Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:00
23 Июнь 2013


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1156

safat пишет:

а я горжусь людьми, которые умеют объективно мыслить, а не живут по агиткам!!! и вам не хворать 


вы явно неразумный человек если несёте, что я живу по агиткам!! откуда вы знаете почему я живу а? вы что меня знаете?? вы что несёте уважаемый?? я же вам уже писал что обдумайте то что хотите сказать что бы не выглядеть недалёким!! что вы ещё скажете вумного?  может ещё выскажите что я детей неправельно воспитываю или ещё чтонибудь умнее?  вы смешны!!  и обдумывайте свои высказывания по отношению к людям! это вам на будущее!

17:35
23 Июнь 2013


myrzade

Участник

сообщений 235

1157

Сафат, а как там дела на Украине (за родственников беспокоюсь)? Может у Вас там сейчас рай, а тетка моя все жалуется и плачется зря?  А вот то что мы друг за другом следим это хорошо. Но я на Януковича не ругаюсь, т.к. там диагноз на лицо. А Батьку вообще люблю Пора ртути (русскому народу) соединяться и прогонять со своей земли всяких “жидомассонов”. 

17:48
23 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1158

yurgen пишет:

safat пишет:

а я горжусь людьми, которые умеют объективно мыслить, а не живут по агиткам!!! и вам не хворать 


 .. я живу по агиткам!!


Где ж я написал что именно вы? Я вобщем написал, неужели непонятно..?

P.S. И мы вроде шапками разменялись.. Не?

18:06
23 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1159

myrzade пишет:

 а как там дела на Украине..


аналог Единой России, Партию Регионов, также “любят”.. богатые богатеют, бедные беднеют.. Хотя ради справедливости.. хоть зарплата и не ахти, но на борщ ничего не покупаю, всё с села. клубнику, абрикосы, черешню население в сезон поглощает много, вот сейчас малину (кто сажает конечно, иначе на рынке) .. жду арбузы)) вот об этом думают позитивно)


18:30
23 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1160

yurgen пишет:

 обдумывайте свои высказывания по отношению к людям!

Ах да.. вам не кажется странным совет от человека, который пишет.. цитирую:


вы явно неразумный ..несёте ..недалёким!! ..что вы ещё скажете вумного? ..вы смешны!! 

Уважаемый, разве я Вам что-то подобное писал? Помоему, для объективно мыслящего человека, совершенно очевидно, кому должен быть адресован Ваш же совет..

18:30
23 Июнь 2013


guest_стас

Гость

1161

yurgen,
вот вы привели всякие строительства по России во всех областях. Я лично в это не особо верю, но если даже если учесть что так и есть, вы вообще смотрели кто инвесторы и какие технологии строятся ? Видимо вы увидели только верхушку айсберга. Инвесторы все до единого иностранные компании, которые кроме как налога от прибыли больше ничего не дадут России. А может вы считаете что там появятся рабочие места для наших граждан ? Появятся , для дворников и уборщиц. Если кто и попадет туда из местных, ЗП будет такой ” Объективной ” , что любой продваец на рынке будет смеятся над ними. Да и к тому же большинство перечисленных произдоств это гибель близлежайшего населения от онкологических заболеваний . Народ до последнего будет бороться за непостройку оных. Помниться как то у нас года 2 назад решили построить кремнеевый завод, народ так поднялся , что правительству не куда было деваться как остановить этот проект.
ПыСы : все что вы перечмслили , это реализация захвата територрий РФ путем экономического подхода  (для начала). А глядишь лет так через 15-20 РФ прекратит свое существование как страна , а будет населена всеми народами планеты и тупо выкачивать и выжимать последние ресурсы. Если вы считаете что наше население будет работать на этих производствах , то вы видимо совсем слетели с катушек. А почему ? просто долго описывать что происходит и как это реализуется на практике.

21:52
23 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1162

VladiK пишет:

sergowechЯ предложил вариант - эмиграцию всей правящей паразитирующей верхушки на Марс…


Я за, но с одним условием - их всех надо стерилизовать - не дай Бог они там скрестятся с марсианами… Нельзя зелёных человечков портить…. :crazy:

21:57
23 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1163

ser882 пишет:

sergowech

благодарю…

а отвечают что типа примем к рассмотрению,мне интересно ответ не то что происходит в процессе приёма,а в том что делается дальше


ser882, да, мне отвечали много раз, хоть и пришлось несколько раз после моих обращений посещать прокуратуру и следственный отдел… Даже скажу больше - сейчас стали отвечать на все 100%, хоть и не всегда укладываются во временные рамки. Меры не всегда видно - часто спускают на уровень ниже - к примеру, местному самоуправлению, но те начинают шевелиться лучше, нежели к ним обратиться напрямую…

Вам отвечали?

dosieroj, да, многократно - и не просто отвечали, я добивался конкретных результатов.

22:01
23 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1164

yurgen пишет:

safat пишет:

ваша агитка полный бред


прежде чем что то сказать, удостовертесь что ваша мысль по отношению ко мне боедом не является!!!


Агитка не бред - в ней есть здравый смысл! Другой вопрос, что некоторые моменты там искажены, но это уже отдельный вопрос… Тут надо трезво оценивать что там правда, а что не совсем…

22:15
23 Июнь 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1165

sergowech

ясно-понятно…..у вас наверно времени навалом,бывает чтобы попасть хотя бы в один кабинет нужно полдня прождать-не все могут позволить себе такое при нашем бешенном режиме жизни

22:30
23 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1166

ser882 пишет:

sergowech

ясно-понятно…..у вас наверно времени навалом,бывает чтобы попасть хотя бы в один кабинет нужно полдня прождать-не все могут позволить себе такое при нашем бешенном режиме жизни


ser882, я попадал в кабинеты только вынуждено… :crazy: , добровольно же только писал письма и звонил. Я, вероятно, сходил бы на пару-тройку встреч по личной инициативе, но…, в реальности у меня вообще практически нет времени, а то, что есть - занимает семья… :)

22:43
23 Июнь 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1167

sergowech

может поэтому так у русских пока жаренный петух не клюнул мужик не перекрестится

мне конечно В. Путин нравится как правитель,потому что других реальных личностей могущих противостоять внешним пока не вижу,и сломать сложившуюсю систему думаю даже ему не по зубам,т.к. нужны нестандартные решения при этом очень мудрые как правило за раз достигающие пяток(а то и больших) целей,а он лишь политик,хоть и умный ……………………..


6:22
24 Июнь 2013


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1168

safat пишет:

Удостоверился… моя мысль.. не боед


а перековеркование моей ошибки слова бред в связи с тем что кнопки Р и О находятся на клавиатуре рядом, является показателем грамотномыслящего человека?   ладно… так можно до бесконечности кусаться! проехали..

Рекомендовано к прочтению

8:40
24 Июнь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1169

ser882, согласен :) Наверно так и есть :)

11:31
24 Июнь 2013


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1170

guest_стас пишет:

yurgen,
вот вы привели всякие строительства по России во всех областях. Я лично в это не особо верю


ахах  то вам власть плохая потомучто неделается нечего, не строится, а теперь это захват  Страны   с вами всё ясно уважаемый  если вам ненравится  Лично  ВВП, то так и скажите!  , а то это не так, то не эдак  вот вам для размышления                                                                                    http://www.youtube.com/watch?v=k-BCial5tcQ&fea...