Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:47
11 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

781

I.M.

именно те кто нёс её,были тёмными,посредники может и другие были,там набор был со всех сторон..

blaik

японцы доказали это в 1943 на китайцах.

изобретательности людей никогда не бывает конца,только чаще в такую сторону..

на то и методы защиты самого себя есть, не физической

ну,это само собой,но мало кто среди людей это делать умеет..а человеческие способы в “эниологии человека” Бугаёва были кажется описаны..

можешь нарисовать, то что на писано на бортах кораблей с оком

неа,я не запомнил,да и не интересно было читать то что не понимаю..

foma

а причём тоже ритуал..как бы если в минус идти,то хотя бы чем то перевешивать надо..особенно звон хрусталя,как чистого стекла,настоящего,очень полезен,только если слушать,а не пить из них..

15:51
11 Август 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

782

особенно звон хрусталя,как чистого стекла,настоящего,очень полезен  присоединяюсь.

15:53
11 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

783

Интересно, серийные маньяки могут быть посланы и иметь разрешение на убийство для миссии: поубирать определенное колличество народу, а те, убитые в свою очередь опыт получают (как бы заранее оговорено)?

15:54
11 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

784

А говорил, что пишешь) Вот потеряешь письмо как всегда)))

15:58
11 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

785

Всем пока, я пошла…

15:59
11 Август 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

786

Касаемо Рока,особливо тяжелого.Я бы не стал приписывать ему сплошной негатив и т.п.Он так же биполярен.Сила разрушающая приствует конечно.Но вектора два.Один прокачивает Дух(не всем конечно..но воинский точно) ,другой шпигует энергией направленной вниз (послушает так человек да захочет бабушку на переходе задавить..шутка)

Кстати всякая бесня его на дух не переносит..так что хотите почистить квартирку от субстанций -бейте в колокола или врубйте погромче ЭйсиДиси…

16:07
11 Август 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

787

Малиновый звон :)

16:21
11 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

788

I.M

серийные маньяки могут быть посланы и иметь разрешение на убийство для миссии

да..либо это отражение того,что произошло..например недавняя резня в норвегии..лишь отражение того что было,но мужик убил всё таки,того кого искала одна сущность,одновременно с тем как та сущность это сделала..физическая реализация должна быть всегда..

или такие маньяки помогают даже,бывает такое..например убил ребёнка,а вдруг судьба ребёнка была создать супер оружие или стал бы ещё большим маньяком чем этот?..

Aragon

Я бы не стал приписывать ему сплошной негатив и т.п.Он так же биполярен

согласен…рок,так же как и любая музыка может быть написана с душой,а может и нет…сам когда то писал стихи и участвовал в таких рок группах,знаю о чём говорю….может туда занесена энергия убийства,а может и повышение воли,что хочется встать и жить..смысл слов тоже не мало важен..есть просто бессмысленный ор,а есть замечательные и мудрые песни…но как говорится,у всех вкусы разные..этим и лучше..

всякая бесня его на дух не переносит..так что хотите почистить квартирку от субстанций -бейте в колокола или врубйте погромче ЭйсиДиси

))..когда как..бывает и да,всех разгонит бесов,а бывает наоборот ,тянет туда…

16:33
11 Август 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

789

))..когда как..бывает и да,всех разгонит бесов,а бывает наоборот ,тянет туда… вот тут согласен…вокал.тембр.ритм.текст.причем даже непонятный сознанию.Это как меч-обоюдострая штуковина.

http://www.youtube.com/watch?v=XO1Pm4VQ0NI   вот это по мне….

А вообще раз в год на Пасху,Православные день открытых дверей устраивают в Храмах и монастырях…вот я не упускаю возможности слазить на колокольню,да побалдеть под самым большим колоколом..вот Энергетика так Энергетика.Мощь!


16:37
11 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

790

Алавэй,

зашла на минуту…

А как ты считаешь, что там было с той графиней (забыла как ее), которая себе ванны из крови делала, и многих на это дело поубивала?

16:39
11 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

791

))..когда как..бывает и да,всех разгонит бесов,а бывает наоборот ,тянет туда… вот тут согласен…вокал.тембр.ритм.текст.причем даже непонятный сознанию.Это как меч-обоюдострая штуковина.

Высокие и низкие тона по разному действуют?

16:46
11 Август 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

792

Высокие и низкие тона по разному действуют?   врядли в тонах дело.я не музыкант.тут что то свое.

16:59
11 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

793

врядли в тонах дело.я не музыкант.тут что то свое.

Интересно было бы узнать, какой звук бесов отгоняет а какой напротив, привлекает… Сейчас привычка в некоторых домах колокольчики маленькие над входной дверью вещать, так они звенят тонко… А материал, из которго сделан колокол играет роль? Например, если из серебра или железа…

А как ты считаешь, что там было с той графиней (забыла как ее), которая себе ванны из крови делала, и многих на это дело поубивала?

Вспомнила, что ее Эжен Батори звали…

Кстати, недавно нашла в одном блоге эту статью:

http://ezoblog.ru/magiya/puteshestvie-vo-vremeni/

Интересно ваше мнение, Алавэй и Арагон

Рекомендовано к прочтению

17:07
11 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

794

Кстати, что вы скажете про такой инструмент, как орган? Кем он был изобретен (темными или светлыми) и каково его влияние на прихожан в каталических церквях?

17:10
11 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

795

Aragon

причем даже непонятный сознанию.Это как меч-обоюдострая штуковина.

это секрет музыкантов..и ещё одно оправдание почему творческие личности умирают рано или странно..силы все отдаются на тексты,музыку,мысли..что называется,душа вложена…это как заклинание действует,правильный набор всего..алхимия..

знаю ту группу,которую скинул,воинственно)мой ответ,смыслы нравятся

http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=330966172&...

http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=330966172&...

http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=330966172&...

сорри, у меня инет совсем сдох..даже не набирает тексты..=_=зайду позже