Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:21
25 Январь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

391

А то, что с Магницким пересторались и попали………………..

20:33
25 Январь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

392

народная мудрость: От дурной головы ноги страдают.

Ноги, это понятно, граждане РФ. Вот я просто представить не могу, случись завтра выборы, за какую партию проголосуем, я вообще к примеру пас, хватит уже. Вообще дунет, вот завтра кризис и мы попали))))))))))

22:12
25 Январь 2013


iralend

Постоялец

сообщений 781

393

bambuk пишет:

Да это обычное явление на строй-бизнесе.  Семьи могут привезти более менее обеспеченные. Основная масса-голытьба. Вот ето и есть главный ресурс будущего поколения на нашей территории. Это можно будет понять по поэтапному принятию указов в их пользу. Т.е. де-юре это будут пытаться преподнести, как упорядочение миграции, а по факту упрочнения их положения на нашей территории и увеличения числа прибывающих “освоителей земель”. Ну за новое поколение.


Что будут они делать на территории нашего севера, например? Я имею ввиду Север и Северо-Запад, Петербург, Мурманск, Архангельск и т.д. ? При отсутствии минимального образования, профессионального в том числе, кроме сельского хозЯйства (но в наших условиях!!!!!) Принесут инновационную архитектуру, что-то новое в технологиях, в промышленности, в культуре и искусствах? Почему у себя хорошую жизнь не налаживают, им не дают? Кто? Их баи? пусть к ним претензии предъявляют, а не к стране их принимающей. Что они привносят, ассимилируя в нашей стране? Культуру, образование, ремесла? Что? Мне лично непонятно.

22:57
25 Январь 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

394

Созданы условия для их приеда, там типа зер плохо, тут получше. Главное создать направление действия на обеих территориях. А дальше маховик заработает.

9:51
26 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

395

bambuk - да они тут почти все смотрят на всё внесистемно…

10:49
26 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

396

Почему у себя хорошую жизнь не налаживают, им не дают? Кто? Их баи? пусть к ним претензии предъявляют, а не к стране их принимающей. Что они привносят, ассимилируя в нашей стране? Культуру, образование, ремесла? Что? Мне лично непонятно.

iralend, я тоже самое говорю про русских - почему вместо того, что бы делать у себя дома что-то, все обхаивают свою страну, правительство, а многие валят из “Рашки”…
Да и ответ я говорил много раз - много ответов - “Нечего пенять на других, коли сам рожей не вышел”, “Хорошо там, где нас нет”, “Не место красит человека, а человек место”, “Под лежачий камень вода не течёт” - могу перечислять до бесконечности. Народ всегда говорил умные вещи, вот только их надо применить…. Сегодня же подавляющее большинство делает всё с точностью до наоборот! И при этом не важно кто это и в какой стране - такая ерунда происходит во всём мире, а исходит она всего лишь от рабского менталитета…. Люди кайфуют от того, что находятся в рабстве - они это видят, этим живут, это смакуют…. Пока у людей рабское мировоззрение, ничего не поменяется - на это тоже есть выражение “Горбатого могила лечит”.

11:08
26 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

397

такая ерунда происходит во всём мире, а исходит она всего лишь от рабского менталитета…. Люди кайфуют от того, что находятся в рабстве - они это видят, этим живут, это смакуют…. Пока у людей рабское мировоззрение, ничего не поменяется - на это тоже есть выражение “Горбатого могила лечит”.


врядли лечит но по субботам у вас явно прозрения…

11:14
26 Январь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

398

Пока у людей рабское мировоззрение, ничего не поменяется - на это тоже есть выражение “Горбатого могила лечит”

Сейчас читаю Зеланда «Взлом техногенной системы», там он обьясняет почему у людей рабское мировозрение

11:17
26 Январь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

399

И почему же?

11:26
26 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

400

врядли лечит но по субботам у вас явно прозрения…

ivan135, мне так кажется, что это Вы невнимательно в будни читаете сказанное мной… Я сказанной мной сегодня повторяю изо дня в день на протяжении нескольки лет. И таких как Вы перевидал уже множество - в начале меня обвиняют в пристрастном отношении к Путину, потом в службе в фсб или ещё где. И все обвиняющие это те, для кого в лом читать написанное, а ещё больше в лом понять сказанное.
Однако я рад, что в коем-то веке Вы всё же смогли осознать сказанное мной. Наверно действительно - прочитать пост больше 15 строк для Вас колоссальный труд, а потому Вы читаете первый 5 и последние 5 строк, считая остальной блок большим излишеством - типа “Многа букафф”. Увы - что бы понимать собеседника, надо как минимум прочитать всё написанное.

11:31
26 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

401

SLEDAK пишет:

А то, что с Магницким пересторались и попали………………..


SLEDAK, в каком плане попали? Кто попал, куда? Примеры?

11:32
26 Январь 2013


iralend

Постоялец

сообщений 781

402

sergowech пишет:

Почему у себя хорошую жизнь не налаживают, им не дают? Кто? Их баи? пусть к ним претензии предъявляют, а не к стране их принимающей. Что они привносят, ассимилируя в нашей стране? Культуру, образование, ремесла? Что? Мне лично непонятно.

iralend, я тоже самое говорю про русских - почему вместо того, что бы делать у себя дома что-то, все обхаивают свою страну, правительство, а многие валят из “Рашки”…
Да и ответ я говорил много раз - много ответов - “Нечего пенять на других, коли сам рожей не вышел”, “Хорошо там, где нас нет”, “Не место красит человека, а человек место”, “Под лежачий камень вода не течёт” - могу перечислять до бесконечности. Народ всегда говорил умные вещи, вот только их надо применить…. Сегодня же подавляющее большинство делает всё с точностью до наоборот! И при этом не важно кто это и в какой стране - такая ерунда происходит во всём мире, а исходит она всего лишь от рабского менталитета…. Люди кайфуют от того, что находятся в рабстве - они это видят, этим живут, это смакуют…. Пока у людей рабское мировоззрение, ничего не поменяется - на это тоже есть выражение “Горбатого могила лечит”.


С этим не могу не согласится. Порядок дома надо наводить и с себя начинать, со своего отдельно взятого дома, квартиры, семьи, фирмы и по возрастающей. Разруха, как говорил проф. Ппреображенский не в сортирах, а в головах. Но молча “хавать” эмиграционную политику государства, я тоже не могу и не только я. У нас Псковская, Новгородская губернии (это только то, что я точно знаю) сидят в нищете, люди могли бы сюда приезжать работать на стройках, в супермаркетах и т.д. Но они не готовы жить в подвалах в повалку или под землей в Апраксином дворе, и те деньги , которые им здесь будут платить они у себя дома семью не поднимут по-любому. Поэтому и силят у себя по домам, перебиваются. Виноваты в этом чиновники и жадные бизнесмены, у которых только нажива любым способом. Потом мы живем в квартирах, с трещинами, щелями, ужасного качества, построенные неграмотными, непрофессиональными строителями, купленные за триллиарды. Сами конечно виноваты, пустили незваных гостей, а родственников послали подальше.

сельским хозяйством заниматься тоже невозможно, только для собственного прокорма, так как сдавать некуда эту продукцию, рынки или развалены или захвачены, в супермаркетах все на договарах с крупными сетевыми фирмами и импортом.

11:35
26 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

403

SLEDAK пишет:

народная мудрость: От дурной головы ноги страдают.

Ноги, это понятно, граждане РФ. Вот я просто представить не могу, случись завтра выборы, за какую партию проголосуем, я вообще к примеру пас, хватит уже. Вообще дунет, вот завтра кризис и мы попали))))))))))


Партия дело тонкое - это один из механизмов распределения гражданского бюджета. Голосуя за какую-то партию, люди голосуют за то, что бы вместо них бабло получали партии. Это точно так же, как в сектах = взять тех же свидетелей Иеговы - всё один в один. Только отдельные секты запрещают, а вот партии, являющиеся такими же сектами дефакто, продолжают жить. А народ от безграмотности за них голосует.

Рекомендовано к прочтению

11:58
26 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

404

sergowech пишет:

SLEDAK пишет:

народная мудрость: От дурной головы ноги страдают.

Ноги, это понятно, граждане РФ. Вот я просто представить не могу, случись завтра выборы, за какую партию проголосуем, я вообще к примеру пас, хватит уже. Вообще дунет, вот завтра кризис и мы попали))))))))))


Партия дело тонкое - это один из механизмов распределения гражданского бюджета. Голосуя за какую-то партию, люди голосуют за то, что бы вместо них бабло получали партии. Это точно так же, как в сектах = взять тех же свидетелей Иеговы - всё один в один. Только отдельные секты запрещают, а вот партии, являющиеся такими же сектами дефакто, продолжают жить. А народ от безграмотности за них голосует.


ну а если не голосовать - что это изменит? голосовать будут члены этих партий. и получится, что самые многочисленные партии будут выигрывать.

12:00
26 Январь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

405

Sam Blue пишет:

И почему же?


потому что пищу едим синтетическую. Она реально затуманивает мозг. + шампуни, крема, порошки, освежители, строй м-лы. короче все от этого.