Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:02
24 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

346

OlegS52

кстати как , не скучаешь по мурманску?

проезжали нижний в этом году уже, с питера ехала и заезжали к друзьям на пару дней, вот как бывает …

20:03
24 Январь 2013


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

347

OlegS

Пиндосия… Я, наверное, как и вы, ее люто ненавижу. Ненавижу горбоносых, носатых и европейские ценности.


что лучше всего сплачивает народ, делает его патриотичным и единым - конечно НЕНАВИСТЬ. Ненависть к общему врагу, а если такого врага нет - мы его придумаем, нельзя жить без образа ВРАГА. Вся наша жизнь - БОРЬБА, ВОЙНА с этим подлым ВРАГОМ, у нас нет времени смотреть по сторонам, оглядываться на окружающее - мы хоть целую жизнь будем терпеть бытовую неустроенность, коррупцию, и кучу других приятных вещей - это все ерунда, у нас же есть ВРАГ с его КОЗНЯМИ. И если вдруг враг повержен - мы сразу найдем нового.

Оруэлл великий писатель и психолог, я всегда это знал.

20:06
24 Январь 2013


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

348

Volia пишет:

А как быть тем кто финансово не может защитить свои права?


давайте разберем, что у вас за ситуация ? Бамбук, вроде, следователь, а значит - юрист. Я, к сожалению, не знаю ващшей истории, хотя и хотел бы помочь.. Думаю, что Сергович не откажется так же. Пишите, будем думать..

20:10
24 Январь 2013


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

349

ivan135 пишет:

Ты считаешь что штампики в загран паспорте это свобода??? идиот…


Я в совке мог пол ссср обьехать вообще без паспорта…. иди в свою песочницу строй кораблики…


У меня нет загранпаспорта, я уже выше объяснял, почему он именно мне не нужен. Ваши умозаключения по поводу песочницы оставьте при себе, ибо увы, но вы излагаетесь тоном мальчишки, не я, заметьте..

20:11
24 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

350

мне жаль что ты ничего не понял… хотя я и старался доходчевей… на ты я называю тока тех кто на мой взгляд достоин уважения…

ну да ладно удачи вам друг мой…

20:13
24 Январь 2013


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

351

sergowech пишет:

ivan135 пишет:

И запомни на будущее.. эта земля густо полита кровью моих предков… и не тебе заикаться о том чья это земля…


Эта земля полита всех наших предков - не только Ваших, но и моих, и Олега… А мы своим ничегонеделанием её разбазариваем! Давая взятки, воспитываем мразей, своим молчанием при принятии того или иного закона мы уничтожаем самих себя! Но самое непонятное - мы позволяем себе промывать мозг всяким сми, при том что между собой общего языка найти не хотим и не можем!


Спасио за поддержку и уверен, что таких бы, как вы, да побольше - и не было бы лжи. Я, кстати, СМИ не смотрю - смотрю по сторонам, ТВ пылится. Там действительно пропаганда.

20:14
24 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

352

OlegS52 пишет:

Fleur пишет:


Вам бы вместо заграницы куда-нибудь в деревню российскую съездить.

Порд Питером уже на пятидесятом километре даже не везде телефоны есть в черных избах.


Я специально, ади того, чтобы быть поближе к деревням, переехал в прошлом году из Мурманска в Нижний Новгород. Тут у меня деревня, любимая с младенчества..115 км от города, в “ебенево”, как тут говорят..И ни разу, специально для вас, подчеркиваю, ни разу я не ездил отдыхать за границу. У меня нет загранпаспорта, я не тороплюсь его делать..Зачем ? - Когда есть просто деревня, восставший из пепла 90-х колхоз и отличные люди, друзья и знакомые из глубинки..Я летом там провожу каждые выходные. А сколько раз вы были за границей ? Где и что вам понравилось ?


Приезжайте к нам под Питер

20:15
24 Январь 2013


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

353

ivan135 пишет:




Я не говорю гадасти про мою страну… где вы это вычитали??? я говорю про тех кто у власти, про тех кому я и мои друзья из песочницы доверили эту власть…. многих уже нет, чтобы в полной мере насладиться благами вашей власти… вот об этом я говорю… о том, что Олег через десять лет будет плакать как девчёнка от своего бессилия… вот об этом я говорю… 


все мы разные…Не сравнивайте, хоть это и не мой диалог, но про меня уж коль..”По себе не судят” - истина.

20:32
24 Январь 2013


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

354

ivan135 пишет:

в том то и дело что когда я им власть доверял мне было 17 лет…. а сейчас пока я ещё могу взять в руки автомат я хочу спросить у власти..ГДЕ ВСЁ СУКИ!!!


по закону, если не ошибаюсь, в 18 можно “доверять власти” ? А так-то да, если есть лишний автомат - делитесь=)

20:43
24 Январь 2013


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

355

SLEDAK пишет:

Не вы посмотрите че творят))) http://ria.ru/economy/20130124/919537766.html

Клоунада уже превзошла немыслимое)))

Эти отупевшие от денег менеджеры просто нам ВСЕМ смертный приговор подписывают, улыбаясь и слюнопрыскаясь)))

В России нефти на 20 лет в мире 30-35 все просто ужастно страшно, разбазаривается все, даже остатки защитить не смоем. Какие внуки, нашим детем жизнь не светит.

Вопрос ТУТ местным гуру: как вы думаете лет 5 еще РФ протянет???



в разы больше, если внимательно прочитаете..

20:50
24 Январь 2013


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

356

newEra-s пишет:

OlegS52

кстати как , не скучаешь по мурманску?

проезжали нижний в этом году уже, с питера ехала и заезжали к друзьям на пару дней, вот как бывает …


не скучаю, ибо с хорошими людьми каждый день скайп, другие виды связи =) Мурманск все-таки, для меня - крайне понтовый город, в столицах люди проще. нижний - это именно Расея, с его даилектом нижней части города и простотой граждан. Я на север планирую теперь только отпуска, там пока родители еще будут 3-4 года и младший братан,который не торопится покидать Терский берег. Я ж наоборот, пытаюсь тащить его сюда - тут жизнь =)

21:00
24 Январь 2013


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

357

Buster_Keaton пишет:

OlegS

Пиндосия… Я, наверное, как и вы, ее люто ненавижу. Ненавижу горбоносых, носатых и европейские ценности.


что лучше всего сплачивает народ, делает его патриотичным и единым - конечно НЕНАВИСТЬ. Ненависть к общему врагу, а если такого врага нет - мы его придумаем, нельзя жить без образа ВРАГА. Вся наша жизнь - БОРЬБА, ВОЙНА с этим подлым ВРАГОМ, у нас нет времени смотреть по сторонам, оглядываться на окружающее - мы хоть целую жизнь будем терпеть бытовую неустроенность, коррупцию, и кучу других приятных вещей - это все ерунда, у нас же есть ВРАГ с его КОЗНЯМИ. И если вдруг враг повержен - мы сразу найдем нового.

Оруэлл великий писатель и психолог, я всегда это знал.


Мне нравится ваше умение выдирать из контекста только то, что вам угодно… слушая, но не слыша. Это вам пригодится, поверьте мне на слово !

21:07
24 Январь 2013


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

358

ivan135 пишет:

 на ты я называю тока тех кто на мой взгляд достоин уважения…

ну да ладно удачи вам друг мой…


легкий троллинг детектед ! аларм ! Ну да ладно - есть что по существу, Иван ? Я обращаюсь на Вы к тем, кого уважаю как сущность, к незнакомым - так учили меня книги, культура еще той Эпохи.. Если вы действительно увидели во мне достойного уважения, то…Благодарствую, ибо тоже вижу в вас умного собеседника, правда, порой переходящего некоторые грани общения..если угодно, можно пообщаться в ЛС. Возможно, мы друг друга поймем, так будет благоразумней.

Рекомендовано к прочтению

21:10
24 Январь 2013


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

359

Fleur пишет:


Приезжайте к нам под Питер


Вы игнорируете мои вопросы, оставляя лишь свои пожелания. Мне питерская земля не очень нравится, честно..

А сколько раз вы были за границей ? Где и что вам понравилось ?

21:57
24 Январь 2013


guest_Femiam

Гость

360

Хотите честно, всё это ваше словоблудие - это только словоблудие. Никто, ничего не делает и не хочет делать реального. Все только могут и рассуждают о плохой власти, о мигрантах….

Нет ни конкретных идей, ни предложений, ничего, одно словоблудие…

А, не прав, обязательно надо кого-то сравнять с землёй, оскорбить, обхаять - мы без этого НИ КУДА!