Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:57
17 Январь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

91

sergowech пишет:

Федеральный окружной суд Вашингтона приговорил 16 января российские власти к выплате $50 тыс ежедневно за владение т.н. “библиотекой Шнеерсона” - собранием древнееврейской религиозной литературы. На коллекцию, собранную хасидом XVIII века Ицхаком Шнеерсоном, претендуют его единоверцы из движения “Хабад”.

Вот интересно - как наши послали этих умников…


А они их послали?

10:00
17 Январь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

92

пост 85

12:35
17 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

93

LHLeon пишет:

Fleur пишет:

Очень заинтересовало побивание камнями.

А Аллах Акбар при этом надо кричать или Боже царя храни лучше петь?



Опять вы все на политику да религию свели… Надо кричать:

СЛАВА ПАТРИАРХАТУ))))))))))


Я бы сказала: Слава Неандертальцам.

13:13
17 Январь 2013


LHLeon

Участник

сообщений 169

94

Fleur пишет:

Я бы сказала: Слава Неандертальцам.


С неандертальцами еще неизвестно, насколько там патриархат бы развит.)

Это все-таки изобретение кроманьонцев в большей степени)

Кстати, по манускрпитам:

Служба новостей «Голоса Америки»

Федеральный судья в США постановил, что Россия ежедневно должна платить штраф в размере 50 000 долларов хасидскому движению Хабад-Любавич до тех пор, пока не вернет ему коллекцию книг и манускриптов, некогда принадлежавших одному из лидеров движения - ребе Иосифу Ицхаку Шнеерсону.

Старший судья Федерального районного суда США в Вашингтоне Ройс Ламберт вынес такое постановление в среду, спустя неделю после начала слушания дела.
Решение было принято несмотря на возражение Министерства юстиции США, которое сочло, что санкции против России не помогут решить спор и предупреждало, что это может повредить развитию отношений Вашингтона и Москвы.

Ламберт ранее постановил, что манускрипты незаконно находятся во владении Российской государственной библиотеки и Российского государственного военного архива.

В 2010 году он распорядился, чтобы книги и рукописи были переданы в посольство США в Москве или непосредственно представителям организации Хабад-Любавич.
Россия отказалась выполнить это постановление.

Как сообщило агентство ИТАР-ТАСС, представитель посольства России в США считают вердикт суда незаконным: «Согласно законодательству РФ “коллекция Шнеерсона” является частью культурного наследия страны и не может быть отчуждена. Решение суда нарушает закон США об иммунитете иностранных государств».

13:56
17 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

95

ого пост 85 вдохновил..

такое чувство что у нас всеженщины ходят раздетые, полупяные с бутылками и курят трубку

вот позорище нации

 лучше б развод с кормушками прекратили такими как

ЖКХ, ПФР, материнский капитал, налоги, таможня, транспортный налог-  а дороги и ныне ТАМ-там тарампампам

14:56
17 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

96

newEra-s пишет:

ого пост 85 вдохновил..

такое чувство что у нас всеженщины ходят раздетые, полупяные с бутылками и курят трубку

вот позорище нации

 лучше б развод с кормушками прекратили такими как

ЖКХ, ПФР, материнский капитал, налоги, таможня, транспортный налог-  а дороги и ныне ТАМ-там тарампампам


Немного не в теме - а материнский капитал Вам чем не угодил? На сколько я знаю, благодаря ему в отдельных регионах повысилась рождаемость…

15:10
17 Январь 2013


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

97

sergowech пишет:


Немного не в теме - а материнский капитал Вам чем не угодил? На сколько я знаю, благодаря ему в отдельных регионах повысилась рождаемость…


потому что развод и есть… им воспользоваться мягко говоря сложно…

а в недавнем посте я говорил именно о тенденции, появившейся год-два тому - власть имущие стали гораздо более откровенны и “мы будем нести любую херню и нам за это ничего не будет” - депутат ты или любой относящийся к власти человек - говори что хочешь, даже новые ДНК русского народа находи, будучи министром культуры - всем пох… какую бы ты херню не нес - останешься при власти, даже не пожурят… и они это знают и знают, что принадлежность к “партии власти” последнее время фактически означает индульгенцию не только насчет высказываний, а и насчет гораздо более серьезных проступков.

интересная тенденция

15:38
17 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

98

они это знают и знают, что принадлежность к “партии власти” последнее время фактически означает индульгенцию не только насчет высказываний, а и насчет гораздо более серьезных проступков.

М… А Вам не кажется, что Вы немного предвзяты? Что-то не помню, что бы в 2000-м или 90-х такого не было. Как несли всякую хрень, так и продолжают… И это хорошо, что не бухие - помнится Ельцин так и вообще только после пары губастых говорить что-то мог…. Да и что говорить нашим, а когда он ссал на шасси самолёта в Германии? Или это не в счёт? Что - сегодня хуже стало? По моему ничуть… Более того - пока это кто-то хавает, оно так и будет продолжаться. Вот напишите президенту вопрос - на каком основании министр культуры несёт ересь несусветную, позоря РФ. А вот тогда по факту ответа и будем судить. А можно самому министру культуры этот же вопрос задать…

16:12
17 Январь 2013


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

99

Какая-то страна. Ехали медведи на велосипеде, А за ними кот задом наперед (ст.213″Хулиганство”) А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 “Угон воздушного судна”; ст. Нарушение правил международных полетов) А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными) Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства) Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта) И сказал Гиппопотам крокодилам и китам: Кто злодея не боится и с чудовищем сразится, Я тому богатырю двух лягушек подарю И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.) Не боимся мы его, великана твоего! Мы зубами, мы клыками, мы копытами его! И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)

16:28
17 Январь 2013


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

100

sergowech так вот кроме ссущего Ельцина и клоуна Жириновского никто и не вспоминается. А за политикой слежу давненько… вообще я сейчас минут 30 потратил, погуглил, так до недавнего времени были именно, что оговорки, не касавшиеся конкретно граждан… про воровство, про женщин, но там высказывающийся в основном был либо бухой, либо косноязычный - и получалось забавно… а сейчас, мне кажется, нечто другое - оговорки и законопроекты именно касающиеся граждан непосредственно… вы же помните, какой фурор вызвал Фурсенко своими потребителями, которых надо воспитывать? тогда это было нечто новое, которое касалось всех и каждого, его до сих пор вспоминают… и это был первый цветочек, а сейчас уже пошли ягодки… и если первый цветочек вызвал бурную реакцию, то ягодки уже мало кого возбуждают - привыкли…

А президенту вопрос мне задавать не резон - я наблюдатель, тк живу не в России, хотя там родился, и мне интересно, что на моей родине происходит, это ваша прерогатива задавать Путину эти вопросы…

19:04
17 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

101

sergowech пишет:

newEra-s пишет:

ого пост 85 вдохновил..

такое чувство что у нас всеженщины ходят раздетые, полупяные с бутылками и курят трубку

вот позорище нации

 лучше б развод с кормушками прекратили такими как

ЖКХ, ПФР, материнский капитал, налоги, таможня, транспортный налог-  а дороги и ныне ТАМ-там тарампампам


Немного не в теме - а материнский капитал Вам чем не угодил? На сколько я знаю, благодаря ему в отдельных регионах повысилась рождаемость…


Ну скажем так.

немного отходя от темы.  Банк-вы внесли наличные-их “крутят”. Ну я думаю понятно! так же и с ” материнским капиталом” А зная нашу” фокусную” страну прекрасно понимаешь, кто этими деньгами , вернее средствами из  этого источника пользуется!!!

Т. е.  Чем больше рождаемость, тем больше пополняется нескончаемый поток финансирования  в этот “сборник” средств для содержания потом чад!Ну там какие-то проценты. еще что-то…

Но прежде чем получить этот капитал его надо зарегистрировать собрав кучу документов и подписей! бумажек чеков…кучуууу!!!

Иногда вместо денежного капитала предлагается земля. просто я знаю немного ,потому что у моего брата трое детей. Племяшка родилась 1.5 года назад. Но мой брат обеспеченный человек. Поэтому он вместо денег взял участок, который до сих пор не может получить!!!

насчет рождаемости. на самом деле рожают в основном из неблагополучных семей или вообще для того чтоб прожить, или те кто не понимает что это такое …редко какая женщина здравомыслящая, сейчас, в наше время, когда неизвестно , что будет завтра пойдет рожать.

Вот собственно на это и расчитан этот капитал.

Это “кормушка”для покупки недвижимости, оборного капитала и всего прочего.

 вы попробуйте получите его сначала, а тот кто пьет сутками ему что есть дело пойти и документы собрать?

Все что-то выдумывают, терзают, документы собирают. желание прийти и пристрелить!!!

Иногда вместо денежных средств предлагается

19:10
17 Январь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

102

newEra-s пишет:

насчет рождаемости. на самом деле рожают в основном из неблагополучных семей или вообще для того чтоб прожить, или те кто не понимает что это такое …редко какая женщина здравомыслящая, сейчас, в наше время, когда неизвестно , что будет завтра пойдет рожать.


Ну так может всё-таки лучше будет, если все женщины прямо в роддоме будут отказываться от своих детей?

19:21
17 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

103

newEra-s пишет:

Иногда вместо денежного капитала предлагается земля. просто я знаю немного ,потому что у моего брата трое детей. Племяшка родилась 1.5 года назад. Но мой брат обеспеченный человек. Поэтому он вместо денег взял…


Земля должна выделяться бесплатно. Это афера если предлагают землю в обмен на материнский капитал. Я когда покупал землю в ДНТ, то в земельном отделе подписал бумагу, на которой было написано, что земля под дачное хозяйство выделена бесплатно, а на самом деле за 500тыс продали. У нас в России есть земельная мафия, которая организовывает дачные общества на подставных лиц, выделяет им участки бесплатно, а они потом продают. Это повсеместнов  России. У нас только на Обском водохранилище возле с. Морской за последние 5 лет продано около 1000 участков по 10 соток цена каждого 250тыс -1млн. Если по нижней цене считать то 250млн получается. Так это только в одном конкретном месте протяженностью 4 автобусные остановки, а представляете сколько мест в Новосибирской области таких. Миллиардный суммы только в одной Новосибирской области

Рекомендовано к прочтению

19:26
17 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

104

В России ещё собираются налог ввести на имущество, и сейчас налоги подняли и всё им денег не хватает. Вот что злит. Миллиардные суммы в долларовом эквиваленте незаконно изымаются у населения и кладутся в карман чиновников. Откуда у нас народ будет жить в достатке. Так, только на не сдохнуть с голоду

19:41
17 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

105

 все это из неблагополучных…или из обеспеченных?

вы понимаете смысл выше написанного.?мне все равно что они будут делать! это трудность глупой бабы!!!

надо  думать своей башкой , прежде чем что-то услышав  от нашего правительства ,бросаться это испонять..каек будто оно тут же это ей и даст!!!

У нее есть средства для обеспечения полного комфортного содержания своего рожденного младенца? она  может из 350-400 тысч обещанных дать ему хорошее образование? сможешь кормить его поить одевать и лелеить до 18 лет ?

 Прежде чем ребенок вырастит для распоряжения им этого капитала, ему именно все это, для его здоровья и не повредит!!! и потом их у нее трое? вы представляете себе сколько всего надо троим детям? и их еще последовательно надо будет обучать : одного, второго, третьего…с разницей в год три…это сколько денег надО!!!!

 а у нее зарплата в 15-20 тысч и муж пьет или механником в сервисе работает за 30, кредит, кварплата и многое другое…

в  общем мне все равно я высказала свое мнение

пусть рожают…

просто смотря кто и как заботится о своих детях.

мне это дико.

 есть знакомый ему 35 лет. Руки золотые, но ленивый как собака. Куда бы он не устроился, его потом работодатели ищут с палками, потому что объект сдавать надо, а он намазал обои, шпаклевочку наложил и пять дней его нет… А вещи творит из гипрока -закачаешься- шедевры, мог бы деньги хорошие зарабатывать.

так это к чему,ни дома, ни кола, ни х….на, ни денег все должен , зато жену нашел, она ему 2 года назад одного ребенка родила, счас смотрю она уже втроым беременная… Спрашиваю вы на что живете-то? Ну так нам же капитал дадут, надо вот только родить, потом все эти деньги на съемное жилье потратим…Я ушла просто в ужасе…

 и это не один он такой таких масса.