Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:16
26 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

211

С возвращением Арагон! кого это вы вороньем именуете? :)

Кстати почему люди так не любят ворон? по-моему красивая умная птица

12:17
26 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

212

Здравствуй, Арагон. Рада тебя видеть.  Но я так не согласная: дома - быт, на работе - проблемы, в банке - ипотека ярмом на шее висит. Где бедной киске порезвиться? На сайте тоже все какой-то серьезности требовают! хотя информации и так пруд-пруди. Успевай только переваривать. Не, буду баловаться * кружится, ловит свой хвост… бросила хвост, погналась за бабочкой*

12:18
26 Июль 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

213

у меня ворон у дома живёт,хороший собеседник…после пары попыток заговарить с ним сам стал идти на контакт….многое расказывает…

12:26
26 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

214

Вай Блёда здорово! я с детства хотела себе ворона завести, но у нас они редкость

12:27
26 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

215

Aragon

о,привет брат! давно не виделись)..

доо..мы расползаемся,как говорится…ну и от обычных разговоров не отделаешься,тоже факт..ведь тут костерок,а не лекция..

зеркальные ловушки..эффективно,но не советовал бы..последствий слишком много и обойти легко,имхо..я не в курсе от кого именно ты их ставишь просто,потенциал врага нужен..

lunisera

на счёт мавзолея,да,это оккультный механизм,искусственная пародия богам в управлении мыслями,мороком ещё называется..ленин там сейчас резиновый лежит,т.е. манекен..проверял лично….настоящий в подвалах под кремлём и причём он живой по энергетике..О.о…на счёт пророчества,что его куда то вынесут..врятли,да это уже не важно будет,от этого ничего на энергетике не изменится,но может стать знаком для некоторых…

12:28
26 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

216

lunisera,я против Воронов ничего не имею.но есть люди которые используют это животное,вроде как тотемно..работают из под него.И на почве расширенных способностей начинают делать глупости,которые оборачиваются во вред и им тоже.Посему и написал “воронье” то есть в кавычках.Непосредственно к ворону как к символу мудрости это отношения не имеет.

Хельга..я бы предпочел функции костерка отнести к образовательно-познавательным …

12:49
26 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

217

выходит что мавзолей сейчас не работает? или не важно лежит там кто или нет.

:) Арагон как всегда суров :)

12:53
26 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

218

lunisera

именно он,всего лишь передатчик,и то редко включается..работать можно и не выходя из дома..

Aragon

а.. ты про этих воронов..ну так..не думал заняться отловом?..

12:53
26 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

219

13:06
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

220

настоящий в подвалах под кремлём и причём он живой по энергетике..

Как такое может быть?..

13:09
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

221

Сам он (Ленин) где сейчас, интересно…

13:17
26 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

222

Включается иногда- это когда парады проводят (в смысле при больших скоплениях людей) или такие вещи расчитаны на большие территории?

13:31
26 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

223

Irmont

не знаю как..возможно просто работает катализатором энергий..пропускает через себя кучу силы и сам становится по свойствам живой,но по виду трупак..

lunisera

включается и при парадах,но это только для “прочистки” мозгов и дойки..так же на митингах,таких как манежка и девяностые..через него идёт как из рупора команды толпе..радиус действия,на все бывшие территории ссср….но есть и так сказать переносные станции дойки и зомбированию эгрегором,статуи ленина в каждом городе,от которых идут в обе стороны сигналы до гнезда (кремля) у нас в ульяновске(его родине) вообще пентаграмма через весть центр города стоит из культовых мест связанных с ним и оккультизмом..страшное место..

Рекомендовано к прочтению

13:34
26 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

224

А кто доит? 

13:40
26 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

225

Алавей а.. ты про этих воронов..ну так..не думал заняться отловом?.. ага про них красавцев))) нее не думал…пока приглядываюсь…и щелкаю по клювам… ловить не в полномочиях,или шугнуть или …. но назойливость впечатлять начинает…