Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:55
4 Август 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

631

теперь его жена с ним няньчится, сама ему лекарства дает,капельницы ставит,прочищает его организм, он это усек и теперь ни в какую больницу не хочет обращаться, как только почувствует что хреновато становится от выпитого

Как часто своей добротой,милосердием и состраданием мы творим  еще большее зло.Это не обязательно применимо к этому примеру.В целом.Вообще.Порой что бы прекратить на корню порочную цепь,необходима как раз жестокость…жена няньчится не с ним,с собой.Продлевает себе эти карусели пъянства..вместо того что бы предпринять что либо более радикальное..хотя случай бытовой и порой люди заложники обстоятельств.Совместный быт.Жилплощадь.И выбор небогат.Капать и наливать по времени стопки….Тем самым показывая “спасительный путь” в пропасть.

И Мертвые сами хоронят своих мертвецов. …

19:48
4 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

632

Всем привет)

Арагон, привет)

Жду Алавэя,

Арагон, мы тут про уровни тел говорили, тчо бывают от 3 до 5 уровня… Хотелось бы тебя как спеца услышать, от чего зависят эти уровни и тд.

21:57
4 Август 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

633

Арагон, мы тут про уровни тел говорили, тчо бывают от 3 до 5 уровня… Хотелось бы тебя как спеца услышать, от чего зависят эти уровни и тд.  Зравия I.M. пречитал 10стр.последних.Так и не понял о каких уровнях речь.Ваша беседа больше чат напоминала.

Если можно сформулировать вопрос как нибудь в более четкой форме.Хотя быть может врядли я спец в этом вопросе.В чем практическая польза от сего знания?…если ты считаешь себя созданием более высшего плана,мне думается-тебе не следует искать Правду на стороне.Она должна быть с тобой.

22:29
4 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

634

Арагон, привет…

Если можно сформулировать вопрос как нибудь в более четкой форме.Хотя быть может врядли я спец в этом вопросе.В чем практическая польза от сего знания?…если ты считаешь себя созданием более высшего плана,мне думается-тебе не следует искать Правду на стороне.Она должна быть с тобой.

Я уже искала правду в себе, и про прошлые жизни тоже. Искала в моих интересах и в том, куда меня тянет и в том, когда у меня возникало чувство что меня связывает с чем-то… Алавэй вот писал, что интересы могут показать что либо о личности до 2-3х лет только… Но незнаю, как быть с теми личностями, которые отошли от обществ и сами по себе, самодостаточны, и у которых своя психология, не зависящая ни от окружающего общества ни от семьи… 


22:35
4 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

635

Алавэй меня сканировал, и даты примерные моих жизней назвал… Но подробности нужны…

Есть у меня правда, несколько подозрений, но не знаю, насколько они правильными могут оказаться. Очень бы хотело твое мнение услышать

А то, что мы 10 страниц расписали, и про уровни тел, так там шла речь про мою сущность, про двойственность и то, что у меня там еще одна сущность мужская, и как выяснилось, вселялась в моего двоюродного брала (ему 4 года), когда тот был в гостях со своей матерью. Алавэй писал, что сущности вселяются в тела высокого уровня, вот и возник вопрос про эти уровни…

И ты прав, слишком личные вопросы затронули тут на виду у всех…

23:56
4 Август 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

636

Есть у меня правда, несколько подозрений, но не знаю, насколько они правильными могут оказаться. Очень бы хотело твое мнение услышать врядли смогу быть полезны…не моя тема точно..ничего не понял о чем.сути не вижу.извини.

0:10
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

637

Слушай Арагон, там все названия, имена и числа относятся к местной магии, и все-таки действие имеют на земле?

1:57
5 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

638

всем привет,о наконец то Арагон появился^^ я не пропал..О.о..занят был немного..кстати,скоро появится моё интервью*о* типо ченнелинга или чего то в том роде..сейчас запись думаем как делать,голосом или как у инсайдера, письменно вопрос-ответ….сейчас уже сонное,пост отвечу утром или в обед..

9:38
5 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

639

Aragon пишет:

теперь его жена с ним няньчится, сама ему лекарства дает,капельницы ставит,прочищает его организм, он это усек и теперь ни в какую больницу не хочет обращаться, как только почувствует что хреновато становится от выпитого

Как часто своей добротой,милосердием и состраданием мы творим  еще большее зло.Это не обязательно применимо к этому примеру.В целом.Вообще.Порой что бы прекратить на корню порочную цепь,необходима как раз жестокость…жена няньчится не с ним,с собой.Продлевает себе эти карусели пъянства..вместо того что бы предпринять что либо более радикальное..хотя случай бытовой и порой люди заложники обстоятельств.Совместный быт.Жилплощадь.И выбор небогат.Капать и наливать по времени стопки….Тем самым показывая “спасительный путь” в пропасть.

И Мертвые сами хоронят своих мертвецов. …


ты прав на 100%,это как раз к этому примеру, я всегда ей говорю, что у нее на лбу написано большущими буквами-дура,грубо ,но точно

10:39
5 Август 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

640

foma, он не хочет бросать, его нужно бросать, хотя бы на время, может одумается, с ним не нужно нянчиться нужно ставить пред фактом! Привет, Alavey_Gray

10:52
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

641

скоро появится моё интервью*о* типо ченнелинга или чего то в том роде..сейчас запись думаем как делать,голосом или как у инсайдера, письменно вопрос-ответ….сейчас уже сонное,пост отвечу утром или в обед..

Интервью? И где выложена будет? На форуме? Обязательно покажи)

он не хочет бросать, его нужно бросать, хотя бы на время, может одумается, с ним не нужно нянчиться нужно ставить пред фактом!

Это тоже слишком жестоко, бросать его на произвол, чтобы одумался… У этого человека вкорне поломана воля, сам он за себя решить не может, хотя (как Фома пишет) просит его вылечить. Здесь, мне кажеться, только силой нужно его лечить, но я не знаю как, может в клинику лечь, психотерапию пройти, лекарства какие-нибудь. Они там знают, в клинике, что надо.

10:54
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

642

Как ни странно, сегодня у меня на душе стало светлее…

Алавэй, я тебе потом аватар нарисую, попозже… Как разбирусь в своей ситуации, а то тяжело как-то мне сейчас, и картинка не такая может получится, как я хотела…

10:56
5 Август 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

643

I.M., скажите, над женой 6 лет не жестоко идеваться, она поди ходит за ним как за зомби, но не так ли?

Рекомендовано к прочтению

10:58
5 Август 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

644

Всем приветы. Мне иногда кажется что манера нянчиться с убогими заложена где-то глубоко в природе русских женщин..
Алавей интервью имеешь ввиду разместишь на сайте?

11:10
5 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

645

Алекс, у хронических алкоголиков сильно подавлена воля. У них бутылка на первом месте. А так же деформирована психика и личность, он уже не разбирает, кому делает больно свои поведением. Поэтому он над женой не издевается, он этого не знает. А если и знает и чувствует, по по другому не может себя вести. А жена издевается сама над собой, потокая ему и бегая за ним.