Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:19
24 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

301

Ты считаешь что штампики в загран паспорте это свобода??? идиот…


Я в совке мог пол ссср обьехать вообще без паспорта…. иди в свою песочницу строй кораблики…

9:21
24 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

302

ivan135 пишет:

У них в стране врачи убийцы и разрушенная медицина.

Тебе рассказпть истории как скорая не приехала?


Вы чё совсем придурки с Серговичем? своими помоями вы затыкаете рот тем кто ещё хоть что то пытается сказать…


Уезжайте нахрен! Вам здесь действительно ничего не светит! Это не ваша страна.

 Вали ты сам в свою пиндосию…  я б тебе нос то при случае свернул за такие базары…


Сборище недоделков…


9:27
24 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

303

подавляющее большинство, просто хорошие, нормальные люди….


Единственная нормальная строка…

да и если оскарбился… извини сразу тыж обидчивый выпей аскарбинки….

9:35
24 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

304

И запомни на будущее.. эта земля густо полита кровью моих предков… и не тебе заикаться о том чья это земля… 

9:41
24 Январь 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

305

 Интернет-игры “Наща Раша” набирают обороты. Оптимисты против реалистов. Кстати и в СССР году так в 87-89 тоже говорили недовольным, што мол не все так плохо и будет ешо лучше, главное терпение и труд всех за@ут перетрут, простите. 


И что характерно, тоже были письма от простых советских инжинеров в ЦК в поддержку партии и правительства. И у этих инженеров тоже были мамы и папы интелегентные-учителя и врачи, а не бухие трактористы и доярки. И такой же парторг Серговеч радостно потирал руки и говорил “Вот видите…я же говорил, народ и партия едины”. Ни че не меняеться.

11:32
24 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

306

ivan135, Вы свои эмоции попридержите при себе. Я Вам вот что скажу по каждому пункту, что Вы тут говорите:
“Тебе рассказпть истории как скорая не приехала?” - мне ничего рассказывать не надо на эту тему, я сам работал одно время на скорой и ушёл по той причине, что там такие люди, как мы с Вами, только и делали, что грабили больных, а к реально больным не стремились побыстрее добраться. Это не власти делали - это простые люди! Да, я может быть и придурок, что на жизнь оптимистично смотрю даже невзирая на то, что вижу кучу фекалий, однако я продолжаю жить и делаю многое, что бы изменить окружение и ситуацию, а не бегу куда-то, как крыса, которых тут восхваляют, оправдывая, что бегство за кардон хороший вариант, потому как там лучше кормят! И тем, кто считает, что у нас хуже, чем где-то в пендостане или долбанной европе, желаю валить туда и больше даже не думать о возвращении!
А что до скорой - у меня брат двоюродный в Германии умер - скорая ехала 2 часа - вот Вам показатель цивилизованности! И если в нашей стране, где территории значительно больше, скорая в какой-то момент не приедет - это наша с Вами вина. Посмотрите вокруг - скорая едет с мигалками и сиренами - хрен кто пропустит - не мы ли в этой ситуации виноваты? А с прыщами на заднице вызывают скорую, вместо того, что бы оторвать свой зад и дойти до поликлиники? Не мы ли виноваты? Да, конечно - всегда виноват кто-то, а не мы! Так проще - скинул ответственность и всё - гуляй Вася….

Вали ты сам в свою пиндосию… я б тебе нос то при случае свернул за такие базары…

Пендосия страна для тех, кто о ней мечтает, мы же говорим про то, что в нашей стране лучше. И предлагается валить тем, кто эту самую пендосию боготворит, а потому пусть валят - я им готов помочь - лишь бы не возвращались, потому как нам крысы не нужны!

Сборище недоделков…

А Вы доделан? Вы понимаете, что говоря только гадости про свою страну, Вы тем самым делаете довольно много для того, что бы страна становилась только хуже?
Что Вы делаете, что бы народ хотел тут жить? Вы первый тут несёте чернуху, а потом слабовольные, склонные к крысятничеству, наслушавшись Вас же, стараются свалить из страны первым же рейсом….
Так кто в таком случае недоделок?

По этому, ivan135, не надо судить людей своими шаблонами. Лучше предложите что дельное, вместо того, что бы чернуху тут заливать, а я Ваше начинание поддержу, мы найдём и других единомышленников и все вместе исправим ситуацию! А вот так вот поливать друг-друга фекалиями - это не просто не мужской поступок, но даже нечеловеческий…

11:40
24 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

307

ivan135 пишет:

И запомни на будущее.. эта земля густо полита кровью моих предков… и не тебе заикаться о том чья это земля… 


Эта земля полита всех наших предков - не только Ваших, но и моих, и Олега… А мы своим ничегонеделанием её разбазариваем! Давая взятки, воспитываем мразей, своим молчанием при принятии того или иного закона мы уничтожаем самих себя! Но самое непонятное - мы позволяем себе промывать мозг всяким сми, при том что между собой общего языка найти не хотим и не можем!

11:46
24 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

308

bambuk пишет:

 Интернет-игры “Наща Раша” набирают обороты. Оптимисты против реалистов. Кстати и в СССР году так в 87-89 тоже говорили недовольным, што мол не все так плохо и будет ешо лучше, главное терпение и труд всех за@ут перетрут, простите. 


И что характерно, тоже были письма от простых советских инжинеров в ЦК в поддержку партии и правительства. И у этих инженеров тоже были мамы и папы интелегентные-учителя и врачи, а не бухие трактористы и доярки. И такой же парторг Серговеч радостно потирал руки и говорил “Вот видите…я же говорил, народ и партия едины”. Ни че не меняеться.


bambuk, не суди, да несудим будешь! Слышали такое выражение? Я никогда не был ни парторгом, ни тому подобным. Я простой человек, не имеющий отношения к власти, однако любящий свою Родину и с оптимизмом смотрящий в будущее…

11:52
24 Январь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

309

А как быть тем кто финансово не может защитить свои права?

11:59
24 Январь 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

310

Серговеч, ваши посты скользкие, однотипные, и всегда сводяться к одному-что во всём виноваты МЫ!!!!!! И если бы не ВАША кропотливая деятельность по улучшению жизни всей страны, то страну давно бы захватил подлый Катар.   И благодаря вашей деятельности(какой вами не конкретизируется) жисть становиться краше и веселей, ну и короче естественно. Т.е. если коротко то ваши длинные портянки на самом деле не несут ни какой четкой информации и мысли.

12:05
24 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

311

sergowech - у меня создаётся впечатление, что после того как вас называют придурком вы начинает трезво мыслить…


А Вы доделан? Вы понимаете, что говоря только гадости про свою страну, Вы тем самым делаете довольно много для того, что бы страна становилась только хуже?


Я не говорю гадасти про мою страну… где вы это вычитали??? я говорю про тех кто у власти, про тех кому я и мои друзья из песочницы доверили эту власть…. многих уже нет, чтобы в полной мере насладиться благами вашей власти… вот об этом я говорю… о том, что Олег через десять лет будет плакать как девчёнка от своего бессилия… вот об этом я говорю…  

12:23
24 Январь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

312

Может я скажу сейчас бред))) Прошу не кидать тапками. А что если мы в своих прошлых воплощениях делали, что то, а сейчас пожинаем плоды. Ну к примеру в прошлых жизнях были инквизиторами, НКВДшниками, пролетариями и т.д А сейчас “едим” результаты своего творчества. Кто то в большей, кто то в меньшей степени. а кого то сложившаяся ситуация вообще не задевает

12:25
24 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

313

Volia пишет:

А как быть тем кто финансово не может защитить свои права?


Volia, Вы совсем непонятный вопрос сказали - по крайней мере для меня… Как понять защитить права финансово? Вы говорите о своих правах или о своих финансах?

Рекомендовано к прочтению

12:26
24 Январь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

314

Kseniya пишет:

Может я скажу сейчас бред))) Прошу не кидать тапками. А что если мы в своих прошлых воплощениях делали, что то, а сейчас пожинаем плоды. Ну к примеру в прошлых жизнях были инквизиторами, НКВДшниками, пролетариями и т.д А сейчас “едим” результаты своего творчества. Кто то в большей, кто то в меньшей степени. а кого то сложившаяся ситуация вообще не задевает


Все возможно.

12:32
24 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

315

bambuk пишет:

Серговеч, ваши посты скользкие, однотипные, и всегда сводяться к одному-что во всём виноваты МЫ!!!!!! И если бы не ВАША кропотливая деятельность по улучшению жизни всей страны, то страну давно бы захватил подлый Катар.   И благодаря вашей деятельности(какой вами не конкретизируется) жисть становиться краше и веселей, ну и короче естественно. Т.е. если коротко то ваши длинные портянки на самом деле не несут ни какой четкой информации и мысли.


bambuk, мои посты все прямые и без всяких двусмысленностей. Не знаю что Вы нашли скользкого в том, что я пишу. А посты однотипные до тех пор, пока Вы, к примеру, их не услышите. Что касается “виноваты МЫ!!!!!!” - а Вы что - считаете, что виноват Вася Пупкин или какой-нибудь Адольф? Нет уж - виноваты те люди, которые живут в этой стране. Мы выбираем правительство, мы даём взятки, мы поощряем халтуру в образовании и медицине, мы пускаем мигрантов и не хотим работать. Да даже проблемы демографии - снова наша вина.