Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:27
11 Сентябрь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

1531

Царская Россия просто не способна была существовать в 19 веке. Ленин лишь толкнул этот гнилой ком и он полетел. Николаша поздно дал добро буржуазным реформам и Керенский в принципе не мог исправить ситуацию, его держали на поводке, да и все малейшие перемены оказывались однобокими. Индустриальная Европа обошла аграрную Россию по всем параметрам, как Китай укатал Ельцинско-Путинскую РФ. Если бы не Ленин, 2 мировая сбрила бы Россию с карты. Да и не только Германия, а пол Европы прошлось бы по России, раньше 41 года.

Сейчас РФ не менее в жо.. чем Россия 19 века. Искусственно создан плацдарм будущей гражданской войны. Межнациональные противоречия теперь не унять, точка не возврата пройдена.

РФ еще и в шаге от внешней интервенции. Ельцинско-путинская шайка во многом уступила Китаю, продавшись и наигравшись вдоволь с дядей Сэмом, они небрежно наклепали еще и договоров с Китаем, ставшем гарантом партнерских отношений с Путиным и при Путине.

2014 год это уже крах Путинизма. С осени 2013, РФ скатилась в системный кризис, который ОСТАНОВИЛ экономику. Ни каким СЕЙЧАС нищим бюджетом и нулевым стаб. фондом не залатать катастрофу на Дальнем Востоке. Олимпиада станет уже костью в горле для граждан РФ…

Это не Навальный герой это революционная ситуация назревает ПО ВСЕЙ РФ, которую Путин, как Николаша, решил заткнуть полицией.


sergowech ты сам то ругаешься на тарифы, а они сейчас на все, вместе со штрафами взлетят и Медведев тут далеко не крайний. 

20:41
11 Сентябрь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

1532

пардон, Царская Россия 20 ВЕКА имелось ввиду

21:22
11 Сентябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1533

SLEDAK, Вы меня извините, но если уж поднимать крайних из преисподней для сравнения с сегодняшним кризисом…, то давайте на чистоту - что бы все всё поняли. Вы человек довольно грамотный и говорите в принципе правильные и довольно логичные вещи. Вот только иногда Ваша логика даёт сбой, раз Вы решили, что я ярый путинист…. Но это так - немного риторики… А теперь по делу.
Вы, точно так же, как и я, даёте вполне чёткое сравнение с началом 20 века - совпадение пусть и не 100%, но 90% уж точно…. При этом Николаша, как Вы его величать изволили, тот самый прототип Путина, которого мы имеем в настоящее. А вот Керинский - это тот самый прототип анального, которого мы тоже имеем сегодня….
А теперь посмотрим что происходило тогда и что происходит сейчас…. Не буду вдаваться в детали, скажу общие черты для обоих эпох. Интриги во власти - фактический рассвет пятой колонны, финансирование англосаксонского мира Россией, во власть поставлено большое число людей, управляемых с запада, запад воспитывает холуя, предназначенного стать правителем России (тогда Керенский, сейчас анальный), холуй идёт практически одинаковыми путями - фактически никто становится всем при поддержке той пятой колонны в правительстве, о которой я написал выше - ну и так далее…. Всё вплоть до системного, финансового, политического и ещё нескольких прочих уровней кризисов.
Если нарисовать графики, то, фактически, мы можем чётко прорисовать линии, которые чуть ли не до дня совпадут - прошлое и настоящее.
Что мы имеем сегодня? А имеем, ровно как и тогда, огромный штат в правительстве, управляемый западом, имеем петрушку, чья роль быть марионеткой и не более, имеем действующего правителя, чей крах будет, если судить по графику, не в 2014, а в 2015 году (и то, если он не создаст альтернативною идеологию, а он пытается, хотя вряд ли что получится), имеем врага у ворот, который нападёт ориентировочно в 2020 году, но может и немного раньше, однако не раньше 2018…. Ровно как и в начале 20-го века Россия отстаёт от запада как политически, так и в целом системно. При этом именно тут это отставание не столь существенно, как то было при Николае. Более того - сегодня есть ещё выбор - пойти с западом, который активно демонтируется, либо пойти с востоком, куда хозяева бабла переносят все свои мощности. И именно это и планирует, судя по всему, Путин. Западная модель сейчас активно демонтируется, если Вы обратите внимание. Именно для этого во всём мире устраивают войны, именно по этой причине и в нашей стране последние 10 лет наиболее активно расчленяют общество для гражданской войны.
Не думаю, что будет приятно идти по любому из путей - западная модель - это несколько островков изобилия, а все остальные рабы и киберпанк - таков их постиндустриальный коммунизм, ну а восточный вариант - переход к плановой экономике и планомерная уравниловка основных масс. При этом в обоих вариантах не предусмотрено слишком больших свобод…
Впрочем - в течении пары лет на примере штатов мы можем наблюдать что будет с Россией. Только там всё происходило эволюционно, а у нас под кнутом, по этому у нас всё будет в квадрате….
Ну а если подвести итог - мы идём либо в постиндустриальный капитализм, либо входим в новую волну индустриализации с преобладанием Марксистских учений.
Так как я за второй вариант, то пока остановил своё внимание на деятельности Путина - выбора у него практически нет - он в любом случае будет всё делать практически так же, как и Николай, хотя некоторые элементы он берёт и от Сталина… :)

21:44
11 Сентябрь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1534

Вот гляньте-ка как построена система. Провозглашается власть большинства над меньшинством. НО..Возьмём для примера выборы мэра города Москвы. Победил человек, набравший чуть более половины голосов. Остальная половина граждан должна в итоге двигаться в его форватере непонятно на каком основании. Всего лишь 2 процента перевеса и эта половина, ну абстрактно,(хотя все понимают что и эта половина не у дел) как бы становится на руководящие позиции и бьёт кнутом другую половину. Разве это справедливо с человеческой точки зрения? Ведь яблоко принято делить поровну…

Или, например, был случай. Набирает кандидат например ровно 1/3 голосов, 2/3 за других кандидатов, за 2ух др.  Простым большинством этот кандидат с перевесом в несколько десятков голосов становится на руководящий пост. Разве это справедливо, что 2/3 граждан, проголосовавших за совсем др. позиции в итоге у разбитого корыта?

21:48
11 Сентябрь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1535

sergowech, вы, наверное, не в курсе, но нормальные люди не приемлют систему, которая выстроена что на западе, что в России..

21:52
11 Сентябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1536

donbraun пишет:

sergowech, вы, наверное, не в курсе, но нормальные люди не приемлют систему, которая выстроена что на западе, что в России..


 А разве есть какая-то другая?


21:52
11 Сентябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1537

donbraun пишет:

sergowech, вы, наверное, не в курсе, но нормальные люди не приемлют систему, которая выстроена что на западе, что в России..


 А разве есть какая-то другая?


21:52
11 Сентябрь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1538

Более того - сегодня есть ещё выбор - пойти с западом, который активно демонтируется, либо пойти с востоком, куда хозяева бабла переносят все свои мощности. И именно это и планирует, судя по всему, Путин.

Дык что конкретно то он планирует: пойти туда не знаю куда? А может быть как всегда, пойти своим путём?

21:54
11 Сентябрь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1539

dosieroj есть, и всегда была, но она пока ещё не выкристаллизировалась/не вылупилась в сознании людей.

22:02
11 Сентябрь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1540

Ну а если подвести итог - мы идём либо в постиндустриальный капитализм, либо входим в новую волну индустриализации с преобладанием Марксистских учений.
Так как я за второй вариант, то пока остановил своё внимание на деятельности Путина - выбора у него практически нет - он в любом случае будет всё делать практически так же, как и Николай, хотя некоторые элементы он берёт и от Сталина…

Ну, а если подвести итог, то постиндустриальный капитализм провалился, ибо он завязан на паразиторовании одного на многих, когда всё потребительское производство скинуто в др. территории, а отдельный островок всё же вынужден куда то спихивать плоды своей постиндустриализации.  А очередной индустриализации не выдержит планета, если вы не заметили.

Вы правы, у Путина выбора практически нет - жизнь коротка.

22:07
11 Сентябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1541

donbraun, без обид, сказанное сразу прошу не принимать на свой счёт

Провозглашается власть большинства над меньшинством. НО..Возьмём для примера выборы мэра города Москвы. Победил человек, набравший чуть более половины голосов. Остальная половина граждан должна в итоге двигаться в его форватере непонятно на каком основании.

Фактически, есть 2 варианта государственного устройства - главенствует большинство или главенствует меньшинство.
1. Большинство (я пока не наблюдал такого на практике, разве что слышал про русское народное вече…). Это когда большая часть что-то решила и все это получили. Ну а меньшая часть плетётся в хвосте.
2. Меньшинство (это я наблюдаю повсеместно - как в России верхушка у корыта, так и на западе - все законы перекраивают активненько под педерастов, педофилов и прочих содомитов) Это когда меньшинство что-то решает, а большинство в заднице…

Итак - как я понял, Вас не устраивает схема с большинством, Вы выбираете схему с меньшинством? А как же продолжение рода и так далее? Ну и совсем непонятно чему Вы возмущаетесь? Или Вы хотите как на западе, что бы в России законы переписали под извращенцев? Надеюсь, Вы не такой?

Но теперь представьте, что государство ублажает всех - а одни любят убивать, другие грабить, третьи насиловать - это всё меньшинство, а половина населения хочет просто жить…. Так какой вариант логичнее и правильнее?

sergowech, вы, наверное, не в курсе, но нормальные люди не приемлют систему, которая выстроена что на западе, что в России..

donbraun, нормальным людям вообще пофиг на систему - они просто живут и не парятся. И потом - нормальными людьми себя считают все- начиная от убийц и содомитов, заканчивая такими, как мы с Вами. У каждого своё видение ситуации и каждому в любой из существующих систем что-то не нравится. Но, вероятно, Вы не в курсе, что никто до си пор не предложил такую идеологию, которая подошла бы всем? Ну ладно - хоть Вам и не нравится выбор большинства, но всё же- до сих пор нет ни одной идеологии, которая устроила бы большинство - всё, что нам предлагают последние несколько столетий, только для меньшинств…, разве что в СССР пытались немного отойти от этого, чуток развернув вектор в сторону большинства, но и то - не полностью….
Предлагаю так - Вы определитесь и напишите что хотите. И да - если у Вас есть прототип идеологии, пишите, мы разберём её по частям и если всем понравится, я лично сделаю всё, что бы она пошла в массы - даю Вам честное слово! Мне тоже искренне не нравится происходящее сейчас!
Со всем уважением к Вам :)

22:09
11 Сентябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1542

Ну, а если подвести итог, то постиндустриальный капитализм провалился, ибо он завязан на паразиторовании одного на многих, когда всё потребительское производство скинуто в др. территории, а отдельный островок всё же вынужден куда то спихивать плоды своей постиндустриализации. А очередной индустриализации не выдержит планета, если вы не заметили.

Постиндустриальный строй - это немного не то, о чём Вы говорите - прочитайте труды Маркса - он довольно подробно расписывает путь капитала…..

Что касается новой волны индустриализации - это минимизация оборудования и запуск в массы новых источников энергии, чего на данный момент капитал глушит в корню

22:18
11 Сентябрь 2013


SLEDAK

Участник

сообщений 377

1543

sergowech правильно все повторяется. И я не особо грамотный, пишу с ошибками, интуиция знаете ли, подсказывает что на наш век выпадет весь букет: и гражданская война, и революция, и 3 мировая.

      Ленин, это тот кто объединил ИДЕЕЙ БОЛЬШЕНСТВО и страна стала развиваться. Николай2 объединился лишь с дворянами и помещиками, с буржуазией он не считался особо, он с нее только брал, народ всегда для него было быдло.

В наши дни Путин, окопался чиновниками, предпринимателей пускает в расход, народ кормит сказками. Смысл остался, слова поменялись.  

Навальный смог подобрать нотку к большинству, а там где большинство и с ОБЩЕЙ ИДЕЕЙ, там СИЛА. Очень не простые времена в впереди и эта закореневшая за 20 лет разобщенность, между людьми и  безумное расслоение, к добру не приведет.

Что ни говори а Навальный сейчас на взлете, он реальный будущий лидер в стране и лучше бы с ним кремляне посчитались, а местами, покаялись. Керенский ставленник буржуазии, аналог Прохоров , а Навальный это Ленин с либеральной идеологией однозначно, сочнее завядшего коммуниста Зюганова.

 

Наше правительство имеет прямое отношение к Западу, а Навальный этому Западу ни кто. Очевидные вещи, только одна фамилия Чубайс, говорит о многом.

 


2020 год уж очень отдален, что то не слышно особо Китая на повестке дня по Сирии. Китай видимо еще решает, может какие еще деловые предложения поступят в том числе и от США.

Рекомендовано к прочтению

22:18
11 Сентябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1544

donbraun пишет:

dosieroj есть, и всегда была, но она пока ещё не выкристаллизировалась/не вылупилась в сознании людей.


И что это ?

22:30
11 Сентябрь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1545

Что касается новой волны индустриализации - это минимизация оборудования и запуск в массы новых источников энергии, чего на данный момент капитал глушит в корню

Т.е. у Путина один из выборов ни много ни мало запустить новые источники энергии. Наверное, он сразу же этим займётся пока всю нефть не выкачают..  Похоже всю жись над перпетум побиле карпел  на досуге ))

И что это ?

думай, голова, думай