Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:58
20 Февраль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

706

fo1212 пишет:

speculum

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет
.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Чти Уголовный кодекс и не петросянь.


Я в вашем представлении не участвую ,мне просто смешно от подобной клоунады ,это не наказуемо

22:33
20 Февраль 2013


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

707

мне непонятно одно… как и почему государство не встает на защиту своих детей!? начиная от того что, даже нацисты ЗАБИРАЛИ  у чужих семейств детей, и обеспечивали их достойным развитием!В тоже время своих кровных детей продает на чужбину где их изуверски убивают?


Где та великая страна? нет ее одна клоунада!!!!!!!!

22:34
20 Февраль 2013


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

708

Я про Россею хвалебную

0:03
21 Февраль 2013


Heretic13

Участник

сообщений 51

709

Сельское хозяйство хотите? Нате- очень много, поэтому только ссылки- в 2х частях.
http://www.sdelanounas.ru/blogs/27356/
http://www.sdelanounas.ru/blogs/27357/

0:09
21 Февраль 2013


Heretic13

Участник

сообщений 51

710

Ну а теперь о грустном, грустном для гнилого запада.
http://www.sdelanounas.ru/blogs/29319/
писец всему- тюльпаны в Голландию!!!
Шаблоны порваны.
рис-Китаю.
часы и сыр Щвейцарии.
машины в Германию.
демократию пиндосам.

7:06
21 Февраль 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

711

16:03
21 Февраль 2013


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

712

Тема выпускного сочинения на экзамене 1958 года была странной. «Если б немцы победили?».

Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером.
Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей.

Такого в России никак не могло бы случиться.
Да ведь и победили в конце концов не немцы.

1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек. 12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку.
Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.

16:03
21 Февраль 2013


Heretic13

Участник

сообщений 51

713

Всё таки Путин чудовище, монстр способный все переврать, всех запутать и обмануть.
http://digitalmetro.us/2013/02/20/rossiya-narashhi...

16:53
21 Февраль 2013


Heretic13

Участник

сообщений 51

714

AlesTem пишет:

Тема выпускного сочинения на экзамене 1958 года была странной. «Если б немцы победили?».


Вы правы, все к тому и шло. Стоит за это сказать спасибо горбачеву, ельцину и самим себе за то что променяли гордость за свою страну на жевачку, голубые штаны и порнуху (как в прямом и переносным смыслах) по телеку. И вина граждан в том что произошло никак не меньше чем вина тех иуд. Хотите повторить?
И с высоты прожитых лет можно сказать что то что произошло это очень больной урок, но очень нужный. Мы поняли что все эти республики СССР не стоят ломанного гроша, как не стоят ничего все эти сраны бывшего СЭВ. Кормили их, кормили в ущерб себе а они взяли и воткнули нож в спину тогда когда Россия больше всего нуждалась в поддержке. Позднее пришло понимание что никакой запад нам не друг и помощник, а простой грабитель. Теперь приходит понимание того что и в России жизнь не хуже чем во всех этих гейропах, а порнуха и жвачка и даром не нужны.
Все шоры сняты, обязательств никаких нет. Нет у России ни друзей, ни союзников- только Армия и Флот. И мир начинает понимать что вся дальнейшая Большая Игра пойдет не под их дудку.
Мордор проснулся. Слава Мордору!

21:12
21 Февраль 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

715

Вот сверху и должны всегда начинаться перемены, а не снизу как многие тут говорят.

22:55
21 Февраль 2013


myrzade

Участник

сообщений 235

716

А я думаю Мордор смотрит погоду: просыпаться или еще 10 минуточек

Народ нельзя коррумпировать. Об одном отчаянном призыве

Мы с интересом следим за рефлексиями элиты, отчаянно сопротивляющейся национализации. Болезненность этого процесса для граждан, ещё каких-то пять лет назад полагавших себя российским филиалом мировой элиты, нам трудно представить самостоятельно. Поэтому нам поможет, например, Евгений Шлёмович Гонтмахер, видный деятель ИНСОРа. В отличие от какого-нибудь Шендеровича он — не какая-то там либеральная погремушка, от которой только головная боль, и не органчик, который умеет только одну мелодию наигрывать. Евгений Шлёмович никогда не маячит в информационном пространстве просто так. Если одна из голов Института Современного Развития внезапно сунулась в иноформационное пространство, — это значит, что что-то созрело и затевается в более вышестоящих головах. Если Евгений Шлёмович что-то где-то сказал, например, в “Ведомостях”, то это означает, что из его рта мы слышим то, что уже продумано и проговорено теми, кого он представляет. За спиной у Евгения Шлёмовича много разного интересного народа. Мы это точно знаем ещё с открытого письма руководителей Института Современного Развития тогдашнему президенту России Дмитрию Анатольевичу Медведеву с предложением остаться на второй срок, дабы воспрепятствовать рагнарёку, который неизбежно наступит в случае возвращения на трон Владимира Путина. Письмо состояло из угроз и обещаний, гарантий поддержки “неравнодушных людей” и фактически в очень вежливой форме заявляло о целях будущего “болотного бунта”. Тогда Евгений Шлёмович, повинуясь деснице своего круга, прямо объявил войну Владимиру Путину за право обладания Дмитирием Медведевым от имени всей старо-либеральной силы.

Сегодня Евгений Шлёмович тоже появился не просто так. Давайте посмотрим, что сказано. И, как в прошлый раз, — переведём все сказанное на понятный русскому человеку язык:

“…Вместо потерпевшей очевидную неудачу «стабильности», отдающей болотом застоя”

Итак, письмо начинается с постулирования очевидного факта: стабильность провалилась. Соглашааясь с Евгением Шлёмовичем в главном (таки провалилась) я всё же позволю себе осведомиться: а как, собственно, она провалилась? Что даёт Евгению Шлемовичу уверенность в этом? Митинги на Болотной, Сахарова и Триумфальной с лозунгами про “крысу тошнит”? Беспорядки? Последовавшие за ними уголовные дела? Чистки? Ну, и как теперь с финансированием со стороны Главной Демократии? Сильно ли помогают олигархи — Магомадовы с Билаловами? Хорошо ли у Льва Александровича Пономарёва расходятся Курилы с Архангельсками? С руками рвут или залежалось? Ну, и как там, Евгений Шлёмович, нынче в рядах отважных раскачивателей? Впрочем, я понимаю, что вопросы это риторические и ответа не требуют. Это, скорее, нериторические ответы на вопрос, а что это наш Евгений Шлёмович и тот, кто с нами через него говорит, так забеспокоились вдруг.

Продолжим. Гонтмахеру не нравятся методы, с помощью которых власть решила себя защищать, а именно: “теперь начинает использоваться тактика «клин клином вышибают»: сверху всячески провоцируется активность одной части общества в пику другой его части. …Мы видим осознанную попытку противопоставить достаточно массовым и в открытую выражаемым протестным настроениям государственное поощрение национализма и ксенофобии, изоляционизма и имперскости, сталинизма, религиозной и прочей кондовости”.

Кто эти чудовища, которыми травят Евгения Шлёмовича и разговаривающих с нами через него людей? Кто эти маргиналы — воплощения изоляционизма и имперскости, сталинизма, религиозной и прочей кондовости? Ну, это, понятное дело Сергей Ервандович Кургинян созданное им движение “Суть Времени”. Это “Всероссийское Родительское Собрание”. Это Александр Андреевич Проханов. Это верующие, выходящие на защиту своих ценностей против прогрессивного креатива в балаклавах и гей-прайдов. Это доктор экономических наук, академик РАН Сергей Юрьевич Глазьев, смеющий рассуждать об экономике, когда есть замечательная ВШЭ. Это то самое культурное общество, читающее Юнну Петровну Мориц вместо Шендеровича. Это зритель, ориентирующийся на Дмитрия Юрьевича Пучкова вместо журнала «Сноб», читатель, предпочитающий Сергея Васильевича Лукьяненко Д.Л.Быкову и контркультурщик, почитающий Вадима Юрьевича Степанцова выше «Пуссирайот». Это, кстати, и мы с вами – гражданское общество, читающее и пишущее в “Однако” вместо того, чтобы не рефлексировать, а распространять сертифицированную рукопожатицу. Короче говоря, мы эти жуткие исчадия тартара — сторукие великаны и титаны. Бу! Мы, с точки зрения Евгения Шлёмовича и того, кто им нам говорит — неконвенционное оружие. И они норовят убедить, что мы – оружие, опасное не только для них, но и для президента Владимира Путина, если тот посмеет его применять.

«Во-первых, несмотря на попытки контролировать этот слой, там всё равно приобретают наибольший вес лидеры, выступающие за радикальный слом существующего строя. Во-вторых, получая спонсируемую государством трибуну, носители маргинальных настроений начинают занимать место вытесненных с этой трибуны неравнодушных и здравомыслящих людей. В результате те предрассудки и мифы, которые у подавляющей части общества находились в спящем состоянии, начинают выходить наружу. В-третьих, ещё более ухудшается международный имидж России, в том числе и инвестиционная привлекательность нашей страны. Даже отечественные инвесторы в такой атмосфере не рискуют своими капиталами и выводят их (а заодно и свои семьи) за рубеж. О каких 5% темпов экономического роста и о каком инновационном развитии можно мечтать в такой обстановке? Владимир Путин, видимо, думает, что, выпуская джинна дремучести и кондовости наружу, он сможет управлять им, при этом всё же оставляя себе и России шанс хотя бы частично оставаться в мировом цивилизационном мейнстриме (демократия — рыночная экономика — права человека). Но усидеть на двух стульях тяжело. Если выбор не сделать самому, то джинн сделает это за тебя».

Чувствуете, как растёт у вас где-то внутри самоуважение от ощущения причастности к истории? Мы — приведём к страшным последствиям: иссяканию потоков инвестиций, снижению рукопожатности СМИ, заграница не поможет. И самое главное преступление — мы эпатируем активную часть общества!

«Я убеждён, что шансы остановить этот и подобные ему сценарии пока ещё есть. Но их число уменьшается с принятием каждого нового закона, эпатирующего активную часть общества, с захватом федеральных телеканалов «солдатами Империи», «православными» кликушами, «евразийцами» и другой подобной публикой».

Всё это напоминает сцену ревности. Не хватает только “Я отдала тебе лучшие годы своей жизни” и “Всё! Тиран! Я ухожу к другому!” Проблема в том, что мы даже знаем, к какому другому. К тому же, что и раньше ходила. НТВ целый сериал политпорно на этих похождениях отбабахал. Адресатом обращения Евгения Шлёмовича в этот раз стал не Медведев, а Путин, а сутью этого послания является: «Не смей заключать союз с Красными, с Церковью и традиционалистами! Не смей!»

Далее следуют угрозы. «Уличные акции потеряли массовость, оппозиция явно снижает динамизм. Однако это иллюзия: идет подспудное обострение социальной проблематики, которое наверняка вызовет очередную волну митингов и демонстраций, причем не только в Москве и Санкт-Петербурге».

Перевод. Денег на имитацию общегражданских выступлений нет. Митинги будут, но никакой “новой волны”. Но это не означает, что будет легче. Нет. Утрачивая медийные, PR-методы борьбы, не умея больше притворяться народом — наши визави будут радикализироваться. В итоге большая их часть отступит. Но часть перейдёт грань и приступит к террору и саботажу. Прямому. Уголовному. Так что не митингов нам надо бояться.

…Но в одном Евгений Шлёмович не соврал: впервые Владимир Путин действительно опёрся на тех, кого Евгений Шлемович и тот, кто через него с нами разговаривает называет “кондовостями” — на народ. Народ — древняя сила, как гекатонхейры или титаны. Народ — вещь хаотическая и хтоническая. Народ нельзя коррумпировать. Народ нельзя контролировать. Народ можно только возглавить.

http://www.odnako.org/blogs/show_24016/

Я  ”10 минуточек” (требуют посадки сердюкова и скрынник (не заслуживают большой буквы))

9:40
22 Февраль 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

717

russia_vp пишет:

Вот сверху и должны всегда начинаться перемены, а не снизу как многие тут говорят.


Наверно, всё-таки не самого верха: Всевышний делает всё правильно, даже если нам кажется, что это не так. Где-то с уровня президентов стран.

21:21
22 Февраль 2013


dillinger

Участник

сообщений 172

718

Ахахахаха , а если план был расчитан на 20 лет ???!!!!

Рекомендовано к прочтению

21:25
22 Февраль 2013


dillinger

Участник

сообщений 172

719

План Галгофа !!! Даже пропустили такое в передаче “Человек и закон ” по моему в 2001 году ! Суть плана , опустить народ в дикий капитализм с полным его обезличиванием , затем , когда сами попросят , вытащить его в социализм или нечто похожее . 

15:12
23 Февраль 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

720

Я не в курсе, просветите.

Когда россияне усыновляют ребёнка, то государство платит им пособие. А что американцы, когда усыновляют ребёнка из России? Или своих детдомов в Америке нет?