Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:19
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

31

foma

вот вот..страшная травка..О.о..сестра обожглась,заживить рану сумел,но говорит всё ещё болит,уж неделю как..

14:26
22 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

32

Вот я об этом и подумала. Предположение что маги остановят войну у меня вызывает огромный скепсис :) ты описал боевое применение, а останавливали?

14:28
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

33

спасибо люди за советы с той травой..О.о..

Helga-22

тихо тихо..это называется провокация..но промолчу в чём,сами думайте..а то ми шею свернут..

14:31
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

34

lunisera

нет..потому что те все были привязаны к тьме или свету и просто выполняли приказы,причём каждый думал что он прав,называется контроль сознания….сейчас сюда вылезло много магов,которые могут выполнять собственные желания(приближение к 4 изм.),по этому могут и защитить..

14:32
22 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

35

Здравствуй, Лунисера. Вот по поводу магов не знаю, но Гитлер же отправлял экспедиции на Тибет и посвященных оттуда привозил и они на Германию работали, ну и наши что-то тоже предпринимали. Если найду, кину ссылку, как спасали Москву и другие места с помощью икон Божьей Матери. Это реальный исторический факт. Были пророчества, а потом воспоминания людей. На самолетах облетали с иконой.

14:36
22 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

36

Не, Алавей, это не провокация. Это честное предупреждение. Ты же знаешь, у меня же не только когти и зубы, но я в общем и целом полосатенькая и пу у ушистая! Я же вас не кусаю, мм-р-р-р.

14:36
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

37

Helga-22

вот именно..что ис-ТОРический факт….да дощечка..хм..больше похоже на языческий обряд..да они сильные,но не в дощечке сила..а в том кто через неё действует,как через катализатор..

14:39
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

38

Helga-22

ладно ладно..^^ вы только по теме там кусайтесь,а не лицемерием майтесь..

14:39
22 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

39

От Гитлера я такого конечно ожидала, хотя мог бы и подумать кого звать :)

Выполнять собственные желания…гм.. такое возможно?… как это им дали здесь воплотиться..

14:49
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

40

lunisera

ну,им же тоже управляли..да и отыгрался призывниками вместо хана..он же оккультист,массон и ещё кем то был..вот и знал все приёмчики..но мировое правительство он в одиночку не обыграл бы всё равно..и происходило всё по задуманному плану..

обычно и дали..людской уровень приближается и повышается..значит сюда стали приходить не только сошки,но и более сильные со всей или частичной властью/силой..от туда и следует..что выполняют свои желания,которые для людей феноменальными покажутся,а по сути это обычное дело для жизни а не выживания..согласен так же что все живущие в какой то мере управляются,если не прямо,то второстепенно..так что личные желания могут быть далеко не личными у любой по силе сущности..

14:50
22 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

41

Алавей, ни-ни, лицемерие - это вообще не моя стихия. У меня все открыто. Прикалывалась над ним, да, было дело. Ну так, не на один же уровень с ним становиться и обзываться начинать. Хотя пару раз пожалела, что я не мужчина, так хотелось ему загнуть пару ласковых.

Да, а вот все изменения у меня начались, когда я всерьез и с болью в сердце задумалась, что же происходит в моей стране. Вот тогда стали и уроки давать, но и поддержку тоже.

15:02
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

42

ругань не выход..всегда нужно уметь находить общий язык..

Хельга,не представляешь с какой болью в сердце ми на людей смотрит вообще..ех,ми патриот..О.о..не..люди всегда странными будут казаться..но несправедливость,как сигнал к бою…по этому и стал изучать и вручную проверять ваш мир..

15:03
22 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

43

Просто Алавей мне кажется что вводя такой элемент - добавляешь переменную в уравнение. Кому понравится когда разыгрываемая партия пойдет совсем не так как расчитывал…. Хотя…мне с подножия холма не разглядеть что за холмом…

Хельга мне тоже больно делается когда понимаю что миру котрый люблю не суждено выжить..хотелось бы иметь возможность защитить хотя-бы часть…

Рекомендовано к прочтению

15:13
22 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

44

lunisera

любые переменные,изменения и остальное просчитаны заранее..это как проложенная дорога для поезда..рабочие же не перед носом у несущегося вагона дорогу строят..все развилки приводят в одну точку,каким бы путём вагон не отправился..своим-ломая рельсы из за отсутствия контактов и соединения или тем который ему указывают путевые рабочие..конец один..

мир,растяжимое понятие..миром может быть даже наш костерок..а может и все галактики..это только место,расположенное на пересечении констант времени и плотности….общество,это уже не мир,и если оно рухнет,то ничего не изменится..

15:21
22 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

45

Lunisera, я наверное все-таки воин и оптимистка, у меня душа болит, да, но после пройденных трудных уроков я стала сильнее и увереннее. Я думаю мир сохранится, может не в том виде, значит будет лучше. Я и рейке не просто так изучала, нужеен был способ защиты.

Алавей, вот еще вспомнилось по поводу борщевика. Когда-то давно читала, что ядовитые и плохие растения получают все большее распространение. И это не есть хорошо, что-то там как-то обосновывалось с предсказаниями. Сейчас не помню, т.к. тогда еще всерьез не задумывалась. Но вот дома у нас (я же не в тундре родилась), борщевик все вдоль дорог заполонил и на пастбища лезет. Ты не замечал, у вас его больше стало? Или нет?