Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:01
8 Август 2013


Yasny

Участник

сообщений 41

1411

Kseniya пишет:

XPoHiK пишет:

 Почему в нашей стране большинство так покорны?


Да не покорны. А просто есть что терять (кроме своих цепей))) Когда до ручки дойдем так выйдем). Вот к примеру гастеры., у них тута ни флага ни родины, поэтому они и выёживаются. А мы только рассусоливаем, как они нам надоели


И что, простите, Вам - нищей - есть что терять? 80% у нас именно что нищие, только отчего-то всячески боятся это признать.  Нищеброды - это основопологающее население современной России. Все в кредитах, нет ни своего жилья (если не осталось - спасибо советской власти - с советских времён), ни автомобиля (потому как 90% автомобилей все в кредит взяты и являются не иномарками, а дерьмом из Калуги, Калинина и т.п.), ни работы (прислуга, обслуга, прибери-принеси, положи-переложи, лягь-раздвинь и т.п.), ни семей (живут вместе, спят вместе, с..ут вместе, а Семьи как не было так и нет). Может пора очистить свой разум от вдалбливаемого последние двадцать с лишним лет дерьма и понять, что терять вам уже совершенно нечего, потому как потеряли сами себя - Человека в себе? Извините, если резко, но по существу.

11:27
8 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1412

Yasny пишет:

И что, простите, Вам - нищей - есть что терять?


Ну прислуги у меня нет, Но и нищей я себя не считаю. А в целом народ достаточно сытый, чтоб делать революшен.

12:14
8 Август 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1413

Yasny

а Вы такой нищий, что готовы выйти на улицу?

12:17
8 Август 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1414

Yasny пишет:

… ни автомобиля (потому как 90% автомобилей все в кредит взяты и являются не иномарками, а дерьмом из Калуги, Калинина и т.п.)…


Я сам живу во Владивостоке и у веряю тебя, что у нас 99 % автомомобилей именно иномарки, в основном конечно японские. И в основном взяты не  в кредиты, поскольку подержанную японку можно взять от 300 баксов. Ну понятно о каком качестве идёт речь, но тем не менее … 

17:30
8 Август 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1415

Чует моё сердце что те, кто копает яму(могилу) другим - сами в неё попадают. Дай Бог чтобы могила была глубокой и достаточно большой для братвы с креслами, чтобы все поместились

18:10
8 Август 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1416

Ситуация в Амурской области наводит на мысль: неужели наши властьимущие думают, что увозить людей с насиженных мест - это наилучший способ спасения их от наводнений?

18:28
8 Август 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1417

Alexandra пишет:

Чует моё сердце что те, кто копает яму(могилу) другим - сами в неё попадают. Дай Бог чтобы могила была глубокой и достаточно большой для братвы с креслами, чтобы все поместились


Саш, эт ты про чего это?

19:21
8 Август 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1418

Kseniya пишет:


Саш, эт ты про чего это?


Это я про поговоркуи про двуглавого птенца.

22:41
8 Август 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

1419

Саакашвили: военный корабль США шел к Грузии в августе 2008-го

КИЕВ, 8 авг — РИА Новости, Александр Савоченко. Президент Грузии Михаил Саакашвили утверждает, что США во время конфликта в августе 2008 года привели в полную боевую готовность свою авиацию в Турции, а курс на Грузию взяли корабли американских ВМС, один из которых имел на вооружении крылатые ракеты.

По словам Саакашвили, о вооружении корабля ему сообщил вице-президент США Дик Чейни.

«Когда шестой флот (США) пошел на Грузию, флагман шестого флота прошел через Босфор, то, конечно, он был вооружен крылатыми ракетами. Мне прямо сказал вице-президент Чейни: “Ты же понимаешь, что мы не питьевую воду привезли, это более серьезный груз”», — заявил Саакашвили в интервью украинскому телеканалу ZIK, которое размещено на сайте канала в четверг.

«Когда уже Буш (президент США) приехал в Вашингтон, то они привели в полную боевую готовность авиацию в Турции, прилетели самолеты дополнительные на их базу в Румынии», — сказал он.

В ночь на 8 августа 2008 года грузинские войска атаковали Южную Осетию, разрушили часть ее столицы Цхинвала и ряд населенных пунктов республики. В результате агрессии погибли сотни жителей Южной Осетии и российские миротворцы. Россия, защищая жителей Южной Осетии, многие из которых к тому времени приняли гражданство РФ, ввела войска в республику и после пяти дней боевых действий вытеснила грузинских военных из региона. В конце августа 2008 года Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии. В ответ Тбилиси разорвал дипломатические отношения с Москвой и объявил две закавказские республики оккупированными территориями.

http://news.mail.ru/politics/14253092/?frommail=1

10:02
9 Август 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1420

Житель Воронежа сурово наказал банк «Тинькофф кредитные системы»

Житель Воронежа Дмитрий Алексеев потребовал с банка «Тинькофф кредитные системы» (ТКС-банк) 24 миллиона рублей компенсации за нарушения условий кредитного договора. Об этом сообщает РИА «Воронеж» со ссылкой на соответствующий иск, рассмотрение которого на днях начал Коминтерновский райсуд города.
В сообщении агентства уточняется, что фамилия истца изменена — по каким причинам, неясно. На сайте Коминтерновского райсуда доступны два иска физлиц к ТКС-банку. Один из них уже передан на рассмотрение другого суда, а второй еще рассматривается. Истцом в последнем иске выступает некий Агарков Д.Б. (имя не указывается), в качестве его представителя в процессе участвует юридическое агентство «Консультант». Именно это агентство, как указано в публикации РИА «Воронеж», представляет интересы Дмитрия Алексеева.
ТКС-банк в 2008 году предложил Алексееву кредитную карту, для оформления которой было необходимо заполнить заявление и отправить его по почте. Воронежец, ранее работавший в правоохранительных органах, отсканировал документ и с помощью графического редактора изменил условия договора, прописанные мелким шрифтом. В частности, он указал, что заем выдается по нулевой ставке, а банк не вправе требовать от клиента комиссии, предусмотренные тарифами.
Отдельно Алексеев прописал санкции за нарушение банком условий договора. В частности, он указал, что банк обязуется выплатить три миллиона рублей за изменение каждого условия договора и шесть миллионов рублей в случае одностороннего расторжения соглашения. Клиент также создал сайт tcsbank.at.ua, на котором разместил измененные условия договора с ТКС-банком. Финорганизация согласилась на предложенные условия и прислала Алексееву утвержденную копию заявления.
Весной 2010 года банк решил, что клиент допускает просрочку по оплате и расторг с ним договор. В 2012 году «Тинькофф Кредитные системы» обратился в суд с намерением взыскать с Алексеева 45 тысяч рублей (с учетом комиссий). Клиент согласился оплатить только основную часть долга в 19 тысяч рублей. Суд в сентябре 2012 года согласился с его доводами, указав, что клиент как одна из сторон вправе выдвигать свои условия, в связи с чем договор от 2008 года является законным. По решению инстанции ТКС-банк получил от ответчика только 19 тысяч рублей.
В этом году с иском в суд обратился уже Алексеев. По его мнению, ТКС-банк, потребовав с него комиссии, нарушил восемь условий соглашения. Истец отметил, что вина ответчика подтверждается материалами суда от сентября 2012 года.
Юристы ТКС-банка на первое заседание суда не явились. В пресс-службе финорганизации «Ленте.ру» сообщили, что банк попросил отменить производство в связи с истечением срока давности. Ответчик считает, что срок давности в размере трех лет (согласно гражданскому кодексу) истек в мае 2013 года, так как банк расторг договор с клиентом в мае 2010 года.
ТКС-банк в своих доводах ссылается на типовой кредитный договор, тогда как подписан был договор, размещенный на tcsbank.at.ua, отметила сторона истца. Суд признал этот договор законным, следовательно, банк должен был заплатить шесть миллионов рублей за его расторжение, как указал Алексеев в условиях на своем сайте. ТКС-банк этих денег не заплатил, значит договор нельзя считать расторгнутым, и ответчик должен выплатить Алексееву 24 миллиона рублей за изменение его условий, утверждает сторона истца.
В пресс-службе ТКС-банка «Ленте.ру» заявили, что инцидент, о котором идет речь в публикации РИА «Воронеж», произошел в результате «однократного технического сбоя». Банк не подтверждает сумму иска и намерен добиваться победы в суде.
Следующее заседание по делу Алексеева состоится в сентябре. На нем суд планирует рассмотреть материалы, на основании которых было вынесено решение о взыскании с клиента банка 19 тысяч рублей.
Банк «Тинькофф Кредитные системы» был создан в 1994 году. Изначально финорганизация называлась Химмашбанк, а в 2007 году сменила название. Отличительной особенностью этого банка является отсутствие отделений и банкоматов — финорганизация обслуживает клиентов через интернет. «Тинькофф Кредитные системы» подконтролен предпринимателю Олегу Тинькову.

P/S: интересно будет поглядеть на продолжение

10:03
9 Август 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1421

Ой, сцылку забыла

14:48
10 Август 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

1422

18:05
10 Август 2013


Den

Старожил

сообщений 4322

1423

Кремль поздравил Собянина с победой на выборах. Заранее


Официальный сайт президента России 8 августа случайно опубликовал поздравительное письмо, адресованное временно исполняющему обязанности мэра Москвы Сергую Собянину.
В письме указывалось, что на выборах мэра Москвы с огромным перевесом голосов в первом туре победил кандидат Собянин, который набрал 76,4% голосов. Второе место занял Алексей Навальный, едва набравший 9%. Администрация поздравила нового мэра, пожелала ему успехов в управлении столицей. Так же в письме особо подчёркивалось, что «выборы прошли с минимальным количеством нарушений и в их легитимности нет никаких сомнений».
Письмо пробыло на сайте около часа, после чего было удалено.
Досрочные выборы мэра Москвы пройдут 8 сентября. Всего в выборах будут участвовать 6 кандидатов: Сергей Митрохин (от партии «Яблоко»), Михаил Дегтярев (от «ЛДПР»), Николай Левичев (от «Справедливой России»), Иван Мельников (от «КПРФ»), Алексей Навальный (от «РПР-Парнас») и самовыдвиженец Сергей Собянин, который является фаворитом предвыборной гонки.

«Скриншот» главной страницы сайта всё ещё доступен.

http://rnews.info/kreml-pozdravil-sobyanina-s-pobe...

Рекомендовано к прочтению

18:39
10 Август 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1424

18:58
10 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

1425

Den пишет:

Кремль поздравил Собянина с победой на выборах. Заранее


Собянин, который набрал 76,4% голосов. Второе место занял Алексей Навальный, едва набравший 9%.


  Ну ….хоть проценты наперед озвучили ))))))  А то все думала , каким образом  колличество  подсчитанных бюллетеней и процентная составляющая всегда разняться . Всё думала , что они пральна не могут проценты вывести .А теперь понятно - они просто С ПАЛЬЦА ВЫСАСЫВАЮТ !!!!