироваться в стрельбе по новым мишеням — изображениям беременных женщин, детей и пожилых людей с оружием в руках. Новая практика призвана убрать психологический барьер у копов в экстраординарной ситуации.

Видимо, для лучшего эффекта от тренировок один из полицейских даже распечатал изображение своего собственного сына. Теперь, встретившись лицом к лицу с чужим ребенком, служитель правопорядка наверняка легко выстрелит первым. Источник http://russian.rt.com/Society/4615/

Это страшно вдвойне. Во-первых, из-за того, что американцы настолько боятся своих детей, а во-вторых, готовы хладнокровно их расстреливать

Вместо  того, чтобы устранять причины по которым дети и старики начинают убивать власти США предпочитают действовать совсем по-другому. Они учат полицейских тому, что любой гражданин их страны, независимо от возраста, даже ребенок - преступник. И к нему применимы те же меры, что и ко взрослому человеку.

Все это похоже на то, что они готовятся к войне с собственным населением.

Интересно было узнать мнение либералов по этому поводу, но они как всегда предпочитают не замечать такие новости.

9:53
28 Февраль 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

744

Оказывается уже давно говорят об электронном (виртуальном) правительстве, а я только сейчас это заметил.


7:39
1 Март 2013


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

745

18:42
1 Март 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

746

Правительство Медведева продает Россию ваххабит-монарху Катара по “идеологическим соображениям”


При этом монарх Катара еще и требует 25% скидки на акции ВТБ, управляющего значительными активами на территории России


Как стало известно, что суверенный фонд ваххабитского Катара решил приобрести 13%-й пакет акций банка ВТБ на сумму $3-3,5 млрд в самое ближайшее время. Для обеспечения данной сделки ВТБ выпустит конвертируемые еврооблигации на сумму $1,5 млрд и проведет допэмиссию на аналогичную сумму. Организацией занимаются «ротшильдовский» и «рокфеллеровский» банки Goldman Sachs и Citigroup.


ВТБ, в котором хранятся пенсионные средства подавляющего числа пенсионеров, вошел в «список приватизации» российского правительства на этот год. Напоминаем, что у России нет проблем с деньгами, более того, их «избыток» власти сегодня отправляют за рубеж. Эта приватизация «идеологическая». В октябре 2112 года на Всемирном экономическом форуме премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что «мы» хотим приватизацию. Тогда он не уточнил, кто такие «мы». Сейчас это стало понятно. И если в приватизации 90-х от Чубайса была идеологическая задача «создать в стране класс собственников», то сейчас задача либералов – окончательно подвязать страну к иностранным владельцам.


В прошлом году план приватизации был выполнен на 20%, и в этом году правительство Медведева постарается ускорить этот процесс, распродавая страну тем, кому до этого по личной же инициативе либералов скормили и Ливию, где нефтяные доходы обеспечивали достойный уровень жизни для всех ливийцев. Тогда убытки России в Ливии, обусловленные предательством Д.Медведева, оценивались минимум в $4 млрд.


Тогда молчаливое согласие скромного американского миллиардера Медведева при голосовании по резолюции ООН о «создании бесполётной зоны» - было позицией либеральной элиты не только ради придания дополнительной «легитимности» их капиталам, «вывезенным на Запад непосильным трудом», но и расчёт в устранении Ливии как конкурента на газовом рынке, сжавшемся после внедрения в США новых технологий по добыче сланцевого газа – действуя по логике шакала «слоненок маленький, на всех не хватит». Это все равно не спасло отантимонопольного расследования в отношении Газпрома. Сейчас мы становимся свидетелем той деградационной стадии, когда российские газовые бароны «исполняют договоренности» перед султаном Катара – еще одним игроком газового рынка.


Напомним, что ранее нами поднимался вопрос о размещениях пенсионных фондов. Поэтому вместо запуска катарских ваххабитов в капиталы стратегических предприятий, лучше было бы вложить в них пенсионные накопления наших граждан.


Остается задать вопрос пресловутому депутату Федорову, который говорит нам об оккупации России, - не мог бы он уточнить, кто именно нас оккупировал пофамильно, а то и с указанием национальности? Или же это чудовищное предательство либералов, обусловленным нашим безропотным молчанием?

22:11
1 Март 2013


kap

Участник

сообщений 35

747

А откуда эта новость?

22:26
1 Март 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

748

Источник: martinis09.livejournal.com.

Рекомендовано к прочтению

1:07
2 Март 2013


LHLeon

Участник

сообщений 169

749

Пока ЦБ и минфин у либералов - чего-то позитивного ожидать не стоит…

Хотя 13% - это пока не смертельно.

6:50
2 Март 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

750

Поячему Путин не отстранит Медведева от должности? Ведь он столько гадостей наделает за время своего председательства в правительстве. Он же туда пришел с целью ограбления России.

Что-то подсказывает мне, что Путин не допустит приватизации