Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:45
14 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

916

не знаю..я полтера туда посылал,его чуть не убили..сам когда пытался,там куча стражи,это то ладно,но купол стоит..за него ничего вынести нельзя и сломать его я не могу,а Блёда скорее всего не заметит если это из моей системы..они тоже хитрые ведь..=_=..

Эх жаль, что защита у них такая… Если б можно было, так покрасть у них книги…

12:56
14 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

917

Ура, у меня идет прогресс) А настоящая сущность Ленина кем была, если не рептилоидом?

12:58
14 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

918

I.M

ну,не знаю даже..для меня зачастую хуже гмо-шная картошка свежая или накаченные химией фрукты,чем спиртное..хотя,сейчас уже и то делают всё палёное и из химии..только либо вино..либо водку,там хоть примесей поменьше чем в том же пиве…то вообще бяка..

Эх жаль, что защита у них такая… Если б можно было, так покрасть у них книги…

да все ж пытаются..не я один такой умный ведь..и никто ещё не вынес..конечно,в обычном состоянии это легко было бы,но для этого мне материализация нужна в вашем мире,до этого ещё не скоро..а пока так,через руны пошибать их только можно..

13:03
14 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

919

только либо вино..либо водку,там хоть примесей поменьше чем в том же пиве…то вообще бяка..

Да, все пиво сейчас из концентрата делают кажется, разводят. Шампанское вообще дрянь везде, независимо от стоимости, а вот водка еще нормальная может попасться…я вон как-то финскую себе покупала, так поллитра выпили на двоих, и мне ниче было… А коньяк если купишь, сразу чувствуется, что там самогон какой-то добавлен… 

13:06
14 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

920

так,ленин….тело,вамп,как ни странно…О.о..тело не в мавзолее,если ты туда настраивалась…душа,есть,и она ещё не отрезана от мира людей,а просто как и призраки шатается в 4 измерении..кстати,пока не забыл,библия была от части права про воскресших мёртвых..не отрезанные от этого мира души,привидения, все в 4 измерении^^ в путь дорогу так сказать…..так,про сущность..помимо души,в самом теле был демон,не сильно страшный,как человек на вид,но демон..ранг,средний..ему нужны были только силы от людей и он вселялся постоянно во всех правителей,в сталина,в ту кучу до ельцина..на ельцине он закончил подселиться в тела,теперь выжидает..но,думаю уже в путине сидит..

13:10
14 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

921

А, понятно все… Значит Ленин родился с душой а не сущностью, а потом демон в него вселился, и дальше продолжение банкета того демона вплоть до Путина.

13:11
14 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

922

I.M

Да, все пиво сейчас из концентрата делают кажется, разводят.

согласен..отрава сплошная..и шампанское такое же,но оно само по себе отрава из за происхождения..

 А коньяк если купишь, сразу чувствуется, что там самогон какой-то добавлен…

не знаю,коньяк не очень..по мне так на портвейн похожий он..максимум коньячную настойку….


13:12
14 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

923

был демон,не сильно страшный,как человек на вид,

А они что, и страшные на вид встречаются? С рогами и копытами и еще с чем пострашнее?)

13:12
14 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

924

угу..тот демон с фсб ещё хорошо общается и даже материализовываться умеет…

сорри..я пошёл….

13:15
14 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

925

не знаю,коньяк не очень..по мне так на портвейн похожий он..максимум коньячную настойку….

А я вместо коньяка виски покупаю, там более натуральный продукт чувствуется… По крайней мере мне так… ))

13:15
14 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

926

не,не то что ты страшные встречаются..но бывают и мутанты,без кожи там например,с мясом торчащими и шипами по всему телу,или в виде каких то чернобыльских зверюг с добавленными мечами по бокам..так могу до бесконечности…но такие твари не только у тьмы,светлые и похлеще бывают..

13:16
14 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

927

Тогда пока)) И я пойду))

15:44
15 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

928

не то что ты страшные встречаются..но бывают и мутанты,без кожи там например,с мясом торчащими и шипами по всему телу,или в виде каких то чернобыльских зверюг с добавленными мечами по бокам..так могу до бесконечности…но такие твари не только у тьмы,светлые и похлеще бывают..

О, ужас)) Интересно, у ангелов такое наблюдается или они все имеют человеческую форму?


Рекомендовано к прочтению

16:59
15 Август 2011


guest_ula kirik

Гость

929

Алавей,спасибо,что откликаетесь на мои сообщения.Мне очень интересно-ощущаете ли Вы в себе изменения после того,как благодаря мне попали в высшее божественное общество.

21:10
15 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

930

Сколько хочу это написать, столько забываю)

У Ленина была душа. Потом подселилась сущность, которая вселяется во всехправителей и сейчас приблизительно в Путине… Но недавно ты говорил, что сущность Ленина мертва… Так ведь и душа его в 4 измерении, а тот демон в Путине. Как это?

так,ленин….тело,вамп,как ни странно…

А почему странно? Кстатти, эти тайные расы, типа вампиров чем-то отличаются от людей? Я не говорю о клыках… А может и они есть?, только у Ленина небыло, поэтому ты говоришь, что странно, что тело к вампирам относится?