Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:07
15 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1216

Эге, не успела я тебе в личку кинуть, как у меня все нормализовалось. А ведь я проверяла и здесь и на других ветках. Все чудесатее и чудесатее.

12:38
15 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1217

у меня вроде нормально со связью ..

14:07
15 Сентябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1218

lunisera Арагон доброго утра Я хотела вас спросить вы с детства знали что пренадлежите касте воинов или вспомнили когда начали заниматься духовными практиками?

Доброго дня Люнисера! Сам термин “каста воинов” мне не ясен.Вы о чем?  воины по природе своей одиночки.И встречи их редки.И чаще всего в поединке.Нет не знал с детства.Хотя обстоятельства всячески готовили.Вела звезда так сказать…

 Духовные практики…они приходят вместе с назначением.Я мало интересовался этим до Призыва.Далее по пути следования.

14:07
15 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1219

Если честно то как раз этого я совсем не ожидала. Я вобщем раньше описывала свое отношение к использованию оружия. Пацифист я вобщем…. и меч не приняла…..пока…

14:12
15 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1220

Арагон я спросила потому что мне тоже “предложили меч” как и Хельге… вот я и подумала может это имеет отношение к моим прежним воплощением….. Просто вы говорили что и в предыдущих воплощениях были воином… я имела ввиду не объединение типа гильдии…

14:18
15 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1221

Я думаю зря не взяла. Может его для защиты предлагали, не всем же предлагают. Я думаю тем кто во зло не применит. Как ваше мнение Арагон?

14:21
15 Сентябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1222

Пацифист я вобщем…. и меч не приняла…..пока… многие воины по природе пацифисты ибо ведают цену Мира,порой очень кровавую.Не путайте “Воин” и “воинственный”(вторые порой не имеют отношения к первым и чаще негодяи не нашедшие реализации в миру)

мне тоже “предложили меч” как и Хельге… вот я и подумала может это имеет отношение к моим прежним воплощением…..   вполне возможно что связано,только не идите на поводу у любопытсва и не привязывайтесь к прошлому.Посмотрите на Мир свежим взглядом этой жизни.Если возникнет необходимость в опыте былых воплощений,он придет-не сомневайтесь даже.  Признаюсь честно не ясно мне,кто и зачем вас вооружить хочет.”Принять меч” процедура мне незнакомая.быть может какая то инициация,у меня по другому все.

Helga-22Я думаю зря не взяла. Может его для защиты предлагали, не всем же предлагают. Я думаю тем кто во зло не применит. Как ваше мнение Арагон? Зря не зря,решение принято…второго раза может и не быть.Жизнь пошла по другому сценарию.А быть может на новый круг до следующего предложения.Если суждено с мечом,то рано или поздно взять придется.

Оружие в принице все во зло т.к. оружие.

Бытует правда термин один “Меч Любви” ведунья одна мне о нем говаривала…но я так и не раскрыл пока его для себя.

14:32
15 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1223

Ну да… воин не значит воинственный.. У меня есть некая предистория.
Какое-то время назад ко мне попала книга(причем я ее не купила, мне ее подарили). Книга о воинах и оружии, об их отношениях, и принципиальном нежелании убивать, и к чему это может приводить. Сейчас я задней мыслью думаю подвели к мысли ” а можно ведь и так” и предложили взять. Думаю позже снова предложат, потому как после того как меч изчез, сразу появилась мысль “а как же защитить близких если нечем?”

14:34
15 Сентябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1224

Вполне возможно что Меч предлагали вроде как на хранение,дабы при встрече передать Его тому кому предназначен Он.Воину. В любом случае предавать общественной огласке не стоит каким образом все происходило.Ведателей темных пруд пруди,здесь в т.ч. Если доверяете в личку.А лучше на почту.

14:36
15 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1225

Лунисера, а как предложили? Кто? Во сне? Как?

14:37
15 Сентябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1226

Хельга 

14:38
15 Сентябрь 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

1227

Aragon
Если суждено с мечом,то рано или поздно взять придется.

Тоже так думаю. Если высшим нужно видеть меня воином, то подведут к такой ситуации когда придется защищать…

14:50
15 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1228

Пняла, Арагон. Прости, неразумную.

Рекомендовано к прочтению

15:34
15 Сентябрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1229

lunisera

Забавно. Я забыла про подобный случай, а прочитала Вашу историю и вспомнила. Прошедшей зимой я очень нуждалась в духовной защите. Однажды, в очередной раз попросила помощи и вижу ( духовным зрением) ко мне спускается меч. В полном недоумении я взяла меч. Я тогда, так же как и Вы, не представляла для чего мне его дали, но отказаться от дара не решилась, понимая кто мне его дал (извините, не скажу кто). В свое время мне объяснили принцип духовных даров: дают - бери, потом разберешься что к чему.

Позже у знающих людей спросила: Что за меч? Зачем дали? Как пользоваться?

Мне объяснили, что все духовные (невидимые обычным зрением) амулеты, оружие в том числе, дают для защиты себя или близких тебе людей от нападений на духовном плане. Например, такой духовный меч есть у мужчины, который развелся с одной женщиной ( с Очень сильной энергетикой) и женился на другой женщине. Обиженная разводом первая жена будет люто ненавидеть свою соперницу и долбать ее своею энергетикой до тех пор, пока не успокоится или не сживет соперницу со свету. Вот тогда мужчина и может использовать меч, чтобы отбивать энергетические шары ненависти от второй жены. Для этого он должен попросить одну из своих Личностей по прошлой жизни (которая владела мечом), стать постоянной защитницей второй жены.

Поэтому я думаю, что если Вы, lunisera, нуждаетесь в духовной защите и попросите помощи - вам не откажут. Не обязательно это будет снова меч. Могут предложить что-нибудь мирное, понятное Вашей Душе.


15:48
15 Сентябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1230

LOTOS пишет:

 Например, такой духовный меч есть у мужчины, который развелся с одной женщиной ( с Очень сильной энергетикой) и женился на другой женщине. Обиженная разводом первая жена будет люто ненавидеть свою соперницу и долбать ее своею энергетикой до тех пор, пока не успокоится или не сживет соперницу со свету.


, ну почему всегда женщин ставят в таком негативном виде ? Ну обидно за женщин Ведь еще не известно кому больше повезло