Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:55
26 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

466

SLEDAK пишет:

мне 37 лет, я хочу вас всех убедить, в этой стране было ПРОШЛОЕ, мой дед не стрелял НИГОДА В НАШИХ, он спрашивал, ПРИ БОЛЬШОМ РИСКЕ, у Сталина за некоторых японцев, их всех растреляли все равно, сами японцы, а японцов тут было тысячи. Вы вот в интернете жуете и жуете, а что вам дает, если за 10 марок в Германии сейчас бастует куча туава охранников. Вы что хотите от Путина, если ему до сих пор никто в РФ х..й к носу не поднес. Вы все сцыте не иначе, и да же не подозреваете, что нет не у вас будующего не у детей. Блин этот вопрос надо КРОВНО решать)))


SLEDAK, мы с Вами ровесники…. Вы говорите правильные вещи - и мои деды кровь лили за Родину. И я тоже считаю, что если что-то идёт не так, надо брать бразды в свои руки, а при необходимости делать это через кровь… Другой вопрос в том, что любая революция всегда приводит к перехвату инициативы теми, у кого много бабла - увы, слишком мало людей сегодня готовы воевать за идею - большинство хочет денег, денег и денег… По этому даже вырезать никого не получится, а если и получится, то их места займут те, у кого и сейчас власть. Я могу более подробно рассказать о происходящем. При этом я уверен, что рассматривать только китайский вариант - огромная ошибка. Тут проблема глобальная и корень её в сегодняшней экономике. Так уж случилось, что экономика переходит в новый этап своего развития, а следовательно потянет за собой довольно много всего…
И ещё момент - если Вы обратили внимание, то сейчас все политики говорят про 3-й виток индустриализации. Если посмотреть историю, то первые 2 сопровождались войнами - не думаю, что третий что-то изменит, даже более того - уверен, что история повторяется… Но даже если мы с Вами сейчас возьмёмся за оружие - что изменится? Лишь только тот факт, что мир войдёт в новую экономическую эпоху без нас….

21:25
26 Январь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

467

Серговиг, я радикал, нету у нас индустриализации, после периода сна РФ ждет акупация)))

Я тебе больше скажу я учитель истории и права по корочкам (не фективным, я не только участвовал в раскопках, но и имел отношение к фонду исторических памятников).  Я примерно представляю что такое США и Англия и дружеское сотрудничество КНР и РФ

21:59
26 Январь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

468

SLEDAK пишет:

Я не боюсь, если ко мне пожалуют слуги, им мяго говоря пи… , сам понимешь ЗАБВО и мне чего перепало, я их всех положу(как дед завещал), а мои родственники положат всех ментов в годе Чита, покрайней мере тут слово полиция отдахнет во веки веков)))


Начинать надо, как минимум, с изучения опыта тех, кто уже пытался перестроить Россию. Стиль высказываний говорит о том, что Вы этого не делали.

22:47
26 Январь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

469

А, это шутка была

6:00
27 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

470

sergowech пишет:

ClausTrafobia, я достаточно насмотрелся на воспитание, на грамотность и так далее, но Вы превзошли все ожидания. Будьте любезны найти способы удалить столь позорящее Вас заявление и впредь больше не употреблять их - Вы же, как мне кажется, получили образование, позволяющее Вам говорить на Русском языке без использования нецензурной брани.
“второй гондурас” - так уж получилось, что в 90-х годах несколько направлений бизнеса в нашей стране вышли на уровень международного права и являются надгосударственными - это банковский сектор, фармакология, виноделие и табачное производство - есть ещё несколько направлений, но пока про эти…. Так вот - единственный способ - налоги, цены и так далее - это то, что государство может сейчас контролировать…


я писал не про это. ваше предложение о налогах на наркоту - это фактически предложение оную легализовать. например, против нехимических производных каннабиса (план, анаша) я лично против ничего не имею (ибо по своему опыту могу сказать, что зависимости нет никакой (или просто у меня нет? хотя не знаю, у кого есть зависимость от травы и кого ломает при ее отсутствии, хотя знаю многих людей, кто курил или курит порой, а вот от болей порой спасает лучше всех таблеток. не пропагаданда). а вот героинщики - уже другая песня. я общался с такими и знаю, что это - именно “это”. от людей их отделяет очень многое. когда у чела жена сдохла от передэ - он вместо вызова скорой пошел искать, чем поправиться. и тут не важно, чем колятся, герым или маком или… (список можно продолжать. не всё ведь внутривенно, кое-что нюхают, дышат и тд).

6:04
27 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

471

SLEDAK пишет:

Серговиг, я радикал, нету у нас индустриализации, после периода сна РФ ждет акупация)))

Я тебе больше скажу я учитель истории и права по корочкам (не фективным, я не только участвовал в раскопках, но и имел отношение к фонду исторических памятников).  Я примерно представляю что такое США и Англия и дружеское сотрудничество КНР и РФ


по вашей орфографии и пунктуации не скажешь, что вы учитель  :)

9:14
27 Январь 2013


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

472

на удаффе филологи пишут и что из того?

9:19
27 Январь 2013


vetal2028

Участник

сообщений 319

473

Umbylikys вот потому мы (Россия) в такой ЖОПЕ.

10:39
27 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

474

ваше предложение о налогах на наркоту - это фактически предложение оную легализовать

Легализовать? Боже упаси! Я вообще в этом плане категоричен - считаю, что вообще необходимо запретить распространение этой гадости - как биологического происхождения, так и химического. Всю дурь необходимо вытравить. И если нужно - произвести отстрел или вырезать всех производителей.
Ведь это же бомба замедленного действия - мало кто на это обращает внимание и мало где про это говорят, но даже единоразовое употребление этой гадости приводит к необратимым изменениям, особенно у женщин. У последних это может повлиять на продолжение рода. Даже небольшая доза спиртного, никотина или прочей дряни, вызывает нарушение в яичниках, что спустя много лет может проявить себя в виде рождения мутанта. А когда я смотрю на женщин, то вижу, что большинство из них принимает всякую дурь в немереных количествах - даже больше мужчин. А потом мы удивляемся недоношенным, инвалидам, внутриутробным смертям и прочему….

10:50
27 Январь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

475

Купил с месяц назад, черную клавиатуру, все буквы вообще слитны на ней, теперь строчу уже на полный кол. А текст проверяю плохо, почему то глазами пробежишь, вроде нормально, а как опубликую, сам вижу мама дорогая. Вчера еще и принял на грудь, погорячился тут, за что извиняюсь, обстоятельства понимаешь были нервные.

ClausTrafobia вот вы зря, про наркоту так оптимистично, у меня племянник 25 летний дурачек, ВЧЕРА катаясь с ребятами загремел с лишением прав, попробовал, хотя и не занимался, а тут видать за компанию. Лишился я, нужного водителя, хотя сам прям по року судьбы, получил права после лишения за разметку в середине этого месяца. Сегодня уже племяш, бегал в наркологический, слава богу на учет не поставили, но вот теперь будет ходить отмечаться, регулярно. Даже и такой наркотик, как анаша, это опасное увлечение и особенно на дорогах, галлюциноген, хоть как крути, добра не принесет. Не знаю как сейчас, но раньше ДТП с обкуренными были не редкость.

11:07
27 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

476

SLEDAK пишет:

Серговиг, я радикал, нету у нас индустриализации, после периода сна РФ ждет акупация)))

Я тебе больше скажу я учитель истории и права по корочкам (не фективным, я не только участвовал в раскопках, но и имел отношение к фонду исторических памятников).  Я примерно представляю что такое США и Англия и дружеское сотрудничество КНР и РФ


SLEDAK, индустриализации нет сейчас нигде в мире. Весь мир к ней только готовится. Только при этом часть мира живёт в старой экономической эпохе - БВ, Китай, Северная Корея и ещё ряд стран, а остальные - в новой. Последняя вообще не подразумевает наличие границ и существуют они лишь временно. Стремление к созданию новых глобальных объединений - это как раз переходный период к отмене границ как таковых. И вот тут надо понимать, что сама концепция войны тоже меняется. Если первые 2 мировые войны проходили на поле индустриальных государств, то сейчас война будет на поле постиндустриальных. При этом Китай, хоть и является индустриальным государством, при всём при этом является одним из лидеров по поставке постиндустриальных товаров. А это значит, что страна будет участвовать в постиндустриальной войне. Если, конечно же, такая будет… А постиндустриальная война больше предполагает взрыв стран изнутри - без применения наступательного вооружения.
Я уже писал выше - Китай хоть и является мощной державой, но всё же имеет ни чуть не меньшие экономические проблемы, связанные с развитием. По этой причине наступать на какую-то страну танками, пехотой или авиацией они вряд ли будут - разве что на маленькие островные - типа Японии или наподобии. Так же они заинтересованы в подавлении восстаний на своих территориях - к примеру, Тайвань, Тибет и так далее.
Карта, которая раньше прикладывалась тут, существовала ещё в 70-х годах. Она же гуляла по интернету в 90-х. Вот и тут она появилась снова.
Ну и потом - представим, что Китай напал…. Пойдём на войну и будем воевать. А что остаётся делать? А если не нападёт? Что - предлагаете сидеть и бояться, что может напасть? Вы говорите, что разбазарены все стратегические части? Да, многие части в 90-х годах были разворованы и разворовывались вплоть до 2003 года. Сейчас воровство сошло на нет и в отдельных частях стало появляться вооружение. Этого, естественно, не достаточно для войн с внешним врагом. Но время пока есть - на нас пока не напали и восстановление шахт сейчас идёт полным ходом. При этом многие ставки делаются на современное оборудование с учётом нерентабельности восстановления старого - к примеру, древних полуразрушенных пусковых шахт…
Ну и даже если в нашей стране вообще не осталось бы вооружения - Вы видите в этом повод жить в страхе? Вы боитесь смерти? Чего Вы боитесь?

11:11
27 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

477

Umbylikys пишет:

на удаффе филологи пишут и что из того?


Umbylikys, это ресурс дебилов для дебилов - этим всё сказано… Более того - подобных ресурсов в 90-х годах создали довольно много… Цель их вполне понятна…

11:33
27 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

478

sergowech пишет:

Я уже писал выше - Китай хоть и является мощной державой, но всё же имеет ни чуть не меньшие экономические проблемы, связанные с развитием. По этой причине наступать на какую-то страну танками, пехотой или авиацией они вряд ли будут - разве что на маленькие островные - типа Японии или наподобии. Так же они заинтересованы в подавлении восстаний на своих территориях - к примеру, Тайвань, Тибет и так далее.


ваша осведомлённость л проблеммах китая как всегда поражает… у них войск боеспособных как у дурака фантиков… и им насссрать в какую сторону идти… а идут всегда по пути наименьшего сопротивления…

Рекомендовано к прочтению

12:00
27 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

479

ваша осведомлённость л проблеммах китая как всегда поражает… у них войск боеспособных как у дурака фантиков… и им насссрать в какую сторону идти… а идут всегда по пути наименьшего сопротивления…

ivan135, о Китае я знаю достаточно много, что бы говорить те или иные вещи… А вот Ваше желание постоянно перечить мне совершенно непонятно….
Если говорить про наименьшее сопротивление, то тут Вы глубоко заблуждаетесь, потому как там страной управляют не простые куклы, а довольно умные люди. Взять, к примеру, Монголию - ну чем не территория с нулевым сопротивлением? Ан нет - не идут они туда - незачем…. Взять Африку - ну нет там сопротивления в большинстве регионов - ан нет - не идут. Взять, к примеру, РФ - до 2000 - можно было брать тёпленькими - ан нет - не сделали…. И тому есть много причин - внутренних.

12:20
27 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

480

sergowech пишет:

ivan135, о Китае я знаю достаточно много, что бы говорить те или иные вещи… А вот Ваше желание постоянно перечить мне совершенно непонятно….
Если говорить про наименьшее сопротивление, то тут Вы глубоко заблуждаетесь, потому как там страной управляют не простые куклы, а довольно умные люди.


вы видимо знакомы лично с теми кто там управляет страной… раз так говорите… перечить вам сергович как можно… вы же пуагент…