Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:11
10 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

751

само собой..она инфу собирает больше чем остальные материалы..особенно эмоции и мысли..наговоры на неё,вещь известная..

23:56
10 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

752

Alavey_Gray пишет:

само собой..она инфу собирает больше чем остальные материалы..особенно эмоции и мысли..наговоры на неё,вещь известная..


Информация про кластеры воды, образующиеся под влиянием негативной информации, имеет под собой реальную основу? Как снимать негатив с воды?

4:28
11 Август 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

753

Негатив с воды снимается позитивом. Включите на полчаса перед стаканом воды классическую музыку - “40 симфонию” Моцарта или “Времена года” Вивальди к примеру. После можете выпить :) .

9:51
11 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

754

Blaik , а почему классика?А вдруг в ней тоже негатив?

10:54
11 Август 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

755

foma пишет:


Blaik , а почему классика?А вдруг в ней тоже негатив?



Естественно если вы включите “Реквием” Моцарта там может. Вы просто сами послушайте и поймете почему. Тот же “Реквием” буквально рвет душу, заставляя вскипать все чуства. Именно по этой причине когда показывают кинохронику фашистстких концлагерей, то музыкальное сопровождение в 90% всегда “Реквием”. Потому что после просмотра такого видеоряда с такой музыкой остаеться оголенное чувство ненависти к фашизму и нацизму. Именно по этой причине я как пример привел - “40 симфонию” Моцарта и “Времена года” Вивальди. Это именно МУЗЫКА, а не современная музычка с её рваными и бессмысленными ритмами разлагающими тело и душу. А Вивальди, Моцарт, Григ, Бах, Бетховен и др. вкладывали в свою музыку частичку своей души. Вода это чувствует и запоминает. Кстати из водопроводных кранов вода бежит вообще мертвая. Можете попробывать изменить структуру водных кластеров своей волей. К примеру возьмите в руку стакан с водой и вспомните о самом счастливом моменте в своей жизни. О том, от чего у вас побегут слезы радости и счастья. Если получиться - то вы получите стакан ЖИВОЙ ВОДЫ. Эта вода лечебна для организма.

13:43
11 Август 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

756

Blaik , , приятно удивлена, еще вопрос:

я живу в предгорье, у нас вода бежит самотеком и родниковая, стоит ли у такой воды менять структуру ? я просто думаю что наша водичка не мертвая, у нее прекрасные вкусовые качества,единственно что попадает она в дома естественно по трубам

14:12
11 Август 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

757

foma пишет:

Blaik , , приятно удивлена, еще вопрос:

я живу в предгорье, у нас вода бежит самотеком и родниковая, стоит ли у такой воды менять структуру ? я просто думаю что наша водичка не мертвая, у нее прекрасные вкусовые качества,единственно что попадает она в дома естественно по трубам


Я сомневаюсь, что у вас вода сразу в трубы попадает. Сначала она в водозаборник попадает, а там стандартная очистка и т.д. и т.п.. И естественно потом в трубы - а им сколько лет. а из чего сделаны. Ржавчина и прочая гадость. И так вода проходя по труба с каждым метром вбирает энергию мертвого(ржавого) железа, различных, якобы, очистителей - и как следствие “умирает”. Это может не отразится на её вкусе и виде, но её структура - это мертвый окисл. В принципе, если вода идет напрямую через трубы(например с водокачки) на 20-25 домов она еще жива(так как воля деревенских жителей её поддерживает - надежда на полив и жизнь). Но в городе - это не реально в принципе. Так что в городе ее надо восстанавливать, даже если она вроде как нормальная.

14:16
11 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

758

blaik, а вода, которая продается в магазинах, тоже мертвая?

14:18
11 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

759

Хорошь уж воду то хлебать,

Пора огонь святой вобрать )))

14:20
11 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

760

Простите,  мёртвая и живая вода характеризуется по своему показателю кислотности. Тоже своего рода полюса - и здесь дуализм - щёлочь и кислота.

blaik пишет:

Негатив с воды снимается позитивом. Включите на полчаса перед стаканом воды классическую музыку - “40 симфонию” Моцарта или “Времена года” Вивальди к примеру. После можете выпить :) .


Практиковал-с, можно просто сказать: любовь. Конечно, нужно представить содержание этого слова.) Сила вашей веры будет проверена только при эксперименте с загрязнённой водой молекулярно.))) А если вода чистая, как узнать полюс энергетической информации, наложенной на неё…?

14:43
11 Август 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

761

I.M. пишет:

blaik, а вода, которая продается в магазинах, тоже мертвая?


Да.

ДонБраун. Я обычно воду заряжаю на добро, привычка уже. Но вообще просто чувствую протянув руку к воде. Отрицательная морозит(обжигает), положительная охлаждает(греет)(чувствуете разницу).

14:46
11 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

762

Блэйк, оживить такую воду можно?

14:47
11 Август 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

763

Всем здравия!полчаса крутить музыку воде что бы убрать негатив?..весело..можно наговорить негатива под музыку вивальди и т.п и он будет не менее негативен.Не проще ли обнулить программу? Сделать громкий хлопок над емкостью к примеру или позвонить колокольчиком над ней если ладошки жалко….вода не менее активно реагирует и на мысли человека (мысль тоже имеет волновую структуру) так что есть достаточное количество мыслеобразов.К примеру представить шар-сферу наполненную светом меж ладоней,а потом погрузить ее в сосуд с водой.Но если с фантазией(образностью мышления) беда..то колокол вам в помощь.И думать ничего не надо.

Хотите зарядить?..вот тут сложнее.Вода реагирует на тех кто верит в нее.Кто с ней на Ты.

Рекомендовано к прочтению

14:52
11 Август 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

764

я говорил об этом выше - просто не все могут сконцентрироваться.

14:53
11 Август 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

765

Привет, Аргон.

А на счет мертвой воды и можно ли оживить такую воду, что ты думаешь? Хотя бы по поводу воды из магазина