Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:22
23 Январь 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

286

Ехал с обеда в машине, по радио новости показывали, местные. По нашей области с НГ более 1000 предпринимателей уже сдали сведетельства в налоговую в связи с повышением налога. В налоговой большие очередя. В связи с этим ожидаються большие очередя на бирже труда.


Всё идет по плану единороса Серговеча.

14:25
23 Январь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

287

bambuk пишет:

Всё идет по плану единороса Серговеча.


Никакой он не единорос. Просто он философски смотрит на вещи.

14:30
23 Январь 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

288

Просто ты не понимаешь, как правильно на него смотреть. Опыта не хватает.

15:53
23 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

289

bambuk пишет:

Просто ты не понимаешь, как правильно на него смотреть. Опыта не хватает.


Ага, не понимаешь… А кто понимает? Может у Вас есть правильная точка зрения? Да такая, что бы все согласились… :crazy:

16:06
23 Январь 2013


bambuk

Постоялец

сообщений 671

290

Есть конечно. Но ни кто не согласится.

16:20
23 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

291

bambuk пишет:

Есть конечно. Но ни кто не согласится.


Никто не согласится - это тоже единогласное решение… :crazy:

18:26
23 Январь 2013


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

292

Ознакомившись с лентой новостей за 22 января, я вспомнил старый еврейский анекдот. Он очень длинный, но я постараюсь сократить, насколько это возможно.

Хаим пришёл к Абраму и спросил, как его здоровье. Тот вежливо ответил. Тогда Хаим стал поочерёдно вспоминать всех родных и близких Абрама, и интересоваться здоровьем каждого. Абрам терпеливо и вежливо отвечал на каждый вопрос.

Когда Хаим перешёл к состоянию здоровья автомобиля Абрама, тот всё же не выдержал и поинтересовался, чего же Хаим всё-таки хочет.

Хаим ответил, что он хотел бы одолжить у Абрама три рубля до получки. На что вежливый Абрам ответил:

- Поцелуй меня в спину, Хаим!
- Почему в спину, Абрам?
- Ну, я не знаю… Ты же ведь тоже начал издалека…

Я тоже начну издалека. Я хожу на помойку для того, чтобы выбрасывать мусор, а не для того, чтобы собирать его там и приносить домой.

Когда-то Владимир Гусинский создал телевизионный канал. Он назывался НТВ. Расшифровывалась эта аббревиатура, если я, конечно, правильно помню, Независимое ТелеВидение.

Было это настолько давно, что некоторые медиаперсоны, положившись на статистику о том, что средний россиянин выпивает 18 литров алкоголя в год, решили, что у всех поголовно отшибло память.

Незадача состоит в том, что не все были готовы повторять вслед за былым кумиром миллионов Михаилом Жванецким его сакраментальную фразу “Кто я такой, чтоб не пить?” Как, впрочем, и другие его фразы, спрятавшиеся в его знаменитых паузах. Такие, как “Кто я такой, чтобы не получать народного из рук антинародного?”

Поэтому в России, а также за её пределами, образовался тоненький слой язвенников и трезвенников, которые всё помнят.

Помнят они, например, о роли Альфреда Коха в превращении содержания канала НТВ в то, что снова можно расшифровать, но уже по-другому: “Ненависть. Тупость. Враньё”.

А вот текста за подписью Альфреда Коха, в котором написано: “Простите меня, деточки, дурака грешного! Как щас помню… Лежите Вы, все 143 миллиона, титьку просите…”, ну, и так далее, этот тоненький, практически исчезающий, слой - не помнит.

Поцелуйте этот тоненький слой в спину, господин Кох. Желательно, перед тем, как будете сетовать по поводу быдловатости населения России. Потому как Ваши ручки принимали живейшее участие в том, чтобы оно оставалось именно таким, или становилось ещё примитивнее.

И текста за подписью коллектива советников-экспертов, которые собственно-седалищно присутствовали при принятии решений о бомбардировке Чечни и почему-то (!) не покинули свои такие мёдом намазанные посты, а досидели в них до того момента, пока их оттуда не вытолкали в шею. Включая, естественно, премьер-министра тех лет и жутко оппозиционных сегодня деятелей. И не жутко - тоже.

Стройтесь в очередь - и в ту же спину.

Некоторым из них следовало бы вспомнить, что это не они, а ужасный негодяй Йосиф Кобзон, член ЕР и вообще крёстный отец не пойми какой мафии, вывел несколько детей из концертного зала на Дубровке. Почему он проголосовал за закон подлецов - “уму нерастяжимо”. Но стоило бы его послушать. Хотя бы в знак уважения за ТОТ поступок.

Но, видимо, статистика правильно говорит. С памятью стало как-то хреновато на Руси.

Вот этот тоненький слой интересуется - а Катерина Гордеева, когда шла работать на НТВ, которое к моменту её прихода было уже помойкой, причём тогда ещё многие помнили, что это - помойка, а не телевизионный канал, она сознательно туда пошла? Ведь всё последующее совершенно неважно. Включая её текущие глубокомысленные сентенции и защиту альтиста, который не Данилов, ну, совсем не Данилов.

Так что, в очередь, - и в спину. И альтиста с собой прихватите. Говорят, ассистенты на ТВ начинают с показа гостям туалета. Не стоило менять такую профессию. Она, хоть и малооплачиваемая, но позволяет хотя бы не позориться на всю страну.

Кстати, сожаления по поводу ухода из помойки запоздали. Ходят устойчивые слухи, что на освободившееся место претендует порнозвезда Саша Грей. Думаю, особой разницы зрители не заметят.

Я уже вижу заголовки новых передач НТВ: “Анатомия отсоса и группенсекса в подвалах КСО”. Аккомпанирует - непоздравленный Никитиным альтист Неданилов.

Редакция этой помойки может в полном составе занимать очередь всё к той же спине.

Да, придержите места для жутко принципиальных глашатаев либерализма, которые периодически участвовали в заполнении вашего помойного ведра. Надо напоминать или сами вспомнят?

Кстати, и от них как-то не припоминается текста того же содержания. Ну, Вы, надеюсь, ещё помните: “Простите меня, дуру грешную (или дурака)”.

Британские учёные выяснили, что 18 литров алкоголя в год, усугублённые принятием внутримозгно дерьма с трёх федеральных каналов, катастрофически влияют не только на память, но и на умственные способности.

Хорошо, что в России не все пьют и потребляют эти во всех смыслах тяжёлые наркотики. Или им просто некогда. Некоторые отдельные люди ведут себя порядочно даже в очень непростых ситуациях. В трагических даже. Есть всё-таки надежда. Константин Меладзе, например. Героем назвать в этой ситуации сложно, но взрослым ответственным человеком, заслуживающим уважения - таки да.

Но фон, на котором происходят такие редкие единичные человеческие поступки, удручает. Мягко говоря.

Кафка грызёт отросшие в могиле ногти, когда до него доносятся истошные крики об отмене иностранных слов в России. Как этот клоун собирается называть свою партию, если три слова из четырёх в её названии - иностранные?

Так что, в очередь. Спина заждалась.

Почему фестиваль шансона назвали именем Покрышкина, который ни разу не сидел? С тем же успехом можно было назвать его именем Кафки. Хотя нет, иностранные слова запрещены. Надо найти российский аналог.

Эврика! Медведев! Замечательное предложение снизить цену интернета для не имеющих электричества и телефонов селян затмевает все произведения Кафки.

Очередь! Расступись! Постойте пару часиков, как студенты и преподаватели Мухосранского Государственного Университета, пока это г…рандиозное чудо проследует к спине.

Конечно, там придётся подождать, пока место освободит Евкуров. Это же понятно. Как могут потребители 18 литров водки и трёх федеральных каналов сами выбирать себе главу региона?

Это должен делать самый любимый, целуемый в спину и другие части тела сексуальный партнёр одного пола с целующим, покровитель и вдохновитель целующихся у думы и, как и положено отцу всех, а не только этих, наставник всех мочителей в сортире, вооружённых бейсбольными битами и монтировками.

Сам он, конечно, добровольно, к спине не пойдёт. Придётся прибегнуть к помощи судейского корпуса. Он, конечно, как и положено всем стоящим в очереди к спине, тоже находится под влиянием 18 литров алкоголя и трёх федеральных каналов, но своя мантия ближе к телу.

Когда и если среднестатистический потребитель этой отравы протрезвеет, повзрослеет и начнёт наводить порядок, он ведь именно с судей начнёт. Потому как обидно получать монтировкой по голове, а потом быть привлечённым к суду за клевету против тех, кто этой монтировкой лупил. А обида мужика с похмелья - это вам не Страсбург, само название которого запрещено, как иностранное. Дубина и верёвка - вполне себе русские слова.

Стоит, по-моему, мантиеносцам (кстати, мантия - тоже иностранное слово) озаботиться местом в очереди. К спине.

Будет ли очередь, стоящая к спине, стоять в портянках, лаптях или онучах, вопрос, конечно, интересный. Только владельцу спины на него на… Ну, в общем, равнобедренно. Хотя инициаторы этого опроса могут, на всякий случай, тоже пристроиться. А вдруг падать будут не только Фобосы и Протоны, но и другие ракеты. “Кстати, кто их видел, и где их видели?” (с) извините, что я цитирую канувших в Лету сатириков. Они тогда были ещё живы, когда это писали.

Продолжая в том же духе, “теперь - самодеятельность” (с).

На протестной улице праздник, основанный на вере тем, кому нельзя верить. Из 46 детей уехал только один. Но “нам пообещали, что отпустят всех”. В смысле - 46. То есть, 45 ещё здесь. По какому поводу праздник? Недобор 18 литров?

Сама Матвиенко сказала, что вопрос по 31 больнице ещё не решён. Да что вы говорите? С каких пор председатель Совфеда отменяет распоряжения АП? Кожин что-нибудь сказал? Есть тому доказательства? Документы? Или - неважно? Главное - праздник?

Вот когда все 46 детей будут в США, а Кожин публично заявит об отмене решения по 31 больнице и представит широкой публике “бамажку”, вот тогда, оставив, на всякий случай, дежурных наблюдателей на объекте, можно будет потихонечку попить чаю.

Только воду лучше не из Амурской области брать. Там сейчас люди привыкают раствор цианида вместо воды в чай наливать. Говорят, способствует…

https://www.facebook.com/DalaiLamaRu#!/adam.kerem

мне понравилось

21:45
23 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

293

УЭК (Универсальная электронная карта)

20 октября 2012  

УЭК бесплатно выдаётся всем гражданам РФ, достигшим 14 лет, по личному заявлению с 1 января по 31 декабря 2013 года,

а всем остальным, кто не подал письменного заявления об отказе, с 1 января 2014 года.

1. Что такое УЭК?

Универсальная электронная карта гражданина РФ (УЭК) - это документ, который сочетает в себе:

  • документ, удостоверяющий личность (в установленных законом случаях)
  • полис обязательного медицинского страхования
  • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования
  • платежную банковскую карту

2. Какие возможности предоставляет УЭК?

Универсальная электронная карта позволяет получать множество государственных, муниципальных и коммерческих услуг и оплачивать расходы в электронном виде в любом удобном для Вас месте, в любое время и без очередей, например:

  • Записаться на приём к врачу и получить рецепт врача по Интернету
  • Заполнить налоговую декларацию и оплатить налоги
  • Оформить документы на недвижимость
  • Заплатить за услуги ЖКХ, Интернет, телефон
  • Получить справку из пенсионного фонда
  • Зарегистрироваться по месту жительства
  • Купить билет на поезд, самолет, в кино, в театр
  • Оплатить штраф или сборы в ГИБДД и т.п.

3. Где и как пользоваться УЭК?

Универсальная электронная карта позволяет получать услуги и оплачивать расходы через Интернет, банкомат, банковский платежный терминал. Ею можно расплачиваться за проезд в общественном транспорте и за покупки в обычном магазине.

4.Как получить УЭК?

УЭК бесплатно выдаётся всем гражданам РФ, достигшим 14 лет, по личному заявлению с 1 января по 31 декабря 2013 года, а всем остальным, кто не подал письменного заявления об отказе, с 1 января 2014 года. Срок действия карты - 5 лет.

Заявления на выдачу УЭК будут приниматься в пункте приёма заявлений вашего района. Подробную информацию об этом можно получить на официальном сайте ОАО “Универсальная электронная карта” http://www.uecard.ru

5. Можно ли отказаться от УЭК?

Можно. УЭК является альтернативным инструментом для получения государственных и муниципальных услуг. Гражданин, независимо от наличия у него УЭК, сможет, как и раньше, пользоваться обычными документами и получать государственные и муниципальные услуги.

Заявление об отказе в получении УЭК можно написать в любое время в пункте приёма заявлений вашего района.

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ.

УОГВС: Правительство Ленинградской области Комитет по телекоммуникациям и информатизации. г. Санкт-Петербург, ул.Смольного, д. 3 тел. (812) 710-00-54 begin_of_the_skype_highlighting (812) 710-00-54 end_of_the_skype_highlighting

УОС: ООО «Универсальная электронная карта Ленинградской области» 191126, г. Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 14, оф. 801 тел. (812) 347-74-73 begin_of_the_skype_highlighting (812) 347-74-73 end_of_the_skype_highlighting


21:48
23 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

294

Извините, у меня не работает опция поправки.

Начало ещё раз:

УЭК бесплатно выдаётся всем гражданам РФ, достигшим 14 лет, по личному заявлению с 1 января по 31 декабря 2013 года,

а всем остальным, кто не подал письменного заявления об отказе, с 1 января 2014 года.


21:48
23 Январь 2013


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

295

“Я наверное живу в другой стране.
Они живут среди звериного оскала коррупции и садистов ментов.
А я уже забыл когда давал на лапу гаишнику, и если честно не помню, когда вообще кого то приходилось подмасливать. А мой хороший друг работает в полиции.
У них разрушено образование и учителя ставят оценки за взятки и мучают детей.
А у меня дочь ходит в ту же школу в которой я учился, где почти треть учителей еще тех, кто учил меня и знания у нее глубже чем были у меня в ее возрасте.
У их стране нет никакой свободы.
А я смотрю в свой заграничный паспорт и думаю, что листов может не хватить. Печать ставить некуда.
У них в стране врачи убийцы и разрушенная медицина.
А в моей России на новый (тогда)12 год 31.12.11 в 23.55 был приступ у матери, скорая приехала через 12 минут. Вытащила. Две недели больницы и тьфу тьфу тьфу. Нормально живем. Все бесплатно. А врачам я тортики носил. Это коррупция? А у меня благодарность. Просто от души.
В моей стране наконец то оффициально запретили торговать на вывоз гражданами России.
В их Этой стране кровавый режим сожрал всех сирот.
В их Этой стране повальное пьянство и наркомания.
А я хожу в спорт клуб, один из очень, очень многих в округе и вокруг меня трезвые люди всех поколения с утра до вечера каждый день.
В их стране пенсионеры побипаются по помойкам.
А в моей стране, мой отец 72лет (долгих лет ему жизни) ездит на свою не кредитную дачу на своем не кредит форде фокусе 2.
В их стране хорошо живет только вор чиновник и вор нефтяник.
А я инжинер на инженерной должности, ни к закупкам ни к продажам, н к законам ни к разрешениям отношения ни имею.
Отец учитель лицея, мать врач. Ни хрена ни олегархи.
В моей стране хватает проблем. Хватает и негодяев, и раздолбев.(вторых намного, намного больше).
Но подавляющее большинство, просто хорошие, нормальные люди.
В их Этой стране живут быдло,чернь, подлецы и ворюги.
Вы знаете, мне бы было (простите мою флотскую прямоту) насрать на то как они живут в Этой стране, но мля ихняя упертая кодла постоянно пытается переделать и меня и моих близких, да и всю Россию под Эту страну. Причем с.ка визжат что уедут, но подавляющее большинство из них свой паспорт не сдает и срет и срет там где живет.
Уезжайте нахрен! Вам здесь действительно ничего не светит! Это не ваша страна.
Это Россия.”

Взято из http://www.avanturist.org/forum/topic/1340/message... , (С) Evroiskander


22:01
23 Январь 2013


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

296

OlegS52 пишет:

А я смотрю в свой заграничный паспорт и думаю, что листов может не хватить. Печать ставить некуда.
У них в стране врачи убийцы и разрушенная медицина.
А в моей России на новый (тогда)12 год 31.12.11 в 23.55 был приступ у матери, скорая приехала через 12 минут.


Вам бы вместо заграницы куда-нибудь в деревню российскую съездить.

Порд Питером уже на пятидесятом километре даже не везде телефоны есть в черных избах.

22:04
23 Январь 2013


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

297

Да, авантюрист это сила… там банят инакомыслящих и даже чуть-в-сторону мыслящих покруче, чем на око планеты… так что форум там превратился уже года три как в “рупор общественности”. А основатель, сам avanturist, не отличавшийся политкорректностью мыслей, и соответствием их линии партии, давно забросил свое детище…

7:32
24 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

298

OlegS52, я Вам благодарен за пост! Всё верно! :nice:
А вообще всё зависит от мировоззрения! Взять, к примеру, штаты - там кучу народу выселили на улицу за неуплату долгов, но никто из них даже не подумает сказать, что там хреново - живут на помойке в палатке, едят на помойке, а всё равно трындят, что штаты - самое лучшее место в мире… А у нас большинство недовольных имеет всё, но поливает страну грязью…. Действительно, складывается впечатление, что живём в разных странах.

Рекомендовано к прочтению

8:03
24 Январь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

299

А вот для тех, кому своя страна не люба:

ХЕЛЬСИНКИ, 23 января. Финский правозащитник Йохан Бекман сообщил, что у еще одной гражданки РФ отняли детей. Светлана Карелина приехала в Финляндию в конце ноября по туристической визе на две недели. Там у россиянки живет бывший муж.

По словам Бекмана, у детей только российское гражданство, и они официально, согласно решениям суда города Петрозаводска, после развода родителей живут с матерью в России. Несмотря на это, власти отняли 6-летних двойняшек Артема и Соню Карелиных.

Где дети сейчас, никто не знает.

Напомним, ранее у россиянки Анастасии Завгородней изъяли четырех детей в городе Вантаа из-за того, что 6-летняя дочь Вероника сказала в школе, что “папа хлопнул ее по попе”. Учительница школы Мари Ромппанен заявила социальной службе о необходимости чрезвычайного изъятия всех детей из этой семьи. В результате шестилетняя девочка и двухлетние двойняшки были отняты у родителей 7 сентября 2012 года в ходе спецоперации финской полиции. Позже у матери был отнят и еще один новорожденный ребенок.

С 21 декабря 2012 года россиянке запрещено дальнейшее совместное пребывание с детьми в социальном центре Куусела, где семья находилась в рамках реабилитационной программы. Работники центра обосновали преждевременное прекращение реабилитационной программы семьи и выселение Завгородней из социального центра тем, что женщина не хочет сотрудничать с работниками этого учреждения и следовать их указаниям.

В январе 2013 года Высший Административный суд Финляндии признал законным изъятие детей у Завгородней. На данный момент мать лишена возможности общаться с детьми.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/01/23/1084729.html

9:11
24 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

300

У них в стране врачи убийцы и разрушенная медицина.

Тебе рассказпть истории как скорая не приехала?


Вы чё совсем придурки с Серговичем? своими помоями вы затыкаете рот тем кто ещё хоть что то пытается сказать…


Уезжайте нахрен! Вам здесь действительно ничего не светит! Это не ваша страна.

 Вали ты сам в свою пиндосию…  я б тебе нос то при случае свернул за такие базары…


Сборище недоделков…