Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:26
16 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1276

Ну, вот - узнаю старого друга. Спасибо. Действительно красотища вокруг. Ай, паутинка летит. Кстати, их что-то мало стало. А раньше помню, влесу не успеешь одну с себя счистить, уже другая налипла. С чем связано такое уменьшение, не знаешь?

10:40
16 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1277

*смотрит по сторонам,любуется разнообразием красок*…уютно..и спокойно почему то..эх..пора книги писать и стихи…..а на счёт паутинки,не знаю даже..может это обычное природное..вроде меняют ареал обитания..хотя,у меня дома эти паутинки замучились летать..каждый день по 3-4 паука выгоняю с окон…..

11:28
16 Сентябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1278

Упс,выбралась, насчет как исправляю, если вовремя заметишь огрехи и нет после тебя еще других каментариев то нажимаешь на панельке над каментарием на карандашик и исправляешь

* принесла  к костру мелиссу*, травка хорошо нервное напряжение снимает,но мальчикам много низя

11:33
16 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1279

Всем привет! У нас снова уютно!
Мне кажется пауки прибежали к нам, причем не только северные но и южные :( каракурты например. Не люблю арахнидов

17:38
16 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1280

Уф, после “битв” приятно посидеть у костерка. Лунисера, а что пауки у вас забыли?                      Ирина, привет! Что натворила? Почему тебя забанили?                                                                Люба, спасибо за информацию.

17:53
16 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1281

У нас тепло и сухо, и им это как правило нравится, да еды наверно хватает 

только вот очень уж неприятно просыпаясь увидеть у себя на груди тарантула   хотя есть люди которых эти твари умиляют

17:57
16 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1282

Ужас! Лунисера, ты серьезно? О-о, я бы орала на все этажи! Тем более со сна.

18:12
16 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1283

Ну я конечно не орала - у меня малый младенцем рядом спал, но потом не одну ночь с трудом засыпала….. сейчас с улыбкой вспоминается :) К тому же именно тарантулы (наши) довольно трусливые, я ни разу не слышала чтоб они кого нибудь укусили

8:42
17 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

1284

Alavey_Gray пишет:

Sapffir


захват произошел еще Моисеем… но управлять и познать они не могут согласна

но частично используют

не им,скорее всего..он вообще кажется вымышленный персонаж был…вот теперь точно,интересно кто вам дал инфу,или что…

совершенно верно- ведь моисей и прометей один и тот же персонаж давший людям так называемый огонь .

используют,не сам предмет..созданную копию,то что придумали на основе той головоломки..

именно копию, даже в писании говориться, что 1 предмет был разрушен , но была создана копия.


В свое время Дракон хранитель передал это в дар.

хранителей то много..и драконов было много здесь..да и сейчас есть..тот кристалл не давали в дар,по идее,хотя,можно итак трактовать..его запечатали здесь с созданием планеты


Просто я хорошо рассмотрела Дракона- он был такой добрый классический зеленого-коричневого цвета … он находился под землей, там много туннелей.

Я же была маленькой девочкой и он передал мне эту штуковину похожую на скипетр которую охватывают лапы дракона а сверху шар .

потом я была ученым работавшим с этой штуков в некоем городе ( возможно это была Верона) … Потом был взрыв.


можно создавать ловушки -накопитель времени для использования энергии времени .

можно..есть такие технологии и в материи и в духовном..но это опасно и людям это тем более противопоказано давать на огласку,хотя некоторым известно и использовалось ранее…

яблоки гисперид и есть не что иное как ловушки. можно кое что сделать из подручных предметов.. т.е. зеркал…

штуки опасные , так как может пострадать тело.  а может вообще исчезнуть из этого измерения.

нашли общий язык,так понимаю..

да, практически не с кем поговорить …


9:00
17 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1285

Сапфир, Лунисера уже спрашивала - откуда информация. Я серьезно. Нам интересно. вот вы пишете: когда я была маленькой девочкой…У вас видение с детства? Расскажите… А мы вас спросим о чем-нибудь - вот и будет разговор. Мы здесь так и общаемся.

15:56
18 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

1286

Helga-22 пишет:

Сапфир, Лунисера уже спрашивала - откуда информация. Я серьезно. Нам интересно. вот вы пишете: когда я была маленькой девочкой…У вас видение с детства? Расскажите… А мы вас спросим о чем-нибудь - вот и будет разговор. Мы здесь так и общаемся.


Отвечаю- разная информация из разных источников.

Много читаю , читаю на древнем и его я никогда не учила, все хочу узнать как так получилась, что я его таки знаю… с этого и начала копаться в истории , делать вычисления.

многое вычислила математически. Можно сказать что я нумеролог всем обо всем гадаю и рассказываю. Просто вижу цифры- они оказывается живые. много копалась в мифологии и разных учениях. Спорить не люблю и не хочу, то что я говорю и пишу - это лишь результат многолетнего расследования и копания в истории.

Увлекаюсь гипнотическими практиками. Делаю эксперименты над мозгом.

Под регрессивным гипнозом были вспоминания о НАЧАЛЕ. это не сравнимо ни с чем.

Но есть и воспоминания о воплощении, почему то я это отчетливо помню.есть еще кое -что странное и идущее как бы параллельно этому измерению.

Я просто ищу ответы на свои вопросы, и вот наталкнулась на эту ветку, где есть 

Alavey_Gray …  он говорит о вещах которые я знаю, но инфы нет в общедоступных источниках.

видений с детства у меня нету.

наша история это большая подделка и действительно есть те, кто скрывают правду.

надеюсь ответила на вопрос- откуда инфа… ссылок в интернете нету… в нете многого чего нет…


16:07
18 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1287

Сапфир, спасибо за ответ. Если у вас такие необычные способности, можно вам конкретные вопросы задавать? 

17:10
18 Сентябрь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1288

Привет всем! Ветка понемногу оживает и это приятно.

Под регрессивным гипнозом были вспоминания о НАЧАЛЕ. это не сравнимо ни с чем.

Sapffir ,напишите об этом Начале,думаю это будет интересно почитать многим.

Рекомендовано к прочтению

23:29
18 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

1289

Galina73 пишет:

Привет всем! Ветка понемногу оживает и это приятно.

Под регрессивным гипнозом были вспоминания о НАЧАЛЕ. это не сравнимо ни с чем.

Sapffir ,напишите об этом Начале,думаю это будет интересно почитать многим.


Это обрывки… не думаю, что кому то интересно…

Есть вещи которые меня очень сильно удивили.

1. Драконы были нам дружественны и даже нас охраняли. Все стасти про страшных змеев выдумала жидомассонская церковь.

2. Почему то под землей.

3. Город ученых. Огромный Кристалл. Взрыв.

4. еще есть странное место под землей  (возможно другое помещение огромное нет ни неба ни потолка ,  там строения на подобии наших подъемных кранов , на них жилища, а перед ними шкафчики со скафандрами в виде скелетов человеческих. )

это как раз то, что я не знаю и хочу выяснить что это такое, поэтому сказать более ничего не могу.

23:32
18 Сентябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

1290

Helga-22 пишет:

Сапфир, спасибо за ответ. Если у вас такие необычные способности, можно вам конкретные вопросы задавать? 


У меня нет никаких способностей, просто много читала и копалась в первоисточниках.

это всего лишь некоторые знания. вопросы можно задавать по истории и по загадкам истории.