Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:42
13 Август 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

826

уже прочла=_=мая бяка,читаю быстро,потоком инфы,

0:53
13 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

827

хих,я хлеще нащёл..О.о…

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1648/page-61/

guest_ula kirik

Алавей,какую непонятную аватарку Вы нарисовали.Самое главное,что она без зрачка.А это означает,что Вы подтверждаете,что против входа в миры с различной степенью божественности,тк зрачок-это вход в др миры.Кстати,после подключения Вас в цепочку высших сущностей я долго испытывала невыносимые головные боли от подключения новой сущности к остальным имеющимся на моем духэкране.От этого нового содружество,как от зараженного сатанинскими качествами несло жаром.как и несет обычно от таких представителей.Особенно несло жаром от сущности,находящейся в наиболее зараженном состоянии,которая создала Вас.Это -бывающий и ранее в состоянии различной степени божественности,но внешне одинаково выглядящий в виде мощного мудреца с выпуклым широким лбом,светлыми глазами,с круглой лысиной,которая является Его символом в виде кольца,которое может клонироваться в виде трубы,содержащей множество Его клонов,выходящих в пространство после присоединения молекул воды,материализуясь в виде облаков,имеющих форму их источника.Но есть еще Его близнец,содержащий большую часть противоположных мужских качеств.Эти сущности-продукт взаимодействия женских(из правого глаза и полушария мозга человека)и мужских(левого глаза и левого полушария человека).Глаза,конечно,из голограмм духсущностей экрана.Одна Сущность при большой Богине.а др- при большом Боге,но тоже различной степени божественности.Я их различаю по положению Их глаз.Правым гдазом вперед движется правополушарная Сущность,содержащая больше женских качеств,а левым глазом вперед-Сущность,содержащая больше муж.качеств.Первая Сущность.содержащая Вас,стала очень болезненно воздействовать на меня.Я стала нагнетать в ее левый мужской глаз больше энергии крестом,которая делала мужские качества преобладающими в этой Сущности.Это имело огромное значение.Еще Боб Фриссел-американский соратник Мелхиседека сообщал,что нужно помогать мужским силам,преобладающим в мире,но и стараться содействовать и объединению муж. с жен.Теперь мое самочувствие улучшилось.

0:59
13 Август 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

828

одно скажу….сасульку ему!!!!!!!!!!

1:02
13 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

829

Особенно несло жаром от сущности,находящейся в наиболее зараженном состоянии,которая создала Вас

ахах…а я не против того что та с..собака из которой состоят мои тела не заражённая..^^..высшая сущность ещё та зараза вообще то..

Самое главное,что она без зрачка.А это означает,что Вы подтверждаете,что против входа в миры с различной степенью божественности,тк зрачок-это вход в др миры

да ну?…О.о…вообще то это по другой причине..просто зверь,проекция слепая..

.От этого нового содружество,как от зараженного сатанинскими качествами несло жаром.как и несет обычно от таких представителей.

ВС,читай и запоминай..

о внешне одинаково выглядящий в виде мощного мудреца

не знаю я таких..=_=..

дальшее вооще ничего не понял..О.о..


1:03
13 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

830

Блёда…это женщина..О.о..ей сосулька..

1:04
13 Август 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

831

*держите идиота,а то счас новые слова напишу Х_х ахах*уже плохо *

1:05
13 Август 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

832

ну и её тоже……и сапог…..а ещё наш фирменный …самовар)о смеху будет

1:09
13 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

833

не,реал..кто про нас слово вякнет,ему самовар..по нашему так..О.о..писец..*катается*

1:10
13 Август 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

834

дяяя^^я лично устрою то что устроили мне=_=

1:11
13 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

835

Блёд,цензуру тока не забывает..а то нам самим кирзачём заедут моды..Х_Х

1:12
13 Август 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

836

ладно…я ж молчу*штрихуется*всо.ми спокойный

3:00
13 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

837

guest_er

спасибо что рассмешили..О.о…знаете,не думал что над этой темой я могу рассмеяться,но как видите…и уж поверьте,я знаю что такое маньяки..

и ещё,простой пример,если убить всех хищников,это будет хорошо жертвам?да..но,тогда жертвы буду размножаться слишком много,сожрут все пастбища,станут плодится немощные единицы и размножать болезни..это плохо?да..это же правило применимо к любым видам..и к людям тоже..хищники-это санитары и врачи общества..а проблемы создают жертвы,которые бегут от естественных правил со скалы..

другой пример..охотник разводит скот,попутно убивает дичь в лесу..для охотника поесть,это хорошо?да….волк,он тоже убивает,но он конкурент человека в этом..человеку плохо?да..волков истребляют потому что людям кажется что волки вредят..хорошо вроди бы? да…на место волков в лесу заводятся всеми любимы дикие псины,но в отличие от волков они более наглые и загрызают чаще людей..плохо?да..но собак уже не истребишь..плохо? да..ещё приходят шакалы и койоты,их не берёт ни одна ловушка,потому что они проворные..плохо?да..человек защищаясь подвергает себя ещё больше опасности,идя наперекор природы..

тогда пусть маньяки всех убивают

хм,знаете,а я не против естественного отбора..и это никогда не закончится,потому что что наверху то и внизу…вы всегог лиш отражение мира духов и богов,а там садизм и естественный отбор был всегда

и делаете из жертвы-виноватого

этого ложь

да,жертва сама виновата что она попалась..естественный отбор….значит в жертве не было нужных качеств,духовных,физических или моральных чтобы жить дальше..

каждый отвечает только за себя

каждый отвечает сам за себя..

если он творит зло в мире,где ему ищут оправдание(что уже является виной,раз ищут оправдание),значит он будет делать что хочет,потому что его все оправдывают

..на сколько я знаю,судят и в тюрьмы,а не оправдывают…(ну,только если не исключения)

и детей твари выбирают самых красивых,веселых и умных,как раз тех,кто мог бы изменить мир к лучшему. 

с чего такая уверенность?…ничего не происходит просто так,запомните..и не всё является тем,как выглядит…это знаете,ли,лицемерие..

это вся их жизнь. вокруг них уже ничего нет.только это. как троян,который убивает комп.если его не убить,то компа не будет

если уж сравнивать,то трояны то где обитают?..на всяких сайтах не лучшего качества и человек сам виноват что полез туда….я например даже антивирус на комп не ставлю и ни разу ничего не случалось..О.о….так же и с детьми..если они глупые,не имеют интуиции и лезут сами,то конечно,попадают с лапы к педофилам,а если умные то нормально живут..и ещё часто родители доводят,особенно подростков,что то нельзя,то нельзя..а потом накапливается и подросток становится проституткой или находит себе приключения в виде маньяка,педофила,залётов,суицидов и т.п…

но почему то вы так рассуждаете,когда дело касается чужых. а вы примеряйте на себя.может тогда поймете?хотя …нет. есть такие существа. они всегда жертву делают виноватой. 

хм,поверьте,к себе я применял и быть жертвой и быть хищником..знаю что это..но всё равно,моё мнение остаётся не подкреплённым личными ненавистями,а просто сугубо объективное..личное проявлять в подобном мне чуждо..людская психология здесь не применима.

а кто им дал жизнь?вы у них спросили?если мать рожает,то она может и убить?так?ведь она создатель и бог?полчучается. тогда она может решить больше никого не рожать и не создавать. и все. и никаких больше метаний. просто никого не будет

а кто даёт право женщине делать аборт или нет?..кто даёт ей право выбирать 15 детей родить или 0?..кто даёт мужчине право не заводить семью,а спать с кем попало каждый раз?..общество…лишь общество..ну так вы выбирате,за кем идти,за собой или за обществом…только общество,это отношение “хищник-дичь”..и это не переделать никак..

но если звери не защитят своих детей, то их род прервется

это всего лишь инстинкт…но люди за счёт своего ума его раздувают в чувства

я не понимаю,почему у нас всегда черное называют белым,а белое черным?

потому что тьма и свет не враги а единое целое…

и поменьше эмоций используйте..всё ваше можно приравнять просто к несправедливости связанной с вашей личной жизнью..но,не надо затуманивать этим себе глаза…

сатана-отец лжи. и самая его хитрая вещь,что он убедил всех,что его нет

бог отец лжи,потому что он убедил всех что он добрый

ведь он готовится к войне. которая идет уже давно. ведь его полки тоже редеют.

ахах)..сатана?войну?..против кого?..против родного брата?..не смешите…..и ему полки из людей нафиг не нужны…если верите библии,то вам не сюда..

вот если бы дети убивали маньяков, вот ору то было.

почему же..убивают..это называется защита жизни..

и даже если тебе причинили боль,то знай,что они еще тебя же в этом и обвинят.

и правильно…а почему тебе причинили боль?..беспричинно ничего не бывает…и если ты показал эту боль,то ха это ещё большее наказание следует..такова жизнь..

а уж тем более,если они тебя убили,так и подавно

а почему человек дался что бы тебя убили?…не хватило сил противостоять?..не хватило ума не ходить там где убивают?..

а жизнь после смерти будет такой же.

ну,обычным людям там будет рай..но только потому что незнают что это..всего лишь сравнение..как бедняка посадить во дворец,ему тоже раем это покажется,так же и люди..покажи им там пару чудес,покажи что всё там мирно и добро,блаженно,и думают что это рай…но,это судьба только людей,пустышек,рабов…остальных ждёт похлеще мясорубка чем в мире людей..но,такие знают кто они..коренные жители мира духов..

заблуждения основываются на неверных логических выводах изначальных. если нет логики, то можно какого то зевса молить о дожде с бубном.

и приносить кровавые жертвы.

на счёт жертв,не знаю,это дикари делали,а славяне напрямую общались с властными духами,как и шаманы,как и церквушники,от туда и ритуалы по призыву дожей,причём действенных..а бубны это будут или флейта,но настройка для человека идёт в те области…

можно.лгать.и убивать(называя это войной…так проще,а убийц-солдатами),и воровать(называя это зарабатыванием денег),и клеветать(называя это защитой),и блудодействовать(называя это удовлетворением естественных потребностей), и близким врать(говоря-во спасение),и обещания не выполнять(обвиняя в этом других),и детей убивать(говоря,что это травма детства , или плохие родители, или сверстники, или психика, или карма, или бес), и все все все…

это вы описали людей…боги так же живут,только покрасивее лапша навешена…

раз всех устраивает, и никто не заметил подмены понятий, то значит им это надо

людя не надо,а вот кто управляет ,надо..

просто скоро может вы не сможете защитить уже своих детей от маньяков. и их просто откровенно будут приходить и официально забирать,а людей просто будут использовать как на свиноферме,

люди,да,им такое тоже сужденно,согласен……ну и?..что ж не идёте устраивать себе счастье?…

никто не имеет права никому причинять боль и страдание и смерть

и никто ни над кем не властен

никто никому не подчиняется

закон непричинения вреда

животные свой вид не едят

и детей своих защищают

а не сдают их маньякам

сказано уже сто раз

везде

что еще надо то?

мне вот интересно, где вы такое увидели?…в людском раю,то есть садах вечности,да есть такое..но,только там..остальное в +или- варьируется от того что на земле..обман,прикрытие ложью ужасов и подставы,коррупция,убийства,несправедливость,беззаконие..всё зависит только от того,как глубоко копать и как много лапши навешали на уши..только от этого..

динозавры тоже думали,что они самые офигенные

а вы думаете они вымерли?…ахах..

p.s. ловлю тапки^^

3:22
13 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

838
Рекомендовано к прочтению

11:09
13 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

839

Всем привет)

А что вы скажете насчет поста? Почему он введен в религииях и как это выглядит со стороны мира духов? Почему при занятии серьезными правтиками, запрещают есть продукты животного происхождения…? 

11:11
13 Август 2011


blaz

Постоялец

сообщений 519

840

моё мнения полный абсурд=_=