Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




То, что забыли люди - Серые Боги - ч.3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:54
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

391

Antipoff

это не игра…

Арагон

обмануть-нет.можно переиграть.Именно переиграть,без излишней агрессии,а лучше с юмором…Любовь как меч,юмор как щит-так как то один писатель сказал.

Спасибо за разьяснение по этой проблеме. Думаю, она должна волновать всех здесь присутствующих, поскольку очень опасна. Если “+” убивает “-”, вы имеете ввиду? К нападкам относится с юмором, и это будет их отбивать?

Например, только начинаешь развиваться духовно, то становишься обьектом нападок масонских установок. Могу морок и иллюзион навести. Вот как тут понять, что тебя долбают? Как тут отразить нападение, или грамотно обойти?

Но если страшно,то эти игры опасны…да конечно же можно не делать и не провоцировать-просто плыть по течению,не развиваться духовно,или развиваться но тихонечко так,незаметненько,в рамках установленных “правил”..не высовываться короче…мне такая игра неитересна.

Что это за установленные “правила”? То, что разрешают религии и то, что в свободном доступе отфильтровано в интернете по поводу всяких практик и магии?

17:55
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

392

ASTREYA

Будем рады)

17:59
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

393

И как же все-таки отличить морок и иллюзион от реальности? Как не поддаться ему?

18:03
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

394

Сегодня она попыталась, а я сразу - я же сожгла все привязки, не может быть. И ппрошло. Мне одна женщина сказала: Любовь вампирам не нужна. Когда у меня хватало сил не злиться на нее и не обижаться, а посылать ей свою любовь, то все вообще проходило.

Было бы интересно услышать комметарии Арагона и Алавэя на это…

18:03
27 Июль 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

395

Helga-22 пишет:

Мерси  А чо хамить-то? Я вас обидела? Смайлик забыла кинуть.


Понятие обида для меня затерялось где то в далёком дестве. :)

Ладно попробую, культурно. Я в курсе, что сайт эзотерический, но вызывает некое………….. недоумение такая концентрация действующих магов даже на таком сайте, и вот что то вызывает подозрение, что некоторые из собравшихся в этой ветке эмммм….. или балаболки или заигравшиеся в эзотреику подростки. Есть тут ещё одна ветка, так та учителями света кишит, и все кого не возми древние супер бупер продвинутые сущности, да настолько, что будучи в материальном теме помнят свои прежние жизни. При этом и те и те не имеют элементарных знаний………..


Ну вот пришлось из за Вас терять драгоценное время :)

18:08
27 Июль 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

396

Ежели ваше время столь ценно не стоит его впредь тратить на балаболок и учителей :) Поверьте мы будем не в обиде :D

18:17
27 Июль 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

397

lunisera пишет:

Ежели ваше время столь ценно не стоит его впредь тратить на балаболок и учителей :) Поверьте мы будем не в обиде :D


Да действительно, что это я?

18:20
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

398

Лунисера, опять…

18:20
27 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

399

“недоумение такая концентрация действующих магов даже на таком сайте, и вот что то вызывает подозрение, что некоторые из собравшихся в этой ветке эмммм….. или балаболки или заигравшиеся в эзотреику подростки.”    Э-э, Антипофф, не дай вам бог играть в такие игры, в какие со мной уже целый год играют. Если вы внимательно читали, то видите, что мы никого из себя не строим, а ищем ответы на свои вопросы. А если вам не интересно, то ведь никто не заставляет читать. Надоело уже отбиваться от всяких мимопроходящих.

18:26
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

400

Если история будет как вчера с предыдущим оратором, то Фома успеет что-то от себя внести)

18:32
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

401

С предыдущт троллем, имею ввиду. Хельга, не отчитывайся)

18:39
27 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

402

Ирмонт, Антипофф не тролль и он старше и умнее предыдущего. Я его в какой-то мере понимаю, пока со мной не происходило ничего подобного, я тоже на многое смотрела с недоверием. А многие люди просто молчат о подобном, чтоб их за сумасшедших не приняли. Я когда с людьми советоваться стала, много чего интересного в приватных разговорах узнала, вроде бы дамы самодостаточные и т.д. Я о своем делюсь, а мне такое расскажут, что мне моя проблема цветочками начинает казаться.

18:48
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

403

Хельга, если ты его знаешь… ладно, просто не понятно, зачем писать издевками и надсмехаться над темой? Так же писать, что мы тут ничего не знаем. Зачем? Еще учесть то, что он на предыдущей странице писал, что хотел нахамить. Ну не нравиться тема, пройди мимо. Ну не пиши ты сюда. Да и не хочется спорить и конфликтовать ни с кем вообще. Противно мне это…

А про всякие случаи… Я тоже много слышала, косвенно. А с моим дедом вообще странные вещи (как многим виделось) происходили…

Рекомендовано к прочтению

18:58
27 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

404

Ирмонт, я никого не знаю. И в то же время знаю или чувствую, как хочешь назови. Я же уже писала год очень непростой был.                                                                                                         “    Ну не нравиться тема, пройди мимо. Ну не пиши ты сюда. Да и не хочется спорить и конфликтовать ни с кем вообще. Противно мне это…”                                                                      Вот тут я полностью согласна. Просто пока не перегибают палку я воспринимаю спокойнее, наверное потому что я старше. Ирмонт, я же тебя тоже по-обычному не знаю, а по другому… уже кое-что знаю. А про деда очень интересно. Поделись. Лунисера уже писала.

19:11
27 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

405

Хельга,

Вот тут я полностью согласна. Просто пока не перегибают палку я воспринимаю спокойнее, наверное потому что я старше.

Мне например тяжело сказать, как я себя поведу. Всегда по разному, это от конкретной ситуации зависит и от конкретной личности. Чаще я приветлива со всеми кто мне встречается на пути. Ведь хорошее отношение может быть и показателем безразличия, как и игнор может быть показателем внимания в некоторых случаях.

А про деда очень интересно. Поделись. Лунисера уже писала.

Лунисера про своего деда писала? Что-то я не видела) Просто с ним вещи происходили довольно странными, и не только с ним, но и с теми, кто его окружал. Все, кто перешол ему когда-то дорогу умерли раньше него от сердечного приступа (я специально это узнавала). Часто какие-то смещения во времени с ним происходили. Помню, как однажды он рассказывал историю, как во время войны (ему было лет 12) немцы их везли куда-то в фургоне. Вдруг произошел какой-то скачек и машина начала ехать обратно. Сейчас все не припомню.