Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:46
1 Февраль 2013


Yukka

Участник

сообщений 221

571

Обратите внимани в видео: пустой зал. Сидит сын Хабарова, и ещё несколько человек. Где ВДВ? Где эти славные парни? Все в фонтанах утоноли?

12:23
1 Февраль 2013


LHLeon

Участник

сообщений 169

572

Ничего личного, но линия защиты какая-то слишком интересная.

В преамбуле к ДПЧ, конечно, сказано про правомерность восстания, но нигде не сказано про неправомерность наказания восставших, к сожалению. Так что дела у Квачкова, похоже, плохи.

12:25
1 Февраль 2013


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

573

Yukka пишет:

Обратите внимани в видео: пустой зал. Сидит сын Хабарова, и ещё несколько человек. Где ВДВ? Где эти славные парни? Все в фонтанах утоноли?


Они славные только в фонтанах побухать.

12:28
1 Февраль 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

574

Страшно всё это…. и кругом такие же ссыкуны как и я…. действительно страшно…

13:49
1 Февраль 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

575

ivan135 пишет:

Страшно всё это…. и кругом такие же ссыкуны как и я…. действительно страшно…


Есть предложение?

16:40
1 Февраль 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

576

Рогозин поддерживает инициативу возвращения Волгограду имени Сталина

Москва. 1 февраля. INTERFAX.RU - Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил о своем положительном отношении к идее переименования Волгограда в Сталинград, и по просьбе пользователей Twitter поддержал хештег #Сталинград70.

“Никогда не скрывал своего однозначно положительного к этому отношения, в том числе с экономико-инвестиционной точки зрения”, - написал Рогозин в “твиттере”, отвечая на вопрос одного из пользователей сети микроблогов об отношении к возвращению Волгограду имени Сталинград.Д.Рогозин также откликнулся на просьбу “поддержать в эти праздничные дни хештег #Сталинград70″. “С удовольствием”, - ответил он автору обращения, который сообщил, что завтра (в годовщину победы в Сталинградской битве - ИФ) этот хештег планируется вывести в тренды Twitter.

http://www.interfax.ru/world/news.asp?id=288174

16:54
1 Февраль 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

577

22:44
1 Февраль 2013


Yukka

Участник

сообщений 221

578

LHLeon пишет:

Ничего личного, но линия защиты какая-то слишком интересная.

В преамбуле к ДПЧ, конечно, сказано про правомерность восстания, но нигде не сказано про неправомерность наказания восставших, к сожалению. Так что дела у Квачкова, похоже, плохи.


Линия защиты ссылается на декларация в том числе. Паралельно идет доказательства целей НОМП. НОМП не было основано для мятежа. Цели НОМП просветительские и подготовка к отпору интервентов.  НОМП планировал действовать совестно с органами власти. Если бы власть была заинтересованна в укреплении России, она безусловна была бы заинтересованна в подобном движении. Посколько власть преступна, то она боится народного ополчения. Так же нет никаких других доказательств подготовки вооруженного мятежа, кроме показаний провакаторов. В один день было проведено более 80 обысков и арестов членов НОМП, от Владивостока до Калининграда- и ни у кого не нашли ни оружия, вообще, ничего не нашли! Только у песионера Киселева, калашников, и патроны- которые к калашу даже не подходят. Ещё две сломанные радиостанции. Из вещественных доказательств, ряд книг, книги самого Квачкова и флаги) Здесь и доказывать не чего. Суд отказался исследовать более 100 доказательств защиты! Даже тех доказательств, которые фигурируют в обвинении. Так что, какая бы не была линия защиты- это не имеет значения. Полковника не судят. Ему мстят и боятся.

22:46
1 Февраль 2013


Yukka

Участник

сообщений 221

579

dosieroj пишет:

ivan135 пишет:

Страшно всё это…. и кругом такие же ссыкуны как и я…. действительно страшно…


Есть предложение?


Есть- самоорганизовываться на местах.

1:30
2 Февраль 2013


Yukka

Участник

сообщений 221

580

Моё интервьюв Славянском Центре , с К.И Ершковым, председателем православного русско-сербского братства, Союз Русского Народа, добровольцем воевал в Сербии, казак.

Параллели между Сербией и Россией. Ситуация в России- геноцид русских на Кавказе и в бывших республиках, сербские четники, полковник Квачков,  православие и иерархи.

звук не очень, лучше через колонки
http://www.youtube.com/watch?v=1kMjriKLKCk

9:10
2 Февраль 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

581

Yukka пишет:

dosieroj пишет:

ivan135 пишет:

Страшно всё это…. и кругом такие же ссыкуны как и я…. действительно страшно…


Есть предложение?


Есть- самоорганизовываться на местах.


Такое уже не раз было. И к чему это приводит? Нужно что-то другое.

10:21
2 Февраль 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

582

Yukka пишет:

dosieroj пишет:

ivan135 пишет:

Страшно всё это…. и кругом такие же ссыкуны как и я…. действительно страшно…


Есть предложение?


Есть- самоорганизовываться на местах.


Yukka, хорошее предложение. И как это делать? Что под этим подразумевается? Я давно веду в этом направлении работу. Только не в политическом секторе, а коммунальном, хотя это всё пересекается… По итогу хочу сказать следующее - народ боится рот открыть даже когда его грабят простые соседи, а когда кто-то покрупнее, то языки втыкаются в известном направлении, а поджилки начинают дрожать - лишь бы не засветиться и не попасть под раздачу…. А если говорить про более серьёзную самоорганизацию, то тут и вообще не о чем говорить….

10:28
2 Февраль 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

583

sergowech

Я давно веду в этом направлении работу…

По итогу хочу сказать следующее…..


МЫ В ПОЛНОЙ ОПЕ ДРУЗЬЯ…… В ПОЛНОЙ ОПЕ….

Рекомендовано к прочтению

10:52
2 Февраль 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

584

ivan135 пишет:

sergowech

Я давно веду в этом направлении работу…

По итогу хочу сказать следующее…..


МЫ В ПОЛНОЙ ОПЕ ДРУЗЬЯ…… В ПОЛНОЙ ОПЕ….


ivan135, фатализм дело такое… :crazy:

12:57
2 Февраль 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

585

dosieroj пишет:

Yukka пишет:

dosieroj пишет:

ivan135 пишет:

Страшно всё это…. и кругом такие же ссыкуны как и я…. действительно страшно…


Есть предложение?


Есть- самоорганизовываться на местах.


Такое уже не раз было. И к чему это приводит? Нужно что-то другое.


Точнее, всё правильно: нужно самоорганизовываться на местах. Не нужно только при этом останавливаться на полпути, а довести уровень самоорганизации до одного человека. И руководить всем должно не какое-то физическое лицо, которое можно просто убить, а ЮРИДИЧЕСКОЕ. Назначать что-то (или кто-то) типа спикера или председателя, не на несколько лет, а только на время работы руководящего органа. Судя по брежневским временам (а их я помню нельзя сказать, что хорошо, но достаточно неплохо) этот механизм отработан хорошо. Нужно только всеми силами избегать концентрации власти, как бы это ни было выгодно. Как говорят французы: “Не ложить все яйца в одну корзину”.