Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:01
21 Январь 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

211

sergowech

Перечисленные достижения в медицине и образовании - остатки инфраструктуры СССР, кои успешно добиваются в данный момент, причём образованию уже хана. Еда у нас стоит столько-же, сколько и в Европе, бензин тоже, бесплатных спортивных секций нет, бесплатных досуговых центров нет тоже, всё только на бумаге. ЖКХ планомерно разваливается, инфраструктура тоже, производства нет, уровень жизни  большинства граждан примерно как в Зимбабве.

Вы лжёте и занимаетесь словоблудием…

14:05
21 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

212

sergowech

я тоже писала в прокуратуру и не раз по поводу услуги “содержание и ремонт” , а вы знаете ничего не добилась, я уже второй год с ними переписываюсь и пытаюсь найти единомышленников, бесполезно…

хотя одного директора сняли, поставили другого, а вот деньги которые самовольно предыдущий директор добавил 3 рубля- между прчим сумма получилась 25 руб за кв м , я считаю это много, тем более что все практически работы жильцы делают в своих домах сами и трубы меняют и счетчик покупают и проводку и все и все…а вот коммунальным услугам надо только трубы в подвале наладить, которые они за столь баснословные деньги каждую зиму еще ремонтировать пытаются…

о чем я..а так три рубля так и не убрали..так вот они мне пишут, что нарушения нет…я говорю ну нет так три рубля уберите, которые ваш директор , которого вы сняли добавил , сделайте как было 22 руб.

в общем ответ и ныне там.


14:24
21 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

213

VladiK пишет:

sergowech

Перечисленные достижения в медицине и образовании - остатки инфраструктуры СССР, кои успешно добиваются в данный момент, причём образованию уже хана. Еда у нас стоит столько-же, сколько и в Европе, бензин тоже, бесплатных спортивных секций нет, бесплатных досуговых центров нет тоже, всё только на бумаге. ЖКХ планомерно разваливается, инфраструктура тоже, производства нет, уровень жизни  большинства граждан примерно как в Зимбабве.

Вы лжёте и занимаетесь словоблудием…


VladiK, а давайте я Вас лично отведу как минимум в 10 бесплатных секций, одна из которых находится возле Вашего дома? Это то, куда я могу ткнуть носом сразу… Медицина - по всей видимости Вы давно не были в медицинских учреждениях - могу предложить экскурсию снова возле Вашего дома - Вы без проблем увидите там новейшее оборудование. Образование - вот интересно - что же осталось от образования из СССР? Программа давно изменена, подход тоже…
ЖКХ разваливается - в чём это проявляется?
“уровень жизни большинства граждан примерно как в Зимбабве.” Некоторое время назад я был в Зимбабве…. Вы заблуждаетесь, сравнивая нашу Страну с этой…
“Вы лжёте и занимаетесь словоблудием…” - не хочу уподобляться Вам, а потому не буду говорить эти же слова Вам. Мы с Вами проживаем рядом, а потому могу провести даже по Вашему району и показать где и что делается, а главное как.
Мне кажется, что Вы слишком зациклились на личных неудачах - так негоже. Вполне возможно, Вам необходима помощь - чем я могу Вам помочь?

14:27
21 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

214

вы безнадёжны sergowech

14:31
21 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

215

хотя одного директора сняли, поставили другого, а вот деньги которые самовольно предыдущий директор добавил 3 рубля- между прчим сумма получилась 25 руб за кв м , я считаю это много, тем более что все практически работы жильцы делают в своих домах сами и трубы меняют и счетчик покупают и проводку и все и все…а вот коммунальным услугам надо только трубы в подвале наладить, которые они за столь баснословные деньги каждую зиму еще ремонтировать пытаются…

newEra-s, я не знаю каким путём Вы пошли, однако я проходил подобную проблему… В нашем квартале управляющая компания ПИК-Комфорт. Наиголимейшая шарага. В начале они нам подняли цены на отопление, так мы собрали весь район и никто 3 месяца не платил за квартплату, а параллельно завалили требованиями по снижению оплаты. В итоге мы сошлись с конторой на том, что платим только по факту - только в отопительный сезон и по колориметру. Экономия стала существенная. Все аварии на теплотрассах сейчас ликвидируются за счёт этой конторы. Более того - согласно закону можно создать ТСЖ или ТОС и получать бюджетное финансирование на устранение неисправностей. Оптимально ТОС, потому как для граждан это выгоднее по деньгам.

14:38
21 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

216

Мне кажется, что Вы слишком зациклились на личных неудачах - так негоже.

sergowech

ну я думаю все-таки вы здесь не правы, я ведь тоже пишу ороблемах, которые к моей большой радости меня вообще не касаются…но как грится не зарекайся ..и потом сегодня все нормально а завтра опять что-нить придумают…

Экономия стала существенная.

ну вот видите вы смогли наладить , а у нас это сложно сделать даже не за тем, что людей сложно оторвать, а это теплое место просто трудно уже вырвать их лап коммунальщиков…ага так они его и отдали, это ж сколько мне надо будет выиграть судов…я бы за, только где хотя бы 20 единомышленников найти…

14:40
21 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

217

ну немного неправильно выразилась( конечно касается) я имела ввиду, что  я платежеспособна, ну и в обиду себя не дам…конечно касается

14:47
21 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

218

ну я думаю все-таки вы здесь не правы, я ведь тоже пишу ороблемах, которые к моей большой радости меня вообще не касаются…но как грится не зарекайся ..и потом сегодня все нормально а завтра опять что-нить придумают…

Если честно, большинство проблем, которые так или иначе мне приходится решать, ко мне не имеют никакого отношения. Я просто сделал для себя вывод - пока гражданин не будет гражданином своей страны, в стране будут править крысы. По этой причине я влажу везде - дороги, комунальные услуги, почта, магазины и так далее - если вижу что-то неправильное, стараюсь не проходить мимо и исправить ситуацию. Между прочим - так делают в старой европе. Именно по этой причине там хорошо жили. Сейчас там тоже все хотят всё иметь без личного участия, а потому жизнь пошла под откос.

а это теплое место просто трудно уже вырвать их лап коммунальщиков…ага так они его и отдали, это ж сколько мне надо будет выиграть судов…я бы за, только где хотя бы 20 единомышленников найти…

Да, место тёплое. Но Вы забываете, что коммунальщики те же граждане, что и мы, они зачастую наши соседи. Более того - если Вы говорите про том, что нельзя собрать и 20 человек активистов, понятна позиция жильцов - они просто хотят что бы всё само собой свершилось. То есть всех всё устраивает и им нравится, что стоить всё будет дорого, а делать будут сами. Если никому ничего не надо, то я Вам просто сочувствую.

14:49
21 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

219

newEra-s пишет:

ну немного неправильно выразилась( конечно касается) я имела ввиду, что  я платежеспособна, ну и в обиду себя не дам…конечно касается


newEra-s, я прекрасно понимаю Вашу позицию! Я не понимаю тех, кто видя что-то неправильное, только ноет, сваливая всё на страну, правительство и так далее…

14:51
21 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

220

а вообще скажу так, что раскачать жильцов очень трудно в нашем подъезде 36 квартир .Так вот самое удивительное, что за снижение тарифа за только те, у кого уже долги по кв. зашкаливают, а остальным , кто платежеспособен пофиг!!! он не будет заниматься там сбором денег, распределением обязанностей, вот они говорят так :”я лучше дам в месяц 2000 руб пусть тр…х ся, а у меня своих дел погорло”… и в общем-то  где-то они правы,дешевле и меньге геморроя!!!

но я говорю так: это хорошо, у тя седня все устроено, а завтра твой бизнес накроется , что делать будешь-руку за поднимешь?

16:02
21 Январь 2013


myrzade

Участник

сообщений 235

221

Зеркало антирусской демократии

В СМИ прошла информация о том, что представители «семибанкиршины» взяли курс на устранение от власти президента Путина. Эксперты полагают, что информационная «возня», затеянная вокруг журналиста Владимира Познера, также имеет отношение к обострению борьбы за власть в России между сторонниками президента во власти и его противниками в лице агентуры влияния, опирающейся на поддержку враждебных сил на Западе. 

Ситуацию комментирует эксперт Анна Сербская: «Последние шаги российского президента по укреплению российской государственности, пусть даже и непоследовательные и прямолинейные, заставляют разношерстную агентуру влияния, ориентирующуюся на Рокфеллеров, Ротшильдов, Ватикан, консолидировать свои ряды и объединить усилия в «необъявленной войне» против Путина и его сторонников.

В последнее время вновь активизированы специальные организационно-политические мероприятия и информационные спецоперации. Противники Путина действуют из его ближайшего окружения, контролируют правительство, засели в Центробанке, Совете Федерации и Государственной Думе, Общественной палате и других государственных и общественных институтах власти. Олигархи для решительной борьбы за власть располагают огромными финансовыми ресурсами.

В качестве авангарда борьбы с президентом выступает журналистский корпус ведущих СМИ страны, включая государственные, а также многочисленные неправительственные организации, финансируемые как из-за рубежа, так и на олигархические деньги. Известный журналист Андрей Пионтковский в своем интервью интернет-ресурсу «Курс” прямо называет их имена. 

Далее http://oko-planet.su/politik/politwar/160995-zerka...

16:05
21 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

222

newEra-s пишет:

а вообще скажу так, что раскачать жильцов очень трудно в нашем подъезде 36 квартир .Так вот самое удивительное, что за снижение тарифа за только те, у кого уже долги по кв. зашкаливают, а остальным , кто платежеспособен пофиг!!! он не будет заниматься там сбором денег, распределением обязанностей, вот они говорят так :”я лучше дам в месяц 2000 руб пусть тр…х ся, а у меня своих дел погорло”… и в общем-то  где-то они правы,дешевле и меньге геморроя!!!

но я говорю так: это хорошо, у тя седня все устроено, а завтра твой бизнес накроется , что делать будешь-руку за поднимешь?


newEra-s, согласен, но именно про это я и говорю - в нашей стране всем на всё наплевать. Так о чём говорить, если каждый получает по заслугам?

16:07
21 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

223

В СМИ прошла информация о том, что представители «семибанкиршины» взяли курс на устранение от власти президента Путина. Эксперты полагают, что информационная «возня», затеянная вокруг журналиста Владимира Познера, также имеет отношение к обострению борьбы за власть в России между сторонниками президента во власти и его противниками в лице агентуры влияния, опирающейся на поддержку враждебных сил на Западе.

Вполне возможно, что в этом есть правда. Вот только эту правду всё равно многие не увидят, потому как уже давно забыли что такое семибанкирщина и для чего она в стране появилась…

Рекомендовано к прочтению

16:15
21 Январь 2013


dillinger

Участник

сообщений 172

224

задайте лучше себе вопрос - для чего вы живете в России !!!????? Никто из вас не ответит - здесь нет спокойного будущего , одна бесконечная борьба за выживание !!!! Для примера -город Верона север Италии , 2000 евро квадрат в центре ( 80000 руб ) , покупаешь квартиру с ремонтом и мебелью ( все естественно итальянское !!!! ) комуналка за 100 метровую хату 12000 руб в месяц ( я за свои 100 метров в Руссиянии плачу 8000 в месяц ) на 4000 руб больше !!! НО ЗА ЭТИ 4000 я хожу по полированому мрамору и отмытому шампунем камню !!!!! обувь можно не мыть месяц , все улыбаются )))) , до Венеции 100 км всего , это РАЙ , я до последнего не верил , тоже думал , что в России лучше , увы нас в России тупо имеют по полной!!!! Да здесь дороже бензин , больше в разы штрафы и дороже услуги , но еда и шмотки в 2 раза дешевле !!!!!!! А еда и одежда это половина расходов среднего человека , поэтому все сложив получится , что жить выходит дешевле и качественнее чем в России , вот и думайте !!!

16:20
21 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

225

да если все свалят на запад, у вас там появится слой шелухи от семечек полметра, потолки выжгут спичками, а коммуналка вырастет в три раза минимум. так что подумайте - стоит ли звать.