Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:18
11 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

1036

ахаха) это что сейчас было в прямом эфире на вести-24? на заседании госдумы исполнили гимн под названием “избранникам России”:

нам избранникам России Русь челом бьет до земли…

исполнил кобзон, мелодия с характерными восточными (еврейскими переливами)

вы там чё, дорогие россияне, ухи объелись?

10:23
11 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

1037

еще круче)) название гимна “избранникам русского народа”

10:34
11 Июнь 2013


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1038

Певец и единоросс Иосиф Кобзон совместно с оркестром Елисеева исполнит и запишет гимн “Избранникам русского народа”, которому уже больше ста лет. Произведение написано Александром Глазуновым к первому созыву Государственной Думы.

По словам председателя Госдумы Сергея Нарышкина, диск с записью станет отличным подарком для депутатов нижней палаты парламента ко Дню российского парламентаризма, который впервые будет отмечаться 27 апреля.

Сам Иосиф Кобзон отметил, что как профессионал он не в восторге от этой музыки. “Это имеет чисто символическое историческое значение, поэтому я взялся за это. Это какая-то веха”, — приводит его слова агентство

10:57
11 Июнь 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1039

Марш кагала…

11:37
11 Июнь 2013


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1040


sergowech

 
 

Во многом соглашусь, но русские - это русские и не какая-то помесь, да, в России проживает много национальностей, исторически, это и их страна, но путать многонациональность страны и “многонациональность национальности” о_О не стоит. Кто-то с кем-то “скрестился” … Да, такое бывает, везде, но в основном мы отдельная нация. 

12:21
11 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1041

_Archangel_ пишет:


sergowech

 
 

Во многом соглашусь, но русские - это русские и не какая-то помесь, да, в России проживает много национальностей, исторически, это и их страна, но путать многонациональность страны и “многонациональность национальности” о_О не стоит. Кто-то с кем-то “скрестился” … Да, такое бывает, везде, но в основном мы отдельная нация. 


_Archangel_, а позвольте с Вами не согласиться :) Давайте рассмотрим что же такое нация - в принципе в википедии есть 2 определения. Но будем рассматривать то, которое, по всей видимости, предлагаете Вы… Это объединение по этническим признакам… То есть - национальность (кстати, с 1993 года это понятие под нажимом пендостана было запрещено в России законодательно). Национальность определяется по различным морфологическим признакам - это цвет кожи, глаз, волос, форма частей тела, распространение волос и так далее… Но если мы будем делить на таком уровне, то вся Русская цивилизация сегодняшнего дня будет разбита на множество маленьких племён, которые зачастую даже не смогут найти этническую идентичность с основными группами, которых, безусловно будет больше… Для того, что бы всех собрать как-то воедино, придётся откинуть основную массу этнических признаков, что приведёт, фактически к определению рас. Но ведь белые люди - не значит русские… Значит необходимо вводить отдельные неэтнические различия и различия, основанные именно на историческом внедрении признаков прочих рас. И если обратите внимание, то увидите, что наши люди имеют черты большинства рас - если взять среднестатистического русского, то можно заметить немного приплюснутое лицо (черта, свойственная азиатам), довольно пухлые губы (черта, свойственная неграм) и так далее…. Русские люди вобрали в себе всё самое лучшее, находясь на перекрёстке цивилизаций. Более того - наш тип мышления охватывает значительно больше всего, нежели способен охватить западный или восточный люди - мы более гармоничны. Но всё это далось нам ото всех - когда мы тянули ото всех самое лучшее и делились этим лучшим со всеми. Сегодня же, точнее уже много лет, мы стали тянуть всё самое плохое, а потому и стали проявлять себя с худшей стороны, а потому можно считать, что Русских уже практически не осталось, а те люди, которые ещё сохранили какие-то чисто визуальные этнические признаки, зачастую менее русские, чем те-же китайцы из Маньчжурии , на чью культуру сильно повлияла русская мысль.
Последнее время я стал считать Русскими не тех, кто физиономией вышел, но только тех, кто духом и душой русский, чьи дела и цели Русские. А все остальные, коих много - это просто безликая масса, чья жизнь давно обрезана стремлением к хлебу и зрелищам - им надо лишь “Жрать - ср ать - ржать” и ничего более. Неужели у меня язык повернётся назвать таких Русскими? Да никогда!

12:21
11 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1042

_Archangel_ пишет:


sergowech

 
 

Во многом соглашусь, но русские - это русские и не какая-то помесь, да, в России проживает много национальностей, исторически, это и их страна, но путать многонациональность страны и “многонациональность национальности” о_О не стоит. Кто-то с кем-то “скрестился” … Да, такое бывает, везде, но в основном мы отдельная нация. 


_Archangel_, а позвольте с Вами не согласиться :) Давайте рассмотрим что же такое нация - в принципе в википедии есть 2 определения. Но будем рассматривать то, которое, по всей видимости, предлагаете Вы… Это объединение по этническим признакам… То есть - национальность (кстати, с 1993 года это понятие под нажимом пендостана было запрещено в России законодательно). Национальность определяется по различным морфологическим признакам - это цвет кожи, глаз, волос, форма частей тела, распространение волос и так далее… Но если мы будем делить на таком уровне, то вся Русская цивилизация сегодняшнего дня будет разбита на множество маленьких племён, которые зачастую даже не смогут найти этническую идентичность с основными группами, которых, безусловно будет больше… Для того, что бы всех собрать как-то воедино, придётся откинуть основную массу этнических признаков, что приведёт, фактически к определению рас. Но ведь белые люди - не значит русские… Значит необходимо вводить отдельные неэтнические различия и различия, основанные именно на историческом внедрении признаков прочих рас. И если обратите внимание, то увидите, что наши люди имеют черты большинства рас - если взять среднестатистического русского, то можно заметить немного приплюснутое лицо (черта, свойственная азиатам), довольно пухлые губы (черта, свойственная неграм) и так далее…. Русские люди вобрали в себе всё самое лучшее, находясь на перекрёстке цивилизаций. Более того - наш тип мышления охватывает значительно больше всего, нежели способен охватить западный или восточный люди - мы более гармоничны. Но всё это далось нам ото всех - когда мы тянули ото всех самое лучшее и делились этим лучшим со всеми. Сегодня же, точнее уже много лет, мы стали тянуть всё самое плохое, а потому и стали проявлять себя с худшей стороны, а потому можно считать, что Русских уже практически не осталось, а те люди, которые ещё сохранили какие-то чисто визуальные этнические признаки, зачастую менее русские, чем те-же китайцы из Маньчжурии , на чью культуру сильно повлияла русская мысль.
Последнее время я стал считать Русскими не тех, кто физиономией вышел, но только тех, кто духом и душой русский, чьи дела и цели Русские. А все остальные, коих много - это просто безликая масса, чья жизнь давно обрезана стремлением к хлебу и зрелищам - им надо лишь “Жрать - ср ать - ржать” и ничего более. Неужели у меня язык повернётся назвать таких Русскими? Да никогда!

0:49
12 Июнь 2013


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1043

Ну википедию я за эталон не считаю, и черпать оттуда какие-либо нормы не целесообразно. Национальность можно определять по совокупности признаков… Помимо кожи-рожи есть еще и родители, родственники, бабушки и прадедушки, фамилии, места жительства и т.д. Ну и естественно (согласен) душа, а именно польза и отношение к стране и народу. Думаю погрешность будет небольшая.

В любом случае стремиться надо к обособленности и уникальности. А если воспитать в людях что они “ни рыба - ни мясо”, некий гибрид, то и на выхлопе ничего не получится. Не будет никогда ни цели, ни национальной идеи, ничего не будет толкового, стадо без рода без племени. Любой носорог будет как сейчас утверждать что он “рюсский”, и на общих правах (а то и привилегиях, как сегодня) вытеснять коренной народ. И снова под маской нашего брата иудеи будут чинить беспредел. 

Все эти толкования о смешанности (это я вам и про французов, и про немцев, англичан и пр. подобное расскажу, что у них и от негров есть, однако они не перестанут быть французами, немцами…), толерантности, википедии, миграции и т.д. - часть одного единого процесса, запущенного последователями евгеники. Высшая их цель - серая людская масса, приоритетная - славяне, как носители духовно-нравственной культуры, мешающей продвижению псевдоценностей материализма. Чтобы уничтожить народ\страну не обязательно убивать, достаточно создать условия вырождения, а форсированное этническое мультисмешивание - еще лучше, т.к. пропадает самоидентичность и сопротивление влиянию против воли + тупая покорная рабсила. 

Естественно, перегибов быть не должно, каждый народ/нация равны и имеют право на место под солнцем… осталось определиться с местом… :)

5:35
12 Июнь 2013


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1044

_Archangel_ пишет:

Ну википедию я за эталон не считаю, и черпать оттуда какие-либо нормы не целесообразно.


А  вот в судебной системе Германии Википедия является общепризнанным, достоверным источником информации! и это полнейший идиотизм!!!

11:25
12 Июнь 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1045

12:58
12 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1046

Естественно, перегибов быть не должно, каждый народ/нация равны и имеют право на место под солнцем… осталось определиться с местом… :)

_Archangel_, в этом я с Вами согласен на 100% Впрочем - я уже давно определился с местом и считаю, что вся территория Евразии - исконно русская земля, а потому пусть в европейских странах скорее становятся извращенцами и прочим отребьем - быстрее вымрут…, а нам давно пора расширяться… А сто до пендостана - так там тоже половина Северной Америки принадлежит нам, так что надо тоже двигать этих незаконных поселенцев… В общем давно пора лечить нашу планету от англосаксонской нечисти… Ну а с китайцами и неграми мы общий язык найдём - находили же все эти тысячелетия….

13:00
12 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1047

VladiK пишет:


VladiK, плохая шутка… Сегодня день траура - в этот день легализовали развал некогда великой страны, объявив Россию суверенным государством… - от СССР…

14:10
12 Июнь 2013


Attendant

Постоялец

сообщений 538

1048

yurgen пишет:

_Archangel_ пишет:

Ну википедию я за эталон не считаю, и черпать оттуда какие-либо нормы не целесообразно.


А  вот в судебной системе Германии Википедия является общепризнанным, достоверным источником информации! и это полнейший идиотизм!!!


Почему?


Позволю себе напомнить Ст. 74 УПК РФ “Доказательства”

1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

Так что например в уголовном судопроизводстве (про гражданское я уж и вспоминать не буду) в качестве доказательства могут быть представлены ЛЮБЫЕ сведения, что запись в Википедии, что запись на заборе, а вот уж определить ДОСТОВЕРНОСТЬ этих сведений - это другой вопрос.

Рекомендовано к прочтению

14:14
12 Июнь 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1049

У нас объявлен День Траура, отменён концерт. Я думаю эта тема сюда вписывается:

Три маленькие девочки погибли при пожаре в Северобайкальске

лан-Удэ, 12 июня. Три ребенка погибли при пожаре в многоквартирном доме города Северобайкальск в Бурятии. Дети скончались по дороге в больницу – от отравления угарным газом. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.

Сигнал о пожаре поступил в 22.40 11 июня по местному времени. Горела квартира на 5 этаже 5-этажного жилого дома (мансардный этаж выполнен из сборно-щитовых листов).

«В результате пожара квартира площадью 60 кв. м. уничтожена полностью, частично выгорело 12 квартир общей площадью 1020 кв. м., повреждена крыша дома на площади 1500 кв. м. Пострадавшие от пожара расселены по родственникам», - говорится в сообщении

В ходе тушения пожара из квартиры были эвакуированы пятеро несовершеннолетних, самый старший – 1998 года рождения, младший – 2007-го.

С диагнозом «отравление угарным газом» дети госпитализированы. Три девочки, младшей из которых было 5 лет, скончались в машине скорой медицинской помощи. Состояние старших мальчиков удовлетворительное.

Хозяйка квартиры, 1958 года рождения, являющаяся матерью мальчиков и бабушкой девочек, в это время находилась на даче, расположенной в 8 км от города. Дети сидели дома без присмотра. «Родители девочек были лишены родительских прав в 2005 году по отношению к старшей дочери и  проживают отдельно. Тем не менее, отец периодически  оказывал помощь в обеспечении детей», - уточняют в  МЧС.

Причина пожара и ущерб устанавливаются.

 А теперь о главном: жили в этой мансарде переселенцы из аварийного жилья. Дом был сдан, как кирпичный, никакого намёка на сборно-щитовые блоки. Сайдингом всё обделали и под шумок сдали. Никаких бетонных перегородок, сплошной брус и утеплитель, плюс гипсокартон. В основном дети отравились той едкой смесью от тления утеплителя который пропустила комиссия по приёмке. И это после “Хромой лошади” и иже с ними. Я очень надеюсь на то, что “полетят” головы нерадивых градоначальников, сэкономивших на детских жизнях. Бог им Судья, но дай им Бог справедливого возмездия. Старшая девочка, Настя, училась с моей дочкой в параллельных классах. Люди несут цветы и игрушки к подъезду сгоревшей квартиры.

9:45
13 Июнь 2013


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1050

Attendant пишет:

Так что например в уголовном судопроизводстве (про гражданское я уж и вспоминать не буду) в качестве доказательства могут быть представлены ЛЮБЫЕ сведения, что запись в Википедии, что запись на заборе, а вот уж определить ДОСТОВЕРНОСТЬ этих сведений - это другой вопрос.


жесть   куда мир катится?