Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:00
28 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

466

Irmont пишет:

Хельга, ты уже попробавала преложенный Арагоном способ избавления от привязки?


Нет еще. Сначала у меня свечей не было. Вчера купила, хотела перед сном, уснула, как вырубилась раньше обычного.

21:31
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

467

Привет, Хельга

Как поробуешь, напиши…

Где все наши?… Уже 32 страница пошла)

Кстати, ты с какого города? У вас жарко?

21:35
28 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

468

У нас холодно +8. Скоро поеду, где потеплее.

21:38
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

469

Куда? Я тоже хочу поехать) Алавэю так повезло (или нет, х.з, как говориться), но он на даче… А я уже несколько лет нигде не была…

21:58
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

470

Алавэйка! Ура!

Ты только не уходи надолго, я тут одна сижу…..)

22:01
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

471

Кстати, если тебе нужен аватар, давай нарисую. Остально ты сам доделаешь…

22:41
28 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

472

всем доброго вечера)..

и вперёд опять постить..^^

foma

что можешь сказать про грецкий орех ? у нас здесь говорят что если под ним долго находиться он много энергии забирает

как говориться,”пока не помацаю”..с земным деревом этого ореха я не встречался,так что будем импровизировать,но неточности вё равно будут..О.о…..согласен с Арагоном,что деревья это перерождённые друиды,точнее их духи..так что та примета о срубе дерева,скорее всего правдива,но не только на грецкий орех,а на все деревья..без специального обряда прошения помощи нельзя их рубить,этож как живого человека топором..и потом жизнь в деревянном доме,как в склепе получиться….грецкий орех видимо относиться к агрессивным деревьям,за убийство которых его родственники и духи природы отомстить могут..с берёзами и соснами попроще….на счёт того что он отнимает энергию,врятли..ведь природа-мать,и если к ней с добром,то она зла не сотворить в ответ,что даже яды могут не подействовать….возможно негативом аукалось от деревьев именно с какого то места,котороё было источником плохих энергий,а деревья просто её впитывают..

значит правильно что у меня боярышник не принимается дома, “кто-то” меня охраняющий видать его изводит

значит да..видимо его энергетика будет излишняя,вот и не приживается..

у меня такое же с рябинами под окнами,как приехал,они все высохли

lunisera

на счет грецких орехов мне оно кажется “злым”, хотя и очень фитонцидно. Под ними мало какие растения растут.

это может быть не из за энергии..надо состав листвы смотреть,скорее всего листья ядовитые или содержат щёлочь,кислоты,масла какие то,которые губительны для остальных растений..своего рода защита от сорняков и конкуренции для дерева..

на счет кристаллов, что ты имеешь ввиду материальные и духовные?

материальные-настоящие кристаллы,которые и выглядят как кристаллы или камни,и вытащить можно,потрогать руками,могут так же сломаться на осколки и повредить внутренности,как у меня вышло=_=…..духовные-это обобщение,те которые нельзя обычным взглядом видеть,те,которые находятся как и ауры,защиты и остальное не в материальном мире или те которые находятся на твоей сущности когда путешествуешь по астралам и иномирам..

Helga-22

Попробую и руками, но мне неудобно со спины. В душе чистится, особенно, если слова соответствующие, но потом опять.   

можно наверно кого нибудь попросить,что бы помогли,а то да,на спине не очень то удобно доставать..

 она не светлая, нет. Поняла я только не сразу. И там не столько негатив к ней шел, сколько она этого боялась.

а там не факт..может душа светлая а в теле столько всякой бяки тёмной,что её перекрыли и не видно….особенно если чувствуешь её страх..настоящие тёмные не бояться того что делают иначе знают что сами для тьмы же и станут добычей..хотя,судя по осведомлённости,то может и нет..

Я не один раз слышала, что такие без этого не могут. 

вампиризм,как наркотик..отвязаться с годами невозможно уже..а то её же изнутри и сожрёт..

Притом она тоже берет энергию от природы, но видимо недостаточно ей.

просто природа ей не даёт энергию..она её крадёт но не много..природа-добро..вампиризм без цели-зло..разнополярность

что-то Биста второй день не видно. До этого постился каждый день во всех ветках. Вы там его не сильно зашибли?

хих..у меня полтер свалил к нему и Блёда не в настроении,так что может “веселуха” ему психологически..

Сначала у меня свечей не было. Вчера купила, хотела перед сном, уснула, как вырубилась раньше обычного.

может это знак..

Irmont

хай сестра)..если что,то пока что тут тоже побуду..

Помню ты писал, что сущности дети ВС, а души создавались уж сущностями высокого ранга по приказу ВС… Запутал меня, эх…)

ахах..о да,запутать я умею..О.о..так,да,сущности напрямую дети ВС и зачастую рождаются изначально в определённых местах,как из пустоты..души же производят сущности высокого ранга,хотя их самих создала ВС “вручную”..и все состоят и происходят из одной и той же энергии,как генотип..даже то что окружает вас,тоже из той же энергии..по этому называют что “всё и все это бог(ВС),единый организм”

А если магией занятия, то платить кому? Если у меня скрытые резервы есть, то может это в плюс даже?

если не копать глубже,то наместнику,на территории которого всё происходит,так называемому духовному чиновнику налоги..резервы или “кредит” там никого не волнуют..все поделено по территориям..

Может и правда, пока себе кота на аватар поставить? Пусть это будет отличительным знаком принадлежности к “костерку”, ))) Хорошо бы и остальные поставили себе по коту)) Кроме волков, естественно)

зоопарк тогда точно получится)..

А чей это символ, “всевидящее око” на самом деле?

тот Саваоф

Что-то в этом есть(картинка с орлом и волком)

доо..похоже на шаманизм..духи,символы свободы..

мне вспомнилась история художника Врубеля, который все демонов рисовал, потом с ума сошел… Что там могло произойти?

он видел их видимо и рисовал..но был просто чувствительным и не подготовленным духовно к такому..видение духов губительно для человека может быть,потому что это сейчас неестественно и происходит из за сбоев иногда,а сбои,это соприкосновение разных уровней..слабый уровень подавляется любым способом..

а с чем связана эта ужасная жара? У нас тут до 35 доходит. В прошлом году стояла около двух месяцев… Очень жесткая жара была…

эм..если находитесь рядом с Волгой,то это ми,я огонь и тепло могу от нервов создавать в той части..О.о..прошлый год,да..вообще плохо было..=_=..называется осознание смерти кое кого свалилось на голову..=_=..хм..мне осень уже страшно прогнозировать..может вообще солнце с ума сойдёт..

но он на даче…

неа,не сильно повезло..у меня дача в 5 минутах ходьбы от дома..о.о..просто поселилось там из за той же жары..

если тебе нужен аватар, давай нарисую. Остально ты сам доделаешь…

давай)..


22:43
28 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

473

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6449361/?f....

http://news.rambler.ru/10598623/

http://news.rambler.ru/10598403/

http://news.rambler.ru/10598523/

Блёда..я всё вижу..=_=…низя так в депре тонуть..договор всё таки

22:50
28 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

474

Алавей, счас заберу эти ссылки и кину на ветку “Что происходит с погодой”. А Блёде ты подкинь чё-нить утешительное.

22:57
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

475

Алавэй,

хай сестра)..если что,то пока что тут тоже побуду..

Привет брат, я тут до 24:00 или до часу ночи, как смогу… Если посидишь со мной до этого времени, то ни так одиноко будет…

ахах..о да,запутать я умею..

Блин… Но разобрать мне надо…

О.о..так,да,сущности напрямую дети ВС и зачастую рождаются изначально в определённых местах,как из пустоты..

Но тут непонятно: нелюдей ВС сама делала, а людей уже сущности высокого порядка?

если не копать глубже,то наместнику,на территории которого всё происходит,так называемому духовному чиновнику налоги..резервы или “кредит” там никого не волнуют..все поделено по территориям..

Вот поэтому я ничего не делаю) Боюсь начинать неправильно, и во вред никому не хочу чтобы пошло… По и-нету, до того, как эту тему нашла, одну муть находила…

А чей это символ, “всевидящее око” на самом деле?

тот Саваоф

Да.. так в Древнем Египете еще было такое око… Саваоф украл)

Что-то в этом есть(картинка с орлом и волком)

доо..похоже на шаманизм..духи,символы свободы..

Вообще, я часто красивые и символичные вещи нахожу, но по дурацкой привычке не сохраняю… А так.. и волков много красивых находила… и белых даже. При том случайно, когда не нужны были)

он видел их видимо и рисовал..но был просто чувствительным и не подготовленным духовно к такому..видение духов губительно для человека может быть,потому что это сейчас неестественно и происходит из за сбоев иногда,а сбои,это соприкосновение разных уровней..слабый уровень подавляется любым способом..

Вот это вообще интересно… Как он получил дар художника? Я вот тоже рисую так, словно училась этому, а на самом деле никто не учил. С детсва это. Но, стихи не могу писать и петь не умею, как отрезали словно)

эм..если находитесь рядом с Волгой,то это ми,я огонь и тепло могу от нервов создавать в той части..О.о..прошлый год,да..вообще плохо было..=_=..называется осознание смерти кое кого свалилось на голову..=_=..хм..мне осень уже страшно прогнозировать..может вообще солнце с ума сойдёт..

Ну это комментировать не буду, чтобы посторонние не прочли…

неа,не сильно повезло..у меня дача в 5 минутах ходьбы от дома..о.о..просто поселилось там из за той же жары..

Ну да, Ульяновск не такой и большой город, природы много. Не то, что тут…

если тебе нужен аватар, давай нарисую. Остально ты сам доделаешь…

давай)..

В карандаше? Какое выражение изобразить следует? А то от себя нарисую… 


23:23
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

476

Alavey_Gray пишет:

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6449361/?f....

http://news.rambler.ru/10598623/

http://news.rambler.ru/10598403/

http://news.rambler.ru/10598523/

Блёда..я всё вижу..=_=…низя так в депре тонуть..договор всё таки


Москва от нас не настолько далеко…

23:36
28 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

477

сорри что сплю,тут заболтался

Helga-22

угу,бери..буду если что потом тоже мониторить новости,скидывать подобное

ну,Блёду мне трудно успокоить..хм..не умею я общаться так..=_=…

Irmont

я тут до 24:00 или до часу ночи, как смогу… Если посидишь со мной до этого времени, то ни так одиноко будет…

а вот кстати..будем вдвоём от одиночества тут прятаться..слава богам что есть инет..О.о..

Но тут непонятно: нелюдей ВС сама делала, а людей уже сущности высокого порядка?

ну,как то так….сами тела ещё другие сущности делали,скорее даже материализованные здесь..тогда правила другие были 

Вот поэтому я ничего не делаю) Боюсь начинать неправильно, и во вред никому не хочу чтобы пошло… По и-нету, до того, как эту тему нашла, одну муть находила…

ну,если выбора нет,то хотя бы знать основы надо,защиты например делать,а то всякое в жизни бывает и зачастую важнее результат чем то сколько бед это может принести..

угу,тоже инет весь рыскал рыскал на соответствия..ошмётками что то находил,плюнул на всё,начал раскачивать этот форум а не по сайтам цапаться..О.о..как то так..

Да.. так в Древнем Египете еще было такое око… Саваоф украл)

не,это скорее одна личность была,просто имена разные люди ему дают всегда..

Вообще, я часто красивые и символичные вещи нахожу, но по дурацкой привычке не сохраняю… А так.. и волков много красивых находила… и белых даже. При том случайно, когда не нужны были)

вот так же ситуация,постоянно ищу то что необычно нарисовано и нравиться..на компе ничего не храню..за то в майле папку одну под 5 тысяч волков и остального в духе фэнтези забил..О.о..http://foto.mail.ru/mail/fiery_beast/_myphoto

Вот это вообще интересно… Как он получил дар художника? Я вот тоже рисую так, словно училась этому, а на самом деле никто не учил. С детсва это. Но, стихи не могу писать и петь не умею, как отрезали словно)

дар ему видимо достался от привязок к душе,она у него наверно глубоко в касте художников сидела ….вот и тебя тоже тянет на это,как будто из прошлого..память об искусстве зачастую остаётся и передаётся..но невсегда тело само на это способно..=_=это про меня..руки не поддаются из за второстепенного управления и “родители” всеми способами в детстве пытались выбить тягу к искусству,только из за предлога что это денег не принесёт..

Ну да, Ульяновск не такой и большой город, природы много. Не то, что тут…

не факт что природа..ещё качество важно..у нас всё тьмой заражено и негативом,так что не лучше..

Как рисовать то? В карандаше? Какое выражение изобразить следует? А то от себя нарисую… 

вот спасибки)..да,лучше в карандаше..что бы на аве удобнее было,наверно такое же как и сейчас подойдёт,сбоку..мои альбы ты знаешь где,если что в личку могу скинуть опять адрес,там прототип есть с чего рисовал..

Москва от нас не настолько далеко… 

о да..и всегда через день к нам доходит всё от туда..О.о..прячемся..

23:42
28 Июль 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

478

guest_as пишет:



Мир Тебе Ас(As)!..Добра и Света!Прочитал…Понял…Крепись…Не место для страха- Сердце.Ведай-Не один Ты.

Рекомендовано к прочтению

23:52
28 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

479

Здравствуй, Арагон. Сегодня попробовала твою технику. Села в центре, свечи все чувствовала очень хорошо, ореол вокруг пламени и лучи ко мне. Потом тяжесть в голове, но довольно быстро прошла. Еще прежде тяжести в голове, начала дышать редко и очень глубоко. После того как голова освободилась впала в медитативное состояние и закрылись глаза. Это длилось недолго. Открыла глаза и поняла, что все - сеанс окончен. Свечи не успели сгореть и на треть.

23:54
28 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

480

guest_as пишет:

небо странное.красное.вечером.облака красные.за городом.раньше так было только тогда,когда менялась погода.и облака.странные.быстро меняющиеся.с спиралями.плюс плотные есть.как туман.стена.солнце прямо жарит.лучше ставить определитель номера.незнакомые не брать.могут наслать порчу.есть такая-полуночная называется. по фотографиям.поэтому нельзя свои фото выкладывать в сеть,что все делают. нельзя вызывать зависть.хотя это такое дело,что ты даже не подумаешь в чем тебе могут завидовать,и тебе очень плохо,а они найдут чему завидовать….странные…и еще…темные всегда чувствуют светлых острее…это как если бы собака чуяла след…или как акула чует кровь в воде …а вот светлые не всегда умеют распознать темного до момента его действия….с опытом приходит, что излучает человек, который потом обязательно сделает зло…их отличительная особенность - они улыбаются…кролик не спасется от удава…лучше просто не попадаться ему на глаза….светлых мало. но их вычисляют уже с детства. и начинают переманивать на сторону темных.если не получается-уничтожают всеми методами,вплоть до устранения…чтобы не нарушали их жизнь,которую они так давно строят…их систему…чтобы не заразили других. потому что одна свеча в темноте-и это уже не темнота….хотя ее много…в каждом городе по одному от каждой сферы…но нет такой акулы большой против которой не нашлась бы еще большая акула,которая ее и съест….


знаем такое мнение..я промолчу..моё мнение думаю уже все знают,что и свет и тьма не враги друг другу,только в низах,и то,лишь ради выгоды..вверху они братья и друзья,ну не считая мелкие по их масштабам потасовки и игры..нечего им есть друг друга как акулы..но могут и те и другие пользоваться лестью и красиво навешенной лапшой,для переманивания на свою сторону..ведь в праве любой выбрать куда ему идти..